«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 19/08/2019 13:29

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 1208 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 81  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 21/06/2018 19:16 
Старейшина

1.Будьте любезны - пруфы.
"В чужом глазу соринку видим, а в своём и бревна не замечаем"
2.https://www.pravmir.ru/farisej-eto-licemer/

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/06/2018 19:43 
Старейшина

Povstanetz написав:
1.Будьте любезны - пруфы.
Пруфы чего?
Povstanetz написав:
"В чужом глазу соринку видим, а в своём и бревна не замечаем"
2.https://www.pravmir.ru/farisej-eto-licemer/
Где у нас тут соринки и где бревно - покажите их.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/06/2018 20:06 
Старейшина

Вы же мне кажется выдвинули обвинения.
Ну, а я вам о чём ?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/06/2018 20:07 
Старейшина

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/06/2018 20:18 
Старейшина

Povstanetz написав:
Вы же мне кажется выдвинули обвинения.
Ну, а я вам о чём ?

Вот смотрите, Вы даете исключительно негативный материал
Povstanetz написав:
Зображення

А почему не дать полную картину. В том числе о ленинской политике коренизации-украинизации, а потом о том, как началась обратная сталинская национальная политика, подавляющая национальные культуры. А потом закон о языках, принятый при Кравчуке на закате СССР и нправленный на утверждение украинского языка во всех сферах общественной жизни. Почему этого нет? - Нет стремления к объективности, познанию истины?

Чернуха! - Вот и весь ваш диагноз. Вы его сами себе ставите одной этой картинкой. Без всякой медицины.

И какова цель такого чернушечного материала? Цель одна - разжечь ненависть к России. Ненавистью Вы и живете.
Не знаю, как это выдерживает ваш организм :(

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/06/2018 20:41 
Старейшина

Абыдно, да?

Марк Иванович, - так дайте картину маслом!
Только вам для этого всего лишь придётся родиться и прожить всё ЭТО время в УКРАИНЕ и быть свидетелем ЭТИХ событий.
И еще: если вы считаете что Россия сделала для УКРАИНЫ много добра то пожелайте ровно столько же такого добра своим детям, а потом посмотрите как они будут относится к этой стране ]:-> и её народу. @=

Цитата:
Вспомните все преступления Путина. Вам спокойно за себя и свою семью?

Зображення

Преступления, согласно действующему УК РФ.

А теперь представьте, что такой бандит и убийца, вор и террорист, фашист и рецидивист, находится на свободе и ходит по улицам вашего города.

Вам было бы спокойно за себя и свою семью?

У меня для вас плохие новости: этот международный террорист, фашист, бандит, убийца, вор и военный, государственный и должностной преступник, Путин В.В., незаконно узурпировал власть, захватил ядерное оружие и заложников, и прячется за маской главы государства.

Место ему в тюрьме, на пожизненном сроке, вот просто по действующему УК РФ.

И он это знает. И живым из своего кресла он уходить точно не собирается.

И ещё.

Я больше не поддерживаю политиков, которые не согласны с тем, что я сформулировал выше.

Потому что я написал правду, и ненавижу, когда лгут.

Слава Рабинович

ЗЫ.Вы хотите что бы я любил ЭТО или что бы я сказал за ЭТО спасибо ?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/06/2018 21:16 
Старейшина

Марк Зобов написав:

А почему не дать полную картину. В том числе о ленинской политике коренизации-украинизации, а потом о том, как началась обратная сталинская национальная политика, подавляющая национальные культуры. А потом закон о языках, принятый при Кравчуке на закате СССР и нправленный на утверждение украинского языка во всех сферах общественной жизни. Почему этого нет? - Нет стремления к объективности, познанию истины?

:-D Какая чудесная подмена. Ну давайте объективно и без российской пропаганды. Сначала ваш кумир - Ленин, послал, в Украину, тьму голодного сброда, с России, грабить и убивать. После эту захватническую войну, назвали "гражданской войной". Ну то как обычно на России - соврать, что зевнуть. После товарищ Ленин, дал право украинцам на оккупированных россией территориям "укорениться"... "на собственной земле" под присмотром кремлевской орды. Не, ну прям только в ноги поклониться... потом Голодомор, потом репрессии, потом еще голодомор и депортация... честно, не знаю как и благодарить за такое "счастье"...

Цитата:
Чернуха! - Вот и весь ваш диагноз. Вы его сами себе ставите одной этой картинкой. Без всякой медицины.

И какова цель такого чернушечного материала? Цель одна - разжечь ненависть к России. Ненавистью Вы и живете.
Не знаю, как это выдерживает ваш организм :(

А как ваш организм выдерживает ту нескончаемую ложь и подмену, которую вы несете? Пищеварение не нарушено? Сердце не шалит? Или у вас его нет, раз можете так откровенно и нагло врать?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/06/2018 21:42 
Старейшина

Povstanetz написав:
Абыдно, да?

Марк Иванович, - так дайте картину маслом!
Только вам для этого всего лишь придётся родиться и прожить всё ЭТО время в УКРАИНЕ и быть свидетелем ЭТИХ событий.
И еще: если вы считаете что Россия сделала для УКРАИНЫ много добра то пожелайте ровно столько же такого добра своим детям, а потом посмотрите как они будут относится к этой стране ]:-> и её народу. @=
ЗЫ.Вы хотите что бы я любил ЭТО или что бы я сказал за ЭТО спасибо ?
А Вы предлагаете жить вечной ненавистью? Ко всем, кто здесь исторически куролесил? - К татарам, россиянам, полякам, немцам...?
А как тогда должны ненавидеть украинских козаков, сколько крови проливших у других народов?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/06/2018 21:47 
Старейшина

Svetlana написав:
Марк Зобов написав:

:-D Какая чудесная подмена. Ну давайте объективно и без российской пропаганды. Сначала ваш кумир - Ленин, послал, в Украину, тьму голодного сброда, с России, грабить и убивать. После эту захватническую войну, назвали "гражданской войной". Ну то как обычно на России - соврать, что зевнуть. После товарищ Ленин, дал право украинцам на оккупированных россией территориям "укорениться"... "на собственной земле" под присмотром кремлевской орды. Не, ну прям только в ноги поклониться... потом Голодомор, потом репрессии, потом еще голодомор и депортация... честно, не знаю как и благодарить за такое "счастье"...
Вам не нравится ленинская коренизация-украинизация? https://ru.wikipedia.org/wiki/Коренизация

Цитата:
Корениза́ция — политическая и культурная кампания советской власти в национальном вопросе в 1920-е и начале 1930-х годов, призванная сгладить противоречия между центральной властью и населением национальных республик СССР. Коренизация выражалась в подготовке и продвижении на руководящие должности представителей национальных меньшинств, создании национально-территориальных автономий, внедрении языков национальных меньшинств в делопроизводство, в образование, поощрении издания СМИ на местных языках. В конце 1930-х годов (частично ещё в 1932 - 1933 годах) коренизация была свёрнута, многие её активные участники репрессированы. На смену коренизации пришло повсеместное внедрение русского языка как языка межнационального общения. Тем не менее, коренизация привела к созданию значительного слоя образованных кадров из представителей национальных меньшинств СССР, а также к созданию сети образовательных учреждений с нерусскими языками обучения.

Svetlana написав:
А как ваш организм выдерживает ту нескончаемую ложь и подмену, которую вы несете? Пищеварение не нарушено? Сердце не шалит? Или у вас его нет, раз можете так откровенно и нагло врать?
Что именно я солгал и что подменил?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/06/2018 21:50 
Старейшина

Цитата:
А Вы предлагаете жить вечной ненавистью? Ко всем, кто здесь исторически куролесил? - К татарам, россиянам, полякам, немцам...?
А как тогда должны ненавидеть украинских козаков, сколько крови проливших у других народов?

Я такого НЕ предлагал - ЭТО вы предлагаете утопические идеи о том, что все люди братья но один из братьев конечно же должен быть старшим или Богом избранным как вам это удобнее на вырванном из хронологии историческом этапе.
Так их и ненавидят те, которые считают что они как и Бандера - сделали им плохо вы, - один из них.
А предлагаю я жить памятью(вас ЭТО не касается), а не мифами так называемой, милой вашему сердцу ]:-> -истории государства роССийского @=

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/06/2018 21:58 
Старейшина

Марк Зобов написав:
Svetlana написав:
Марк Зобов написав:

Вам не нравится ленинская коренизация-украинизация? https://ru.wikipedia.org/wiki/Коренизация

Цитата:
Корениза́ция — политическая и культурная кампания советской власти в национальном вопросе в 1920-е и начале 1930-х годов, призванная сгладить противоречия между центральной властью и населением национальных республик СССР. Коренизация выражалась в подготовке и продвижении на руководящие должности представителей национальных меньшинств, создании национально-территориальных автономий, внедрении языков национальных меньшинств в делопроизводство, в образование, поощрении издания СМИ на местных языках.

А вам нравилась политика нациской германии на оккупированных украинских территориях? Скорее всего нет. Почему мне должна нравится какая то коренизация украинцев на нашей собственной земле? Мы что сами бы свою культуру не могли развивать? Могли, но увы, проиграли войну, с Россией.

Цитата:
призванная сгладить противоречия между центральной властью и населением национальных республик СССР

Не центральная власть, а оккупационная. И какие бы "подарки" не делала оккупационная власть, все свинство. И если вы этого не понимаете, ну что я могу сказать... приятного для вас, ничего.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/06/2018 22:01 
Старейшина

Povstanetz написав:
Цитата:

Я такого НЕ предлагал
А что же Вы все время льете чернуху, пишете ненавистнические тексты?

Povstanetz написав:
ЭТО вы предлагаете утопические идеи о том, что все люди братья но один из братьев конечно же должен быть старшим.
Насчет старших - это ваши выдумки, комплексуете, видать :-)
А о том, что все люди братья - это не только библейская истина, но и лозунг Великой Французской революции. Я его разделяю. Помнится, какие-то французские ученые просчитали сколько поколений людей исторически перемешалось и родилось, и пришли к выводу, что мы действительно все родственники. Пусть и очень дальние. :-)

Povstanetz написав:
Так их и ненавидят те, которые считают что они как и Бандера - сделали им плохо вы, - один из них.
Я? Кого-то ненавижу? =-O

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/06/2018 22:05 
Старейшина

Svetlana написав:
А вам нравилась политика нациской германии на оккупированных украинских территориях? Скорее всего нет. Почему мне должна нравится какая то коренизация украинцев на нашей собственной земле? Мы что сами бы свою культуру не могли развивать? Могли, но увы, проиграли войну, с Россией.
Какая оккупация, если УНР изначально создавалась как автономия?

Svetlana написав:
Цитата:
призванная сгладить противоречия между центральной властью и населением национальных республик СССР

Не центральная власть, а оккупационная. И какие бы "подарки" не делала оккупационная власть, все свинство. И если вы этого не понимаете, ну что я могу сказать... приятного для вас, ничего.
Ага украинцы оккупировали Украину :-D
И Махно, наверное, был оккупант =-O

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/06/2018 22:16 
Старейшина

Марк Зобов написав:
Svetlana написав:
Какая оккупация, если УНР изначально создавалась как автономия?

Да неужели? :-D И с какого тогда дива, воевали с красной ордой? И Крут не было. И Муравьев, в Киеве, дамам цветы, а детям мороженное раздавал. И прочие тяжелые бои, то просто "мир, дружба, жвачка" были... А говорите что не врете.

Цитата:
Ага украинцы оккупировали Украину :-D
И Махно, наверное, был оккупант =-O

Махно, сам сожалел, что мерзоте красной поверил, а прочие... ну там коллаборанты в Харькове... ну у нацсты тоже имели своих коллаборантов, полицаями назывались. Для меня нет разницы, что те полицаи, что украинские большевики притащившие горе своему народу. Подлецы и предатели.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/06/2018 22:19 
Старейшина

Марк Зобов написав:
Povstanetz написав:

Povstanetz написав:
ЭТО вы предлагаете утопические идеи о том, что все люди братья но один из братьев конечно же должен быть старшим.
Насчет старших - это ваши выдумки, комплексуете, видать :-)

Опять врете.

https://leg0ner.livejournal.com/2057425.html

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 1208 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 81  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: