«Главред»

Главредный форум
Текущее время: 26/03/2017 11:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 823 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крым независимый?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19/02/2017 15:21 
Наблюдатель

Цитата:
И пока все не выучите - в Украину даже не вздумайте!!! *BRAVO*

В вашу Украину? Боже упаси!
Но вам недолго осталось.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19/02/2017 16:14 
Старейшина

Max писал(а):
Цитата:
И пока все не выучите - в Украину даже не вздумайте!!! *BRAVO*

В вашу Украину? Боже упаси!
Но вам недолго осталось.
Ага... это из той же оперы, что мы замерзнем без русского газа... :-D Бред, рассчитанный на русский плебс. :'( :-D

Если живете в европейской части - то вам повезло... Заберем к себе...
Но условие остается прежнее - 10 раз гимн Украины и 5 раз гимн Америки в оригинале! *ROFL*

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/02/2017 06:48 
Наблюдатель

Цитата:
А как дела обстоят у самого народа, у тех, кто так искренне голосовал за воссоединение Крыма с Россией? –спросите Вы. В течение трёх лет после воссоединения Крыма с Россией особое внимание уделялось вопросам поддержки социально незащищенных слоев населения. Из бюджета на эти цели ежегодно выделяется свыше 10 миллиардов рублей (в 2016 году 14,3 миллиарда). В настоящее время социальную поддержку получают более 169 тысяч крымских семей с детьми, почти 375 тысяч льготников. Отдельное внимание – мерам социальной поддержки ветеранов Великой Отечественной войны, для которых предусмотрена материальная помощь на ремонт жилых помещений, покупку автомобиля и другие денежные выплаты. Благодаря интенсификации работы по содействию занятости населения, за последний год удалось сократить уровень безработицы более чем в два раза. Таким образом, впервые за много лет на рынке труда спрос превышает предложение.

Результат налицо. Все усилия, проделанные народом Крыма три года тому назад, не в пустую. Крым дома. И здесь ему рады!

https://cont.ws/@linariga/5332%2003

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/02/2017 12:10 
Старейшина

Max писал(а):
Цитата:
Таким образом, впервые за много лет на рынке труда спрос превышает предложение.

:-D

На дурака не нужен нож, —
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!

Макс, а если подумать? Спрос же может превышать предложения и по причине отсутствия рабочих мест. А судя по падению экономики Крыма, то откуда возьмутся рабочие места? Ну это если подумать. :-D
Вот только жаль, "подумать" вы и не умеете. *PARDON*

Россия настолько большая страна,что врать можно беззастенчиво и безгранично. В Крыму, будут думать, что в Томске, все хорошо. В Томске, будут думать, что в Крыму хорошо.... а в целом, там и там будут жить как на помойке и ждать когда же и к ним улучшение доберется. :-D

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/02/2017 18:21 
Наблюдатель

Цитата:
Макс, а если подумать? Спрос же может превышать предложения и по причине отсутствия рабочих мест. А судя по падению экономики Крыма, то откуда возьмутся рабочие места? Ну это если подумать. :-D

Изображение

Цитата:
К российскому КПП в населенном пункте Чонгар от ближайшей херсонской железнодорожной станции Новоалексеевка уже третий день движется огромное количество мужчин, одетых в дешевые куртки и вязаные шапочки, с обтрепанными сумками в руках. Это украинские строители, которые буквально ломанулись в «оккупированный» Крым. Но есть среди них и женщины.

Основная масса едет из Центральной и Западной Украины, вроде бы очумевшей от ненависти к «москалям». Но своя рубашка ближе к телу. Отгуляли праздники, похмелились и отправились на работу. Однако не в привычную Польшу, а на стройки крымского побережья.

Оказывается, с нового года крымский бизнес уравнял зарплату основных строительных специальностей с минимальными зарплатами Польши. Деньги получаются те же, зато не надо оформлять загранпаспорта, визы, страховки.

Больше всего гастарбайтеров оказалось в поезде Ковель-Львов-Новоалексеевка. Еще есть ежедневный киевский состав. У ковельского поезда романтическое название «Лісова пісня» и сказочная цена на плацкарт — 247 гривен, то есть около 600 рублей по нынешнему курсу. Примерно столько же стоят самые дешевые билеты на автобус Львов — Варшава.
Гастарбайтеры говорят, что сейчас курортный Крым строится бешеными темпами и вакансий тут море.

Обычно в межсезонье крымская граница пуста. После объявления бандеровской блокады грузовых фур нет вообще. Типичная зимняя картина — несколько десятков легковушек с обеих сторон и жидкая пешая очередь. А теперь — невероятное количество народа. Когда приходит поезд, на пересечение украинского кордона требуется больше двух часов.

http://anna-news.info/%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B3%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8B-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F%D1%8E%D1%82-%D0%BF/

"Гастарбайтеры говорят, что сейчас курортный Крым строится бешеными темпами и вакансий тут море."

Врут, конечно. Откуда там рабочие места? Побираться едут.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22/02/2017 22:11 
Старейшина

Max писал(а):
"Гастарбайтеры говорят, что сейчас курортный Крым строится бешеными темпами и вакансий тут море."

!. Крым, не строится бешеными темпами, а осваивает бюджет бешеными прожорливыми темпами.
2. Гастарбайтеры, России в Крыму, уже писали и не раз рассказывали, об условиях работы и о выплатах заработанного... так что не надо про украинских заробитчанах. За дарма, они не работают.
3. Макс, почему бы вам не поехать в Крым поработать? Может очевидное и мозги бы прочистило?!.. ;-)

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23/02/2017 09:10 
Наблюдатель

Svetlana писал(а):
Max писал(а):

!. Крым, не строится бешеными темпами, а осваивает бюджет бешеными прожорливыми темпами.
2. Гастарбайтеры, России в Крыму, уже писали и не раз рассказывали, об условиях работы и о выплатах заработанного... так что не надо про украинских заробитчанах. За дарма, они не работают.
3. Макс, почему бы вам не поехать в Крым поработать? Может очевидное и мозги бы прочистило?!.. ;-)

Как совместить написанное с очередями заробитчан, стремящихся в Крым, как совместить это с тем, что в России насчитывается 4 миллиона граждан Украины? На первый взгляд это невозможно. Но это только на первый взгляд.
Я открою страшную тайну.

В Крыму в частности и в России вообще некому работать. Русские съели всех ежиков и лежат вповалочку в ожидании гуманитарной помощи.
Но кремлевская пропаганда не спит. Поддавшись на ее лживые посулы, едут в Россию працюватые украинцы. Приезжают и попадают в адские условия, о которых только иногда рассказывают самым правдивым в мире украинским репортерам.

Патриотки Украины! К вам обращаюсь я.
Откройте, наконец, глаза вашим соотечественникам, несите свет правды в массы.

Что до меня, то какой из меня работник? Я вчера съел последнего ежика. Одна надежда на то, что с Главреда гуманитарку подкинут.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23/02/2017 10:23 
Ветеран

Max писал(а):
Svetlana писал(а):
Max писал(а):

Как совместить написанное с очередями заробитчан, стремящихся в Крым, как совместить это с тем, что в России насчитывается 4 миллиона граждан Украины? На первый взгляд это невозможно. Но это только на первый взгляд.
Я открою страшную тайну.

В Крыму в частности и в России вообще некому работать. Русские съели всех ежиков и лежат вповалочку в ожидании гуманитарной помощи.
Но кремлевская пропаганда не спит. Поддавшись на ее лживые посулы, едут в Россию працюватые украинцы. Приезжают и попадают в адские условия, о которых только иногда рассказывают самым правдивым в мире украинским репортерам.

Патриотки Украины! К вам обращаюсь я.
Откройте, наконец, глаза вашим соотечественникам, несите свет правды в массы.

Что до меня, то какой из меня работник? Я вчера съел последнего ежика. Одна надежда на то, что с Главреда гуманитарку подкинут.

Шо вы на цих внимание обращаете? Приедьте в любую деревню в РФ (если они еще остались) - там сидит такой "интеллихент" местный... сельский учитель там, или агроном. Вроде нашего Дзюбенки. Патриот родного края... Сапоги от говна коровьего ложкой очистил, весь такой культурный, с бабочкой на шее, во взятом на прокат потертом смокинге и все селяне ему в рот смотрят. Какие люди, е-мае..! :-D Через губу, короче, цедит истины. И тут вы впираетесь со своим дипломом института им. Губкина, в ватнике, кирзачах и с произвольными манерами московского гопника. Да он вас сожрет от ненависти. И сородичей своих на вас натравит. :-D А вы своим расхлюстанным поведением, вполне естественным для всего тверского околотка, дадите ему массу к этому поводов. От тут то же самое. И "вата" отсюда проистекает и все остальное в том же духе.. :-D А вот нечего сокращать тут дистанцию между народом и просвященной элитой! Эти чупокабры сделают вам подляну очередную и сидят губы растопырив - смотрите как "вата" извиваться будет. Полные штаны удовольствия. Самое в них прикольное, что они реально верят в эти свои мрии. Такое себе раздвоение личности. :-D Янки почему в Мексике не любят и Вьетконг в Камбоджи? Вот потому же, почему ненавидят москалей в Украине. "За их наглые манеры и развязные голоса". :-D А сами на работы туда прутся, не оттащишь от границы - бо у самих нихрена нету. А те что получше устроились - вот эти самые "сельские агрономы", которым ехать никуда не нужно - те будут науськивать остальных, бо требуют к себе особого почтения. Плебс же, не соображая, что его как обычно разводят, будет по привычке душою тянуться к своим "благодетелям". :-D Вот такой вот буржуазный национализм... :-D

Местечковая киевская элита дорвалась, наконец, до руля и манипулирует в своих целях населением. Натравила народ на Москву, бо та самим своим существованием дискредитирует их омерзительные замашки. Достоевский предсказывал эти "явления" не потому, что он был такой прозорливый гений, хотя не без этого, а потому, что он знал этих людишек. Понимал что ни их культурный, ни умственный ценз не позволят им поступить никак иначе, кроме как подавить волю населения и манпулировать людьми, как куклами. А так же представлял себе запредельный уровень их ни на чем не основанных амбиций. Свободными украинцы никогда не были и никогда не будут. Для того, чтобы быть свободными, нужно, для начала, быть дееспособными. Любое же проявление дееспособности в Украине душится в зародыше, бо те, кто управляют и те, кто рвется в управляющие - наиболее дэбильная и наиболее наглая часть данного "общества" (за исключением тех, которые совсем "ку-ку") - мы не сеем, мы не пашем, мы гоняем москаля. Разумеется эта часть будет культивировать отрицательный отбор, дабы не допустить никакой по отношению к себе конкуренции. :-D В итоге все это закончится тем, что во всем этом поясе бывших советских республик будут дожеваны и догрызены все ресурсы, затем придут москали, раздадут всем пней, и все вернется на круги своя. :-D

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23/02/2017 12:36 
Ветеран

Бытовые примеры борьбы украинцев с дееспособностью просто приводить бессмысленно, по причине их огромного количества. Сие не исключение, а норма. Можно привести примеры выдающихся украинцев: Булгакова и Ивана Франко. Оба без пяти минут нобелеаты. Булгакова выперли из Киева за то, что он имел ясный ум и не стеснялся это демонстрировать. И Франко, которому нагадили вплоть до вмешательства в его личую биографию, за то, что этот деятель вознамерился осчастливить украинский плебс. Происходит это все на инстинктивном уровне, бо работать никто не хочет, а каждый рвется в гетьманы. :-D Эти люди думают, что плевание в москаля поднимает их ликвидность. А на самом деле оно есть тупорылое проявление меньшовартостi. *YES*
Цитата:
«Я хочу выпить за Булгакова!» В ответ на возражение именинницы-хозяйки: «Нет, нет! Сейчас мы выпьем за Викентия Викентьевича, а потом за Булгакова!» — Пастернак воскликнул: «Нет, я хочу за Булгакова! Вересаев, конечно, очень большой человек, но он — законное явление. А Булгаков — незаконное!»

:-D

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23/02/2017 13:15 
Ветеран

Лично мое отношение к этой публике очень простое. Я вытяну ноги в вонючих дырявых носках тебе под нос и буду жевать бутерброд с колбасой и запивать стаканом водки. У меня, вон, мамаша озаботилась - ты не хочешь ли подумать о квартире, а то я мол стара стала. У меня глаза на лоб полезли. От вас?! Да вы что, живородящие, совсем охуели? :-D Вы мне 20 лет подряд в глаза тут плевали, а я от вас приму что-то, пускай даже это все мое, точнее моего папаши? Слава богу, я способен сам себя прокормить и в подаяниях не нуждаюсь. Иди, говорю, своим украинским родственникам подношения делай. Осчасливь их. Вот так с ними и нужно разговаривать, с этой шушарой подзаборной. :-D

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23/02/2017 14:45 
Старейшина

Max писал(а):

Надеюсь, хоть "Боярышником" запивали. Это ж какой ад, колючками давиться. :-D

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23/02/2017 15:04 
Наблюдатель

Svetlana писал(а):
Max писал(а):

Когда у вас дойдет до ежиков за два дня научитесь их готовить.
Ежик это не только ценный мех.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23/02/2017 15:11 
Старейшина

Max писал(а):
Svetlana писал(а):
Max писал(а):

Когда у вас дойдет до ежиков за два дня научитесь их готовить.

Ну мы то люди хозяйственные, иголками давиться как вы, не будем. :-D Научимся и юшку варить и жаркое готовить. :-D

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23/02/2017 17:39 
Ветеран

Svetlana писал(а):

Ну мы то люди хозяйственные

Жиды, привыкли шарманку крутить перед идиотами и нюх порастеряли. Как те дураки, что приезжают в Израиль на землю обетованную и там познают хваленую еврейскую солидарность. Ну ничего, завтра подкиднут такие же шарманщики на Западе.

Вернуться наверх

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23/02/2017 19:09 
Ветеран

Бред, бред и бред. Распространяют бред и не краснеют. Бутылка - 200, закуска - 300. Уже 500. Даже если закуска - 100. Все равно в итоге 300. Бегемот не меньше.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 823 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа