«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 18/08/2019 18:54

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 3341 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170 ... 223  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Петро Порошенко
ПовідомленняДодано: 17/12/2018 22:10 
Старейшина

Это ваш уровень, мэм.
В конце концов вы его оплатили.
Ну так и ешьте сами.
Я пока еще в состоянии заплатить за свой виски.

Алессандро Гьянини

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17/12/2018 22:10 
Старейшина

Эклектика написав:
Корморан написав:
Эклектика написав:
Корморан написав:

Кстати, мэм, ваша подруга снесла и ветку "Мир Свободы и Мир Спрааведливости".
Так что обойдетесь без дополнительных знаний.
Да они вам и без надобности, по совести говоря.

:-)

Я против сноса веток, особенно где возможен нормальный разговор.

Значит во всех неснесенных ветках нормальный разговор невозможен.
Нет, не так. Это значит, что тема "Мир Свободы и Мир Спрааведливости" могла бы быть интересной.

Ну если так тогда пусть полтавская мадам заводит хоть 101, попробуем увидеть в ней интересное.
*JOKINGLY*Запасаемся попкорном.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17/12/2018 22:14 
Старейшина

Корморан написав:
Это ваш уровень, мэм.
Ну так и ешьте сами.
Мой уровень меня устраивает.
А оплата всех наших деяний - это свыше.
Все заплатим за свои деяния.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17/12/2018 22:15 
Старейшина

Эклектика написав:
Корморан написав:
Это ваш уровень, мэм.
Ну так и ешьте сами.

Мой уровень меня устраивать.

Ну так и не пытайтесь прыгнуть выше.
Ибо каждому свое и по делам его.

Алессандро Гьянини

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17/12/2018 22:17 
Старейшина

Дедушка, тебе виски пить скрепой запрещено и максимум шо ты можешь позволить себе откушать - это боярышник. :-D
Своего же у тебя, трындобола, как и дел (разве шо только под себя) никаких нет - патамушта НЕ обучен.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17/12/2018 22:18 
Старейшина

Тихоня написав:
Svetlana написав:
https://www.facebook.com/petroporoshenko/videos/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%86%D1%96%D1%8F/282291209300333/

Пресс конференция президента. Кому интересно, послушайте.

Я лишь пару слов о наших журналистах. Это какой то позор. Ни одного острого вопроса. Ни одного вопроса по сути. Ни одного вопроса хоть с минимальным владением информации. Но чего валом, так самовлюбленности и самолюбования. Серые лица, пустые глаза и только одно на всю массовку в каждой роже - "какое я классное"!

Позорище как по мне.

Смотрел выборочно....Неужели Вы считаете ,что потуги этого у@бка имеют какой то смысл в плане украинской державности....Хотя ежели за енто плотють.....

Так уж случилось, что только Порошенко, хоть по минимуму отвечает интересам державности. Хотя я понимаю, в вашем понимании державность Украины, без Кремля, и быть не может.

Да, задача Петра Алексеевича, увести страну максимально подальше от России. А уж кто-то другой будет строить державу, как говорится - с чистого листа.

Востаннє редагувалось Svetlana в 17/12/2018 22:32, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17/12/2018 22:19 
Старейшина

Корморан написав:
Эклектика написав:
Корморан написав:
Это ваш уровень, мэм.
Ну так и ешьте сами.

Мой уровень меня устраивать.

Ну так и не пытайтесь прыгнуть выше.
Ибо каждому свое и по делам его.
Я еще раз повторю - если Вы хотите поскандалить, то это не ко мне.
Меня практически невозможно спровоцировать на скандал.
И эту мою жизненную установку Вы, полагаю, знаете. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17/12/2018 22:22 
Старейшина

Эклектика написав:
Svetlana написав:

Я лишь пару слов о наших журналистах. Это какой то позор. Ни одного острого вопроса. Ни одного вопроса по сути. Ни одного вопроса хоть с минимальным владением информации.
Не смотрела и смотреть не хочу, но Вам верю! :-D
Мне лишь не очень понятно Ваше возмущение журналистами.
Туда ведь не любой желающий попадет, а только отобранные заранее.
Каких отобрали - такие и вопросы. :-)

На пресс конференции вопросы задавали и так называемые оппозиционные журналисты. Уровень вопросов на уровне "детский лепет". Ничего кроме самолюбования с их стороны. Впрочем для нашей журналистики самолюбование и пихатість уже традиция и укоренившийся уровень гламура.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18/12/2018 01:41 
Старейшина

Цитата:
Щойно відбулося голосування в Генеральній Асамблеї ООН за ініційований Україною проект резолюції «Проблема мілітаризації Автономної Республіки Крим та міста Севастополь, Україна, а також частин Чорного та Азовського морів» (A/73/L.47).

Документ поданий на розгляд Генасамблеї не лише Україною, його співавторами стали 40 держав.
Резолюція було прийнята 66 голосами,
72 країни утрималися від голосування, а 19 – проголосували проти.

У резолюції наголошується стрімкій мілітаризації Російською Федерацією як державою-окупантом Кримського півострова, що створює загрози не тільки для безпеки та стабільності України, а й ширшого регіону Європи, а також вимагає від Москви вивести свої збройні сили з Криму та негайно припинити тимчасову окупацію території України.

У документі засуджується зростаюча військова присутність Росії в частинах Чорного та Азовського морів, утиски у пересуванні комерційних кораблів та перешкоджання міжнародному судноплавству, а також міститься вимога негайно звільнити захоплені 25 листопада поблизу Керченської протоки три кораблі ВМС ЗС України разом з їхніми екіпажами.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... 491&type=3

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18/12/2018 04:30 
Старейшина

Svetlana написав:
Тихоня написав:
Svetlana написав:
https://www.facebook.com/petroporoshenko/videos/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%86%D1%96%D1%8F/282291209300333/

Я лишь пару слов о наших журналистах. Это какой то позор. Ни одного острого вопроса. Ни одного вопроса по сути. Ни одного вопроса хоть с минимальным владением информации. Но чего валом, так самовлюбленности и самолюбования. Серые лица, пустые глаза и только одно на всю массовку в каждой роже - "какое я классное"!

Позорище как по мне.

Смотрел выборочно....Неужели Вы считаете ,что потуги этого у@бка имеют какой то смысл в плане украинской державности....Хотя ежели за енто плотють.....

Так уж случилось, что только Порошенко, хоть по минимуму отвечает интересам державности. Хотя я понимаю, в вашем понимании державность Украины, без Кремля, и быть не может.

Да, задача Петра Алексеевича, увести страну максимально подальше от России. А уж кто-то другой будет строить державу, как говорится - с чистого листа.

Отнюдь...Мякше надо,мякше... и на вопросы смотреть ширше....
А это "до основанья ,а затем..." уже проходили....

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18/12/2018 12:06 
Старейшина

Тихоня написав:
Svetlana написав:
Тихоня написав:
Svetlana написав:

Позорище как по мне.

Отнюдь...Мякше надо,мякше... и на вопросы смотреть ширше....
А это "до основанья ,а затем..." уже проходили....

Ну да, "мякше" мы уже пробовали. Аж 23 до войны. Все время Малороссия, получалась. А закончились попытки так и вовсе печально.

Ну то, что "проходили", не самый удачный пример.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18/12/2018 12:40 
Старейшина

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 19/12/2018 18:11 
Старейшина

Механізм призупинення безвізу: від Києва вимагають дій
ЄС вимагає від України негайних дій у сфері боротьби з корупцією та нелегальною міграцією в контексті механізму призупинення безвізових режимів.

Про це йдеться у другому звіті Єврокомісії в рамках механізму призупинення безвізових режимів, інформує "Європейська правда".

https://www.pravda.com.ua/news/2018/12/19/7201725/

Ну вот... почалося... :(
Хотя то, что нет никакой борьбы с коррупцией - факт. В том числе и для Запада. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 19/12/2018 22:47 
Старейшина

«Даю 70 на 30»: Корчинський розповів, хто стане наступним президентом України

Мир може бути тільки в зв'язку з суттєвою кризою в РФ.
Але навіть в цьому випадку нам доведеться воювати.

Про це в ексклюзивному коментарі журналісту інтернет-видання Новости Украины – From-UA розповів український політичний і громадський діяч, журналіст і телеведучий Дмитро Корчинський.
На думку співрозмовника видання, Порошенко має великі шанси вкотре стати президентом України.

«Він (Порошенко - ред.), поза сумнівом, буде балотуватися, він найбільш технологічний зі всіх кандидатів, як би там до нього не ставилися.
Я би зараз дав 70 на 30 за те, що він переможе»
, - прогнозує аналітик.

«Щодо того, чи здатен він виконати всі пункти, які озвучив під час прес-конференції у неділю, в принципі, так.
Все, окрім миру. Адже ми всі розуміємо, що мир може бути тільки в зв'язку з суттєвою кризою в РФ.
Але навіть в цьому випадку нам доведеться воювати.
Ця війна назавжди, і треба ставити перед собою завдання не миру, але перемоги»
, - додає експерт.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/12/2018 09:11 
Старейшина

Голосуй - или проиграЭшь! :-D Ну если пан Корчинський считает, что размахивать перед носом голодных мартышек бананом и угрожать им падением ЧСВ в случае попыток к этому банану прикоснуться - это технологично, то пусть будет технологично. :-D Совковому электорату никакие избирательные технологии не нужны. Его соответствие "занимаемой должности" таково, что достаточно один раз вскользь упомянуть слово "увольнение", что бы он проголосовал за кого угодно. В том числе и за тех, кто намерен уволить. :-D Был бы я президентом, я бы лично возглавил подкомиссию по аттестации и ходил бы каждые три дня на дело по самым разным конторам и организациям: "Ну шо? Как дела-ничего! Подготовьте список из случайной выборки на увольнение" и больше бы ничем не занимался взагали. Но этим уже занимался Азиров. :-D

Зображення

:-D

Цитата:
Продолжаем совершенствовать сетку понятий Высшей Приматологии.

Дуролом (приматол.) -- верхушечный idiota-черномырдинец, настроенный на радикальные реформы-невзирая-на-визги, сигнализирующие (визги) о неадекватности представлений дуролома реформируемой реальности.
NB Как обычно в Приматологии, определение не подразумевает никаких хорошо-плохо, были варианты или нет и в чём виноват Чубайс.
Это видно из примера Цинь Шихуана: с одной стороны, унифицировал письменность, с другой -- сжёг книги и зарыл учёных.

Петя-i -- частный случай дуролома, специфичный для Наших именно Гондуrussов в последние триста лет.

С другой стороны, гегемон (приматол.) -- понятие более общее, чем приматологический дуролом: действия дуролома имеют немедленный эффект (визг); эффект редуцирования когнитивного пространства может быть отдалённым.

Дуролом-то лучше гегемона! Вследствие упомянутых обстоятельств у нас дуроломов нет - одни гегемоны. То есть они есть, но прячутся за высокыми целями. А все эти вновь образованные полытычны нацыи, шо российская, шо украинская преследуют одну единственную цель - не быть уволенными, какую бы цель не преследовали их создатели. Попытки заниматься дуроломством ПР закончились пшиком. Но все, надо полагать, еще впереди, бо гегемонских мест на всех не хватит. Хотя с другой стороны многоуважаемый пан Рева тоже неплохо справляется. И хотя Мюрида не проведешь:

https://el-murid.livejournal.com/2243652.html

деяльнисть Госдепа все более напоминает дуроломство. :-D

Бо лажевые домены, сложившиеся в совке за 30 лет, лучше всего крошаться именно таким способом.

Цитата:
Здесь можно предложить такое наблюдение:

Ключевой элемент американского социально-инженерного проекта по переформатированию Украины (см. обсуждение) -- систематическая актуализация этой протоценности в социально-политических измерениях.
Приматологически здесь речь о превращение её в эксплицитную ценность с образованием соответствующего многослойного лажевого m-домена.

(Кстати, любопытен пример элементарных форм жертвования интеллектом, даваемый известными скачками.)

В этом отношении отрыв Нэньки от москалей -- звено одной цепочки с отрывом привилегированных сословий от прочего народа, совершённым Петром Алексеевичем.

Цитата:
Нужно, однако, помнить, что все реформы-через-колено так и не помогли Нашим бедным Гондуrussам выпрыгнуть из своей экономической колеи на более высокую (как это удалось Японии -- и удаётся другим азиатским тиграм, а также Дракону).

В самом деле? Да неужли? :-D А чем интересно занимались американцы в Японии как не откровенно-наглым дуроломством? Просто у нас оно не было доведено до логического завершения. Массы завизжали. Пан Ткачев - свидомый пан. Не хочет быть уволенным, а хочет чтоб уволили других. Шо неудивительно для психологии меньшовартicти, отсутствующей у "теоремного шарлатана" - товарища Рубакова. Не являющегося тем-то и тем-то, а являющегося вот этим и вот этим. :-D

Цитата:
Пугалко и ко. понимают, что с голым ножом потрошить можно разве что щук -- ещё Леон объяснял, что эффективно работать на близком расстоянии могут только профессионалы

Из Госдепа...Чего не понимали деятели из ПР. :-D Сначала нужно дать щукам расплодиться и занять весь водоем, а потом уже уволить тыщ 200 чинуш и пару миллионов "коммерсантов" для раскрутки - не взирая на лица и сразу все наладится. Пусть сами себе объяснят причину своей отставки. А то "коррупция" какая-то.... Азиров - то была только первая ласточка. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 3341 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170 ... 223  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: