«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 22/10/2017 16:36

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 85 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: О вольностях
ПовідомленняДодано: 19/04/2012 02:36 
Старейшина

raidho написав:
Что-то наши мнения слишком часто стали совпадать. Это настораживает.
Да ну что Вы, Райдо – не переживайте! ;-)
Это нелинейная случайность в динамическом хаосе – и не более…ЗображенняЗображенняЗображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 19/04/2012 03:09 
Дэн Сяопин форума

Цитата:
Какая была формула и назначения этого форума? Есть площадка куда можно вбросить разные новые концепты, в результате обсуждения со всех сторон возникают новые концепты ну и дальше цепная реакция (то есть синергия). Минимально необходимые условия: отсутствие непродуктивного срача, максимально высокое разнообразие представленных позиций, высокие квалификационные требования для входящих. И это заработало.

Да, это так *PARDON*

Цитата:
В следствии разных внешних обстоятельств Сурок решил перевести работающую формулу на свой ресурс. Решение понятное и рациональное. Ну и соответственно всю свою энергию бросил на свой ресурс. Но попытка провалилась. В качестве подтверждения: обсуждение последних откровений Сурка оказалось более продуктивным на стагнирующем форуме Главреда, чем на родном ресурсе. В чем причины провала - тема отдельная. Но это забота Сурка.

Чего это за бред? С чего вы взяли, что дискуссия закончена? Сейчас пишут тексты люди интеллектуально более сильные, чем Хмурый с попыткой развить то, что он попытался. Я кстати, могу сыграть и за его позицию и спорить сам с собой, потому что я знаю, где можно контратаковать, но я выстраиваю политическую позицию, а не пытаюсь доказать истину. Но я занимаю именно ту позицию кот занимаю по одной причине - я вижу и понимаю, как ее конвертировать ее в ресурсы более сильные на выходе. Пришло время это делать.

Цитата:
Ещё одним следствием провала стало то, что Хмурый, по сути, оказался единственным реальным оппонентом вышеуказанных откровений. Да, его возражения оказались очень слабыми и внутренне противоречивыми. Но отклик на них оказался сопоставим с первоисточником.

Где на форуме главреда? :-D Вы читали отклики на Хвиле или на ФБ с дурдомом. :-D

Цитата:
Это обидно. В придачу по сути произошёл некий перехват внимания. Это нельзя было допускать. Сурок Хвылю для себя создавал, а не для ВУ. Так что решение убрать Хмурого с Хвыли - это тоже вполне рациональное решение. По сути он фиксировал минимальный проигрыш.

Оно фиксировало несоизмеримость позиций по затраченным усилиям. Проще говоря, я реально убивал на текст ночь, чтобы получить более сильный ответ от оппонента, но он вторым текстом показал, что не собирается напрягаться. Это как Кличко, заваливает в первом раунде негра. Тот требует матч реванш. Не вопрос. Кличко соглашается в надежде, что негр станет злее и все вместе дадут шоу. И что он видит, что негр вообще даже не постарался улучшить свою форму. И что Кличко должен делать вид, что ему нужно заморачиваться? Танунах. Потому я уже не церемонясь разобрал его на запчасти. И что дальше? Он начинает гавкать в комментах повторяя все те же слабые аргументы. Вопрос - зачем давать хрд тому, что не содержательно не усиливает интерес к ресурсу? Потому я ему дал возможность уйти на площадку Главреда. И что дальше :-D

Цитата:
Но на форуме Главреда власть Сурка давно перестала быть легитимной.

Оляля *WALL*

Цитата:
По сути, он снял с себя ответственность за дальнейшее развитие. Чем и обусловлено в значительной степени нынешнее стагнирующее состояние форума. Бан Хмурого здесь - не более чем иррациональная личная месть за собственные ошибки.

Бан Хмурому был обусловлен простой вещью. Когда я вошел во вкус и стал уже неприкрыто забавляться, расшатывая его психически, то он стал срываться и пытаться хамить, пытаясь сохранить лицо для себя таким образом. Поскольку реальной мотивацией стало желание уйти, потому что одно дело когда ты что то говоришь в камерной атмосфере и все добродушно смотрят на бред старичка, а другое дело, когда тебя начинают агрессивно мотивированно прессовать, а ты просто не умеешь работать в такой среде. Потому он и запустил обороты вроде: мне уже все по барабану, мы и так поюзали сурка и здесь, и на хвиле". Я с улыбкой и интересом наблюдал за этой агонией с попытками возбудить меня на какой то срыв, что заставляло Скороходова все больше пытаться задеть меня лично (работаю на закулису, на януковича, офисный хомяк и т.д. и т.п.). В конечно итоге,я разрешил его муки. По ходу дав урок насчет юзать, убив все его посты. Пусть дальше помнит, что в политике, даже такой примитивной, в любой момент можно лишиться всего, чего создавал годами в один момент.

В общем райдо вы слишком интеллектуализируете все, потому что умны, а умным людям свойственно все усложнять. А на Хвиле скоро пойдут материалы продолжателей "дела Скороходова" с которыми мне будет интереснее бодаться, поскольку очень скоро мне нужно уже будет предъявлять что то более серьезное, чем эти все писульки. *WRITE* *PARDON*

"Все дело в том, что Романенко психотроцкист, а это очень тяжело поддается психологической коррекции. Психотроцкизм — это одержание, как правило идеологией или идеей"

Хмурый-Скороходов

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 19/04/2012 10:26 
Дэн Сяопин форума

Цитата:
Я не вижу на Хвыле интеллектуально более сильных текстов чем у Хмкрого. Примерно тот же уровень, или даже ниже. По сути на Хвыле только один интересный автор - Ю. Романенко.

ну вы видите, а другие видят другое

Цитата:
Я специально перечитал отклики на Хвыле. Весьма уныло. Возражений по сути почти нет, количество разнообразия точек зрения просто удручает.

Ха, а почему должно быть многообразие отликов со стороны актива сайта на однообразие Хмурого, учитывая, что ядро сайта имеет схожие взгляды, хотя опять таки несколько человек там занимали критич. позицию и ко мне и никто их не забанил :-D

Цитата:
Это обидно. Но предсказуемо. Просто не стоило изначально пускать Хмурого на Хвылю. Поскольку суть ВУ - попса. Когда блюзовый виртуоз пытается битву устроить с фанерным попсовиком - кто выглядит идиотом? Но это не повод потом ловить этого попсовика в тёмном переулке и избивать. Только шанс ещё больше идиотом себя показать.

Да ладно, ну ей Богу, неужто не понятно, что Хмурый прекрасная иллюстрация нескольких расхожих мифов которые имеют место в обществе. Я работал с мифологией, потому что именно такая мифология будет проблемой. Доктор Павловов тренировался на собаках, если идти в вашей логике, то почему сразу не на людях? :-D

Цитата:
Это и есть иррациональная личная месть. Хмурый в итоге как минимум не проиграл.

Ну эт ваше имхо, если хочется думать так, то думайте. Не убудет не припудет. Я вон смотрю на Идрисова и думаю забанить или нет. Надоела мне эта спам-татарщина.В один прекрасный момент, когда мне будет не лень лезть в админку и грохну его. Это тоже будет имееть мощный иррациональный подтекст

Surok написав:
А на Хвиле скоро пойдут материалы продолжателей "дела Скороходова" с которыми мне будет интереснее бодаться, поскольку очень скоро мне нужно уже будет предъявлять что то более серьезное, чем эти все писульки.

Не пойдут. Поскольку суть "дела Скороходова" - попса.[/quote]

"Все дело в том, что Романенко психотроцкист, а это очень тяжело поддается психологической коррекции. Психотроцкизм — это одержание, как правило идеологией или идеей"

Хмурый-Скороходов

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 19/04/2012 10:28 
Дэн Сяопин форума

Цитата:
Не пойдут. Поскольку суть "дела Скороходова" - попса.

Нет не попса, как я сказал это мифология с кот работает власть и многие другие субъеты политического процесса. Это само по себе серьезно.

Хмурый-Скороходов

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 19/04/2012 16:47 
Старейшина

raidho написав:
Киянин написав:
Все политики играют на одном рынке (электоральном). Хоть и в разных сегментах. :-)

Собственно, я об том что проекты Сурка (ровно как и ВУ) не являются политическими.

Собственно, в этом смысле ни один подобный проект в Украине (и не только) не является политическим. :-)

Из 32 открытых Хмурым тем на последних 10 страницах 15 - тупая запутинская джинса, 8 - о хомячках и т.п., 3 - баян определённой политической направленности (вроде приписанных Януковичу слов о русском как втором государственном или "цветной революции" в Словакии). Это политика или нет? :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 19/04/2012 21:18 
Дэн Сяопин форума

raidho написав:
Surok написав:
Ха, а почему должно быть многообразие отликов со стороны актива сайта на однообразие Хмурого, учитывая, что ядро сайта имеет схожие взгляды, хотя опять таки несколько человек там занимали критич. позицию и ко мне и никто их не забанил :-D

Я смотрел отзывы на видео и на "Украину в огне". Не на разборки с Хмурым.

тем более

Хмурый-Скороходов

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/04/2012 11:43 
Старейшина

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/04/2012 12:16 
Старейшина

:-D :-D вольному - воля *YAHOO*
А Ринго хде? Явно забыли дорисовать ;-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/04/2012 15:31 
Дэн Сяопин форума

recuay написав:
Зображення

Бггг *THUMBS UP* :-D

Хмурый-Скороходов

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/04/2012 19:38 
Старейшина

*THUMBS UP*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 85 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: