«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 25/09/2017 14:50

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 23 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: ЩУРІ
ПовідомленняДодано: 11/07/2014 09:57 
Старейшина

судя по видео - это Мариупольская трасса, к Тихоне толпа трусливых русскомирцев поехала

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/08/2014 16:22 
Старейшина

http://novosti.dn.ua/details/231687/
Цитата:
Вчера, 6 августа, в Мариуполе неизвестными был похищен секретарь Донецкого городского совета Сергей Богачев. Об этом сообщил сам Богачев.

«Вчера, в 16:00, возле Ильичевского районного совета когда я подходил к машине 4 вооруженных человека в балаклавах произвели мое похищение, посадили в мою же машину и на моей машине вывезли меня в неизвестном направлении», - сказал он.

Богачев говорит, что его содержали в недостроенном административном здании. «Задавались различные вопросы, пытались получить признание в том, что Донецкий городской совет сотрудничал с сепаратистами, что кто-то из дончан сотрудничал с сепаратистами. Пытались обвинить в тех действиях, которые я совершал до 22 февраля, когда велась политическая борьба. Были угрозы, что на следующий день я буду вывезен в Киев, где буду посажен в тюрьму или расстрелян», - заявил секретарь Донецкого горсовета.
По словам Богачева, в час ночи 7 августа его вывезли из здания, где он содержался и оставили в его машине. При этом были похищены документы, деньги и телефоны, которые были при нем.

Секретарь Донецкого горсовета говорит, что похитители «представлялись представителями правоохранительных органов, иногда называли себя патриотами Украины, иногда «Правым сектором».

«Точно сказать, кто это я не могу Они были в балаклавах», - отметил Богачев.

Он добавил, что его коллеги, которые стали свидетелями его похищения, обратились с заявлением в милицию. «У нас в Украине могут быть разные политические убеждения, но если это политическая борьба, если это не лозунги, которые ведут к отделению государства, к призывам к оружию, то это должно решаться в политической борьбе. Если территория Украины контролируется украинской армией, то я бы хотел, чтобы и МВД и президент страны обеспечивали закон и порядок на украинской территории», - заявил Богачев.

Напомним, 3 августа в Мариуполе была задержана редактор официального издания Донецкого горсовета Елена Блоха, ее подозревают в пропаганде терроризма.

если это не работа СБУ, то он сам себя похитил - других версий быть не может, бо он является одним из лидеров ДНР. Пытается таким образом уйти от ответственности

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/08/2014 16:25 
Старейшина

http://novosti.dn.ua/details/231688/ -- Бородай уходит с поста "премьер-министра ДНР"
Цитата:
Один из главарей террористической организации "Донецкая народная республика" объявил, что покидает пост "премьер-министра".

Об этом Александр Бородай заявил в своем Twitter.

"Покидаю пост премьер-министра Донецкой Народной Республики", - написал террорист.

Сегодня также была проаннонсирована пресс-конференция террориста.

Сегодня, 7 июля, в 18.00 в здании Донецкой областной государственной администрации (г. Донецк. бул.Пушкина, 34) состоится пресс-конференция одного из главарей террористической организации "ДНР" Александра Бородая, - сообщалось на сайте организации.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 24/12/2014 19:27 
Старейшина

Пан Гайдамака, а где же моя вражиня - паня Света? :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/02/2015 10:24 
Старейшина

ГПУ збирається висунути підозру Бойку, — Семерак
Цитата:
Генеральна прокуратура України висуне підозру нардепу від "Опозиційного блоку" Юрію Бойку.

Про це у Facebook з посиланням на власні джерела повідомив народний депутат від Народного фронту Остап Семерак.

За моєю інформацією, наступним, кому Генпрокуратура висуне підозру, стане Юрій Бойко. Вже наступного тижня людина, яка причетна до закупівлі "вишок", названих його іменем, може змінити тепле ліжко на тюремні нари,
— написав він.

Водночас Семерак нагадав, що для цього треба, щоб парламент позбавив Бойка депутатського імунітету.

"Я розумію, що потрібна згода парламенту для позбавлення цього пана депутатського імунітету, і повірте, буде зроблено все можливе, аби голосів для цьогоу Раді не вистачило. Так само ретельно і наполегливо зараз ведеться робота у прокуратурі, аби справа не набула розголосу та знову застрягла в шухлядах клерків на Резницькій", — поінформував нардеп.

"Для країни ця справа — лакмус", — додав Семерак.

вот это уже серьезно, пора Бойко ответить хоть за что-то. Понятно, что реально на нем коррупционных дел - по уши и выше, а посадят (если посадят!) только за то, что сумеют доказать... Или понаблюдаем за полетом "суперджета" в Москву :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 10/03/2015 17:00 
Наблюдатель

Націоналізують шахту? Отже, після звільнення Донбасу, її набагато легше буде повернути державі

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/04/2015 14:07 
Наблюдатель

Gaidamaka написав:
Бондаренко вимагає від СБУ і МВС розібратися з погрозами на її адресу

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Колишня депутат "Партії регіонів" Олена Бондаренко закликає правоохоронців звернути увагу на загрози, які їй надходять.

и вы считаете это нормально? Только неадекватные люди могут такое писать. Умные лучше промолчат и проанализтруют . Вы показываете подстрекателей

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/03/2017 21:40 
Наблюдатель

В кабинете замначальника отдела полиции Шостки выявлены флаг РФ и золотые слитки

Полковник полиции разоблачен на получении 7 тыс. гривен взятки.

Прокуратура Сумской области провела обыски в доме и рабочем кабинете начальника Шосткинского отдела полиции, в результате которых выявлены флаг Российской Федерации и золотые слитки.

Об этом пресс-секретарь генерального прокурора Лариса Сарган сообщила в Facebook.

Отмечается, что правоохранители провели санкционированный обыск в рамках расследования дела по факту систематического вымогательства и получения неправомерной выгоды заместителем начальника указанного отдела, который сегодня, 21 марта 2017 года, разоблачен на получении 7 тыс. гривен взятки.

"Во время проведения следственных действий в доме руководителя обнаружено и изъято огнестрельное оружие, значительное количество патронов, ножи, штык-ножи и флаг Российской Федерации.
В кабинете правоохранителя, который имеет специальное звание полковник полиции, обнаружено и изъято 21,5 тыс. долларов, 150 евро, золотые слитки, ювелирные изделия и коллекция монет"
, - сообщила Сарган.

Начато досудебное расследование по установлению происхождения найденных ценностей. По данному факту открыто два уголовных производства по ч. 2 ст. 368-2 (незаконное обогащение) и в. 366-1 (декларирование недостоверной информации).

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 23 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: