«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 18/09/2019 21:39

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 3091 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177 ... 207  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Разговор на НФ.
ПовідомленняДодано: 14/08/2018 23:17 
Старейшина

Т44 написав:
qybipaf написав:
...
поторопись....
надеюсь тебя посадят в камеру к торнадовцам...
.расскажешь им про "наглое, тупое бычье"...Зображення

Так что там про "Ценный мозг Символистов"?

YAMA написав:
Т44 написав:
YAMA написав:
Я беспокоюсь за ценный мозг человека, повязавшего собаке красный галстук!
Такой человек не должен думать о нациях. :-D

:-D

Как раз именно -
для "таких Рептило-Лимбидных" -
Нация - это Предел Романтики!
.

*WASSUP*

Рептило-лимбид никогда бы не повязал собаке красный галстук.
Красный галстук и собака - это символично.

:-D

Жилы вьет падла. На совесть наступает сапогом своим вонючим. Народник выискался. Нету у меня совести никакой, ясно?

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 15/08/2018 07:26 
Старейшина

Украинцы, в массе своей, под это описание, допустим, не подходят. Это я брякнул, четырежды за день столкнувшись с дураками. А вот бык Хтось - это его автопортрет. Через пару лет тебя будут так величать со всех каналов, как в РФ, народничек хренов. "Не раскачивайте нашу лодку!", "Куда смотрит общественность!".

Зображення

Востаннє редагувалось YAMA в 15/08/2018 08:28, всього редагувалось 10 разів.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 15/08/2018 07:29 
Старейшина

mils написав:
Ага... То-то "варварское отношение" России привело к тому, что реальная ЗП в Белоруссии превзошла Российскую... 8)
ТС давно переросла в ЕАЭС, между прочим...
И во ВСЕХ других странах-участниках темпы роста ВВП В РАЗЫ ВЫШЕ аналогичного темпа в РФ.
Впору задуматься о прожорливости "молей"...

:-D :-D :-D

Цитата:
Армения (с 2 января 2015 года)
Белоруссия (с 1 января 2015 года)
Казахстан (с 1 января 2015 года)
Киргизия (с 12 августа 2015 года)
Россия (с 1 января 2015 года)

Прям даже не знаю кто круче из списка участниц по части "денег нет, но вы держитесь" :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 15/08/2018 07:39 
Старейшина

Погоди, я тебе организую пропаганду либеральных ценностей.

Востаннє редагувалось YAMA в 15/08/2018 08:15, всього редагувалось 3 разів.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 15/08/2018 07:45 
Старейшина

YAMA написав:
Тебе то же самое половина нашего населения, тобой задолбанного, скажет. Так ты решил мне мозг клевать...погоди, я тебе устрою пропаганду либеральных ценностей овощебазы. Не на таковского напал.

Пить прекращай!

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 15/08/2018 08:06 
Старейшина

Цитата:
А ему в ответ "Эко тебя, жидовская морда от нашего достоинства воротит! Значит верное это дело, раз тебя так колбасит!". Это то, что пан Хтось называет "ватностью" русского мира.

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 15/08/2018 08:10 
Старейшина

Зображення

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 15/08/2018 08:19 
Старейшина

Сейчас выборы пройдут, посмотрим как колхоз "Светлый путь" панов Хтосей Гордоны распишут. В лучшем виде - жирным шрифтом.

Svetlana написав:

Пить прекращай!

А тебя, фашисточка, уволят за ненадобностью. На овощебазе будешь деньги подымать. С полу. Я знаю чего вас клинит. Последнее предложение этого "опуса", да фон Нейман в придачу. Западло стало. Эклектика то хоть в здравом уме, поняла о чем речь. А ты Маруся все кривляешься. *YES* Ищь, какая Маня, выискалась. Поливает дерьмищем как из бранспойта, а ей и слова не скажи. За украинцев не волнуйся, у них у большинства с головой все в порядке. А вот у тебя то не очень. Это ты им аморалку впариваешь. До дегенератизма довести людей хочешь. Каждый божий день. А не я своим эпизодическим хамством.

Востаннє редагувалось YAMA в 15/08/2018 09:12, всього редагувалось 3 разів.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 15/08/2018 09:04 
Старейшина

Svetlana написав:
YAMA написав:
Тебе то же самое половина нашего населения, тобой задолбанного, скажет. Так ты решил мне мозг клевать...погоди, я тебе устрою пропаганду либеральных ценностей овощебазы. Не на таковского напал.

Пить прекращай!

Вот это про вас Клюква-Самогон-Светлана:

Цитата:
Показывают человеку алкаша в гэнделыке. Вот, говорят, - смотрите до чего человек докатился. Пьет ведь каждый божий день как лошадь или, допустим, свинья. Умный что делает - глядя на него не пьет. А дурак на радостях, что он де не такой как этот гнусный алкоголик - бежит в ресторан, и день за днем там надирается от глубокого удовлетворения, что он де не пьяница. Заканчивается это естественно одним. Оба оказываются в одной и той же грязной рюмочной. То есть о чем речь идет? Просто о глупости. О сне разума. А сон разума рождает чудовищ. :pardon:

Про твою активную позицию.

Цитата:
Это только идиоты, дураки и дегенераты, которые могут найти мир в вашем обществе, и вы, сукины дети, прячете свои грехи в овечьих шкурах. Это вы лицемеры, а не евреи, как вы говорите и пишете.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 15/08/2018 09:24 
Старейшина

Уселась е-мае. Народом прикрылась как ветошью. Ты в Рашу поезжай, да начни там как я украинцев и Ющенко расхваливать в самый разгар его травли. Они бы тебе, уховертка, устроили "пропаганду" без выходного пособия. Обрадовалась, "Ну наконец-то, бля, свершилось!". :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 15/08/2018 10:13 
Ветеран

YAMA написав:
Писателю отдам. Великому писателю Дзюбенко. :-D

если то не ты под меня роешь, то по логике кто то интересуется тобой... готовся, студент, допрыгался! Зображення

Востаннє редагувалось qybipaf в 15/08/2018 10:27, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 15/08/2018 10:17 
Ветеран

raidho написав:
Для некоторых, кого в гугле забанили.

Гаити - это то место где аналогичную технологию воспитания всенепременного почтения к Высшей Расе успешно внедрили. Для экономики, правда, последствия оказались крайне хреновыми, но всенепременного почтения таки достигли. В общем Украине не много осталось. Тонтон макуты уже есть, но на должность папы Дюка желающих многовато. И настоящего вуду не хватает.

Но больше всего мне доставляет, как истинные европейцы и сторонники Закона резко языки в жопы попрятали. Очень мне было бы интересно понаблюдать как истинная европейка Эклектика своим европейским друзьям об таком воспитании поведала бы. Я, сильно подозреваю, они бы от подобных рассказов слегка охренели бы. Так ведь не расскажет.

даже в гугле знают шо фантазии о Высшей Расе(это то на Гаити? Зображення) клубятся только в мозгах ватонацистов, которые всегда аргументируют чем то вроде "а у них негров бьют"...
а вот шоб ото на себя не оборотится? на своих тонтон макутов полюбоваться:

и это только то шо касаемо событий в Ценнтра Мира ватного нациста!
а вот в Украине до сих пор находят трупы похищенных и замордованных людей тонтон макутами Януковича еще в 14-ом и депутатов и шестнадцатилетних пацанов со вспоротыми животами во время "русской весны"... крымские татары также могу много чего добавить по теме...
когонить удивляет шо и эта наволоч завелась у нас от туда же, откуда и те кизяки шо бьют русских в России, сиречь из "русского мира"? отож!

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 15/08/2018 16:40 
Старейшина

mils написав:
Мне вот интересно... Если объединить "попрыгунчиков" в государстве с 99% их представительства...Сплошь мовными, гидними, свидомыми, патриотичными и как один ненавидящими русню...
Они успокоятся?
Начнут стремиться к достатку (за свой счет), а не к достоинству(за счет соседа)?
Или все равно будут зрады, недоукраинцы во власти, москали за каждым углом?
Кто как думает?

http://independent.mybb3.net/viewtopic. ... 811#p75811

Зачем спрашивать, если вы прекрасно знаете ответ. И именно тот ответ, вас до диареи пугает. Потому и претесь ихтамнетами с автоматами, буками, градами и русскими скрепами на разноцветной тряпке именуемой флагом. :-)

mils написав:
Был! Был и, пожалуй, еще остается у Украины шанс стать страной людей СОВЕРШЕННО РАВНОДУШНЫХ к духовным скрепам "Русского Мира", имперской гиднисти, и вообще к пресловутому "москализму",(т.е к украинской интерпретации русской идеи).
Что меня, как апологета, несколько настораживает.

http://independent.mybb3.net/viewtopic. ... 725#p75725

От это вам и рвет сознание, потому как духовным вашим скрепам конец придет. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 15/08/2018 19:09 
Старейшина

qybipaf написав:
YAMA написав:
Писателю отдам. Великому писателю Дзюбенко. :-D

если то не ты под меня роешь, то по логике кто то интересуется тобой... готовся, студент, допрыгался! Зображення

Цитата:
Феликс Дзержинский спокойно гуляет по Москве без всякой охраны, и даже ночью. Когда мы его пожурили за такую неосторожность, то он только рассмеялся и сказал: «Что? - Они никогда не осмелятся, пся крев!

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 15/08/2018 19:23 
Старейшина

На самом деле, я сегодня нажрался. А знаешь, сука Хтось, почему я нажрался? Да потому что я решил уехать с твоей овощебазы....И точно решил уехать - за хамство ваше. Выкинул в урну свою мобилу, и пошел покупать себе новую. Захожу я в магазин - блядь, всте такие люди как люди...И это я их оскорблял? Зря я их оскорблял - подумал я. Но! Магазинчик то во дворах возле "Совецкой". Иду спокойно к повороту - и на меня на полной скорости летит ебаный фургон-фольксваген. Я, блять, пан Хтось только одно у него на ебале успел заметить - ту самую гидность, которую ты ему подарил. Много я еще других вещей понял...Но не то, чем ты тут наезжать на меня решил. Да мне насрать и на твои выходки, пан Хтось! По понятиям ты со мной не поговоришь. Разные у нас с тобой понятия - твоя моя не понимай

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 3091 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177 ... 207  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: