«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 12/11/2019 07:22

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 1317 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 88  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Крым независимый?
ПовідомленняДодано: 16/02/2017 15:54 
Старейшина

Max написав:
От вонючего москальского газа вы отказались сами.
Кроме того еще не вечер.

:-D

Макс, а как изменится ваша жизнь, если мы вдруг останемся без света и газа? Что в вашей жизни изменится к лучшему?

притягательней пресной любви…

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 16/02/2017 17:58 
Старейшина

Max написав:
Кроме того еще не вечер.

А белая ночь: вроде бы все видно, а глаза раскрывать не положено.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 16/02/2017 18:02 
Старейшина

Svetlana написав:
Max написав:
От вонючего москальского газа вы отказались сами.
Кроме того еще не вечер.

Макс, а как изменится ваша жизнь, если мы вдруг останемся без света и газа? Что в вашей жизни изменится к лучшему?

Ну как же...Хохляндские упыри прискочут к Максу за свечками и иголкой для примуса.
Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17/02/2017 06:03 
Наблюдатель

Svetlana написав:

Это первый интересный вопрос, который мне здесь задан. И не просто интересный, но еще и правильный.

Лично в моей жизни не изменится ничего. Но я русский человек, а нам, русским, свойственно думать не только о себе. Последний пример: помимо военной составляющей наша операция в Сирии стала крупнейшей в мире гуманитарной операцией, в то время когда цивилизованная Европа не поставила в Сирию ни грамма продовольствия. Я уже не говорю о гуманитарных конвоях в Донбасс, которыми по словам украинской пропаганды мы поставляем в Донбасс оружие, но вот беда - это оружие никак не могут обнаружить украинские таможенники, осматривающие грузы.

Так вот, по этой причине мне больше всего хочется, чтобы на Украине прекратилась гражданская война, чтобы Украина стала спокойной и такой же красивой страной, какой я ее знал, в которой не будет места нацистам. Я очень хотел бы снова навещать своих украинских друзей и тех своих родственников, что живут на Украине.

Но чтобы все это сбылось, сначала должно произойти переформатирование мышления у очень и очень многих. Чтобы эти очень и очень многие стали способны задавать себе правильные вопросы и давать на них правильные ответы. И, может быть, как раз отсутствие угля и газа подтолкнет их на это. Может быть.
Ведь невозможно жить в таком бреду, что изложен ниже.

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17/02/2017 15:34 
Старейшина

Max написав:
Svetlana написав:

Это первый интересный вопрос, который мне здесь задан. И не просто интересный, но еще и правильный.

Конечно правильный вопрос. :-D Более того, единственно правильный с точки зрения россиянина. А все потому, что дает возможность гражданину российской империи похвалить себя, покрасоваться и попутно сказать окружающим - "вы дураки, а я хороший". :-D :-D

Max написав:
Лично в моей жизни не изменится ничего. Но я русский человек, а нам, русским, свойственно думать не только о себе.

Лучше бы вы о себе думали, всему миру жилось бы спокойнее. Сколько бы миллионов разных народов, живы остались. А то как не войну людям принесете, так голодомор. Как не голодомор, так крепостное право. Как не крепостное право, так переформатирование мышления по своему образу и подобию. Ничего хорошего от вас ждать не приходится.

Max написав:
Последний пример: помимо военной составляющей наша операция в Сирии стала крупнейшей в мире гуманитарной операцией, в то время когда цивилизованная Европа не поставила в Сирию ни грамма продовольствия.

Хороший пример. Разрушенное Алеппо, тысячи убитых под российскими бомбами(в том числе запрещенными мировыми конвенциями), миллионы остались без жилья и необходимых для жизни вещей. О зачистках, которые тысячам стоили жизни, я и вовсе помолчу.

Мирный народ Сирии, оказался вашим врагом. В то время как преступный режим Ассада и террористы Хезболлы, лучшими друзьями.

Цитата:
Я уже не говорю о гуманитарных конвоях в Донбасс, которыми по словам украинской пропаганды мы поставляем в Донбасс оружие, но вот беда - это оружие никак не могут обнаружить украинские таможенники, осматривающие грузы.

Есть огромное количество доказательной базы что до российских "гумконвоев" с оружием, боеприпасами и ГСМ для военной техники. То, что вам телеящик об этом не рассказал, то ваша проблема. Отрицать очевидное - российскую агрессию в Украине, только лишенные разума могут.

Макс, как думаете, где орки днр берут оружие и б/к? Ну вот просто интересно, что скажете. ;-)

Цитата:
Так вот, по этой причине мне больше всего хочется, чтобы на Украине прекратилась гражданская война, чтобы Украина стала спокойной и такой же красивой страной, какой я ее знал, в которой не будет места нацистам. Я очень хотел бы снова навещать своих украинских друзей и тех своих родственников, что живут на Украине.

А я вот, не хочу видеть ни вас ни кого другого, с России, в своей стране. Вы и ваша страна, принесла войну в мою страну. А потому в список "дорогих гостей" вы не попадаете.

Что до нацистов, то своих посчитайте. Они не только есть, но еще и регулярные слеты проводят.

Цитата:
Но чтобы все это сбылось, сначала должно произойти переформатирование мышления у очень и очень многих. Чтобы эти очень и очень многие стали способны задавать себе правильные вопросы и давать на них правильные ответы. И, может быть, как раз отсутствие угля и газа подтолкнет их на это. Может быть.

:-D :-D

О да! - вам "мышление" уже в такой степени переформатировали, что так не приходя в сознание всю жизнь зомби проживете и в иной мир отправитесь.

И да, желание переформатировать чье то мышление, это любимое занятие фашистов. Макс, вы фашист? ;-)

Цитата:
Ведь невозможно жить в таком бреду, что изложен ниже.

Вот тут я с вами согласна. Процитировали вы полный бред. Ну да хоть пару минут были счастливы, и то хорошо. :-D

притягательней пресной любви…

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17/02/2017 17:51 
Наблюдатель

Бла, бла, бла. Все то же самое. Ну, кто ж вам доктор?

Время все расставит по своим местам.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17/02/2017 20:08 
Старейшина

Минтранс обещает строителям Крымского моста ледоколы
http://news.allcrimea.net/news/2017/2/1 ... oly-75612/

Вот! Это правильное решение!!! :-D
Продолжайте пилить бюджет дальше на фейковые стройки века... *HI*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17/02/2017 20:16 
Старейшина

Max написав:
Но я русский человек,
Это ваше личное горе! :-D
Мы вам ничем не можем помочь. Справляйтесь с этим как-то сами. :'( :-D

Цитата:
Я очень хотел бы снова навещать своих украинских друзей и тех своих родственников, что живут на Украине.
И не вздумайте!!!
Вас тут же поймают и привяжут к ближайшему столбу! И не отпустят, пока не споете гимн Украины 10 раз и гимн Америки - 5 раз! :-D
Так что сидите лучше дома! ;-)
Хотя альтернатива есть всегда - учите гимн Украины и Америки! И будет вам счастье. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17/02/2017 21:03 
Старейшина

Max написав:
Цитата:
Шантажируют "блокадников" - не более. Никто никого отключать не будет.

Хотели бы шантажировать блокадников - объявили бы чрезвычайное положение в Донецкой и Луганской областях. Или у вас в блокаде вся страна?
.

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17/02/2017 21:04 
Старейшина

Эклектика написав:
Max написав:
Но я русский человек,
Это ваше личное горе! :-D

Горе - это ваша свидомистость.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18/02/2017 19:41 
Наблюдатель

Цитата:
Хотя альтернатива есть всегда - учите гимн Украины и Америки! И будет вам счастье. :-D

Не, щеневмерлу я учить не буду. А гимн Америки я и так знаю в переводе на русский.
Песню "Хасбулат удалой" слышали? Так это он и есть. Не верите? Прослушайте и найдите три отличия.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 19/02/2017 13:08 
Старейшина

Max написав:
Цитата:

Не, щеневмерлу я учить не буду.
А придется! :-D

Зображення

Цитата:
А гимн Америки я и так знаю в переводе на русский.
Нет! - нелегальные приемы бессмысленны! Те, кто привяжет вас к позорному столбу, потребуют в оригинале! 8-)
Так что вам еще учиться и учиться!
И пока все не выучите - в Украину даже не вздумайте!!! *BRAVO*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 19/02/2017 16:21 
Наблюдатель

Цитата:

В вашу Украину? Боже упаси!
Но вам недолго осталось.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 19/02/2017 17:14 
Старейшина

Max написав:
Цитата:

В вашу Украину? Боже упаси!
Но вам недолго осталось.
Ага... это из той же оперы, что мы замерзнем без русского газа... :-D Бред, рассчитанный на русский плебс. :'( :-D

Если живете в европейской части - то вам повезло... Заберем к себе...
Но условие остается прежнее - 10 раз гимн Украины и 5 раз гимн Америки в оригинале! *ROFL*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/02/2017 07:48 
Наблюдатель

Цитата:
А как дела обстоят у самого народа, у тех, кто так искренне голосовал за воссоединение Крыма с Россией? –спросите Вы. В течение трёх лет после воссоединения Крыма с Россией особое внимание уделялось вопросам поддержки социально незащищенных слоев населения. Из бюджета на эти цели ежегодно выделяется свыше 10 миллиардов рублей (в 2016 году 14,3 миллиарда). В настоящее время социальную поддержку получают более 169 тысяч крымских семей с детьми, почти 375 тысяч льготников. Отдельное внимание – мерам социальной поддержки ветеранов Великой Отечественной войны, для которых предусмотрена материальная помощь на ремонт жилых помещений, покупку автомобиля и другие денежные выплаты. Благодаря интенсификации работы по содействию занятости населения, за последний год удалось сократить уровень безработицы более чем в два раза. Таким образом, впервые за много лет на рынке труда спрос превышает предложение.

Результат налицо. Все усилия, проделанные народом Крыма три года тому назад, не в пустую. Крым дома. И здесь ему рады!

https://cont.ws/@linariga/5332%2003

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 1317 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 88  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Тихоня

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: