«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 11/12/2017 03:19

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 39 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re:
ПовідомленняДодано: 29/05/2012 13:36 
Неофит

BiTbKa написав:
savage написав:
Я не бот. На всякий случай предупреждаю.
гы

Еще неботы есть? признавайтесь.. :D
Зображення

Ха! А как идет определение бота? За не правильно сформулированую свободу слова или как?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18/06/2012 14:51 
Наблюдатель

Если правильно понял, то следует заявить сразу - это мое кредо, а это - моя зарплата. Потому, как, если раскусит сообщество, то приговариваешься к БАНу - высшей мере форумного наказания. Верно понял.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18/06/2012 14:55 
Первый человек на луне

Алексей Кириллов написав:
Если правильно понял, то следует заявить сразу - это мое кредо, а это - моя зарплата. Потому, как, если раскусит сообщество, то приговариваешься к БАНу - высшей мере форумного наказания. Верно понял.

Алексей, где же вы столько пропадали? :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 19/06/2012 13:51 
Ветеран

Варяг-сан, а нельзя ли автоматом блокировать регистрацию ботов, исходя из страны где зарегистрирован айпи? полезли англоязычные сомали, афган .. вряд ли это интересные собеседники. И потом, если у него есть настоящий мозг - он и оттуда зарегистрируется..А может при регистрации в обязательном порядке требовать перевод к-либо фразы с русского на украинский (или обратно)?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/06/2012 13:01 
Наблюдатель

Larisa написав:

Душа моя - Larisa, где был за это время, что видел, с кем мед-пиво пил, уже и не вспомню. Но искренне рад тому, что здесь, как и прежде, "милые бранятся - только тешатся". Рад всех вас видеть в добром здравии. Друг мой, я просто рад Вас приветствовать и пожелать всего самого доброго. Не могу обещать, что буду самым дисциплинированным посетителем, но заходить буду обязательно. С уважением.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/06/2012 13:03 
Наблюдатель

raidho написав:

Про зарплату лучше не стоит. Сразу ко всем в гости "український національній звір" приходит. Даже к модераторам.

Ох, уж эти Главредовские остряки!

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/06/2012 15:18 
Первый человек на луне

Larisa написав:

Душа моя - Larisa, где был за это время, что видел, с кем мед-пиво пил, уже и не вспомню. Но искренне рад тому, что здесь, как и прежде, "милые бранятся - только тешатся". Рад всех вас видеть в добром здравии. Друг мой, я просто рад Вас приветствовать и пожелать всего самого доброго. Не могу обещать, что буду самым дисциплинированным посетителем, но заходить буду обязательно. С уважением.

Ну, что Вы, Алексей... Я просто хотела знать как обстоят дела с Вашим проектом... :-) Забабахали?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/06/2012 08:29 
Наблюдатель

Друг мой Larisa! Мой личный "Забабах" оказался сродни фантастическому кино с дураком - режиссером. Ну, не может грохотать взрыв в безвоздушном пространстве, в космосе! А я надеялся. Скажу по секрету - надеяться я продолжаю, но уже как-то осторожно. Есть такая сеть в России - Гайдпарк, там я известен как Алексей Саворенко. Там в нескольких последних -предпоследних записях в блоге есть кое-что по этой теме. С уважением.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26/08/2016 21:14 
Неофит

Мне тут надо про Древнюю Индию - "Рамаяма" и про Двуречье - "сказание о Гильгамеши". Может хороший перевод посоветуете, или вопросы по этой теме интересные, или спорные моменты... Я к семинару готовлюсь, так что если что-то интересное есть, то ответьте.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 39 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: