«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 20/06/2019 02:23

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 4761 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 311, 312, 313, 314, 315, 316, 317, 318  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Власть - народу!
ПовідомленняДодано: 11/02/2019 13:01 
Старейшина

Марк Зобов написав:
Povstanetz написав:
Марк Зобов написав:
Povstanetz написав:
Ничего... просто небольшое видео о реалиях гармонического развития общества.
#''Это бл*дство, господа!''
К гармоничному обществу это не имеет никакого отношения. Это бл*дство - результат Майдана и правления Авакова же и К.

А где же оно ваш #гармоничное общество# ? очень хотелось бы посмотреть.
Это вариант будущего общества, который может состояться при желании на то людей. А может и не состояться - при отсутствии такого желания.
Ну это допустим понятно, что то типа обещанного божьего царства, но кто же должен его построить, тем более что без, как вы позволили себе выразиться, "высоколобых" ?
У людей три основных желания, надеюсь объяснять не надо каких или вы хотите изменить природу человека ?
Или вы хотите сказать , что зачатки этого общества уже расцветают пышным цветом в Крыму и на Донбассе ?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/02/2019 13:48 
Старейшина

Povstanetz написав:
или вы хотите изменить природу человека ?

Ничего не надо менять. У кого уже сложилась, тому особенно не поможешь. Рай этот элементарно строится уже сегодня. Возводится 10 000 супероснащенных интернатов. Туда с рождения помещаются детишки и из программы их воспитания убирается все, что так или иначе связано с авторитарной или национальной доктриной. Просто вообще все. Даже малейший намек. Естественно в такую программу не попадет инфо о насилии во всех видах, так как оно всегда связано либо с одной, либо с другой из форм мозгоклюйства. Педагогов много не нужно, нужны подготовленные, ибо есть развитые средства коммуникации. Никаких имен в программах обучения, фамилий и прочего бреда. И у самих детишек никаких фамилий, только имена. С детства должно воспитываться представление о том, что если ты что-то придумал или сделал, то это общее. Пока детишки загорают и осваивают науки, все остальные работают над созданием для них благоприятной атмосферы во вне. То есть строят для них город-сад, с технопарками, домами искусства, местами для отдыха и т.д.. Уничтожают всю эта стремную зоологическую макулатуру, музыку, памятники и прочие артефакты. А потом переселяются в другие места, курят траву и на глаза этим детишкам никогда не показываются. Если бы родители действительно любили своих детишек, они бы так и поступили. К сожалению они сотрут в порошок любого, кто им это предложит.

Цитата:
У людей три основных желания

Эти все желания - атавизм. Сами по себе они не являются ни хорошими, ни плохими. Они приобретают содержание в социальной среде и в свете загруженных социальных инстинктов. Если загруженные социальные инстинкты являются лишь эвфемизмом для данных артефактов, то образуется замкнутый круг и имитация поведения sapiens. Призывать же к альтруизму тех, кто в данной мутной воде уже вырос - это все равно что бисер перед свиньями метать. Где угодно: хоть на Донбассе, хоть в Нью-Йорке, хоть в Москве, хоть в Киеве. Альтруисты первыми становятся добычей стаи.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/02/2019 14:56 
Старейшина

Ленин уже попытался вырвать людей из этого порочного круга, пытаясь устранить власть религии и национальной идеи. В итоге изо всех щелей как тараканы повыползали Д-ки и Ко, и обратили этот недостаток в тотальную власть авторитета. Одно другого краще. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/02/2019 16:49 
Старейшина

Ткачев у себя в блоге распиликался о каких-то "экстерналиях". Эти самые экстерналии имеют какой-то эффект только в случае, если против них не выступают загруженные могучие социальные паттерны, которые дурачьяторами воспринимается как хуцпа (некоторые-то родители не дураки :-D ) и которые эти "экстерналии" умножают на ноль. А когда ребенок с рождения видит, как ползают на корачках перед этими "экстерналиями" взрослые - у него в сознании и подсознании откладывается паттерн - "это круто". И то же самое касается всех остальных наших атавизмов. Кроме того, эти самые экстерналии выступают не сами по себе, а подкрепляются определенным типом поведения. Мы все знаем кучу здоровых амбалов, над которыми все ржут и издеваются, так как их рост и пропорции не подтверждаются наглостью и отфонарными замашками. Нужно не детей дрессировать на сволочей, чтоб превращать их в сволочей таких же, а нужно сволочей как класс аннигилировать и секты. Совершить это насилием невозможно, бо насилие порождает еще больше насилия (через те же загружаетмые паттерны), а дурачьяторство - все больше дурачьяторов. Между тем, пресловутый академик в своем якобы блоге, размахивает перочинными ножичками и калашами. А также публикует фотки всяческих драчливых баб. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/02/2019 19:01 
Старейшина

Povstanetz написав:
Марк Зобов написав:
Povstanetz написав:
Марк Зобов написав:
Povstanetz написав:
Ничего... просто небольшое видео о реалиях гармонического развития общества.
#''Это бл*дство, господа!''
К гармоничному обществу это не имеет никакого отношения. Это бл*дство - результат Майдана и правления Авакова же и К.

А где же оно ваш #гармоничное общество# ? очень хотелось бы посмотреть.
Это вариант будущего общества, который может состояться при желании на то людей. А может и не состояться - при отсутствии такого желания.
Ну это допустим понятно, что то типа обещанного божьего царства, но кто же должен его построить, тем более что без, как вы позволили себе выразиться, "высоколобых" ?
У людей три основных желания, надеюсь объяснять не надо каких или вы хотите изменить природу человека ?
Или вы хотите сказать , что зачатки этого общества уже расцветают пышным цветом в Крыму и на Донбассе ?
Зачем Вам все эти разговоры о гармонии, если она Вам не нужна и даже противна? Эта песня не для Вас.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/02/2019 20:14 
Старейшина

Я реалист и прекрасно знаю что песТнями, тем более теми которые поёте вы, - сыт не будешь.
Что противн я не говорил, опять ваши досужие домыслы, а я ведб вас просил: НЕ приписывать свои мыслеформы мне.
А так: пой пташечка, пой \m/ свои старые песТни о главном...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/02/2019 22:05 
Старейшина

Povstanetz написав:
Я реалист и прекрасно знаю что песТнями, тем более теми которые поёте вы, - сыт не будешь.
Что противн я не говорил, опять ваши досужие домыслы, а я ведб вас просил: НЕ приписывать свои мыслеформы мне.
Это не домыслы. Я сужу не по вашим словам, а по вашим делам. Вы позволяете себе в моей теме вытворять все, что Вам захочется, в том числе вычищать без моей просьбы чьи-то посты, и мои тоже. Это банальное хамство. И при этом Вы еще говорите о гармонии?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/02/2019 22:10 
Старейшина

Марк Иванович, судить вы вольны о чём угодно, однако :-[

Давайте разбираться конкретно по пунктам:
1. откуда и что вам известно о моих делах ?
2. что значит вытворять всё ?
3. какой ваш пост я удалил ?
4. какие чьи то посты я удалил ?
5. почему вы решили, что я не имею на это права и должен руководствоваться в своих действиях исключительно только вашей просьбой ?

Цитата:
Модерация - у каждого места общения в Интернете есть владелец.
Поэтому, участвуя в общении, вы находитесь у кого-то "в гостях".
Хозяин обычно устанавливает какие-то правила и следит за их выполнением, этот процесс называется модерацией.

Модератор следит, чтобы дискуссия соответствовала заданной теме (если таковая имеется) и установленным правилам, и при необходимости применяет к участникам административные меры - от предупреждения "зарвавшихся" до удаления каких-то сообщений или даже запрета доступа для некоторых пользователей.

Различают постмодерацию и премодерацию.
Наиболее распространена постмодерация, когда сообщения от участников публикуются непосредственно по мере поступления, а модератор лишь иногда просматривает форум и удаляет "мусор".
Премодерация используется реже, поскольку требует постоянной работы модератора - каждое поступившее сообщение сначала должно быть подтвеждено (разрешено) модератором, и только после этого публикуется.

Обычно правила форумов, чатов и рассылок довольно демократичны; основное, что считается недопустимым - прямое хамство и явная реклама.
Стандартное требование звучит так: "Не флеймить и не спамить".
Если вам кажется, что вас в форуме незаслуженно обидел модератор - например, удалил ваше сообщение, не стоит шумно возмущаться нарушением свободы слова.
Хозяин волен на свой вкус определять, что ему нравится, а что не нравится в своем "доме".
Вы же всегда можете создать собственный форум, рассылку и т.д., в которых установить собственные правила поведения.

ЗЫ. Тема не ваша, а форумная, - форум ведь не ВАШ личный блог.
Кстати: у вас есть ВАШ, *WRITE* пропагандистский сайт \m/ - я там, как вы позволили себе выразится что-то вытворяю, не ?
Отож бо й воно.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/02/2019 22:10 
Старейшина

Ну-с, и кто еще сомневался в продвижении идей чучхе в массы? *JOKINGLY*

http://www.ng.ru/ideas/2019-02-11/5_7503_surkov.html

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/02/2019 22:37 
Старейшина

Яма, ты о чём не об ЭТОМ ? :-[

Выбор и иллюзии
Цитата:
Большая политическая машина президента России Владимира Путина только набирает обороты и настраивается на долгую работу.
Об этом пишет помощник главы государства Владислав Сурков в статье «Долгое государство Путина».
viewtopic.php?f=1&t=21151&start=1140

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/02/2019 23:46 
Старейшина

Povstanetz написав:
Не хочу я с Вами разбираться. Зачем мне это надо? Зачем я должен тратить на это свое время? - Зачем?!

Факт, что до вашего становления модератором такого разнузданного бл...ства не было, чтобы у меня в темах удалялись посты Т44. Я не разделяю его идей, но мне бывает интересно ознакомиться с его точкой зрения по конкретному вопросу. И что самое интересное - его идейная позиция нашла место в моей переполненной коробушке - как одна из существующих системно выстроенных мировоззренческих позиций. А что с Вас взять?

Хотя следует отметить, что в целом такого рода явление - зачистка постов - замечено было мною сразу после так называемой революции гидности. Революционеры, руководствуясь революционной целесообразностью, развернули борьбу с инакомыслием, в том числе на нашем форуме. Помню, как чистились мои посты с неугодной информацией о событиях в Украине. Как рукоплескали этому очаровательные форумные дамы. И как я был в шоке от их бесчеловечности, от отсутствия у них даже грамма сострадания к гибнущим жителям непокорных территорий Донбасса. Типа - так им и надо! =-O

Это какая-то бесовщина!

Поэтому разбирайтесь сами с собой - кто Вы есть, чему и кому - какому дьяволу - служите.

Я с собой давно разобрался - служу идее гармонии, идее счастья человеческого. Хочу, чтобы мои дети жили счастливо в счастливой Украине! Знаю, что единственный путь гармонизации общественных отношений - становление народовластия. Все это я понаписал уже много лет и много раз! Вы все это читали, все это знаете. Что еще?

Мною создана и администрируется с 2012 года фб группа Общественно-политической коалиции "За народовластие!" https://www.facebook.com/groups/401404326579920/ У нас там народовластие в натуре, зайдите и посмотрите описание группы. В группе присутствуют все точки зрения - нет политической цензуры, из группы исключались только те, кто нарушал правила группы, чаще всего за оскорбления оппонентов.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/02/2019 00:21 
Старейшина

Цитата:
грамма сострадания к гибнущим жителям непокорных территорий Донбасса. Типа - так им и надо!
А почему они гибнут и когда ЭТО началось не по вашей ли вине в том числе?
Что ЭТО такое: #непокорные жители Донбасса# ??? %)
Может вы попробуете хоть как то объяснить сию, - вашу дефиницию. \m/

Ликбез :-[
Сепаратизм — какое либо деяние, направленное на нарушение территориальной целостности государства, в том числе на отделение от него части территории, или дезинтеграцию государства, совершаемое насильственным путем, а равно планирование и подготовка такого ...

Статья 110. Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины

1. Умышленные действия, совершенные с целью изменения границ территории или государственной границы Украины в нарушение порядка, установленного Конституцией Украины, а также публичные призывы или распространение материалов с призывами к совершению таких действий, - наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на тот же срок.

2. Те же действия, если они совершены лицом, которое является представителем власти, или повторно, или по предварительному сговору группой лиц, или объединенные с разжиганием национальной или религиозной враждебно-нечи, - наказываются ограничением свободы на срок от трех до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.

3. Действия, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, повлекшие гибель людей либо иные тяжкие последствия, - наказываются лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет.
1. Преступление, предусмотренное ст. 110 УК, посягает на территориальную целостность Украины. Согласно ч. ст. 2 Конституции Украины, территория нашего государства в пределах существующей границы является целостной и неприкосновенной.

2. Объективную сторону этого преступления образуют действия, направленные на:

- Изменении территории Украины;

- Изменение государственной границы Украины, а также:

- Публичные призывы к совершению таких действий и

- Распространение материалов с призывами совершить такие действия.

3. Состав преступления, предусмотренный ст. 110 УК, является формальным, он считается оконченным с момента совершения одного из указанных в диспозиции ст. 110 УК действий независимо от наступления последствий этих действий.

4. Часть 2 ст. 110 УК предусматривает ответственность за квалифицированные (специально определенные) виды этого преступления, квалифицирующими признаками которого являются: »

- Совершение этого преступления представителем власти;

- По предварительному сговору группой лиц;

- Совершение деяния, соединенного с разжиганием национальной либо религиозной вражды.

5. Часть 3 ст. ПО УК предусматривает ответственность за особо квалифицированный (опасный) вид этого преступления. Квалифицирующими признаками такого преступления являются:

а) совершение деяния, предусмотренного частями 1 и 2 настоящей статьи, которые привели к гибели людей (хотя бы одного человека);

б) наступление иных тяжких последствий (тяжелых телесных повреждений, больших материальных убытков и т.п.).

6. Субъективная сторона преступления, предусмотренного ст. 110 УК, характеризуется умыслом и специальной целью - изменить территорию или государственную границу Украины.

7. Ответственными за совершение этого преступления все вменяемые лица, которым до совершения преступления исполнилось шестнадцать лет.

Цитата:
Ответственность за призывы к сепаратизму

С 9 мая 2014 г. в Уголовный кодекс РФ вступила в действие новая статья 280.1, предусматривающая ответственность за публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации.

Призывы, распространенные в СМИ или через Интернет наказываются обязательными работами (бесплатные общественно полезные работы) на срок до 480 часов либо лишением свободы на срок до 5 лет. К ответственности привлекается журналист или редактор в личном качестве, как физическое лицо.

1. Сепаратизм - стремление отделиться, обособиться; движение за отделение части государства и создание нового государственного образования или за предоставление части страны автономии.

2. Призывом будет считаться наличие в публикации обращения к любой группе граждан, в любой форме (устной, письменной, изобразительной, наглядно-демонстрационной (плакат, фотография, подпись под фотографией), с использованием технических средств), в котором выражено стремление к объединению граждан с целью воздействовать на их сознание, волю и поведение, побудить их к действиям (не обязательно насильственным!), направленным на нарушение территориальной целостности страны.

3. Призывы к сепаратизму будут наказываться, если речь идет о разделении России, а не других стран и территорий. Например, в текущий момент призывы к действиям по возвращению Крыма Украине будут рассматриваться как сепаратизм, т.к. Крым официально объявлен частью России.

4. Неважно были бы в результате призыва совершены какие-либо действия, ответственность наступает уже за сам факт публикации текста (видео) с призывом. Призыв может вполне быть безадресным, абсурдным - главное, чтобы целью призыва было разделение России на разные части или передачи какой-то территории другому государству.

5. Формально призыв - это проявление целенаправленной деятельности (то есть как часть задуманного плана), которую следует отличать от выражения мнения, суждения, оценки, критики, в том числе политической деятельности тех или иных общественных деятелей, политиков и государства в целом.

6. Призыв формулируется в форме побудительного предложения. Например: «Парни, давайте возьмем оружие в руки и защитим свое право жить как нам хочется!». «Защитим наши традиции, создадим свое государство!». Депутаты Государственной Думы, комментируя данную норму, указывают, что призывы вернуть Крым Украине также должны рассматриваться как сепаратизм в понимании ст. 280.1 УК РФ.

Таким образом, во избежание уголовной ответственности не следует публиковать материалы, в которых содержатся обращения к гражданам (от имени любого лица, организации):

- о возможности (необходимости) разделения территории РФ на отдельные государства (автономные республики);

- об отсоединении (выходе из состава РФ), в том числе с помощью референдума, отдельных территорий;

- о присоединении части территории РФ к другим государствам;

- о любом другом нарушении территориальной целостности РФ.

Представляется, что любая публикация, критикующая либо ставящая под сомнение целесообразность поддержания территории России в пределах теперешних границ, поддержка высказываний об отделении Кавказа или даже выражения сомнения о присоединения Крыма к России, может быть потенциально опасной и влечь риск привлечения к уголовной ответственности. К сожалению, статья УК про сепаратизм сформулирована достаточно расплывчато, что оставляет широкий простор для злоупотребления на практике.

Анализ законодательства подготовлен
Юридической службой
Центра защиты прав СМИ
+7 473 220-46-97
+7 473 277-82-26
+7 473 277-83-00
mail@mmdc.ru
http://www.mmdc.ru
http://www.media-pravo.info

Цитата:
Мною создана и администрируется с 2012 года фб группа Общественно-политической коалиции "За народовластие!" https://www.facebook.com/groups/401404326579920/ У нас там народовластие в натуре, зайдите и посмотрите описание группы.

Зображення

Марк Иванович, зашёл, посмотрел и хочу спросить: это что за снимок ?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/02/2019 00:34 
Старейшина

''Бросим 200 тысяч на Донбасс!'' На росТВ пригрозили ''освободить'' Украину

Кремлевский пропагандист, директор Центра изучения стран Ближнего Востока и Центральной Азии Семен Багдасаров призвал Россию создать огромную армию, которая будет заниматься исключительно полной оккупацией Украины.

По его словам, ее следует бросить на Донбасс, где соединить с террористическими группировками.
Помимо захвата Украины эта армия должна будет разрушить военные объекты НАТО в случае размещения таковых на ее территории.
Бредовыми фантазиями рупор Кремля поделился в эфире пропагандистской программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1"
(чтобы посмотреть видео, доскрольте страницу до конца).

Зображення

"Самое эффективное упреждение агрессии — это превентивный удар, нанесение удара по этой территории и формирование украинской национально-освободительной армии, которая подчинялась бы правительству в изгнании, которая должна вступить на территорию Украины и освободить ее и ликвидировать все, что связанно с враждебным к России! За короткое время 100-200-тысячную армию можно создать.
Переместить ее на Донбасс, соединить с донбасским ополчением"
, — озвучил преступный план Багдасаров.

Зображення

''Отторгнем весь юго-восток'': пропагандист Путина призвал к новой оккупации в Украине

ВИДЕО: https://player.obozrevatel.com/video/fi ... 9/480p.mp4

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/02/2019 00:57 
Старейшина

Без кровавых событий в России не обойтись: у Путина осталось два варианта

Зображення

Из-за низких рейтингов президента России Владимира Путина в Кремле задумались о смене его имиджа, поскольку россияне устали от постоянных военных конфликтов и ракетных мультиков.
В администрации Путина пытаются найти позитивные темы для его послания, которое пройдет 20 февраля.

По мнению блогера и финансиста Славы Рабиновича, никакие попытки отбелить Путина ему не помогут — все больше россиян видят в нем зло, которое нужно искоренить.
Об этом автор на сайте «Апостроф».

Кремлевскую власть отбелить совершенно невозможно, потому что за последние 20 лет мы наблюдаем классический путь становления тоталитарного режима.
С подведомственным народонаселением был заключен социальный контракт с условием не влезать в политику, не влезать на «нашу территорию» и не претендовать на «наши права» в качестве чиновников и распорядителей всего взамен на то, что они будут щедрой рукой, сгребая себе все со стола в карманы, оставлять для людей крошки на столе, которыми те смогут питаться.

И этих крошек, по мнению чиновников, людям было достаточно для того, чтобы жить так хорошо, как никогда никто не жил за предыдущие годы в Советском Союзе и постсоветской России. Но этот контракт был сломан в 2008 году и с этого времени все шло только по уклону вниз.

Путин отобрал у людей последние крошки и полностью изменил повестку дня – начал войну в Украине, совершил захват Крыма.
Все это было подкреплено чудовищной пропагандой в средствах массовой агитации, в которые были превращены некогда свободные СМИ 90-х годов.
Эта пропаганда дошла до такого уровня, какой не знают во всем мире.
Своей пропагандой Путин переплюнул даже геббельсо-гитлеровскую Германию.

Соответственно переключение повестки дня сыграло временную роль для путинского режима – его рейтинг на псевдопатриотическом угаре на какое-то время пошел вверх. Но, как и ожидалось, затем рейтинг Путина пошел вниз и сейчас падает как камень.

Этому есть несколько причин.

Во-первых, псевдопатриотический угар не может продолжаться вечно – он просто выветрился.
Во-вторых, страна летит в черную бездну обнищания и полного развала во всем.
Десятки миллионов россиян являются нищими, более половины населения России являются просто бедными.

В сфере так называемого госуправления – а это всего лишь пародия путинского режима – наблюдаются чудовищные гримасы и ужимки от многолетнего отрицательного отбора, где чиновники, абсолютно потерявшие все берега, двумя руками запихивают наворованное в карманы, делая совершенно чудовищные и унижающие граждан высказывания о том, что государство людям ничего не должно, что можно жить на прожиточный минимум и так далее.

Люди просто возмущены, и это возмущение начинает обретать реальную форму отторжения.

Кроме всего прочего, Путин поставил огромную жирную точку в так называемых контрактах со своим народонаселением, когда объявил о так называемой пенсионной реформе, которая не имеет ничего общего с реформой. Это ничто иное как пенсионная афера, где совершается два акта насилия над собственным народом.

Первое – это изымание денег у людей.

Второе – людей фактически лишают возможности получать пенсию, потому что подавляющее большинство не доживет до так называемого пенсионного возраста.

Конечно же, никто не забыл о том, что Путин неоднократно говорил – пока он президент, то пенсионный возраст повышаться не будет.
И теперь уже никто не будет отрицать того, что Путин лжет.

Следующий закономерный этап – это постановка вопроса о легитимности Путина.
Пока что никто в широких массах не задается вопросом: насколько конституционно, что Путин незаконно сидит на своем четвертом президентском сроке.
И как мы видим, все больше и больше людей выходят на демонстрации против этой власти.

Это снежный ком, который невозможно остановить, но можно замедлить.
И это делается все более жесткими репрессиями, которые будут становиться кровавыми.

У путинской ОПГ остается лишь два варианта – или они в лучшем случае окажутся в тюрьме, потеряв все, или же будут продолжать незаконно удерживать власть.
Соответственно при таком раскладе эти преступники ни перед чем не остановятся в попытках продолжать незаконно удерживать власть – и мы наверняка увидим кровавые события. Других сценариев для путинской ОПГ нет.

При этом неважно, что в Кремле пытаются отбелить Путина и сменить повестку дня.
Это не имеет ничего общего с нормальным государственным управлением, развитием демократии и капитализма. Путинская ОПГ делает все с точностью до наоборот, продолжая уничтожать демократию в стране, выстраивать бандитский неофеодализм и так далее.

Взять те же бюджеты, которые состоят из денег налогоплательщиков – все преступления путинская ОПГ совершает на деньги налогоплательщиков, в том числе пытаясь отбелить Путина.

Почему они пытаются сменить имидж Путина?
Пропаганда перестает действовать, поскольку люди становятся беднее, видят, что происходит в стране, видят девальвирующийся рубль, который снижает их платежеспособность как за пределами, так и внутри России.

Самое главное – Путин, как и некоторые другие деятели в истории мира, пытается не просто остановить историю, а повернуть ее вспять. Но закон истории таков, что никогда и никому еще не удавалось повернуть историю вспять на длительное время.

Это не получится и у Путина и его ОПГ, в независимости от их попыток отбелить его имидж, чтобы попытаться поднять его рейтинг – их поезд уже

Даже если не будет военных кампаний в Сирии и Украине, то нищета и бедность никуда не денутся.
Сочетание фашизма с бандитским неофедализмом никогда не приносило благополучия населению этой страны.

Будут ли новые очаги? Это спрогнозировать сложно.
Главное – Путин и его ОПГ будут делать все, чтобы удерживать власть.
И они могут это делать, только совершая преступления и уходя от ответственности.

Если им понадобится новый виток агрессии, они предпримут и этот шаг.
Но здесь мы не можем что-либо прогнозировать, потому что мы имеем дело с самой отмороженной преступной группировкой, которую никогда ранее не видел мир за всю историю его существования.

Проблема еще и в том, что мир до сих пор по-настоящему не понимает, какова опасность путинской ОПГ, захватившей второй по величине в мире арсенал ядерного оружия.

СЛАВА РАБИНОВИЧ

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/02/2019 10:00 
Старейшина

Марк Зобов написав:
Povstanetz написав:
Не хочу я с Вами разбираться. Зачем мне это надо? Зачем я должен тратить на это свое время? - Зачем?!

Факт, что до вашего становления модератором такого разнузданного бл...ства не было, чтобы у меня в темах удалялись посты Т44. Я не разделяю его идей, но мне бывает интересно ознакомиться с его точкой зрения по конкретному вопросу. И что самое интересное - его идейная позиция нашла место в моей переполненной коробушке - как одна из существующих системно выстроенных мировоззренческих позиций. А что с Вас взять?

Хотя следует отметить, что в целом такого рода явление - зачистка постов - замечено было мною сразу после так называемой революции гидности. Революционеры, руководствуясь революционной целесообразностью, развернули борьбу с инакомыслием, в том числе на нашем форуме. Помню, как чистились мои посты с неугодной информацией о событиях в Украине. Как рукоплескали этому очаровательные форумные дамы. И как я был в шоке от их бесчеловечности, от отсутствия у них даже грамма сострадания к гибнущим жителям непокорных территорий Донбасса. Типа - так им и надо! =-O

Это какая-то бесовщина!

Поэтому разбирайтесь сами с собой - кто Вы есть, чему и кому - какому дьяволу - служите.

Я с собой давно разобрался - служу идее гармонии, идее счастья человеческого. Хочу, чтобы мои дети жили счастливо в счастливой Украине! Знаю, что единственный путь гармонизации общественных отношений - становление народовластия. Все это я понаписал уже много лет и много раз! Вы все это читали, все это знаете. Что еще?

Мною создана и администрируется с 2012 года фб группа Общественно-политической коалиции "За народовластие!" https://www.facebook.com/groups/401404326579920/ У нас там народовластие в натуре, зайдите и посмотрите описание группы. В группе присутствуют все точки зрения - нет политической цензуры, из группы исключались только те, кто нарушал правила группы, чаще всего за оскорбления оппонентов.

Все с ними впорядке. :-D Жизнь поделена на две половины. В одной светит солнышко, бегают довольные детишки, играет радостная музычка, а в другой - они впаривают лохожителям чучхе, угрожают народам и кривляются перед "зверушками". Разве это для нас новость? Для нас это не новость. Для нас это ИЗВЕСТИЕ. Типа: "Извещаем вас о том, что мы ложили на вас болт!". :-D

Цитата:

Дьявол называется - колбастные очистки со стола Госдепа. А раньше это были селедочные хвосты со стола КПСС. :-D
Марк Зобов написав:

Я с собой давно разобрался - служу идее гармонии, идее счастья человеческого.

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 4761 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 311, 312, 313, 314, 315, 316, 317, 318  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: