«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 20/09/2017 08:55

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 142 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: РаССейские новостя
ПовідомленняДодано: 18/06/2015 14:04 
Старейшина

А шо делать? Жить-то хочется. 40 лет в обед - чиво там осталося. Хоть пожить нормально. Если за здоровьем не следить - пустяки. Нигги ты скажи, где ты там у себя российских бандюганов видела? У них совсем другой бэкграунд, у тех кто нормалек. Это я еще с 90-х помню. Нормальные, спортивные, где-то даже интеллигентные ребята. В основном выпускники института физкультуры или Военмеха. Или сразу прибьют или пошлют намуй. А то шо у вас там в клипах показывается - это я не знаю что. Какие-то криворожьи монстры...ужас..Даже Селезнев из нашей группы и то к.м.с. по боксу. Он на районе когда-то всех гопников запугал. А Костяныч, чемпион в тяжелом весе.., а мой тренер шо я бросил, а мой отчим - к.т.н и треннер сборной по волейболу - тьфу...И вы показываете нам каких-то кренделей..Нигги согласися, что это некультурно. А все перечисленные почему-то против вас..несмотря на то, что имеют и образование и некоторый культурный уровень. Причем они не против вас вообще, а против некоторых аспектов намечающегося обезьянника.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18/06/2015 14:28 
Старейшина

Niggi написав:
ладно, или расшифруй предложение Кудрина
Цитата:
Кудрин привел в пример президента Казахстана Нурсултана Назарбаева, который прошел досрочные выборы и это, по мнению экс-министра, дало ему возможность начать воплощение реформ.

"Почему бы и нам не подумать об этом?" – сказал Кудрин.

Как известно, Назарбаев был переизбран в апреле 2015 года. В основу его предвыборной программы лег план проведения пяти институциональных реформ – программа "100 конкретных шагов".

Эта говорящая голова с процессором - Соловьев, тоже - в одном городе он молится на дядю Путина и пророчит ему дальнейшее 30-ти летнее правление. А в МХАТ-е разражается сентенцией об скорейшем отправлении дяди Путина на пенсию и о надвигающемся его маразме. Поэтому тут расшифровывать нечего. Подумать нужно о том, что дядя Путин - старый. Дедушка Путин. Сочетание мудрости с маразмом. И того и другого у Путина дохера. Достаточно мощный царь России, где-то напоминающий Николая I. Чего еще надо?

Судя по обычным циклам, я бы, например, сейчас этого Путина держал бы вечно. Но, к сожалению, жизнь человека конечна. У Настрадамуса по-моему есть предсказания о каком-то "полковнике", который умрет не окончив дело - но это уже вообще разряд мифологии.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18/06/2015 14:46 
Старейшина

Слушайте, хоxлы(простите за хамство) - вам серьезно хочется поскорее стать животными? Вас что, так уже напрягла действительность, что вы готовы рвать и метать? Аккуратнее нужно как-то. А то получиться - "синдром сбежавшей невесты". Украина убежала от России. Как грыцыцуева убежала от Ямы. Шо, там Яма был чтоли причем чтоли? У обезьянки такой напряг в мозгах случился, - шо мозг готов был расслабиться где и как угодно. У Украины то же самое чтоли? Такая же хуйня чтоли? Кончайте вы эту грыцыцуевщину. Пропорции макак и людей и в РФ и в Украине одинаковы. Эталон обезьянника давно существует. Мерседес летит, колеса крутятся, а русский с украинцем на заборе передрались. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18/06/2015 14:54 
Старейшина

Кстати в продолжение о политических блядях. Один раз кайфанувшая телка постепенно начинает понимать, что данный кайф - не является источником устойчивого материального банана, к сожалению. Шо ей остается? Лизать задницу. Безусловно, мозг содержанки всегда сформирует объяснительные конструкты...Но это - хреново, господа. Очень хреново. Бо цэ путь к --

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18/06/2015 15:08 
Старейшина

Короче, имейте, совесть - когда заносит. А то,скоро станете гиббонами... :-D
Не, ну Юля.. украинский народ ведь классный народ, с гнусными "задвигами", которые вторичны. Ну не нужно делать из людей вот это вот:
Зображення
И у РФ-йского и у Украинского народа есть некоторый набор проблем. Если присмотреться, то оказывается, что он одинаков и для одного и для второго "народа", представляющих части одной и той же исторической "кучи". Какие-то телки типа Эклектики пытаются продуцировать некое представление, позволяющее выставить Киев и ее саму, как Эверест, под которым ползают всякие недостойные людишки. Конечно это все не так. Конечно Донбасс свое слово скажет...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18/06/2015 15:38 
Старейшина

А лучче всего смотрите кино:
Зображення
Иванов и Рабинович. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18/06/2015 15:48 
Старейшина

Зображення
:-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18/06/2015 15:53 
Старейшина

Муська - это тока ваше видение. Можно назвать его укровидением, можно назвать его укротелевидением..А можно назвать просто - мозгоклюйка. :-D

Востаннє редагувалось YAMA в 18/06/2015 16:00, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18/06/2015 15:56 
Старейшина

Зображення
*YES*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18/06/2015 16:00 
Старейшина

Наташенька, если вы действительно образованный человек, то вы должны принимать во внимание инерцию сознания обывателя. Более того, вы должны были бы задуматься о некоторых других вопросах, которые определяются физикой процессов. Но, вы об этом не подумали - поэтому..как вы любите выражаться..."проиграли"..а на самом деле показали себя гнусными агрессивными животными..Но то такэ.. И корморашка любит проигрывать, и вы любите проигрывать и Украину вы не прочь подставить.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18/06/2015 16:04 
Старейшина

В этой ветке речь не об Украине... ;-)
Потому продолжим... *WRITE*

В Европе начали арестовывать активы рф.
Бельгия, Франция, Австрия... кто следующий? :-D
http://top.rbc.ru/finances/18/06/2015/5 ... beee23f9ab

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18/06/2015 16:06 
Старейшина

Кстати, никто из этих тутошних укров не здох еще? Что-то реквея давно не видно?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18/06/2015 16:16 
Старейшина

За последний год было несколько смертельных "эпизодов". Некоторые плачут, некоторые смеются - один я доволен... :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18/06/2015 16:24 
Старейшина

YAMA написав:
Что-то реквея давно не видно?
Рекуай, кстати, уже давно не укр! ;-)
Хотя шанс стать харьковчанином у него остается... :-)

Кстати, Рекуай - довольно загадочная личность... в смысле, осведомленная...
Думаю, что он на меня не обидится, если я расскажу об интересном факте.
Юрий написал мне в ЛС где-то за неделю до появления в Крыму зеленых человечков, что скоро мы окажемся в разных странах...
Я тогда сочла это выдумкой, пока через несколько дней в Крыму не появились регулярные военные части РФ.

Мне в этой связи интересно - если Рекуай об этом знал, то почему не знали Турчинов, Яценюк и прочие, кому было положено об этом знать... :(
Хотя... может и знали, но уже ничего не могли сделать...
Ну или захват Крыма входил в план "анаконды" в качестве приманки для путина... *SCRATCH*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18/06/2015 16:29 
Старейшина

Ну слава богу, может быть его сестричка приютит..а то все мрут и мрут вокруг - абсолютно не эстетичное зрелище. :-)
Цитата:
Мне в этой связи интересно - если Рекуай об этом знал, то почему не знали Турчинов, Яценюк и прочие, кому было положено об этом знать...

:-D То что знает правительство - то знает свинья. Удивительная "неосведомленность".
Ваши подручные девочки, Эклектика, которым вы приносили булочки (а также оказывали другую материально-пищевую помощь) домой на пропитание и которых вы, некоторым образом, тут приподнимали в люди.. так вот.. они до сих пор уверены(или делают вид что уверены) в присутствии регулярных российских войск на Донбассе. Но войск этих там нет, и вы это отлично знаете. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 142 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: