«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 15/10/2019 05:01

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 963 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 65  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: ВЫБОРЫ-2019. Вопросы и ответы
ПовідомленняДодано: 28/12/2018 12:18 
Старейшина

NAT написав:
Так я не об этом писала, а о вашей реакции на причину его введения - ОТМЕНА ВЫБОРОВ.
Для того, чтобы вводить военное положение, необходимо ТЩАТЕЛЬНО оценить ПОЗИТИВ И НЕГАТИВ такого решения.
Вы хоть понимаете, что ВП должно быть введено уже давным-давно? И если сейчас его все-таки ввели, что его не следовало отменять через месяц.
Это если следовать логике государственной власти страны, на которую напал враг.
Вчерашнее заявление Наева:
"Военное присутствие России на Донбассе - ни для кого не секрет, и об этом давно известно. На сегодняшний день на оккупированных территориях Луганской и Донецкой областей находится 11 тысяч военнослужащих регулярной армии РФ. Об этом заявил командующий Объединенными силами генерал-лейтенант Сергей Наев."
https://www.segodnya.ua/ukraine/komandu ... 01600.html
Это по состоянию на вчерашний день!
И следует ли в такой ситуации отменять ВП?
Понимаю, что ответа у вас нет, но хоть может немного задумаетесь о логике поведения власти.
Хотя, о чем это я? Какое "задумаетесь"? :-D

Цитата:
РАССЧЁТЫ сначала. Существуют специальные программы с учётом вероятности тех или иных последствий.
Вы, как и я, извиняюсь, ни фига в этом не смыслите и не имеете информации хоть для какой-то оценки, а балабонить...
:-D Что за истерика?
Абзацем выше почитайте информацию.
И не стоит из себя строить стратега и тактика. Не с вашим умом. :-)

Цитата:
И обратили бы внимание, что это военное положение с подачи американцев. Дальше надо было бы проследить их шаги.
Бред не несите! :-D
С какой подачи американцев?
Наоборот - Волкер в строгой форме сообщил, что США этим недовольны.
Матчасть учите, прежде чем что-то собираетесь утверждать. ;-)

Цитата:
И по поводу Кернеса. Опять из-за своего невежества. Цинизм, цинизм...
Нет ничего идеального, но именно Кернес не собрал городской совет, когда удравший из Киева ялынкович прилетел, чтобы там объявить о создании ХНР и перенесении столицы из Киева в Харьков.
Сказки не рассказывайте!
А то и впрямь кто-то подумает, что Кернес с самого начала приветствовал Майдан и был истинным "попутчиком революции"! :-D
Прекращайте свои циничные домыслы. 8-)

Цитата:
по поводу ботов, поскольку кроме них здесь никого нет.
Так вы тогда в ботовской градации - КРЕМЛЕБОТ.
Не знаю, кем противнее или почётнее - кремлеботом или порохоботом. :-D
Вы со своими штампами и некомпетентностью всегда доводите до абсурда любую ситуацию.
Хотя ещё не видела у вас желания расстреливать и ставить к стенке :-D
Снова истерическая тирада! :-D
И если уж сравнивать каких-то ботов - то чем вы, порохоботы, лучше запутинцев? Ничем!
Точно так же восхваляете воровскую и коррумнированную власть и точно также приносите вред своей стране. *YES*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 28/12/2018 12:24 
Старейшина

Svetlana написав:
Та да, Порошенко ж вам лично не доложил. А что почитаемые вами журналисты, вас не проинформировали как да что с ВП? Методички не получили? Просто поленились? А может заняты были поисками зрады? :-D
А по существу у Вас что-то есть? :-D
Я информацию регулярно просматривую, но нигде не было сообщений, что проведена соответствующая работа с населением.
Если у Вас есть нечто подобное - дайте ссылку. ;-)

Svetlana написав:
Вы Натешенька, фантазируйте, да хоть меру знайте. А то у вас уже на одну пятницу три субботы. И мнение Райдо, как собственно и ваше, от моего а никак не зависит, ибо "мыслите", что он, что вы исключительно ощущениями. :-)
В чем, собственно, Вы увидели "одну пятницу и три субботы"? :-D
Вы поймите, Светочка - совершенно не факт, что Ваше собственное "мыслите" хоть как-то соотносится с реальностью. :-[

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 28/12/2018 16:01 
Старейшина

Эклектика написав:
Вы хоть понимаете, что ВП должно быть введено уже давным-давно? И если сейчас его все-таки ввели, что его не следовало отменять через месяц.

Ндя. Вы так ничего и не поняли. Это вы разбираетесь в необходимости военного положения :-D
Как и в том, хватает ли ума у Порошенко.
У Тэтчер есть прекрасная цитата:
"Если женщина всё время старается доказать, что она леди, то она ею не является."
Ваши вставочки, что вы - человек мыслящий, человек творческий...
говорит об одном.
Что собственно вы и демонстрируете, давая советы, где вы ничего не понимаете.
А чтобы выглядело естественнее, то ставите клеймо враньё.
Своё клеймо.
Если вы что-то не знаете и не понимаете, то это не означает, что данное явление не существует.
Хотя ограниченным и, как правило, самовлюблённым, дающим советы, не понимая сути явления, воспринять это сложно.
Далее не читала ваш обычный бред - достаточно вашего "понимания" военного положения
Ещё раз повторю, что это положение вводилось под контролем американцев, но вы же умнее их. :-D
Есть разные версии причин этого ввода, но это не для вас.
PS. Кстати мой сын закончил физмат школу. Учился без моей помощи, чему удивлялись родители одноклассников, поскольку было сложно, как они считали. А вот в политехе на факультете прикладной математики пришлось два года ему помогать.
Это всё в одну копилку - образования :-D
Было много материала к годовщине Майдана, особенно в прошлом году.
Но вы ничего не сумели прочитать, чтобы представить, что же происходило в Украине, в целом. Да и ник Булава из Харькова на ДД вам рассказывал, но вы же всё знаете лучше всех, как обычно.
Кстати, Кернес так поступил не из-за любви к Украине, но это тоже не для вас. Мир не одномерный, как в вашем представлении. РАЗВИВАЙТЕСЬ :-D
Это же надо жить с таким МУСОРОМ в голове, но это ваш выбор.
Вам так комфортно

Последний опрос :-)
Серед кандидатів на президентську посаду лідером є Юлія Тимошенко серед тих, хто має намір брати участь у виборах – 16,1%. Далі йдуть Петро Порошенко – 13,8%, Володимир Зеленський – 8,8%, Юрій Бойко – 8,4%, Анатолій Гриценко – 6,8%, Олег Ляшко – 6,9%, Євген Мураєв – 3,1%, Олександр Шевченко – 2,9%, Святослав Вакарчук – 2,6%, Андрій Садовий – 2,4%.
Да, собственно, местные выборы показали рост рейтинга Порошенко.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 28/12/2018 17:10 
Старейшина

Тпр-р-руууу дамы...!!! Порошенко конечно мерзавец и мы будем голосовать за Йулю (хотя сволота еще та)...Но я хоть строг ,но справедлив....
Не знаю где и как ,но в Мариуполе пятидневные курсы по гражданской обороне (с изучением правил оказания первой медицинской помощи) проводятся...Знаю потому ,что кум мой их посещал ,несмотря на то что он мой ровесник....Организованы они военкоматами. И,как по мне,весьма полезны...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 28/12/2018 18:22 
Старейшина

Тихоня написав:
Тпр-р-руууу дамы...!!! Порошенко конечно мерзавец и мы будем голосовать за Йулю (хотя сволота еще та)...Но я хоть строг ,но справедлив....

Буду откровенной. Если вы планируете голосовать, за Тиммошенко, вы абсолютно и категорично глупы. :-) Желая отомстить другим, вы только себе и своим детям сделаете хуже. Но то будет ваш выбор, жаль только, как обычно безответственный. :(

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 28/12/2018 18:25 
Старейшина

NAT написав:
Последний опрос :-)
Серед кандидатів на президентську посаду лідером є Юлія Тимошенко серед тих, хто має намір брати участь у виборах – 16,1%. Далі йдуть Петро Порошенко – 13,8%, Володимир Зеленський – 8,8%, Юрій Бойко – 8,4%, Анатолій Гриценко – 6,8%, Олег Ляшко – 6,9%, Євген Мураєв – 3,1%, Олександр Шевченко – 2,9%, Святослав Вакарчук – 2,6%, Андрій Садовий – 2,4%.
Да, собственно, местные выборы показали рост рейтинга Порошенко.

Я бы на те "рейтинги" наплевала бы и забыла. Сегодня, Бекешкина и товарищи, презентовали гранд опрос по разным вопросам. Более противоречивого "анализа, я еще не слышала. по выборке, так вообще, одни двойки.

Было грустно, потому как Бекешкину, я уважала. Не знаю, может на пенсию не хотелось без материального благополучия уходить?!..

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 28/12/2018 19:53 
Старейшина

Тихоня написав:

По поводу справедливости, так она у каждого своя.
Я, просто, ни разу ещё не голосовала за Тимошенко - много знаю о ней.
Ну, а главное - неуплата налогов. В этом плане претензий к Порошенко нет.
Да и образование у Юли - десятилетка. Диплом свёкр организовал, диссертация куплена.
Порошенко хотя бы институт закончил самостоятельно. О диссертации молчу. У депутаНов она, как правило, куплена. Тем более такой шикарный бизнес в Украине.
А дальше всё зависит от вашего отношения к Украине. Если рассийская губерния, так это к Юле. Если Незалежна Держава, так это к Порошенко.
Другого нет. Всё остальное... что там дешёый газ? Так это нонсенс, поскольку у государства своих денег нет, а только деньги налогоплательщиков, поэтому оно не может продавать населению за меньшую цену, чем покупает. В противном случае деньги изымаются у населения другим способом, о котором вас не уведомляют. Но это всё равно за ваш счёт. Вот сейчас Украина выплачивает внешние долги Тимошенко, которые были самыми большими в довоенное время. Даже ялынковичей обогнала. И с процентами идёт плата Так что на этот счёт уши можно не развешивать. Да и цена 480 долларов - путлеровская услуга Украине. И это всё Юля.
Выбор, конечно же, за вами.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 28/12/2018 19:59 
Старейшина

Цитата:
"Если не поддержать Порошенко, то к власти прийдут пророссийские силы"
- Г.Кернес.

Браво!!!
Без столь яркого "проукраинского" политика команда Порошенко была бы неполной! :-D

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 28/12/2018 20:05 
Старейшина

Кстати, насчет обучения медиков.
А почему только в 10 областях были проведены учения?
А в Киеве вообще должны проводить тренинг не только медиков, но и гражданского населения.
Поскольку первым делом всегда уничтожаются органы государственной власти.
Это при том, что военные говорят - с черниговского направления танки будут в Киеве через три часа.
Я бы с удовольствием прошла тренинг волонтеров-парамедиков. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 28/12/2018 20:38 
Старейшина

NAT написав:
Ндя. Вы так ничего и не поняли. Это вы разбираетесь в необходимости военного положения :-D
Как и в том, хватает ли ума у Порошенко.
Если бы были секретные данные о серьезнейшей опасности - вряд ли был бы тот цирк, который устроили депутаты.
Подумайте об этом.
Может что-то поймете. А может и нет. ;-)

Цитата:
У Тэтчер есть прекрасная цитата:
"Если женщина всё время старается доказать, что она леди, то она ею не является."
Может дадите ссылку на эту цитату Тэтчер? ;-)
Полагаю, что Тэтчер никакого дела не было до всякого рода сплетен о других.
А вот такая цитата у Тэтчер есть:
"Я люблю спор. Я люблю дебаты. Я не ожидаю ни от кого, что он будет сидеть и соглашаться со мной - это не то, что нужно делать".
Основная черта порохоботов - не спор или дебаты, а моментальный переход на личность визави.
Причем, при полном отсутствии аргументации начинается истеричное обзывание и навешивание ярлыков.
Поэтому порохоботство вредит как Петру Алексеевичу, так и стране в целом.
Своим постоянным агрессивным лицемерием отталкивают от Петра Алесеевича всех незаангажированных людей.
Подумайте об этом! И не вредите своему кумиру. :-)

Цитата:
Ваши вставочки, что вы - человек мыслящий, человек творческий...
говорит об одном.
Что собственно вы и демонстрируете, давая советы, где вы ничего не понимаете.
Как говорится, все по Фрейду. ;-)
Знаете ли, "Сигара - это иногда просто сигара". А Фрейду можно верить! :-D

Цитата:
Далее не читала ваш обычный бред - достаточно вашего "понимания" военного положения
Ещё раз повторю, что это положение вводилось под контролем американцев, но вы же умнее их. :-D
Лучше бы вообще ничего не читали, потому что Ваши комментарии слишком явно выдают вашу неуравновешенность, отсутствие эрудиции и склочность. :-)

Цитата:
PS. Кстати мой сын закончил физмат школу.
Ну и?
Я тоже закончила физматшколу. И мне тоже никто не помогал! :-D

Цитата:
А вот в политехе на факультете прикладной математики пришлось два года ему помогать.
Это всё в одну копилку - образования :-D
А вот это зря! Будущий мужчина должен был сам добиться хороших результатов. Это стандартный тренинг, чтобы быть готовым ко всевозможным жизненным испытаниям и трудностям. :-)

Только при чем здесь рассказ о вашем сыне? %)
Как это соотносится с тем, о чем шла речь?
Снова "все смешалось в доме Облонских"? :-D

Цитата:
Было много материала к годовщине Майдана, особенно в прошлом году.
Но вы ничего не сумели прочитать, чтобы представить, что же происходило в Украине, в целом. Да и ник Булава из Харькова на ДД вам рассказывал, но вы же всё знаете лучше всех, как обычно.
Это снова бред о каком-то харьковчанине с флагом, которого я по-вашему чем-то обидела? :-D :-D
Приведите мозги в порядок!
Тогда, возможно, будете хоть как-то держать нить разговора. :-)

Цитата:
Кстати, Кернес так поступил не из-за любви к Украине,
А вот здесь вы правы!!!
Принцип "ты мне, я тебе" среди нашего политикума еще никто не отменял! :-D
Но если вы не понимаете весь сарказм, с которым Кернес произнес кодовую фразу, то кто вам доктор? ;-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 28/12/2018 21:33 
Старейшина

Svetlana написав:
Тихоня написав:

Буду откровенной. Если вы планируете голосовать, за Тиммошенко, вы абсолютно и категорично глупы. :-) Желая отомстить другим, вы только себе и своим детям сделаете хуже. Но то будет ваш выбор, жаль только, как обычно безответственный. :(

Душа моя...Есть Ваши заморочки и мои прибамбасы.....Я отдаю предпочтение вторым.....

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 28/12/2018 22:42 
Старейшина

Svetlana написав:
Тихоня написав:

Откровенностью на откровенность.
Вас послушать то по вашей логике большинство населения УКРАИНЫ - #абсолютно категорично глупы#,
а умны вы с NAT ну стесно также те, - кто придерживается е д и н с т в е н н о п р а в и л ь н о й, - вашей точки зрения %)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 29/12/2018 02:11 
Старейшина

Povstanetz написав:
Svetlana написав:
Тихоня написав:

Вас послушать то по вашей логике большинство населения УКРАИНЫ - #абсолютно категорично глупы#,
а умны вы с NAT ну стесно также те, - кто придерживается е д и н с т в е н н о п р а в и л ь н о й, - вашей точки зрения %)

Не моей точки зрения, а здравости логики и мышления, когда хочу и нравится, не принимаются к рассмотрению. Это довольно сложно, но возможно. Дерзайте, Повстанец. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 29/12/2018 02:17 
Старейшина

Svetlana написав:
Povstanetz написав:
Svetlana написав:
Тихоня написав:

Не моей точки зрения, а здравости логики и мышления, когда хочу и нравится, не принимаются к рассмотрению. Это довольно сложно, но возможно. Дерзайте, Повстанец. :-)

Трудно поди жить в стране идиотов...?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 29/12/2018 02:21 
Старейшина

Тихоня написав:
Svetlana написав:

Трудно поди жить в стране идиотов...?

Нормально. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 963 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 65  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Google [Bot]

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: