«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 19/08/2019 09:10

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 489 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 33  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: ПОБЕДОБЕСИЕ
ПовідомленняДодано: 23/04/2015 09:01 
Старейшина

Лариса, все ржут. В Польше, в Америке и в Израиле. Я не хочу эту демонстрацию убогости даже обсуждать. Тема эта сдулась еще не начавшись, а основа ее - первобытное, дикарское мышление профессиональных украинцев, которые полагают, что ни законов природы, ни законов развития общества не существует, а достаточно хорошенько поклевать мозги, поугрожать, надуть и кинуть - и тут же все образуется как им хочется. И смех и грех. Надоело, в самом деле. Украинство - это моветон (не вообще, а в том виде в котором оно реализуется, конечно), это не тема для разговоров в приличном обществе. Ни один нормальный человек в эту сторону даже не смотрит. Давайте поговорим о чем-нибудь другом.

(Подумайте сами, как можно не ржать, когда горстка жуликов десятками тысяч уничтожает свой собственный народ, миллионами выселяет его на "вражеские территории", доворовывает последние остатки добра и готовит плацдарм для собственной счастливой жизни в ЕС. При этом удовлетворяя потребности иностранных собственников на украинские земли? )
- Когда дядя Путин говорит о внешней угрозе он говорит правду - у России действительно очень много недоброжелателей.
- Когда дядя Путин утверждает, что он великий президент и что он всех спас - он говорит правду, потому что пенсионеры при нем получают вменяемую пенсию.
- Когда в РФ проводят парад победы они поступают обоснованно - ибо они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО освободили мир от фашизма(разумеется вместе с украинцами и белорусами, которые от этой привилегии отказались).
Ядро путинской пропаганды основывается на реальных и легко проверяемых фактах. А начем основывается украинство презирающих собственный народ Романенко и Эклектики? На желании лишний раз прошвырнуться на запад и потусоваться в компании людей, которых они, непонятно с какого умопомрачения, считают себе ровней. У нас Горбачев ездил, Ельцин ездил, Кучма ездил - их всех принимали и им всем аплодировали. Это просто плебейское преклонение перед доминантными стаями и желание к ним примазаться и больше ничего. Через год-два от России отвяжутся, об Украине забудут и придется сосать палец на пепелище. Причем дуракам всяким, потому что Романенко с Эклектикой слиняют в ЕС и Штаты. :-D :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/04/2015 11:20 
Старейшина

Gaidamaka написав:
Логика ямнутого россиянина Зображення
....

Не нужно извиваться, ничего подобного никто не говорил.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/04/2015 15:35 
Старейшина

Цитата:
раньше я думал ты просто троллишь со скуки, ан нет, ты походу такой же вумный как Гайдамака....

Сложно сказать. Элемент троллизма в этом присутствует, но и элемент правды - тожа. :-D Да не интересно мне украинство, вот в чем дело. Я б его и не замечал, если бы оно на мозг не капало. Оно жужжит над ухом. :-D Или может ты отрицаешь, что дядя Путин платит пенсию бабушкам? Тогда ты тролль. Или еще хуже - бесогон. :-D Пока вы пенсии старушкам не заплатите в ваше бесогонство никто не поверит. :-D Счас все украинские пенсионерки и люди труда переориентировались на Путина - он их идеал. А вы их только грабите. :-D А то размахнулися - "мы типа как Путин хотим мозги всем клевать". Прежде чем сказать "дай", нужно сказать "на". А шо вы дали народу кроме своей брехни про "едину краину", которая никогда не была (и не будет) едина, о чем известно каждому первокласснику? Ничього.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/04/2015 16:50 
Старейшина

Зображення

:-D Все ссылки на диван...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/04/2015 19:25 
Старейшина

:-D

Востаннє редагувалось YAMA в 23/04/2015 19:28, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/04/2015 19:28 
Старейшина

XTOCЬ написав:
в Ольгино как раз и собрали тех кому не интересно украинство. теперь вот и жужжат про шо скажут - про невыплаченные пенсии, про Путин - великий президент и идеал, он говорит правду(пох шо весь мир считает его брехуном) про бурятов которых миллионами выселяют на "вражеские территории" и уничтожают как свой собственный народ, про украинство которое моветон и хочется в него плеваться(и плюется поребрик такой!). все дураки а Романенко смоется. один Яма умный, но заметьте - ни одной ссылки в своем флуде не привел....

Не знаю я что такое Ольгино. Слыхал, что в Чубайсовской конторе (как она, блин называется..а Сколково.) какое-то подразделение есть. Но это какие-то интернетовские сплетни. Мне оно не надо - плеваться. А тем более жужжжать. У тебя ХТОСь мания обнаружения москаля. :-D
Цитата:
ни одной ссылки в своем флуде не привел...

Ссылки на што? На то что СССр победил в ВоВ или на то, шо Путин платит бабаушкам пенсии? Я кажись об этом говорил. Или на фильм про Кучму, где он рассказывал, как его и Украину кидали америкосы? Или ссылку на то, шо США инициировало санкции против РФ? :-D
Цитата:
про украинство которое моветон

Я ж там специально подчеркнул - не вообще украинство, а украинство в конкретном исполнении. Вообще украинство - это хорошо, а в наблюдаемой частности - плохо. Плохо не для всех, а для бабаушек и трудового народа. И хорошо не для всех, а только для Эклектики с Романенко. Отсюда упоминавшийся вывод о неединстве Украины. Диванная Логика! :-D
Цитата:
- В таком вот аспекте, - величественно произнес Модест
Матвеевич, повернулся и увидел меня. - А вы что здесь делаете? -
осведомился он. - Почему это вы здесь спите?
- Я... - начал я.
- Вы спали на диване, - провозгласил ледяным тоном Модест, сверля
меня взглядом контрразведчика. - Вам известно, что это прибор?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/04/2015 19:54 
Старейшина

Найдите хоть одну прореху в железной диванной логике. Заметьте, никто не говорил, что в РФ нет обратных примеров (Наподобие тех, что приводил ХТОСЬ) или шо Путин не брехун, или шо весь кардочный домик не развалится в одну минуту. Это персональные домыслы, шаблоны, зашоренность и хотелки. Говорилось о том, что путинская пропаганда, в целом, опирается на проверяемые факты, а украинство, в нынешнем исполнении, - на фундамент из брехни и недоказуемых положений. Когда российской бабаушке говорят, что Путин хорош - она может это проверить заглянув в свой кошелек. Когда украинской бабаушке говорят, что Порошенко хорош - проверить это нечем, кроме голословных заверений и пустого кошелька. В теории литературы давно известно положение о том, что недостоверный сюжет не может воспитывать читателя. То же самое относится и к пропаганде. Российская пропаганда опирается на наблюдаемые явления и потому набирает обороты и все более эффективна(в немалой степени благодаря деяниям профессиональных украинцев, наподобие пана Гайдамаки), украинская пропаганда не опирается ни на что, кроме желаний ХТОСя и Эклектики, а потому бесперспективна и уныла. :-D
Пример: разве можно сравнить по эффективности предполагаемое шоу "День Победы" с какой-нибудь очередной акцией в Украине? Уверен, ХТОСЬ будет, попивая пиво, смотреть его по телеку и плевать в экран чипсами. :-D
(Термин "профессиональные украинцы" я использую в том же смысле, что и хорошо известный термин "профессиональные революционеры". Это тоже логично, бо на витрину отечественной революции выставлен национальный фактор.).
Потом эта дурацкая терминология, призванная мобилизовать определенные узлы в украинской голове: "война между Россией и Украиной". Не может быть войны между Россией и Украиной, бо их военная мощь не является сопоставимой. Всем известный и применяющийся для подобных случаев термин "локальные вооруженные столкновения" брехунами и выдумщиками был трансформирован в щемящий украинскую душу слоган - "гибридная война". А меня еще спрашивают, почему мне неинтересно украинство. А что в нем может быть интересного? Копирайты наемных строчил-шелкоперов Cурка? Или
Цитата:
клака, поставляемая “обществами”, так прекрасно выдрессирована, что кажется искренней, так хорошо распределена в зале, что клакёры не знают друг друга, и часто каждый из зрителей принимает их за публику.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/04/2015 21:05 
Старейшина

Опять демагогия. Не придется никому ни с кем воевать т.к. это означает конец цивилизации. А если такое и произойдет, то радоваться никому не придется. Речь предметно шла об эффективности пропаганды, а не о ваших, Пан Гайдамака, персональных мриях и агрессивных планах. Продолжайте и дальше клевать мозг.

Востаннє редагувалось YAMA в 23/04/2015 21:08, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/04/2015 21:09 
Старейшина

Вранье.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/04/2015 22:09 
Старейшина

Ну ты ХТОСЬ вообразил. :-D И это вся я? :-D И про Ольгино я ничего не знаю и не тошнит меня ни от кого. А то шо скушно читать бредовые копирайты, так то скушно и есть.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 24/04/2015 09:56 
Старейшина

https://www.youtube.com/watch?v=-W5KYokz_KU

Заставь дурня молится...
Столько проблем в России, а они с георгиевской ленточкой "развлекаются".

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 25/04/2015 14:37 
Старейшина

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 25/04/2015 15:12 
Старейшина

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26/04/2015 15:49 
Старейшина

YAMA написав:
И хорошо не для всех, а только для Эклектики с Романенко. Отсюда упоминавшийся вывод о неединстве Украины. Диванная Логика! :-D
Вообще-то, чтобы воспользоваться шенгеном, надо сначала неплохо поработать… Чем и приходится заниматься довольно плотно… :-[

Касательно остального – то в данный момент каждый человек должен сделать выбор: или он принимает новые экономические условия и новую мотивацию, или он остается вечным нытиком и нигилистом совкового типа.

Да, получается пока не очень, система сопротивляется всеми возможными и невозможными методами – НО ЕЕ ЛОМАЮТ!
К сожалению, не наши… Наши все с вирусом совкизма… :(
А Украине нужна тотальная трансформация… И это будет сделано! Вот как раз потому на финансовых потоках и экономическом блоке поставлены люди от госдепа, пресловутое антикоррупционное (кстати, образованное под давление США) будет состоять сплошь из сотрудников Finance Division и Criminal Investigative (если не в курсе – это отделы ФБР) 8-)
Цель – создать условия, чтобы гражданин Украины мог заработать на нормальную жизнь, чтобы старики были обеспечены нормальной пенсией, чтобы страна была в тренде развития. Для этого нужна еще и внутренняя мотивация. Но это уже от самого человека зависит. :-)

Посмотрите эти две ссылки…
За нас взялись довольно успешные экономисты мирового уровня…
http://uazmi.net/article/2457367473840161
http://24tv.ua/news/showNews.do?gavrili ... tId=539509
Потому хотите-не хотите, а будем все успешными, Дима! :-D
Ну и понятно – лучше раньше, чем позже…
Но это уже как пойдет слом старого и строительство нового! Не для того американцы сюда столько средств вложили, чтобы проигрывать! ;-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26/04/2015 16:20 
Старейшина

"Всемирно известный" и "легендарный" - это характеристики, данные самим Абромавичусом. Метод "регулятроной гильотины" применялся в некоторых странах мира и дал результаты... неоднозначные. По сути, это не более чем ускоренная отмена массива регуляторных актов, расчищающий пространство для "свободного рынка". У нас она, кстати, применялась уже дважды - при Ющенко в 2005-м и при Януковиче в 2011-11. По крайней мере, в виде законодательных актов.

:-)

Алессандро Гьянини

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 489 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 33  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: