«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 17/07/2018 03:05

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 85 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: О вольностях
ПовідомленняДодано: 20/01/2011 22:34 
Ветеран

Киянин написав:
Первый блин комом. *SCRATCH*

Дык, известное дело - революционер, а у их революции со второго захода получаются *WALL* *WALL* *WALL*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/01/2011 23:41 
Старейшина

А что Хмурый должен был сделать, чего не сделал?
Ни одного нового конфликта при нем не возникло. Ему что, надо было его создать и решить? :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/01/2011 00:03 
Старейшина

Ну да. :-D ААБу "двойка" за инструктаж. ]:->

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/01/2011 00:19 
Ветеран

ringo написав:
А что Хмурый должен был сделать, чего не сделал?
Ни одного нового конфликта при нем не возникло. Ему что, надо было его создать и решить? :-D

Да не, все путем, ringo, "коллективное подсознательное" просто ожидало, что Хмурый станет(звиняте Хмурый, что - в третьем лице) вами или перестанет быть революционером и теперь оценивает осадок. В любом случае это был не худший из Хмурых) *THUMBS UP*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/01/2011 00:29 
Ветеран

Киянин написав:
Ну да. :-D ААБу "двойка" за инструктаж. ]:->

:'( :'( :'(

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/01/2011 23:10 
Старейшина

За чем заминка?
Хмурый отрботал модером свои 10 дней. Продления не получил. Наблюдаем заминку. Если она чисто техническая ( короткие сроки, неподготовленность кадрового резерва, загруженность админов), то предлагаю на принципах гендерного равенства дать булаву модера даме, например, Рысе.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/02/2011 12:54 
Старейшина

Напоминаю, что есть такая опция :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/02/2011 15:45 
Старейшина

ringo написав:
Напоминаю, что есть такая опция :-)

"А зачем нам кузнец? Кузнец нам не нужен..." :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 01/03/2011 01:01 
Дэн Сяопин форума

Печенег написав:
За чем заминка?
Хмурый отрботал модером свои 10 дней. Продления не получил. Наблюдаем заминку. Если она чисто техническая ( короткие сроки, неподготовленность кадрового резерва, загруженность админов), то предлагаю на принципах гендерного равенства дать булаву модера даме, например, Рысе.

Печенег, потому что реально на фиг никому не нужно это. Форумчане понимают, что мы с ринго добрые и справедливые. А самое главное, никому просто не хочется заморачиваться. Форумчане ленивые, как и украинский электорат :-D

"Все дело в том, что Романенко психотроцкист, а это очень тяжело поддается психологической коррекции. Психотроцкизм — это одержание, как правило идеологией или идеей"

Хмурый-Скороходов

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 01/03/2011 11:13 
Старейшина

Варяг Киев написав:
Surok написав:
Печенег написав:
За чем заминка?

Печенег, потому что реально на фиг никому не нужно это. Форумчане понимают, что мы с ринго добрые и справедливые. А самое главное, никому просто не хочется заморачиваться. Форумчане ленивые, как и украинский электорат :-D

Модераторы устраивают. Просто хотелось бы ввести правило что ли. Авторство Тематической ветки. На ней автор может устанавливать свои правила, с правом бана всех неугодных . Что бы форум не колбасило , установить кол-во Авторских веток в 2 шт на нос. Если ветка активно посещается , бонус +1 еще одну ветку. И форуму хорошо и влияние авторов есть.

Так оно так и есть с "интервью", только там это изначально оговаривается. А не потом, в зависимости от того что взбредет в голову автору.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 01/03/2011 13:13 
Старейшина

ringo написав:
Так оно так и есть с "интервью", только там это изначально оговаривается. А не потом, в зависимости от того что взбредет в голову автору.

Я присединяюсь к высказанному Варягом, поскольку хотела ВОЗРОДИТЬ замысел с Авторским фото, оградив от пошлых картинок и вторая веточка - АСПЕКТЫ. Это авторские рассказы событий из личной жизни. В 2006 такая ветка была на одном из сайтов. Многие пробовали себя в таком жанре. И были удивлены своими способностями не только написать, но и заметить то, что во времена тех событий не замечалось. Но такие ветки без права автора ветки на рецензирование, как показал мой опыт, не смогут существовать. Найдется тот, кто во имя собственных интересов да и по другим мотивам - уничтожить то. что не способен создать сам, например, может уничтожить созданное многими людьми.
Если такое возможно, то я с удовольствием это сделаю.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 01/03/2011 13:16 
Старейшина

NAT написав:
ringo написав:

Я присединяюсь к высказанному Варягом, поскольку хотела ВОЗРОДИТЬ замысел с Авторским фото, оградив от пошлых картинок и вторая веточка - АСПЕКТЫ. Это авторские рассказы событий из личной жизни. В 2006 такая ветка была на одном из сайтов. Многие пробовали себя в таком жанре. И были удивлены своими способностями не только написать, но и заметить то, что во времена тех событий не замечалось. Но такие ветки без права автора ветки на рецензирование, как показал мой опыт, не смогут существовать. Найдется тот, кто во имя собственных интересов да и по другим мотивам - уничтожить то. что не способен создать сам, например, может уничтожить созданное многими людьми.
Если такое возможно, то я с удовольствием это сделаю.

В новой теме можно, конечно.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 01/03/2011 13:25 
Старейшина

ringo написав:
В новой теме можно, конечно.

Да, конечно, в новой теме.
Я не хочу портить ирине радость от наслаждения своей победой, поскольку ни в одну из этих тем ей доступа не будет, чтобы не мусорила.
Спасибо, Ринго. Думаю, что в теме Аспекты практически всем участникам форума будет, что рассказать.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 01/03/2011 13:40 
Старейшина

Цитата:
с чего Вы решили , что взбредет в голову , не будет интересно людям ?

Правила игры не могут устанавливаться по ходу. В обычной теме по сути нет автора, там все со-авторы. Все кто что там писал - тратили на это время и силы. И если потом приходит топикстартер и говорит, вот это пошло, это дрянь и не формат - это его оценка и не более.
Если тема изначально заводится как авторская, то другие уже предупреждены, что тут автор может сумасбродничать и что их посты могут быть удалены справедливо или нет.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 01/03/2011 13:51 
Старейшина

Варяг Киев написав:
ringo написав:
Цитата:
с чего Вы решили , что взбредет в голову , не будет интересно людям ?

Правила игры не могут устанавливаться по ходу. В обычной теме по сути нет автора, там все со-авторы. Все кто что там писал - тратили на это время и силы. И если потом приходит топикстартер и говорит, вот это пошло, это дрянь и не формат - это его оценка и не более.
Если тема изначально заводится как авторская, то другие уже предупреждены, что тут автор может сумасбродничать и что их посты могут быть удалены справедливо или нет.

Ринго значит дайте возможность открывать Авторские ветки , я написал же , что можно ограничить их 2 или даже 1 шт, если ветка посещаться , то это видно по счетчику, те у кого счетчик крутится , + право на еще одну ветку. Ринго ,я не предлагаю , новых поводов для конфликта , я предлагаю находить пути выхода из данного конфликта . Формулируйте вариант Закона , для Форума.

А кто не дает? Уже есть интервью по такой схеме. Я же написал выше - создавайте. Только пишите в первом посте, что тут такие правила.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 85 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: