«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 23/09/2019 23:16

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 116 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Выборы
ПовідомленняДодано: 26/10/2015 00:41 
Первый человек на луне

Я понимаю: "Птичку нашу попрошу не оскорблять"... :-) Но он же ж хворый. *SCRATCH* Странные люди. Очень странные. :'(

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26/10/2015 01:02 
Ветеран

В Харькове на участке в 12.00 проголосовало менее 400 избирателей из 2000. Это значит что до 50% может и дотянут но не слишком превзойдут. Результаты без неожиданностей, но все же несколько приятнее чем в Мариуполе и Краматорске. Соседняя Федерация нынче 90% за начальство, а Казахстан и того больше.
Кернес конечно не подарок, но все же без Добкина смотрится не так комично.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26/10/2015 07:03 
Старейшина

46,62% по Украине в среднем.
В Киеве 41,87%, в Харькове 45,59%.

:-)

Алессандро Гьянини

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26/10/2015 16:17 
Ветеран

Цитата:
Президент України Петро Порошенко заявив, що, за попередніми оцінками міжнародних спостерігачів неурядових організацій, на місцевих виборах в Україні, що пройшли 25 жовтня, був відсутній адміністративний ресурс. Про це він сказав після зустрічі з міністром торгівлі США Пенні Пріцкер в понеділок у Києві.
"Мені приємно констатувати, що, за попередніми оцінками міжнародних спостерігачів неурядових організацій, - вони констатували відсутність адміністративного ресурсу та адміністративного впливу в ході волевиявлення громадян", - сказав президент.
Президент констатував, що після місцевих виборів не відбулося розколу країни і провалилася спроба Росії створити п'яту колону.
"Реванш недемократичних сил, якими нас так лякали, не відбувся. Я ще раз вдячний відповідальності у виборі українського народу, який зараз підтримав демократичні сили і реформи. Не сталося розколу України, провалилася спроба Росії створити у нас всередині п'яту проросійську колону", - сказав президент.

http://tyzhden.ua/News/149731

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26/10/2015 16:36 
Старейшина

Larisa написав:
Здивування дня... :-) Харків*яни наче з іншої планети.
Цитата:
Боюь, что Харьков будет избирать Кернеса даже посмертно
Один із жартів з цього приводу на ФБ. Це діагноз. *SCRATCH*
А чему удивляться, Лариса?
Вот даже если взять срез этого форума – из шести известных здесь форумчан из Харькова – три запутинца и двое адекватных граждан Украины… Ну и вечно колеблющийся Яма, у которого все зависит от настроения: сегодня он древний укр, а завтра - потомственный питерский интеллигент с поребриком… :-D
То есть, эти 60% кернеса как раз и получаются… *WRITE*

А если еще глянуть чуть-чуть в закулисье – то Банковая как раз ставила на кернеса, специально выставив против него заведомо непроходных.
То, что он до сих пор не сидит, а снова мэр – плата банковой за быструю переориентацию кернеса, который в феврале 2014 г. в зародыше убил ХНР.
Серьезная плата, даже не смотря на его плотные связи с Коломойским.
Но здесь я увидела 2 плюса.
1. Гепа без Допы делает харьковскую местную власть чуть менее комичной! :'( :-D
2. Неожиданно высокий процент Самопомочи говорит, что там идут процессы в нужном направлении… Я так понимаю, за Самопомич голосовала истинная харьковская интеллигенция и постепенно просветляющиеся мозги потенциально способных к адекватности харьковчан.

А если говорить о местных выборах загалом – то они показали абсолютно предсказуемый результат. Админресурса практически не было. В Киеве данные вполне корректны моим личным наблюдениям. Как раз такие мнения по прохождению партий и были в срезе моих знакомых. И по мэру – то же самое…

А по тем областям, что ближе к лугандону – тоже правдивый результат. Местная вата никуда не делась. Даже в Киеве немало ватного мировоззрения.
Для меня главное в этих выборах – не было явного админресурса. Это первое. А второе – более значительное – откровенный посыл властям: или начинайте серьезные реформы, или вас сметут.
Благо, есть надежда, что посыл властью будет услышан. Правда, не без «пинка» куратора… :-[
«Список Байдена»
http://www.rbc.ua/rus/opinion/prezident ... 85475.html

К тому же, силы реванша в лице регионалов, практически нигде не взяли единоличное большинство. Даже в потенциальном лугандоне. И это тоже уже подвижка… Причем, заметная… *WRITE*
Сей факт отлично демонстрирует графика местных выборов 2010 года.
Зображення

Если учесть, что Моисей 40 лет водил, то все идет в нормальном русле исторического процесса… :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26/10/2015 16:42 
Ветеран

Цитата:
Місія Бюро з демократичних інститутів і прав людини (БДІПЛ) ОБСЄ констатує, що в цілому місцеві вибори в Україні відповідали демократичним стандартам. "Кампанія в цілому продемонструвала відданість демократичним процесам", - сказала глава місії БДІПЛ / ОБСЄ Тана де Зулуета на прес-конференції в понеділок у Києві.

http://tyzhden.ua/News/149736

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26/10/2015 23:10 
Первый человек на луне

Эклектика написав:
Larisa написав:
Здивування дня... :-) Харків*яни наче з іншої планети.
Цитата:
Боюь, что Харьков будет избирать Кернеса даже посмертно
Один із жартів з цього приводу на ФБ. Це діагноз. *SCRATCH*
А чему удивляться, Лариса?
Вот даже если взять срез этого форума – из шести известных здесь форумчан из Харькова – три запутинца и двое адекватных граждан Украины… Ну и вечно колеблющийся Яма, у которого все зависит от настроения: сегодня он древний укр, а завтра - потомственный питерский интеллигент с поребриком… :-D
То есть, эти 60% кернеса как раз и получаются… *WRITE*

А если еще глянуть чуть-чуть в закулисье – то Банковая как раз ставила на кернеса, специально выставив против него заведомо непроходных.
То, что он до сих пор не сидит, а снова мэр – плата банковой за быструю переориентацию кернеса, который в феврале 2014 г. в зародыше убил ХНР.
Серьезная плата, даже не смотря на его плотные связи с Коломойским.
Но здесь я увидела 2 плюса.
1. Гепа без Допы делает харьковскую местную власть чуть менее комичной! :'( :-D
2. Неожиданно высокий процент Самопомочи говорит, что там идут процессы в нужном направлении… Я так понимаю, за Самопомич голосовала истинная харьковская интеллигенция и постепенно просветляющиеся мозги потенциально способных к адекватности харьковчан.

А если говорить о местных выборах загалом – то они показали абсолютно предсказуемый результат. Админресурса практически не было. В Киеве данные вполне корректны моим личным наблюдениям. Как раз такие мнения по прохождению партий и были в срезе моих знакомых. И по мэру – то же самое…

А по тем областям, что ближе к лугандону – тоже правдивый результат. Местная вата никуда не делась. Даже в Киеве немало ватного мировоззрения.
Для меня главное в этих выборах – не было явного админресурса. Это первое. А второе – более значительное – откровенный посыл властям: или начинайте серьезные реформы, или вас сметут.
Благо, есть надежда, что посыл властью будет услышан. Правда, не без «пинка» куратора… :-[
«Список Байдена»
http://www.rbc.ua/rus/opinion/prezident ... 85475.html

К тому же, силы реванша в лице регионалов, практически нигде не взяли единоличное большинство. Даже в потенциальном лугандоне. И это тоже уже подвижка… Причем, заметная… *WRITE*
Сей факт отлично демонстрирует графика местных выборов 2010 года.
Зображення

Если учесть, что Моисей 40 лет водил, то все идет в нормальном русле исторического процесса… :-)

Спасибо за подробный анализ. Реванша не случилось, а единичные вкрапления, по всей вероятности - результат партийной франшизы. А мер? Ну, что мер... Главное, чтоб лифты были исправны, да тротуары ровненькие и чистенькие. Думаю, харьковчане на это и рассчитывали, отдавая свой голос за такого трагикомично-артистичного мера. Совсем недавно бледненький и в колясочке ... :-) И тут на тебе - розовенький и радостный. Но где ж других-то взять?
Опять же, Ямочке в радость. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/10/2015 00:42 
Старейшина

"Ямочке", еще и наливайки нравятся, но это ж не повод их на каждом шагу открывать.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/10/2015 08:17 
Старейшина

Вам, заразам, все в радость, что меня обижает! Выберите наконец приличного - или Добкина, или друга нашего семейства Балуту! Толстым - освободите дорогу вперед! У них жизнь короче. Им нужно больше! Три толстяка - наша гордая слава! :'(

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/10/2015 08:24 
Старейшина

Цитата:
Ну и вечно колеблющийся Яма

Какой же я колеблющийся, если я тоже подданый украинства. Да у меня половина бендерстоповцев в друзях. Я не колеблющийся - я их всех терпеть не могу, паразитов! С какой это стати я должен по воле Эклектики отказываться от ватности? Нет, это моя прерогатива! Ежели я решил, что я козломордый ватник, то козломордым ватником и останусь, что бы вы там, сволочи, не болтали! Вот, вижу, скоро вас всех придурков ото всюду попрут, а я на ватности денег сделаю. Нашли дурака - напяливать жевто-блокитный плащ. Оппозиция - вот наша сила! *WALL*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/10/2015 14:46 
Ветеран

«
Цитата:
Як зазначено в попередньому звіті БДІПЛ / ОБСЄ, вибори були конкурентоспроможними, добре організованими в цілому, і кампанія в основному дотримувалася демократичного процесу. Тим не менше, необхідні додаткові зусилля для подальшого підвищення законності та суспільної довіри до виборчого процесу», – йдеться в комюніке, поширеному в Брюсселі у вівторок. Документ посилається на думку спостерігачів про те, що «вибори відбулися у складній політичній, економічній, гуманітарній обстановці і ситуації з безпекою, що характеризується незаконною анексією Кримського півострова Російською Федерацією і тимчасовим контролем частини території Донецької та Луганської областей незаконними збройними групами». «Це унеможливило голосування більш 5 млн виборців у цих областях», –констатують спостерігачі. Крім того, повідомляється, що проведення виборів виявилося неможливим з міркувань безпеки на деяких контрольованих урядом України територіях Донецької та Луганської областей. Вибори також не були проведені в Маріуполі, Красноармійську та Сватове.
«Вибори в цих містах мають бути проведені в першочерговому порядку, щоб також забезпечити їх громадянам здійснення свого права голосу», – сказано в комюніке ЄЗС.

http://tyzhden.ua/News/149819

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/10/2015 14:47 
Ветеран

Цитата:
Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что во вторник в Минске будет представлена концепция избирательного законодательства на Донбассе. "Сегодня в Минске наши представители презентуют концепцию избирательного законодательства и тех изменений, которые мы договорились на встрече в "нормандском формате" совместно разработать", - сказал он на совместном с президентом Латвии Раймондсом Вейонисом брифинге во вторник в Киеве.

http://interfax.com.ua/news/political/299534.html

Абсурдные результаты а прифронтовых регионах Востока республики признавать не нужно.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/10/2015 16:24 
Старейшина

Certon написав:
Цитата:
Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что во вторник в Минске будет представлена концепция избирательного законодательства на Донбассе. "Сегодня в Минске наши представители презентуют концепцию избирательного законодательства и тех изменений, которые мы договорились на встрече в "нормандском формате" совместно разработать", - сказал он на совместном с президентом Латвии Раймондсом Вейонисом брифинге во вторник в Киеве.

http://interfax.com.ua/news/political/299534.html

Абсурдные результаты а прифронтовых регионах Востока республики признавать не нужно.

А какие там "абсурдные" результаты случились?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/10/2015 20:32 
Старейшина

Если Филатов дожмет Днепр, то позиция поросятка разваливается сама по себе.
Выборы оказались еще смешнее, чем ожидалось.
Реально можно будет составлять карту депрессивных регионов, где уже ничего, а если чего, то не скоро.
Киев, Харьков, Одесса... ну и Полтава, куда ж ее.

:-)

Алессандро Гьянини

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/10/2015 21:19 
Старейшина

Это нечто! :-D
Банковая назначила Березу во второй тур для Кличко! Гусовский или Бондаренко показались Банковой очень опасными... :'( :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 116 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: