«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 22/08/2019 17:28

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 3341 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 ... 223  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Петро Порошенко
ПовідомленняДодано: 12/08/2018 13:32 
Старейшина

NAT написав:

А вообще история Кернеса, история событий в Харькове в процессе
событий Майдана, освобождение Тимошенко и сохранение ей жизни...
Это всё ещё не выстроено в одну линию, но присутствие
Коломойского - установленный факт :-)
О, а это все каким боком к болезни (как пишут в соцсетях)19 прокуроров?
Такое реально бывает? Вы верите в это?
Даже если допустить фантастическую гипотезу, что люди и правда заболели, то почему ни один из них не сообщил суду о своей болезни и именно этой причиной объяснить свое отсутствие на 7 заседаниях подряд.

Если я заболеваю, то сразу же сообщаю об этом своему начальству на работе и представителю заказчика на объекте, что по этой причине не могу быть на их планерке.
И так делает любой работник любого учреждения.
Почему же в прокуратуре такой бардак, да еще и столь массовый??
Так может быть это в "консерватории что-то не так" и надо вовсе не кровати переставлять? :-D

Ну а дальше - можно абсолютно уверенно сказать, что ничего больше не будет.
НИЧЕГО! :-)

Ну, разве что судью накажут выговором.
Но он и так сказал, что уходит в отставку.
И только очень заангажированному человеку может показаться, что это был не договорняк. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/08/2018 13:48 
Старейшина

Svetlana написав:
Когда я чего-то не понимаю, и все происходящее имеет все признаки бреда, я ищу ответы, а не ищу виновных. :-) Это я к тому, что если версия гуляющая в инете, кажется бредом, если действия властей согласно этой версии кажутся бредом, наверное таки стоит рассмотреть вариант, что может то просто версия бредовая?!.. :-)
Официальные сообщения СМИ Вам кажутся бредом? :-D
К тому же, Вы все понимаете и основная Ваша задача - найти оправдание тому, чего по всем параметрам не может быть, потому что не может быть никогда. :-)
Но факт остается фактом вне зависимости, хотите Вы этого или нет.
И никто Вам не запрещает искать бред в "гуляющих версиях в имете". Ищите!
Но только от этого у нас не прекратиться бардак в прокуратуре, не исчезнут напрочь коррумпированные суды, не канут в воду продажные чиновники и т.д.
И если Вам не видно как рыги подняли голову, уже ничего не опасаясь, то это Ваш собственный уход от реальности.

Кто бы мог подумать, что после Майдана и стольких смертей, на политическую арену Украины снова выйдет Медведчук и заявившая о начале своей политической карьеры его супруга?
Кто бы мог подумать, что по всем нашим востоным и южным областям снова будут красоваться билл-борды с Вилкулом и прочими негодяями, натворившими и наговорившими не на одно уголовное дело?

Зображення

И не замечать, что эта власть становится практически копией предыдущих - это просто желание пребывать в зоне комфорта.
Но это уже личный выбор каждого. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/08/2018 16:25 
Старейшина

Эклектика написав:
Svetlana написав:
Когда я чего-то не понимаю, и все происходящее имеет все признаки бреда, я ищу ответы, а не ищу виновных. :-) Это я к тому, что если версия гуляющая в инете, кажется бредом, если действия властей согласно этой версии кажутся бредом, наверное таки стоит рассмотреть вариант, что может то просто версия бредовая?!.. :-)
Официальные сообщения СМИ Вам кажутся бредом? :-D

Официальное сообщение СМИ, со ссылкой на мнение того или иного блогера? К примеру вчера, поздно вечером, СМИ написали, что Сенцова, возможно освободили, и при этом ссылались на мадам Ивлеву. Какой должна быть степень доверия к мнению мадам Ивлевой, чтобы поверить, в "официальное сообщение в СМИ"? Мне думается исключительно эмоциональная, а значит не вполне рассудительная. Такое же доверие у меня вызывают и прочие мнения блогеров, за исключением тех случаев, когда мнение блогеров основано на иформации которой они делятся.

К примеру, товарищ Речинский, вообще и в принципе не ссылается на информацию. Ему обычно думается то то, то что-то иное, исходя из его субъективного нравится не нравится. И примеров таких тьма.

Цитата:
К тому же, Вы все понимаете и основная Ваша задача - найти оправдание тому, чего по всем параметрам не может быть, потому что не может быть никогда. :-)

Я не ищу оправдания, я предлагаю думать, когда оцениваете то или иное событие.

Цитата:
Но факт остается фактом вне зависимости, хотите Вы этого или нет.
И никто Вам не запрещает искать бред в "гуляющих версиях в имете". Ищите!
Но только от этого у нас не прекратиться бардак в прокуратуре, не исчезнут напрочь коррумпированные суды, не канут в воду продажные чиновники и т.д.
И если Вам не видно как рыги подняли голову, уже ничего не опасаясь, то это Ваш собственный уход от реальности.

Эмоционально, и увы не по сути по части претензий к власти. А суть самой вашей претензии - "гуляем" по инету, собираем понравившиеся мнения, плачемся друг другу о своем разочаровании и делаем вывод - "рыги подняли голову". Ну а то, что кто-то в такой же способ "поисков" пришел к выводу, что уж лучше рыни, не замечаем. Не замечаем, что в такой способ, который народу кажется исключительно собственным мнением, а по сути сформированным в нужном направлении(власть оплевывают уже года три, подменяя информацию интерпретациями).. вот не замечаем же.

Цитата:
Кто бы мог подумать, что после Майдана и стольких смертей, на политическую арену Украины снова выйдет Медведчук и заявившая о начале своей политической карьеры его супруга?
Кто бы мог подумать, что по всем нашим востоным и южным областям снова будут красоваться билл-борды с Вилкулом и прочими негодяями, натворившими и наговорившими не на одно уголовное дело?

Они красуются, потому что находят поддержку у народа. А в основе поддержки - не сбывшееся революционное ожидание "посадить всех кто не нравится", и "посадить" любой ценой, в том числе и с помощью телефонного права, как это обычно делают те же "рыги". Вот и возникает вопрос, а на Майдан выходили в поддержку того же метода, что присущ "рыгам", но только с пользой для нашего "хочу"?

Цитата:
И не замечать, что эта власть становится практически копией предыдущих - это просто желание пребывать в зоне комфорта.
Но это уже личный выбор каждого. :-)

Наташенька, не нужно очаровываться кем-то, потом не придется разочаровываться. Власть та или эта или еще какая, будет такой как она есть. Нужно понимать, что меняется она только в том случае когда изменится общество. Все кто стремиться занять позиции у власти повыше, абсолютно все сформировались в одно и тоже время. Они руководят и принимают решения исключительно так как привыкли.

И последнее... демократия и верховенство права - это долгая и нудная процедура. И мы или научимся жить в соответствии с ней или будем очаровываться, разочаровываться в привычный для нас революционный способ и дальше. А попутно будем радовать Тихоню. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/08/2018 17:23 
Старейшина

Цитата:
И последнее... демократия и верховенство права - это долгая и нудная процедура. И мы или научимся жить в соответствии с ней или будем очаровываться, разочаровываться в привычный для нас революционный способ и дальше. А попутно будем радовать Тихоню. :-D

Обязательно будете....До вас даже не дошло ,что не было никакой революции :-D :-D :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/08/2018 17:54 
Старейшина

Тихоня написав:
Цитата:

Обязательно будете....До вас даже не дошло ,что не было никакой революции :-D :-D :-D

Я написла в "революционный способ, а не революция. Ну вам то без разницы, главное гы-гы. И именно на это я и намекала. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/08/2018 19:01 
Старейшина

Svetlana написав:
Тихоня написав:
Цитата:

Я написла в "революционный способ, а не революция. Ну вам то без разницы, главное гы-гы. И именно на это я и намекала. :-D

Та шо ж не понятно...."..Кто был ничем ,тот станет всем..." Забыли дядьку Ломоносова...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/08/2018 19:18 
Старейшина

Тихоня написав:
Svetlana написав:
Тихоня написав:
Цитата:

Та шо ж не понятно...."..Кто был ничем ,тот станет всем..." Забыли дядьку Ломоносова...

Угу, вам всегда и все понятно. Увидели знакомое слово, и тут же все поняли как нравится и с детства шаблонами запомнилось.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/08/2018 19:55 
Старейшина

Цитата:
Угу, вам всегда и все понятно. Увидели знакомое слово, и тут же все поняли как нравится и с детства шаблонами запомнилось.
...Конечно понятно....Вы ж как простейшие...ну ладно-насекомые...Поинтересуйтеся поведением саранчи... :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/08/2018 19:56 
Старейшина

Тихоня написав:
Цитата:
...Конечно понятно....Вы ж как простейшие...ну ладно-насекомые...Поинтересуйтеся поведением саранчи... :-D

Вы бы не настаивали на собственной глупости, а то совсем как-то неприятно на это смотреть.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/08/2018 20:08 
Старейшина

Svetlana написав:
Тихоня написав:
Цитата:

Вы бы не настаивали на собственной глупости, а то совсем как-то неприятно на это смотреть.

Вам не смотреть надо,а учиться....Хотя,полагаю,прогресс маловероятен... @}->--

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/08/2018 20:15 
Старейшина

Svetlana написав:

Мне абсолютно безразличны эмоции Тихони и его единомышленников. :-)
Это люди прошлого.
А прошлое, как известно, никогда не повторяется.
И если он радуется - пусть себе радуется, если ему больше нечему радоваться. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/08/2018 20:34 
Старейшина

Эклектика написав:
Svetlana написав:

Мне абсолютно безразличны эмоции Тихони и его единомышленников. :-)
Это люди прошлого.
А прошлое, как известно, никогда не повторяется.
И если он радуется - пусть себе радуется, если ему больше нечему радоваться. :-D

Лучше быть "человеком прошлого" чем "человеком без прошлого"..........Радоваться то оно можно и по другим поводам....но выращивание "крысоеда" столь увлекательно... :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/08/2018 20:44 
Старейшина

Svetlana написав:

Официальное сообщение СМИ, со ссылкой на мнение того или иного блогера? К примеру вчера, поздно вечером, СМИ написали, что Сенцова, возможно освободили, и при этом ссылались на мадам Ивлеву. Какой должна быть степень доверия к мнению мадам Ивлевой, чтобы поверить, в "официальное сообщение в СМИ"? Мне думается исключительно эмоциональная, а значит не вполне рассудительная. Такое же доверие у меня вызывают и прочие мнения блогеров, за исключением тех случаев, когда мнение блогеров основано на иформации которой они делятся.
Жаль, что информация о Сенцове оказалась неправдивой.
Но я ее не виню - она этого искренне хотела, но кто-то ее ввел в оману.
Тем более, что она это не в своей газете опубликова, а в соцсети.
Но вот со снятием обвинений с Кернеса - факт реально имел место.
И я не знаю еще такую страну, где подобные выходки прокуроров были бы возможными.

Цитата:
Я не ищу оправдания, я предлагаю думать, когда оцениваете то или иное событие.
И как Вы оценивание, что из всех "заболевших "прокуроров ни один не удосужился уведомить об этом судью?
Поэтому мне даже не интересны мнения разного рода блогеров.
У меня и без них есть свое собственное виденье ситуации.
И иначе, как сговором, это сложно назвать.
Да и срочная отставка судьи крайне удивительна.
Видимо судье столько отстегнули, что ему уже всю его оставшуюся жизнь можно не работать.
Второй судья Чаус. :-D
Точно так же сбежит за границу и будет там жить, припеваючи,
а Кернес будет припевать здесь. :-D

Цитата:
Эмоционально, и увы не по сути по части претензий к власти. А суть самой вашей претензии - "гуляем" по инету, собираем понравившиеся мнения, плачемся друг другу о своем разочаровании и делаем вывод - "рыги подняли голову". Ну а то, что кто-то в такой же способ "поисков" пришел к выводу, что уж лучше рыни, не замечаем.
Человеческая цивилизация потому и придумала юстицию, чтобы всяческое зло, преступления и прочие правонарушения против государства и личности были справедливо наказаны.
Если народ видит, что за пять лет НИКТО не наказан, то вывод напрашивается сам по себе.
И здесь не нужна никакая вражеская пропаганда.
Что сейчас с Насировым? Что сейчас с Бочковским? Что сейчас с Розенблатом и Поляковым?
Или Вы считаете, что народ настолько туп и не понимает, что происходит?
Это пропаганда спускает на "нет" все громкие дела или все же власть? :-)

Цитата:
Не замечаем, что в такой способ, который народу кажется исключительно собственным мнением, а по сути сформированным в нужном направлении(власть оплевывают уже года три, подменяя информацию интерпретациями).. вот не замечаем же.
Не без того. Кремль не дремлет. Но власть все делает ТАК, что кремлю особо не надо креативить. К сожалению.

Цитата:
Они красуются, потому что находят поддержку у народа. А в основе поддержки - не сбывшееся революционное ожидание "посадить всех кто не нравится", и "посадить" любой ценой, в том числе и с помощью телефонного права, как это обычно делают те же "рыги". Вот и возникает вопрос, а на Майдан выходили в поддержку того же метода, что присущ "рыгам", но только с пользой для нашего "хочу"?
Есть ли в стране система безопасности?
Демократия хороша в связке с отличной работой системы безопасности страны.
И если откровенные противники существования Украины как независимого государства здесь себя ощущают в безопасности и ведут себя фривольно, то что-то как-то не так.
Демократия предполагает разность мнений и виденья процессов в стране, но никак не посягательство на государственную независимость.
И приход после Майдана в нашу политику Медведчука символизирует одно из двух - либо государство слишком слабо, либо данное действо происходит по обоюдному согласию. :-)

Цитата:
Наташенька, не нужно очаровываться кем-то, потом не придется разочаровываться.
Да вообще-то я никем не очаровывалась.
За Порошенко голосовала по единой причине - он обещал закончить АТО в две недели.
А особенности личности Петра Алексеевича я знала давно.
Но очень не хотелось, чтобы продолжали гибнуть ребята.
А разочаровалась я в том, что упущен шанс на нормальное развитие Украины.
Это уже можно констатировать.

Цитата:
Власть та или эта или еще какая, будет такой как она есть. Нужно понимать, что меняется она только в том случае когда изменится общество.
Немножко не так.
Общество само по себе меняться не может.
Оно меняется под воздействием новых правил игры, которые привносит в жизнь общества именно власть.
Эта власть оказалась совсем не той, которая нужна в пору эпохальных перемен в стране.
И это тоже факт. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13/08/2018 01:04 
Старейшина

Эклектика написав:
Жаль, что информация о Сенцове оказалась неправдивой.
Но я ее не виню - она этого искренне хотела, но кто-то ее ввел в оману.
Тем более, что она это не в своей газете опубликова, а в соцсети.

Я уже не раз наблюдала, как гвалт в соцсетях негативно сказывается на переговорах по обмену пленных. Привлекать к себе внимание темой за которой порой на кону жизнь или смерть наших заложников - это СВИНСТВО!

Цитата:
Но вот со снятием обвинений с Кернеса - факт реально имел место.
И я не знаю еще такую страну, где подобные выходки прокуроров были бы возможными.

Понятно... то что дело закрыл судья, нас не должно интересовать. А вот наброситься на прокуроров, которые вполне нормально вели процесс, это так по граждански принципиально.

Цитата:
И как Вы оценивание, что из всех "заболевших "прокуроров ни один не удосужился уведомить об этом судью?

1. Процесс вело только 2 прокурора. Следствие по делу в разное время, 19 прокуроров.
2. Суд был проинформирован полтавской прокуратурой о том, что один прокурор в отпуске, а второй на больничном. Люди иногда и в отпуск ходят, и на больничный попадают. А вот чего в судебном производстве напрочь нет, так возможности для судьи закрыть дело по причине неявки стороны обвинения.
3. В тот день под судом, была небольшая группа харьковчан, утверждали, что судье заплатили. Очень надеюсь, что после столь резонансного как решения суда, так и реакции общества, СБУ проведет расследование со своей стороны. А ВРС, со своей.

Цитата:
Человеческая цивилизация потому и придумала юстицию, чтобы всяческое зло, преступления и прочие правонарушения против государства и личности были справедливо наказаны.
Если народ видит, что за пять лет НИКТО не наказан, то вывод напрашивается сам по себе.
И здесь не нужна никакая вражеская пропаганда.

Ну тут главное, справедливо наказаны, а не любой ценой как ожидает народ. Ни для кого не секрет, что чем выше положение предполагаемого преступника, тем сложнее доказать его вину.
Мы сейчас имеем возможность наблюдать как в США проходит резонансное дело Манафорта. И сколько усилий пришлось применить Мюллеру, чтобы хоть за неуплату налогов привлечь к ответственности. При этом мы видим только вершину айзберга. И то, что нам кажется просто, совсем таким не является.
У нас в стране теперь тоже есть возможность дать показания в обмен на иммунитет, вот только мало кто спешит идти на сделку со следствием. Причины могут быть разными, и вполне возможно... возможная угроза жизни.

Цитата:
Демократия хороша в связке с отличной работой системы безопасности страны.
И если откровенные противники существования Украины как независимого государства здесь себя ощущают в безопасности и ведут себя фривольно, то что-то как-то не так.

Что там с событиями в Сосбери? Как там обстоят дела с терактами во Франции и Германии? Что там с выборами в США?..
Мир столкнулся с угрозой, на которую пока не нашел ответа. Наше СБУ делает довольно много для предотвращения терактов. И что не стоило бы делать, так смеяться над их работой. Дорого может обойтись всем нам.

Цитата:
И приход после Майдана в нашу политику Медведчука символизирует одно из двух - либо государство слишком слабо, либо данное действо происходит по обоюдному согласию. :-)

Медведчук, давно пришел в политику. И вряд ли его звали еще при Кучме. И я не из тех, кто полагает, что эту тварь легко убрать, всего лишь приказом - "брысь под лавку".

Цитата:
Да вообще-то я никем не очаровывалась.
За Порошенко голосовала по единой причине - он обещал закончить АТО в две недели.

За лето 2014 года, 2/3 оккупированной территории было освобождено. И вполне возможно освободили бы и всю захваченную территорию, но одно плешивое чмо ввело "заблудившуюся" армию поребрика. И как бы наши ВСУ и добровольцы не рвались в бой, сила и возможности были не на нашей стороне. За прошедшие 4 года, именно стараниями президента, поребрику приходится дорого платить. И не понимать, что войну можно вести по разному, и порой приходится отгребать незаслуженно с оглядкой на усилия... все же сегодняшнее наше положение выиграшное, потому и льются потоки грязи как от фракции зрада, так и из-за поребрика.

Да, маленькое отступление. На днях узнала, что первый "минск", запросила РФ, после того, как ее штаб наступления был разгромлен Смерчами. Мы неплохо воевали тогда, и не плохо держимся сейчас. И это тоже заслуга президента.

Цитата:
Общество само по себе меняться не может.
Оно меняется под воздействием новых правил игры, которые привносит в жизнь общества именно власть.
Эта власть оказалась совсем не той, которая нужна в пору эпохальных перемен в стране.
И это тоже факт. :-)

Нет, Наташенька. Именно запрос общества принуждает власть создавать новые правила игры. Без такого запроса, можно до скончания мира, ждать когда же придет правильная и омріянна влада.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13/08/2018 01:09 
Старейшина

Цитата:
“Це пропаганда, яка має бути фоном для того, щоб ми дали воду. У нас є дуже велика кількість корисних ідіотів і проплачених людей, які ходять по Україні – блогери і, на жаль, окремі посадові особи – і розповідають про жахливу екологічну катастрофу. Шановні, там за визначенням немає екологічної катастрофи, бо Північнокримський канал – це штучна споруда. Це не природний об’єкт. Якщо ми навіть уявимо, що там змінилася ситуація із середовищем. Це просто повернення до природного стану. Шановні, не розповідайте нам про екологічну катастрофу”, – каже Бабін.

При цьому він наголосив, що через перекриття каналу в агресора з’явилися серйозні економічні проблеми

“Але, як влучно сказав президент України Петро Порошенко, давайте зробимо Крим токсичним для росіян. І це саме те, що ми маємо зробити. Якщо Росія там не може займатися товарним тваринництвом і вирощуванням твердих сортів пшениці – я від цього проблеми не відчуваю. Якщо Росія сьогодні не може на підприємствах Північного Криму розгортати виробництво товарів подвійного значення – вибачте, а це зокрема титан для ядерних човнів і це зокрема продукція, яка є складовою хімічної зброї – я від цього проблем не відчуваю. І якщо окремі українські “правозахисники” від цього відчувають проблеми, то нехай їх відчувають там, де вони мають бути, а не з нами – з тими, хто звільняє півострів. А він буде звільнений”, – резюмував Бабін.

https://prefiks.win/2018/08/09/krim-ne- ... -original/

:-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 3341 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 ... 223  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Google [Bot]

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: