«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 22/10/2019 12:03

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 116 повідомлень ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 02/04/2019 07:15 
Старейшина

Товарищ. Кучеренко, собственной персоной. Товарищ одна из "рук" многорукой местной "шивы".

Позавчера товарищ писал, о Зеленском, и его электорате.

Цитата:
Я вам один умный вещь скажу, только вы не обижайтесь.
Иногда «самый мудрый и доленосный народ», которым очень любят спекулировать политики, должен получить такую пи#дюлину, чтобы потом долго чухать потилицю и вопрошать - «а що це було?!»

Хотели Зеленского?!
Получите Зеленского, брати-хлибороби.)

Написал вчера... а сегодня от прям в воздухе переобулся. :-D

И что же изменилось? Да просто мадам с Коломойским, договорилась и страну поделила с оглядкой на несамовите бажання стать канцлером всея Малороссии.

Цитата:
Я не знаю как вы - я лично начинаю формулировать пакет требований к своему будущему президенту.
Я требую гарантий выполнения решения суда об отмене незаконных тарифов на содержание домов и придомовых территорий от Кличко.
И компенсации нанесённых убытков Киевлянам в размере около 1.5 млрд грн.
С последующим наказанием Главы КМДА Кличко и должностных лиц.

Я готов поддержать кандидата Владимира Зеленского, если он будет гарантировать соблюдение закона.
И я не шучу!
Это - «раз».

Цитата:
Да, кстати. Чтобы не было недоразумений.
При всём при том, что я собираюсь поддерживать Владимира Александровича во втором туре, его встреча с «реформаторами» жкх и энергетики меня абсолютно не впечатлила.

Так что, Владимир Александрович, буду предлагать дискуссию с Вами на эту тему.
Не по сценарию, а по глубокому содержанию.
Тем более, что НКРЭКП под президентом сейчас фактически.
Будем Вас знаниями и практическим опытом «накачивать»!

https://www.facebook.com/people/Alexey- ... 3767320921

Народ хотел новое лицо, но получил аж сразу два... истертых до дыр. Народ хотел прогнать олигархов, но вернул старого и ушлого.
Народ всегда чего-то да хочет, правда при этом никогда не думает. А в итоге может получить гремучий союз аспидов.

притягательней пресной любви…

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/04/2019 07:58 
Старейшина

Svetlana написав:
Народ всегда чего-то да хочет, правда при этом никогда не думает.

Если он не думает, зачем вы накачали его гидностью? Чтобы он еще меньше думал? :-D

Цитата:
Так мыслят 84% нашего сообщества, уж извините "мартышек". И только 16% не оценивают хорошо/плохо, по методике "свой/чужой".

Цитата:
Иногда «самый мудрый и доленосный народ», которым очень любят спекулировать политики, должен получить такую пи#дюлину, чтобы потом долго чухать потилицю и вопрошать - «а що це було?!»

Совершенно верно. Эта мысль стара как мир. *YES*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/04/2019 08:13 
Старейшина

YAMA написав:
Svetlana написав:
Народ всегда чего-то да хочет, правда при этом никогда не думает.

Если он не думает, зачем вы накачали его гидностью? Чтобы он еще меньше думал? :-D

Я не пытаюсь накачать народ. Мне бы хотелось чтобы народ думать начал.

Накачивают вот эти. А вы поощряете, потому как в пользу вашего хочу.

Svetlana написав:
Товарищ. Кучеренко, собственной персоной. Товарищ одна из "рук" многорукой местной "шивы".

Позавчера товарищ писал, о Зеленском, и его электорате.

Цитата:
Я вам один умный вещь скажу, только вы не обижайтесь.

Хотели Зеленского?!
Получите Зеленского, брати-хлибороби.)

Написал вчера... а сегодня от прям в воздухе переобулся. :-D

И что же изменилось? Да просто мадам с Коломойским, договорилась и страну поделила с оглядкой на несамовите бажання стать канцлером всея Малороссии.

Цитата:
Я не знаю как вы - я лично начинаю формулировать пакет требований к своему будущему президенту.
Я требую гарантий выполнения решения суда об отмене незаконных тарифов на содержание домов и придомовых территорий от Кличко.
И компенсации нанесённых убытков Киевлянам в размере около 1.5 млрд грн.
С последующим наказанием Главы КМДА Кличко и должностных лиц.

Я готов поддержать кандидата Владимира Зеленского, если он будет гарантировать соблюдение закона.
И я не шучу!
Это - «раз».

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/04/2019 08:40 
Старейшина

Соевым поступили свежие методички.

Ладно, посмотрим по шоколадно мобилизованным и призванным, кого распечатают, кого оставят в загашнике. Заодно и оценка будет эффективности стратегии. Чем тупе работеает, тем больше почтенного народу придется запаливать.

:-)

P.S. Да, у Гольдони погоняло пишется через дабл-эф.
Куда катится этот мир?

:(

Нет ни своих и ни чужих.

Востаннє редагувалось Корморан в 02/04/2019 08:44, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/04/2019 08:43 
Старейшина

Накачивали-накачивали:

Нестройным хором прокричал
Я "Слава Украине"
А лучше б вовсе я молчал
Скиллы бы лучше прокачал
На благо цей краине

Мудацкой взбодренной толпой
Я рыщу, уподобившись кацапам
Кляну поребрик и вращаю я бошкой
Цыган завидев, - я же вам не гой!
Начистив сапоги еврейским папам

Востаннє редагувалось YAMA в 02/04/2019 10:01, всього редагувалось 6 разів.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/04/2019 08:49 
Старейшина

Когда речь идет за конкретное бабло, даже Вальцман может поиграть в антисемиты.

Нет ни своих и ни чужих.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/04/2019 08:49 
Старейшина

Зображення

https://www.youtube.com/watch?v=WlgzamrHD18

:-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/04/2019 08:55 
Старейшина

Плохо дело у поцанчикофф. Но если постоянно, тупо и упорото - то "здравомыслящим" прокатит.
Зря, что ль, поили? Пэцьки свой электорат знают туго, ментально близкие.

Нет ни своих и ни чужих.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/04/2019 09:04 
Старейшина

Корморан написав:
Плохо дело у поцанчикофф. Но если постоянно, тупо и упорото - то "здравомыслящим" прокатит.
Зря, что ль, поили? Пэцьки свой электорат знают туго, ментально близкие.

:-D А при чем тут электорат Петра Алексеевича? Электорат президента самоорганизующийся. :-) А вот у кого-то исключительно клипово мыслящий. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/04/2019 09:08 
Старейшина

Svetlana написав:
самоорганизующийся. :-)

В "Ассе" Бананан - это Крымов в молодости. :-D Крымов убивает Банана и тем самым убивает самого себя. :-D

Востаннє редагувалось YAMA в 02/04/2019 09:56, всього редагувалось 3 разів.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/04/2019 09:32 
Старейшина

Востаннє редагувалось YAMA в 02/04/2019 13:52, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/04/2019 10:32 
Старейшина

Цыганский барон:

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/04/2019 14:56 
Старейшина

О морали Дацюк запиликал. *JOKINGLY* Великий философ "не в курсе" :-D , что мораль есть производная общественных отношений и, следовательно, понятие относительное. Он словно бы и не читал книжек по этике. *JOKINGLY* У одних мораль - это сгенерировать у толпы унитарный образ мысли, в котором нет ничего кроме дацюковских ксенофобских "концепций". А у других - удовлетворение материальных и духовных потребностей всех слоев общества. :-D На чужом горбу в рай далеко не уедешь! :-D Будя врать-то, г-н Дацюк. :-D

Цитата:
Как же я обожаю интеллигенцию! На словах - европейский выбор, демократия и всё такое. А как встречается другая точка зрения - закрыть, расстрелять, не вступать в дискуссии... Когда кругом враги и порохоботы, революционная целесообразность важнее демократических процедур, да?

Да. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/04/2019 18:02 
Старейшина

Аваковские вне конкуренции... :-D
Цитата:
Военнослужащие, которые не будут исполнять приказы Президента Зеленского, подлежат немедленной передаче трибуналу, - Антон Геращенко

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/04/2019 18:58 
Старейшина

Процитирую пана:

Цитата:
таки да, пока мы бодались с ватой(рашистскими гибридными недоучками-недоумками), как то так незаметно и подросло поколение дебилов :-D , которые выбирают президента страны не по его целям и программе, а по телекомиксам... на днях заходил тут родственничек, 30 лет оболтусу - двух слов связать не может. спрашиваю, как ты вообще диплом то получил? в ответ - ты ниче не понимаешь... говорю, давай соседа позову, у него образование ПТУ(правда 2 комнаты в доме под библиотекой которую он таки читает... и память шо у гугла. сам его боюсь) и он тебя по всем вопросам уроет. и по твоему диплому тоже. обижается... а говорить ни о чем кроме рыбалки, охоты и футбола не может. и то, в основном междометиями и размахиванием рук.. а туда же, голосовать надо за Зяму! давай кажу так, ты мне внятно рассказываешь программу кандидата, и если это у тебя получится более связно чем у самого Зямы на встрече с представителями ЕС, которые ничего не поняли из той херни шо Зяма нагородил, то я за него проголосую... знаете шо он мне сказал? посмотри "слуга народа". выгнал к херам дебила! сказал шоб больше и на пороге не появлялся. жена неделю уже не разговаривает... родственник то ее. Изображение
я так понимаю шо эта проблема не только у нас, и шото с этим надо срочно делать... может так, хочешь быть избирателем, пройди тест на IQ.. и даже не надо там коэффициент 100 и выше, просто покажи шо то айкю у тебя вообще есть... или шо ты хоть знаешь что это такое...

з.ы. а то как изведем всю вату как класс, то и полаяться от души не с кем будет....

Не мудрствуя лукаво и не растекаясь мыслию по древу, выведу квинессенцию мировой философии по этому поводу:

ГИДНОСТЬ ЕСТЬ - УМА НЕ НАДО!

Цитата:
я так понимаю шо эта проблема не только у нас

Конешно не только у нас, гидность-то повсюду культивируют. Пока ее не было - не было и столько тупиц. И были настоящие, думающие патриоты, вроде того же Мишле, а на Буратины. :-D

Цитата:
Излучение башен предназначалось не для выродков. Оно действовало на нервную систему каждого человеческого существа этой планеты. Физиологический механизм воздействия известен не был, но суть этого воздействия сводилась к тому, что мозг облучаемого терял способность к критическому анализу действительности. Человек мыслящий превращался в человека верующего, причем верующего исступленно, фанатически, вопреки бьющей в глаза реальности. Человеку, находящемуся в поле излучения, можно было самыми элементарными средствами внушить все, что угодно, и он принимал внушаемое как светлую и единственную истину и готов был жить для нее, страдать за нее, умирать за нее.
А поле было всегда. Незаметное, вездесущее, всепроникающее. Его непрерывно излучала гигантская сеть башен, опутывающая страну. Гигантским пылесосом оно вытягивало из десятков миллионов душ всякое сомнение по поводу того, что кричали газеты, брошюры, радио, телевидение, что твердили учителя в школах и офицеры в казармах, что сверкало неоном поперек улиц, что провозглашалось с амвонов церквей.
Неизвестные Отцы направляли волю и энергию миллионных масс, куда им заблагорассудится. Они могли заставить и заставляли массы обожать себя; могли возбуждать и возбуждали неутолимую ненависть к врагам внешним и внутренним; они могли бы при желании направить миллионы под пушки и пулеметы, и миллионы пошли бы умирать с восторгом; они могли бы заставить миллионы убивать друг друга во имя чего угодно; они могли бы, возникни у них такой каприз, вызвать массовую эпидемию самоубийств... Они могли все.

Цитата:
Опасность для Отцов могли представлять только люди, которые в силу каких-то физиологических особенностей были невосприимчивы к внушению. Их называли выродками. Постоянное поле на них не действовало вовсе, а лучевые удары вызывали у них только невыносимые боли. Выродков было сравнительно мало, что-то около одного процента, но они были единственными бодрствующими людьми в этом царстве сомнамбул. Только они сохраняли способность трезво оценивать обстановку, воспринимать мир, как он есть, воздействовать на мир, изменять его, управлять им. И самое гнусное заключалось в том, что именно они поставляли обществу правящую элиту, называемую Неизвестными Отцами. Все Неизвестные Отцы были выродками, но далеко не все выродки были Неизвестными Отцами. И те, кто не сумел войти в элиту, или не захотел войти в элиту, или не знал, что существует элита, — выродки-властолюбцы, выродки-революционеры, выродки-обыватели, — были объявлены врагами человечества, и с ними поступали соответственно.

Поэтому и взятки с них - гладки. :-D Еще в начале прошлого века было известно, что за рассудочную и разумную деятельность отвечают разные отделы мозга. Это можно прочитать у Лесгафта. Достаточно впаривать детишкам непонятные ритуалы и не заниматься их серьезным воспитанием, чтобы получить лицемерный и честолюбивый типы с отключенным на всю жизнь блоком разума. Такими можно управлять даже не при помощи сериалов, а просто по щелчку пальцев. Чем успешно занимаются наши правители, получив в руки телебашни и интернет и накрыв информационным колпаком всю планетку. Политика - далеко не единственное и даже не самое главное проявление данного машинизма. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 116 повідомлень ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: