«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 22/10/2017 18:23

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 142 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: РаССейские новостя
ПовідомленняДодано: 18/06/2015 18:34 
Старейшина

Цитата:
Но войск этих там нет, и вы это отлично знаете. :-)

нима питань, приезжай, закажи себе минометный обстрел, от "культурных", которых тут нет, и получи удовольствие. Если жив останешься - тебя не менее культурно снимет на камеру педик Филлипс, чисто для "культурных" новостей :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18/06/2015 18:52 
Старейшина

Niggi написав:
Цитата:
Но войск этих там нет, и вы это отлично знаете. :-)

нима питань, приезжай, закажи себе минометный обстрел, от "культурных", которых тут нет, и получи удовольствие. Если жив останешься - тебя не менее культурно снимет на камеру педик Филлипс, чисто для "культурных" новостей :-D

Чего вы выпендриваетесь, понимаешь? Юля? Ты знаешь, что я либерал и друг каждого украинца и сам укр. Но Борис Николаевич от вашей бендеровщины и шушкевично..тьфу, короче - камня на камне бы не оставил. И всем бы было хорошо. Признайся, что это так и успокойся.

Востаннє редагувалось YAMA в 18/06/2015 18:59, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18/06/2015 18:54 
Старейшина

XTOCЬ написав:
та Яма темник просто отрабатывает. последнее время нада-ненада лепит с упрямством гайдамаки "войск этих там нет".

Ты, сволочуга, знаешь ведь, что это не так и все равно пиликаешь на скрипке. :-D

:-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18/06/2015 19:05 
Старейшина

Не мне, просто, блин, интересно, - вот Юля - она чего меня за дурака держит? Она со мной общалася года два-три - и теперь я перед нею оказался ватником и кормом для скотины. То есть я дурак и мурло, а она у нас - умная украинка. Перемещенное лицо, понимаешь, в уголок под названием Винница. Вас бы еще в Тернополь переместили бы.. Страна дураков!

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18/06/2015 19:12 
Старейшина

XTOCЬ написав:
YAMA написав:
XTOCЬ написав:
та Яма темник просто отрабатывает. последнее время нада-ненада лепит с упрямством гайдамаки "войск этих там нет".

Ты, сволочуга, знаешь ведь, что это не так и все равно пиликаешь на скрипке. :-D

я знаю только одно - у тебя падлюки наблюдается удивительный синхрон с ольгинскими. ну рази шо припаздываешь и припи/деваешь немного

ХТОСЬ, ну не выдумывай ты то чего нет.. ну шо ты как, я не знаю шо.. я сижу работаю фрилансером - бегаю за пивом и пополняю холодильник. Каждую неделю приношу мамаше. Шо вам от меня надо? Я реально далек от событий и в жизни не продавал свою душу. Зато я прочитал кучу книжек о том, как каждая поскудная журналюга занималась продажей остатков совести и занималася социальным эксгибиционизмом..Шо надо?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18/06/2015 19:13 
Старейшина

XTOCЬ написав:
поправочка - не "корм для скотины", а сама скотина.... в ватнике! :-D

Сам ты фуфел.

Востаннє редагувалось YAMA в 18/06/2015 19:18, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18/06/2015 19:18 
Старейшина

Я еврей, обезьяна. Но я, блин, эту еврейскую натуру ненавижу. Мы, русские, всегда будем. Вы нас, хер с пространства выселите. Отож.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18/06/2015 20:03 
Старейшина

Гы .. все это ерунда, я лично проживу 700-750 лет, вы лучше смотрите отличный фильм:
http://kinogo.co/5612-vek-adaline-2015.html
Век Адалин или что-то в этом роде..

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18/06/2015 20:31 
Старейшина

XTOCЬ написав:
ты еще и мелодрамы любишь?

Старый пень... :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18/06/2015 20:33 
Старейшина

YAMA написав:
Чего вы выпендриваетесь, понимаешь? Юля? Ты знаешь, что я либерал и друг каждого украинца и сам укр. Но Борис Николаевич от вашей бендеровщины и шушкевично..тьфу, короче - камня на камне бы не оставил. И всем бы было хорошо. Признайся, что это так и успокойся.

ты не укр, ты типичный российский шовинист, бо весь твой либерализм на Ельцине и заканчивается. Из-за твоих собратьев-бандитов куча народа стала беженцами, а так, конечно, - в "багдадИ все спокойно" :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/06/2015 21:02 
Старейшина

Зображення

Китай потребовал от России широкомасштабного переселения китайцев в Забайкалье %)
Цитата:
ПЕКИН, 15 июня. Передача Китаю в аренду 115 тыс. га сельхозземель в Забайкалье не имеет смысла без изменения российского законодательства в пользу широкомасштабного переселения китайцев в этот регион, заявил старший советник Китайского института международных стратегических исследований Ван Хайюнь. Перевод его статьи в газете "Хуаньцю шибао" публикует "ИноСМИ".
Он отмечает, что для заключения настоящего контракта, который будет обладать реальной силой, потребуется время и изменения в законодательстве с целью массового привлечения китайской рабочей силы. "Очень важно понять, каким образом стороны собираются решать вопрос о внедрении высококвалифицированных китайских рабочих в Россию. Следует иметь в виду, даже если речь идет об использовании современной техники и оборудования для развития сельского хозяйства, все это довольно трудоемко. Жителей в восточном регионе РФ мало, чувствуется серьезная нехватка рабочей силы. Даже если привлекать ее в большом количестве с европейской части страны, это не только невозможно, но и требует увеличения оплаты труда в несколько раз. Поэтому если не решить юридическим путем вопрос широкомасштабного привлечения китайской рабочей силы, ни о каком долгосрочном сотрудничестве с китайскими сельскохозяйственными предприятиями не может быть и речи.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/06/2015 22:51 
Старейшина

Niggi написав:
YAMA написав:

ты не укр, ты типичный российский шовинист, бо весь твой либерализм на Ельцине и заканчивается. Из-за твоих собратьев-бандитов куча народа стала беженцами, а так, конечно, - в "багдадИ все спокойно" :-D

Слышь ты, внатуре, ты это-то не преувеличивай давай, юлька. Давай это знаешь чего - чего не знаешь, туда лапы и физиономию свою не суй...Во, блин, чего ты о Ельцине-то знаешь? Даже эстонский президент назвал вас паразитами и сволочами.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/06/2015 23:08 
Старейшина

Цитата:
типичный российский шовинист,

Раньше ты меня, обезьяна, называла "русским княжичем".. что-то у тебя какое-то правобендеровское настроение нарисовалося...Не хочу с тобой гворить!

Не обижай, не обижай
Меня не обижай
ты
А лучше пива наливай
Мне пива наливай
ты..

То-то.. :'(

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/06/2015 23:22 
Старейшина

Звездной морзянкой истерзано тело
Тело летело, болело и тлело
Ты не шепчи надо мной неумело
Я не услышу, да что мне за дело

.....

Кто ж это там так смеется?
Нет, и не скажешь и как же узнать?
...

Пришествие рядом,
Пришествие рядом,
Пришествие рядом,
Бесята кричат

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/06/2015 23:25 
Старейшина

У меня в диване была толстая тетрадь с моими стихами. Но, по моему я ее выкинул вместе со старым диваном...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 142 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: