«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 23/09/2019 17:06

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 114 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 14/11/2008 14:20 
Старейшина

ГАВ написав:
Корморан написав:
Да не в голодухе дело... Человек забывает о самосохранении только тогда, когда над ним производят действия, несовместимые с его ментальным статусом.

Корморан! Я не социолог, а дизайнер. Но мне кажется таких людей максимум 10 человек на 1000. Остальным - хлеба и зрелищ. Со вторым особенно хорошо: СТС, ТНТ и пр. пр. (это тока российские каналы.)

А только те 10 имеют право именоваться людьми...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 14/11/2008 14:24 
Дэн Сяопин форума

Корморан написав:
ГАВ написав:
Корморан написав:
Да не в голодухе дело... Человек забывает о самосохранении только тогда, когда над ним производят действия, несовместимые с его ментальным статусом.

Корморан! Я не социолог, а дизайнер. Но мне кажется таких людей максимум 10 человек на 1000. Остальным - хлеба и зрелищ. Со вторым особенно хорошо: СТС, ТНТ и пр. пр. (это тока российские каналы.)

Во

"Все дело в том, что Романенко психотроцкист, а это очень тяжело поддается психологической коррекции. Психотроцкизм — это одержание, как правило идеологией или идеей"

Хмурый-Скороходов

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 14/11/2008 14:43 
Наблюдатель

Surok написав:
Корморан написав:
ГАВ написав:
Корморан написав:

Во

А ведь это - фашизм.. :(

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 14/11/2008 14:57 
Старейшина

А фашизм и был одним из вариантов самосохранения человечества. Спрыгнувшим не ту ветку, несовершенным и недоколыханным, но вариантом. Как и первичный коммунизм СССР. Остальные даже не пытались.
P.S. Тогда и Верховный Менеджер со своим чистилищем - фашист... :D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 14/11/2008 15:02 
Наблюдатель

Корморан написав:
А фашизм и был одним из вариантов самосохранения человечества. Спрыгнувшим не ту ветку, несовершенным и недоколыханным, но вариантом. Как и первичный коммунизм СССР. Остальные даже не пытались.

Не, фашизм не вариант.. яб тут сказал.. но ща некогда.. :( если топик до завтра/или/понедельника доживет....

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 14/11/2008 15:05 
Дэн Сяопин форума

laplat написав:
Surok написав:
Корморан написав:
ГАВ написав:
Корморан написав:

Во

А ведь это - фашизм.. :(

А ведь это наклеивание ярлыков? Что нового сказал Корморан? Ничего, только тот кто действует и способен на поступок по настоящему живет. Причем здесь фашизм?

"Все дело в том, что Романенко психотроцкист, а это очень тяжело поддается психологической коррекции. Психотроцкизм — это одержание, как правило идеологией или идеей"

Хмурый-Скороходов

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 14/11/2008 15:13 
Старейшина

laplat написав:
Корморан написав:

Не, фашизм не вариант.. яб тут сказал.. но ща некогда.. :( если топик до завтра/или/понедельника доживет....

Я напомню! :D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 14/11/2008 15:15 
Дэн Сяопин форума

laplat написав:
Корморан написав:

Доживет, я прослежу

Хмурый-Скороходов

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 14/11/2008 15:33 
Ветеран

Ага... А мы уже все себя в десяточку вписали? Цифру-то я взял с потолка...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 14/11/2008 15:36 
Старейшина

ГАВ написав:

А туда самозапись. Только отвечать за слова придется намного строже :D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 14/11/2008 15:46 
Ветеран

Корморан написав:
ГАВ написав:

Лично я самозапитсался в тройку,естественно,первую.
(Товарищ Сурок сказали, что живет тот, кто действует,-я шибко действую)
А чего там взято с потолка,не колышет и голову не взрывает.
Не видел я людей биющих в грудя и кричащих я вхожу в первый миллион чего то там. Либо первые,либо молчат.
Я скромный-я в первой тройке.
Ленин жил,Ленин жив,Ленин будет жить!

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 14/11/2008 16:52 
Дэн Сяопин форума

Корморан написав:
ГАВ написав:

:D

Хмурый-Скороходов

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 14/11/2008 21:38 
Наблюдатель

материал о революционной ситуации в США :lol: это становится модным ВЕРХИ не могут, а НИЗЫ продолжают хотеть!
Революционная ситуация прямо по Ленину, но, как писал Гегель, история всегда повторяется - сначала в виде трагедии, а потом в виде фарса. Сегодняшняя «революционная ситуация» скорей напоминает постельную драму – верхи уже не могут, а низы продолжают хотеть.

Низы хотят до смерти продолжать получать материальные блага НИ ЗА ЧТО. Просто так получать, как говорил пёс Барбос, «По ходу жизни». А верхи никак не могут поверить, что кладовочка с запасами, оставленная им предидущими, более ПРЕДПРИИМЧИВЫМИ поколениями, уже пуста. Шарят ручонки по кладовочке, пытаются в темноте надыбать еще какую-нибудь завалящую картошечку, а ручки натыкаются только на обглоданные кости.

А вообще, наверное, ситуация «НИЗЫ НЕ ХОТЯТ», это уже вторая стадия революционной ситуации. Стадия необратимая. Если правительство какой-либо страны столкнулось с первой стадией революционной ситуации - «ВЕРХИ НЕ МОГУТ, А НИЗЫ ХОТЯТ», то всё, что нужно делать, для скорейшего перехода ко второй, клинической и необратимой стадии, нужно просто

ПРОДОЛЖАТЬ ВРАТЬ.

Продолжать рассказывать, что правительство напряжённо работает. Что скоро все получат работу. Что скоро все получат бесплатную медицинскую страховку. Что скоро неплательщиков перестанут выселять из домов.

НУЖНО ПРОСТО ПРОДОЛЖАТЬ ВРАТЬ.

И тогда, через какое-то короткое время, наступает ситуация, когда не только Верхи не могут управлять по старому, но и НИЗЫ УЖЕ НЕ ХОТЯТ жить по старому, а просто начинают биться головой об стенку, называя этот процесс РЕВОЛЮЦИЕЙ.

Врать можно, когда кладовочка с запасами ПОЛНА. Когда кладовочка опустела – врать становится опасно для жизни.

Михаил Майоров 13-11-08 ссылка http://www.reactioner.com/articles/615.html

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 14/11/2008 22:07 
Ветеран

Я б посоветовал еще "Империализм как высшая стадия капитализма" перечитать. Очень прикольная книжка по нынешним временам.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 14/11/2008 22:45 
Дэн Сяопин форума

vvvvv написав:
Я б посоветовал еще "Империализм как высшая стадия капитализма" перечитать. Очень прикольная книжка по нынешним временам.

Да, у РОзы Люксембург на этот счет также хороший материал

Хмурый-Скороходов

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 114 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: