«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 23/07/2019 18:59

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 385 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Who is Mr. Zelensky
ПовідомленняДодано: 10/07/2019 23:01 
Старейшина

Цитата:
Президент Владимир Зеленский назвал обстрел автомобиля Вооруженных сил в Донецкой области попыткой сорвать Минский процесс и поставить под угрозу возобновление переговоров в нормандском формате.

Об этомсообщаетпресс-служба президента.

По ее информации, во время обстрелаавтомобиль председателя Донецкой облгосадминистрации Павла Кириленко "стоял неподалеку" и не пострадал. Сам инцидент произошел 10 июля на выезде из села Гранитное в сторону КПВВ "Гнутово".

"Это дерзкое нападение четко показало, кто именно на самом деле не хочет мира на Донбассе. Обстрел в Гранитном расцениваю как попытку сорвать Минский процесс и поставить под угрозу договоренность о возобновлении переговоров в нормандской формате. Но расчеты провокаторов не оправдаются. Наша приверженность дипломатическим решениям – неизменна", – отмечает Зеленский.

Он поручил начальнику Генерального штаба – главнокомандующему Вооруженных сил Руслану Хомчаку максимально усилить активность подразделений ВСУ по выявлению и обезвреживанию диверсионных групп и мгновенно и жестко реагировать на любые другие попытки вооруженных провокаций против украинских мирных граждан и военнослужащих.

https://glavpost.com/politika/2019/07/1 ... i2IqHHZ6VY

Ну надо же... а когда вчера в Марьинку прилетел дикий бадабум с посланием" это вам доброе утро", резидент и слова не промолвил.

Что меня и правда сильно напрягает, так слова Богдана - "мы хотим договорится. Если не получится, будем воевать по настоящему".

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/07/2019 21:28 
Старейшина

Выполняя личную просьбу Путина - Зеленский хочет люстрировать чиновников времен Порошенко, министров и нардепов

Зображення

Владимир Зеленский в новом видеообращении предложил люстрировать всех, кто руководил страной последние 5 лет.
Тех, кто противостоял Путину и Гиркину. Кто боролся за санкции против РФ.
Пока Зеленский играл ху@м на рояле.

Президент Владимир Зеленский предложил расширить действие закона о люстрации на президента, депутатов, министров и других топ-чиновников, занимавших должности с 23 февраля 2014 года.
Об этом Зеленский заявил в видеообращении, опубликованном на странице Офиса президента в Facebook

«Нами наработан законопроект о расширении норм закона «Об очищении власти».
Предлагаю в перечень должностей, попадающих под люстрацию, добавить: президента Украины, всех народных депутатов Украины, председателя Верховной Рады, членов правительства, генерального прокурора, главу СБУ, глав Антимонопольного комитета и Фонда госимущества, глав Государственной фискальной службы и таможни, секретаря СНБО, руководство оборонных предприятий, которые занимали должности с 23 февраля 2014 года по 19 мая 2019 года»
, — сказал глава государства.

Президент отметил, что этот законопроект – только общественная оценка деятельности этих чиновник.

«Уверен, что действия всех указанных лиц в будущем получат и справедливую юридическую оценку», — подчеркнул Зеленский.

ВИДЕО - https://www.facebook.com/president.gov. ... 321762564/

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/07/2019 21:43 
Старейшина

Povstanetz написав:
Выполняя личную просьбу Путина - Зеленский хочет люстрировать чиновников времен Порошенко, министров и нардепов

Зображення

Владимир Зеленский в новом видеообращении предложил люстрировать всех, кто руководил страной последние 5 лет.
Тех, кто противостоял Путину и Гиркину. Кто боролся за санкции против РФ.
Пока Зеленский играл ху@м на рояле.

Президент Владимир Зеленский предложил расширить действие закона о люстрации на президента, депутатов, министров и других топ-чиновников, занимавших должности с 23 февраля 2014 года.
Об этом Зеленский заявил в видеообращении, опубликованном на странице Офиса президента в Facebook

«Нами наработан законопроект о расширении норм закона «Об очищении власти».
Предлагаю в перечень должностей, попадающих под люстрацию, добавить: президента Украины, всех народных депутатов Украины, председателя Верховной Рады, членов правительства, генерального прокурора, главу СБУ, глав Антимонопольного комитета и Фонда госимущества, глав Государственной фискальной службы и таможни, секретаря СНБО, руководство оборонных предприятий, которые занимали должности с 23 февраля 2014 года по 19 мая 2019 года»
, — сказал глава государства.

Президент отметил, что этот законопроект – только общественная оценка деятельности этих чиновник.

«Уверен, что действия всех указанных лиц в будущем получат и справедливую юридическую оценку», — подчеркнул Зеленский.

ВИДЕО - https://www.facebook.com/president.gov. ... 321762564/

Зображення

Ух ты ж !!! Неужели не шутит ? Верится с трудом ,но дело хорошее...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/07/2019 23:05 
Старейшина

#А судьи кто ?#
Так слуга двух господ, - Богдан тоже пройдёт усиленную люстрацию или как и что будет с Бениными руками ???

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/07/2019 02:43 
Старейшина

Povstanetz написав:
#А судьи кто ?#
Так слуга двух господ, - Богдан тоже пройдёт усиленную люстрацию или как и что будет с Бениными руками ???

Тихоне по боку и Богдан и Коломойский. Он хочет, чтобы "попрыгунчиков" наказали. От тех всех украинствующих, которые лишают его интернациональной безликой родины.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/07/2019 05:42 
Старейшина

Да, да я помню у него ужасная аллергия на женщин в кружевных трусиках и кстати, а как он относится к ЗЕледи ??? :-D
Я бы сказал - интернацистской ]:-> родины.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/07/2019 05:53 
Старейшина

Деда мороза не существует, а у власти в Украине малороссы заробитчане

Зображення

А если серьезно, то такие решения как парад, принимаются не по настроению и не с кондачка. Это результат обсуждений.
Это принятое решение является мировоззренческой моделью людей, тех, которые это обсуждали.

Зеленский, Богдан, Шефиры, Разумков, советники всякие, его ближайшее окружение, они все считают, что военные будут больше рады деньгам, чем параду.

Парад же на хлеб не намажешь.

Зеленский он же сейчас ничего не делает, чтобы не навредить имиджу "своего парня" перед парламентскими выборами.

Он по-прежнему делает то, что, по его мнению, нравится большинству.

Для его окружения парад не представляет никакой ценности.

Они не понимают зачем это нужно.

Никакой политики, просто в нашей стране, сейчас, правят жлобы малороссы, пропустившие мимо себя события последних 6 лет.

Им некогда было. Сьемки, корпоративы. выступления, сериалы.

Они перекладывают свою модель жизни на государство.

Знаете, я вот каждый день выискиваю в поступках Зеленского хоть что то, что могло бы мне подсказать, что он нормальный человек.

Что он Украинец, что он не бабки пришел зарабатывать, а реально переживает за страну.

Что он не на словах, а на деле хочет что-то изменить к лучшему.

Я хочу в это верить. Потому что 5 лет жить в таком кошмаре невозможно.

Я ищу хоть какое-то подтверждение.

Вот как ребенок, который узнал, что деда мороза не существует, но так хочется найти назло всем этим взрослым хоть какое-то подтверждение, что он все таки есть.

Но неа, деда мороза не существует, а у власти в Украине малоросы заробитчане.

Роман Доник

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/07/2019 16:36 
Старейшина

Зображення

Да то все потому, что велосипеды подорожали. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/07/2019 18:18 
Старейшина

А тарифы снижены, даешь конец эпохи бедности. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/07/2019 19:48 
Старейшина

Svetlana написав:
Povstanetz написав:
#А судьи кто ?#

Тихоне по боку и Богдан и Коломойский. Он хочет, чтобы "попрыгунчиков" наказали. От тех всех украинствующих, которые лишают его интернациональной безликой родины.

Опять вы передергиваете....Отнюдь не всех "попрыгунчиков" ...А именно козлов-провокаторов...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/07/2019 22:46 
Старейшина

Тихоня написав:
Опять вы передергиваете....Отнюдь не всех "попрыгунчиков" ...А именно козлов-провокаторов...

:-D Ага, как когда то говорил Янык - "козлы, которые мешают вам жить". Ну то понятно. "красиво жить не запретишь, особенно если за чужой счет. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/07/2019 23:47 
Старейшина

Svetlana написав:
Тихоня написав:

:-D Ага, как когда то говорил Янык - "козлы, которые мешают вам жить". Ну то понятно. "красиво жить не запретишь, особенно если за чужой счет. :-D

Вот насчет "за чужой счет" я бы попросил поподробнее...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/07/2019 23:53 
Старейшина

Тихоня написав:
Svetlana написав:
Тихоня написав:

Ну тут просто, за счет шальных кредитов(в основном российских), и за счет народа. Вам как и мне, при таких раскладах, "красиво жить" только помечтать.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13/07/2019 00:20 
Старейшина

Svetlana написав:
Тихоня написав:
Svetlana написав:
Тихоня написав:

Ну тут просто, за счет шальных кредитов(в основном российских), и за счет народа. Вам как и мне, при таких раскладах, "красиво жить" только помечтать.

А я уж подумал что вы обо мне....Ну а насчет того ,что красиво жить за счет западных кредитов и народа гораздо правильнее я даже не сомневался.... :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13/07/2019 00:27 
Старейшина

Тихоня написав:
Svetlana написав:
Тихоня написав:
Svetlana написав:
Тихоня написав:

А я уж подумал что вы обо мне....Ну а насчет того ,что красиво жить за счет западных кредитов и народа гораздо правильнее я даже не сомневался.... :-D

Как минимум лукавите. Шальные кредиты, нужно отдавать. Потому и перекредитовываются.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 385 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: