«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 20/10/2019 22:23

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 4579 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296 ... 306  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА.
ПовідомленняДодано: 05/03/2019 06:13 
Старейшина

Цитата:
А документы у нее такие же, как и на танки? Т-72Б3? Без даты, печати и подписи?

Таки клюнул на живца *ROFL*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/03/2019 10:58 
Старейшина

В чем клюнул-то? Что в отношении оформления документов немного разбираюсь? Так я этого и не скрывал никогда, даже в Галичине пока не запрещено. А вот где она эти документы таскала, если по ее собственному признанию уже несколько месяцев в части по факту не находилась, и по данным ДНР уволена из рядов по состоянию здоровья в начале года - действительно интересно.

:-)

Нет ни своих и ни чужих.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/03/2019 11:53 
Старейшина

А твой диагноз скрыть невозможно.
Какие подписи и печати, где ты работал с документами, зачем ей было носится с ними, когда их можно было передать ещё там любым доступным в наше время способом.
Тем более, что это не сами документы, а копии.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/03/2019 13:06 
Старейшина

А даты, шифры, подписи и печати с "копии" сами собой испарились. Как и отметки "секретки". Ибо нанесены были симпатическими чернилами из вытяжки мочи похмельного петралексеича. Я таких "копий" нашлепаю за день полдюжины.

Мне больше за теракт из 8-ми танков понравилось. Семи попроще, и одного неуловимого Т-72Б3, за которым вшистко моторызуванэ вуйсько украйиньське гоняется пятый год. Его уже захватывали раза три, но потом где-то утрачивали одним из военно-морских способов. Так вот, о теракте мы знаем исключительно со слов новой национальной героини. Потом внезапно нарисовалось видео типа в указанный тень типа под Торезом. И вишенкой на торте - "расшифровка" "радиоперехвата" об улетевшей на 300 м башне. Вас снова жестоко кинули. Чтобы башня улетела на такое расстояние, танк нужно зались аматолом до погона. Уже писал же для особо одаренных - взорвать танкт совсем непросто. Тем более есть мазута блюдет правила эксплуатации.

Нет ни своих и ни чужих.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/03/2019 13:37 
Старейшина

Да, прослушал внимательно трижды с карандашиком геройский репортаж. Могу дать только свое мнение. Мадам гонит сплошую пургу. Во-первых, сама себя называет заместителем командира полка, а начальником штаба дивизиона - в 2014-м. А летом 2016-го она командир паркетного экипажа для балета. Ни фига себе прыжки карьеры. Во вторых, что это еще за комедия с детьми? Выехать из ДНР до украинской границы проблем нет, вот там уже, если по базам проходил, проблемы начнутся. Возможно. А селфи в качестве подтверждения нахождения в Ростове - это просто тишина загробная. В больнице. Ога-ога. Просто курица прогоняла волну пря придания достоверности "секретным документам" в глазах галицийских лохов. Ну а все остальное происходит от личного понимания женской натуры и потому обнародоваться не будет. Много чести.

:-[

Нет ни своих и ни чужих.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/03/2019 14:20 
Старейшина

Корморан написав:
Да, прослушал внимательно трижды с карандашиком геройский репортаж. Могу дать только свое мнение. Мадам гонит сплошую пургу. Во-первых, сама себя называет заместителем командира полка, а начальником штаба дивизиона - в 2014-м. А летом 2016-го она командир паркетного экипажа для балета. Ни фига себе прыжки карьеры. Во вторых, что это еще за комедия с детьми? Выехать из ДНР до украинской границы проблем нет, вот там уже, если по базам проходил, проблемы начнутся. Возможно. А селфи в качестве подтверждения нахождения в Ростове - это просто тишина загробная. В больнице. Ога-ога. Просто курица прогоняла волну пря придания достоверности "секретным документам" в глазах галицийских лохов. Ну а все остальное происходит от личного понимания женской натуры и потому обнародоваться не будет. Много чести.

:-[

Хорошо у вас подгорает. :-D

Корморан, а с чего вы решили, то вам правду рассказали?

притягательней пресной любви…

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/03/2019 14:22 
Старейшина

Корморан написав:
Уже писал же для особо одаренных - взорвать танкт совсем непросто. Тем более есть мазута блюдет правила эксплуатации.

Вы же дамочку послушали. А она ж просто посмеялась. А вам сплетня настолько понравилась, что прям поверили и теперь боретесь с чьей то фантазией... или своей фантазией. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/03/2019 14:34 
Старейшина

1. Единственное, что меня еще интересует в этой истории, это почему засветка прошла с канала Коломы. Объективно шпионка с крепким телом работает на петралексеича и его исбушку с обоюдно подмоченной репутацией. То есть либо это грандиозная подстава, и людишки с петрушкиной грядки не стали ее педалировать, либо отношения в предвыборном гадюшнике несколько сложнее, чем может показаться на первый взгляд.

2. Фуфел-то впаривали вам, а не мне. Мне не сильно получится, когда хоть фрагментарно представляю о чем речь. Потому сразу споткнулся о взорванные танки и извилистый, как полет ночной мыши, карьерный рост. С полным отсутствием данных о происхождении и образованиии.

А копать мы умеем, ежели душок пошел.

Нет ни своих и ни чужих.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/03/2019 14:41 
Старейшина

Корморан написав:
1. Единственное, что меня еще интересует в этой истории, это почему засветка прошла с канала Коломы. Объективно шпионка с крепким телом работает на петралексеича и его исбушку с обоюдно подмоченной репутацией. То есть либо это грандиозная подстава, и людишки с петрушкиной грядки не стали ее педалировать, либо отношения в предвыборном гадюшнике несколько сложнее, чем может показаться на первый взгляд.

2. Фуфел-то впаривали вам, а не мне. Мне не сильно получится, когда хоть фрагментарно представляю о чем речь. Потому сразу споткнулся о взорванные танки и извилистый, как полет ночной мыши, карьерный рост. С полным отсутствием данных о происхождении и образованиии.

А копать мы умеем, ежели душок пошел.

Ну нарешті, таки допетрали. Я уже и намекать устала, что основной вопрос, почему именно на канале Коломойского. Есть еще вопросы, но с Коломойским, самый интересный.

А что до глупостей, так вы их сами находите, даже помогать не нужно.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/03/2019 18:04 
Старейшина

А как же "первоисточники"?

Нет ни своих и ни чужих.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/03/2019 19:34 
Старейшина

"Вторая Савченко"

Перед тем, как называть командира танкового экипажа "ДНР" Светлану Дрюк с позывным "Ветерок", которая перешла на сторону Украины, легендарной, нужно провести тщательную проверку данных, вплоть до слухов о ней в рядах террористов.

Такое мнение выразил генерал-лейтенант запаса, экс-заместитель начальника Главного управления разведки Министерства обороны Украины Юрий Радковец.

По его словам, необходимо проанализировать всю информацию об "ополченочке": где она училась и работала, кто ее родители и родственники, с кем она контактировала, изучить также мнение тех, кто находится по ту стороне, всевозможные слухи о ней.

"Это большая и кропотливая работа. Это тот случай, когда не надо спешить с тем, чтобы делать из нее Надежду Савченко №2. Мне бы, конечно, хотелось, чтобы переходили на украинскую сторону, чтобы действовала амнистия в первую очередь для тех людей, которые были обмануты, которых втянули туда запугиванием. Но! Если ты взрослый человек, получила образование, жила в независимой Украине, а потом добровольно перешла на сторону врага, а тем более, когда командовала танковым подразделением террористов — последствия для тебя могут быть и должны быть жестче", — считает генерал-лейтенант запаса.

https://www.obozrevatel.com/crime/vtora ... nochki.htm

Нам еще только Нади Савченко-2 не хватало. :-)
Я вообще считаю, что всем, кто там в лугандоне что-то делал, вообще верить нельзя.
Все нормальные люди оттуда уехали.
Остался малообразованный плебс. И всякого рода негодяи. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/03/2019 22:13 
Старейшина

Это заруба ГУР с СБУ. Судя по типажу очередной героини исбушко кто-то красиво подставил. А слухов и мнений от сослуживцев и окружения героини уже полный мешок. Хороший подбор, хоть сейчас кисо на крытку.

Посыл, кстати, зачетный. Реально, из Добасса в Галичину бежать может только отборная мразь.

Нет ни своих и ни чужих.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/03/2019 23:39 
Старейшина

Корморан написав:
А как же "первоисточники"?

Не путайте первоисточник и типа интервью. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/03/2019 00:18 
Старейшина

Я не гордый.

Svetlana написав:
Корморан написав:
то танковый полк

Нужно читать не интерпретации недалеких, а первоисточники, может и фантазий поуменьшится.

Цитата:
Служба безпеки України підтверджує факт виведення на підконтрольну територію України найманця російських НЗФ на Донбасі Світлани Дрюк, «начальника штабу танкового батальйону 11 ОМСП 1 АК НМ ДНР» з позивним «Ветерок».

https://www.facebook.com/SecurSerUkrain ... &__tn__=-R

Так кого вывели на "пидконтрольну терыторийю"? "Найманця росийськых ЕнЗэЭф" или гениальную разведчицу и диверсантку? Начальника штаба дивизиона или санитарку? Заместителя командира 810-й БрМП или начальника штаба батальона? То-то с такими первоисточниками языки у всех в привычное место медитации позатягивало. Никак из осла и лошади мула не слепят.

:-D

Нет ни своих и ни чужих.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/03/2019 00:27 
Старейшина

Корморан написав:
Я не гордый.

Svetlana написав:
Корморан написав:
то танковый полк

Нужно читать не интерпретации недалеких, а первоисточники, может и фантазий поуменьшится.

Цитата:
Служба безпеки України підтверджує факт виведення на підконтрольну територію України найманця російських НЗФ на Донбасі Світлани Дрюк, «начальника штабу танкового батальйону 11 ОМСП 1 АК НМ ДНР» з позивним «Ветерок».

https://www.facebook.com/SecurSerUkrain ... &__tn__=-R

Так кого вывели на "пидконтрольну терыторийю"? "Найманця росийськых ЕнЗэЭф" или гениальную разведчицу и диверсантку? Начальника штаба дивизиона или санитарку? Заместителя командира 810-й БрМП или начальника штаба батальона? То-то с такими первоисточниками языки у всех в привычное место медитации позатягивало. Никак из осла и лошади мула не слепят.

:-D

Вы выложили опус непонятно кого не понятно о чем, но на основе исключительно домыслов. Я вам посоветовала читать первоисточники и не путать полк с батальоном. После разговор зашел о видео, снятое каналом Коломойского. После недолгого просветления, вы опять скатились к вопросам ну совсем незначительным.

Обратите внимания, сколько вы пропустили. Потому я вам и посоветовала не путать одно с другим.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 4579 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296 ... 306  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: