«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 23/09/2019 19:11

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 1334 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 89  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Итак, новые реалии Крыма...
ПовідомленняДодано: 19/03/2018 15:38 
Старейшина

YAMA написав:
Гиднисти, подруга наша, мало. На всякое чмо, вроде вас, ее не хватит. :-D

:-D О, а таки ж не только раздражаем. Вас прям плющит.
Ветер встречный, плюйте дальше. Банный день вам не помешает :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 19/03/2018 15:41 
Старейшина

Svetlana написав:
YAMA написав:

Идиотка, у меня просто третий день грипп и температура 39. Поэтому я не занят своими делами, а обясняю вам популярно кто вы есть. Или вы думали я свое время на вас чмырей просто так стану тратить? :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 19/03/2018 15:48 
Старейшина

YAMA написав:
Svetlana написав:
YAMA написав:

Идиотка, у меня просто третий день грипп и температура 39. Поэтому я не занят своими делами, а обясняю вам популярно кто вы есть. Или вы думали я свое время на вас чмырей просто так стану тратить? :-D

Судя по тому, что вы каждый день "поясняете", то у вас хроническая незанятость. :-D
Но то такое... я пока не занята(не прислали пока что материалы, не над чем работать, и мне скучно), помогу вам с "температурой". :-[

Но если говорить серьезно, то выздоравливайте побыстрее. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 19/03/2018 15:49 
Старейшина

Я лежу и объясняю вам популярно, откуда вы изъяли свою гиднисть у Гордонов и Шустеров. Или вы думали она просто так на вас с неба свалилась? Вы закон сохранения гиднисти знаете?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 19/03/2018 15:53 
Старейшина

YAMA написав:
Я лежу и объясняю вам популярно, откуда вы изъяли свою гиднисть у Гордонов и Шустеров. Или вы думали она просто так на вас с неба свалилась?

У гордона и Шустера есть гідність? Не замечала у пропогандистов и манипуляторов гідности. Холопское достоинство, это та, на весь фейс. А вот с гідністью, у них совсем никак. Наверное с рождения не досталось. :'(

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 19/03/2018 15:54 
Старейшина

YAMA написав:
Я лежу и объясняю вам популярно

Лучше бы ты кино какое посмотрел. Хворающим нужно спокойствие. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 19/03/2018 16:26 
Старейшина

Вы пытались развести на гиднисть Кучму, он правда не такой осел оказался - плюнул во след, прах с сандалий отряхнул и молвил: погляжу я, что будет, посмотрим. Он из вашей дури так и так себе украденную гиднисть компенсировал. Человек старой закалки. Сейчас таких уж нету. Потом пришел Ющенко - интеллигентнейший человек, я никогда так хорошо не жил как при Ющенко! По началу все шло путем. Потом гляжу - подсасывать начали с Ющенко гиднисть. В конце концов дело дошло до того, что смешали Ющенко с помоями: не мужик! Тряпка! Трепач! Давай нам президента серьезного! Царь Виктор гиднисть себе також компенисровал. Много ли интеллигенту для этого нужно? Дали желающим серьезного - чисто конкретного. Опять не так. Бо теперь уж он из них, лошар, гиднисть тянуть начал. Караул, кричат! Бандиты зрения лишают! Сбились в стайку, кое-как крутого пацана свалили и говорят: где нам взять теперь гиднисть? Возвысится, говорят, хотим! Я то дурак по началу решил, что они себя давно штангенциркулем не измеряли, дылды, а они недоброе удумали. Хотим, говорят, быть выше бояр. И, страшно сказать, - самого царя контролировать. Так бы и торчали на майдане до сих пор гиднисть там искали, весь Киев бы пожгли - мать городов русских, если б не отец родной - наш президент не проходил бы мимо. Там, говорит, на Ватных Землях возьмите, главное тут возле меня не тусуйтесь. Воняет от вас от скотов. Разрешаю, говорит! И рукой так сделал, как он один умеет. Тут их как ветром за гиднистью сдуло. Фуй, народу перебили ради этой гиднисти - тьму тьмущую. Вроде бы должно быть все окей. Парубки аки гусары, морды красные довольные. Схватишь такого за щеку, похлопаешь - золота детина! Молодэц! Девы ихние счастливые! Чего дуракам еще вроде бы нужно? Но не тут то было...Пошаливать стали возле царского дворца. Чую гиднисть потихоньку испаряется, а у кого ее еще раздобыть - не ясно. Боюсь я, боярыня, за царя Петра. Как бы какого лиха не приключилося...

Востаннє редагувалось YAMA в 19/03/2018 16:41, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 19/03/2018 16:40 
Старейшина

YAMA написав:
Вы пытались развести на гиднисть Кучму, он правда не такой осел оказался - плюнул во след, прах с сандалий отряхнул и молвил: погляжу я, что будет, посмотрим. Он из вашей дури так и так себе украденную гиднисть компенсировал. Человек старой закалки. Сейчас таких уж нету. Потом пришел Ющенко - интеллигентнейший человек, я никогда так хорошо не жил как при Ющенко! По началу все шло путем. Потом гляжу - подсасывать начали с Ющенко гиднисть. В конце концов дело дошло до того, что смешали Ющенко с помоями: не мужик! Тряпка! Трепач! Давай нам президента серьезного! Царь Виктор гиднисть себе також компенисровал. Много ли интеллигенту для этого нужно? Дали желающим серьезного - чисто конкретного. Опять не так. Бо теперь уже он из них, лошар, гиднисть тянуть начал. Караул, кричат! Бандиты зрения лишают! Сбились в стайку, кое-как крутого пацана свалили и говорят: где нам взять теперь гиднисть? Возвысится, говорят, хотим! Я то по началу решил, что они себя давно штангенциркулем не измеряли, дылды, а они недоброе удумали. Хотим, говорят, быть выше бояр. И, страшно сказать, - самого царя контролировать. Так бы и торчали на майдане до сих пор гиднисть там искали, весь Киев бы пожгли - мать городов русских, если б не отец родной - наш президент не проходил бы мимо. Там, говорит, на Ватных Землях возьмите, главное тут возле меня не тусуйтесь. Воняет от вас от скотов. Разрешаю, говорит! И рукой так сделал, как он один умеет. Тут их как ветром за гиднистью сдуло. Фуй, народу перебили ради этой гиднисти - тьму тьмущую. Вроде бы должно быть все окей. Парубки аки гусары, морды красные довольные. Схватишь такого за щеку, похлопаешь - золота детина! Молодэц! Девы ихние счастливые! Чего дуракам еще вроде бы нужно? Но не тут то было...Пошаливать стали возле царского дворца. Чую гиднисть потихоньку испаряется, а у кого ее еще раздобыть - не ясно. Боюсь я, боярыня, за царя Петра. Как бы какого лиха не приключилося...

:-D Ага, правильно же как, выбрали царя, жуйте холопское достоинство сто лет и два года.

Что до реалий Украины, то с гідністью, У Ющенко и Януковича, совсем никак было. Мелкие гаденыши, не больше.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 19/03/2018 16:41 
Старейшина

Это Ющенко мелкий гаденыш?! Я за Ющенко всем пасть порву, моргалы выколю, хоть и слаб я здоровьем и духом. ]:->
Цитата:
Ага, правильно же как, выбрали царя, жуйте холопское достоинство сто лет и два года.

Так не мы выбрали, а вы выбрали! Мы ни за кого кроме Ющенко не выступали.

Цитата:
то с гідністью, У Ющенко и Януковича

А у Кучмы вы почему гиднисть своровали, он вам чем не угодил? Вроде бы и палкой милицейской вас охаживал и льстивые слова вам говорил. Чего вам хороняки еще было надобно? :-D Уже, гражданочка, все типажи перепробовали. Всяких вам давали. Однако ж вы царя выбираете, а потом дерьмо на него льете. Потому что не царя вы выбираете, а обещалки. Гиднисть чужую, вам не принадлежащую. Пока царь Петр перед вами кривляется, воровать чую гиднисть позволяет вам, - будете сидеть смирно. А шо далее будет - неведомо. Боюсь только что Царь соседний может осерчать, уж больно много гиднисти воруете, как раньше газа. :-D

Востаннє редагувалось YAMA в 19/03/2018 16:50, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 19/03/2018 16:50 
Старейшина

YAMA написав:
А у Кучмы вы почему гиднисть своровали, он вам чем не угодил? Вроде бы и палкой милицейской вас охаживал и льстивые слова вам говорил. Чего вам хороняки еще было надобно? :-D

Никто и ничего у него не воровал и не отбирал. Отбыл два возможных президентских срока, ушел на пенсию. Спокойно себе живет, и даже немного на благо страны работает. :-)

Нет, ну если проецировать на российские реалии, то оно конечно... править нужно вечно... :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 19/03/2018 16:52 
Старейшина

Svetlana написав:
YAMA написав:
А у Кучмы вы почему гиднисть своровали, он вам чем не угодил? Вроде бы и палкой милицейской вас охаживал и льстивые слова вам говорил. Чего вам хороняки еще было надобно? :-D

Никто и ничего у него не воровал и не отбирал. Отбыл два возможных президентских срока, ушел на пенсию. Спокойно себе живет, и даже немного на благо страны работает. :-)

Нет дорогуша. Не брешите - миллионы вас вопило "Кучму на мыло!". Иль позабыли уже? Так я вам напомню, как вы Кучму гиднисти лишить пытались.

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 19/03/2018 16:55 
Старейшина

YAMA написав:
Боюсь только что Царь соседний может осерчать, уж больно много гиднисти воруете, как раньше газа. :-D

А нам все равно, ведь у соседнего царя в голове одно... вот то самое на "г" начинается", на "о" заканчивается. :-D Правда некоторые, полагают, что вовсе не оно, а вот то самое "х"..."о". :-D

Откуда ж там "достоинство" возьмется? Уже и газа то не осталось.. все пропу... извините, профукал. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 19/03/2018 16:59 
Старейшина

YAMA написав:
Svetlana написав:
YAMA написав:

Нет дорогуша. Не брешите - миллионы вас вопило "Кучму на мыло!". Иль позабыли уже? Так я вам напомню, как вы Кучму гиднисти лишить пытались.

И что? Не стал нарываться, то и живет себе спокойно... на пенсии. :-)

Вот на России, тишь и благодать пока, а закончится как всегда веревкой и мылом, и далеко не на словах... ну если повезет, то царЬской подушкой не удавят.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 19/03/2018 17:02 
Старейшина

Боюсь, матушка, как бы не заколбасило вас, колы гиднисть-то снова повыйдет. :-D

Востаннє редагувалось YAMA в 19/03/2018 17:04, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 19/03/2018 17:02 
Старейшина

Все, мне трудиться пора.
Выздоравливай, и не бери дурного в голову. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 1334 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 89  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Google [Bot]

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: