«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 20/01/2018 09:55

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 2026 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 136  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 21/04/2009 18:27 
Неофит

Ten написав:
И Газпром останется без экспорта газа! :D :D :D :D
"Назло кондуктору куплю билет и пойду пешком". Вам иногда лучше жевать чем говорить. :D :D :D

хм... когда россия высадится в крыму то поднимется такой хай... что россии уже нечего будет терять поверьте

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 21/04/2009 18:29 
Старейшина

Тен, не осуждайте господ россиянцев - следствием вашей излишней болтливости на этом форуме стало то, что вас здесь не совсем всерьёз воспринимают. Ну да слесарю – слесарево.
И ещё я посоветовал бы вам не очень торопится по дорожке феминизации, я опять же про безответственную словоохотливость, в определённых кругах вам возможно и будут рады. Но вот пацаны не оценят… :D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 21/04/2009 18:29 
Старейшина

Ventures написав:
Тен, я прямо вас не узнаю.Как касается России так выложь немедленно документы.Формулу расчетов цены на газ немедленно и с обоснованиями.А как в обратку- так скромненько- звоните следователям.Ну хорошо, следователи СБУ и минюст закрыли организации( что не красит демократическое общество), а деньги Единая Россия кому до сих пор шлет?И если следователи про это знают, то почему не перкрывают каналы?А может они все придумали, а теперь не знают как сознаться.Вот горбатого и лепят до талого. :D :D :D

Вы божий дар с яичницой не путайте! :) Когда шел разговор о газе, это был конкретный коммерческий спор, который, кстати, в судебном порядке не был решен. Данный вопрос в судебном порядке уже решен, и тут обсуждать нечего. Есть еще несколько которые в процессе решения. О том что они решаются сообщала пресслужба СБУ, когда суды примут решения об этом опять же станет известно. Я вообще не понимаю чего вы хотите? Что бы я Вам предъявил платежки? Ну так я же не следователь СБУ, у меня нет таких возможностей! :) Могу вот только сказать по доказанными фактам, что правительство Москвы отмывало бюджетные российские деньги на стройках в Севастополе. Часть этих денег направлялась на финансирование сепаратистов. Такое сообщение давала пресслужба СБУ. Это было доказано, возбуждены уголовные дела, были решения судов. Тех кто отмывал в Украине прикрыли, а насчет деятельности Лужкова материалы передали российским правоохранительным органам. :) Лужок сразу как то притих после этого. :)

Или Вы хотите чтобы российские спецслужбы это признали? :)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 21/04/2009 19:29 
Старейшина

Ventures написав:
Ten написав:
Ventures написав:
Тен, я прямо вас не узнаю.Как касается России так выложь немедленно документы.Формулу расчетов цены на газ немедленно и с обоснованиями.А как в обратку- так скромненько- звоните следователям.Ну хорошо, следователи СБУ и минюст закрыли организации( что не красит демократическое общество), а деньги Единая Россия кому до сих пор шлет?И если следователи про это знают, то почему не перкрывают каналы?А может они все придумали, а теперь не знают как сознаться.Вот горбатого и лепят до талого. :D :D :D

Вы божий дар с яичницой не путайте! :) Когда шел разговор о газе, это был конкретный коммерческий спор, который, кстати, в судебном порядке не был решен. Данный вопрос в судебном порядке уже решен, и тут обсуждать нечего. Есть еще несколько которые в процессе решения. О том что они решаются сообщала пресслужба СБУ, когда суды примут решения об этом опять же станет известно. Я вообще не понимаю чего вы хотите? Что бы я Вам предъявил платежки? Ну так я же не следователь СБУ, у меня нет таких возможностей! :) Могу вот только сказать по доказанными фактам, что правительство Москвы отмывало бюджетные российские деньги на стройках в Севастополе. Часть этих денег направлялась на финансирование сепаратистов. Такое сообщение давала пресслужба СБУ. Это было доказано, возбуждены уголовные дела, были решения судов. Тех кто отмывал в Украине прикрыли, а насчет деятельности Лужкова материалы передали российским правоохранительным органам. :) Лужок сразу как то притих после этого. :)

Или Вы хотите чтобы российские спецслужбы это признали? :)

Опять отскок.Конкретно ваши слова
Цитата:
В Крыму сейчас говорят есть два лагеря сепаратистов, одних финансирует Единая Россия, а других Справедливая Россия. Бабки пилят из одного кармана (бюджет РФ), поэтому война между ними сурьезная.

Безаппеляционно и как будто вот только что, кого то поймали за руку при передаче денег.Но не убедительно.Поэтому я прошу доказательств ваших слов, а не вообще.Вы мне начинаете про СБУ, Лужкова и какието спецслужбы рассказывать.В России финансированием политических партий Служба Внешней Разведки не занимается однозначно.У них такой статьи бюджета нет и функции другие.А все операции за рубежом проводит именно эта служба.А не ФСБ как принято считать на Украине.Можно предположить по аналогии с США этим могут заниматься различные частные фонды.Но они должны быть где то зарегистрированы и осуществлять деятельность.А Штирлицов с дипломатами денег на подрывную деятельность против Украины из России точно не посылают.Поэтому давайте или аргументировать или молчать, если таковое сложно.

Блин ну вы и зануда! 8) Я же уже сказал, было заявление пресслужбы СБУ! Даже на Главреде была статья на эту тему несколько месяцев назад. Гугл рулит! Клаву в руки и вперед! :) Жевать для вас не собираюсь, учитесь это делать сами.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 21/04/2009 19:33 
Неофит

ды какая нафих разница кто каму платил... естественно крым входит в зону влияния москвы она и должна платить. по сути москва вкладывает в свое будущее :D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 21/04/2009 19:39 
Старейшина

ЁшкинЦытрус написав:
ды какая нафих разница кто каму платил... естественно крым входит в зону влияния москвы она и должна платить. по сути москва вкладывает в свое будущее :D

Это вы о чем? Ваша мысль настолько высока, что я ее не увидел! :) Огласите весь список пжалуста! :D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 21/04/2009 19:46 
Неофит

Ten написав:
ЁшкинЦытрус написав:

Это вы о чем? Ваша мысль настолько высока, что я ее не увидел! :) Огласите весь список пжалуста! :D

ыыыыыыыыыыы... а вы про что тута беседу вели?... читать многа :D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 21/04/2009 19:48 
Старейшина

ЁшкинЦытрус написав:
Ten написав:
ЁшкинЦытрус написав:

ыыыыыыыыыыы... а вы про что тута беседу вели?... читать многа :D

Особенно когда это плохо делаешь. :D :D :D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Россия в Крыму
ПовідомленняДодано: 21/04/2009 20:34 
Оракул форума

К моему величайшему сожалению Москве глубоко наплевать на Крым. Ничего она тут не финансирует и не собирается по ходу. Никакой сильно заметной политики также нет. Есть небольшие действия частных лиц- того же Лужкова, например, и это все. Фактически Москва оставила Крым Украине, и передала руль Киеву. Все, что вы называете рукой Москвы на самом деле достаточно искренние движения самих Крымчан, которые могут привести к конкретным действиям по сближению с Москвой по инициативе населения, а могут и не привести. Это уж в некоторой степени от политики Киева зависит.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 21/04/2009 20:41 
Ветеран

Сейчас посыпятся обвинения что Крымский Брюзга и есть рука Москвы :(

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: Россия в Крыму
ПовідомленняДодано: 21/04/2009 20:43 
Дэн Сяопин форума

Крымский_брюзга написав:
К моему величайшему сожалению Москве глубоко наплевать на Крым. Ничего она тут не финансирует и не собирается по ходу. Никакой сильно заметной политики также нет. Есть небольшие действия частных лиц- того же Лужкова, например, и это все. Фактически Москва оставила Крым Украине, и передала руль Киеву. Все, что вы называете рукой Москвы на самом деле достаточно искренние движения самих Крымчан, которые могут привести к конкретным действиям по сближению с Москвой по инициативе населения, а могут и не привести. Это уж в некоторой степени от политики Киева зависит.

Во -многом согласен. Никакой продуманной политики в РФ ни в отношении Крыма, ни в отношении Украины в целом нет.

"Все дело в том, что Романенко психотроцкист, а это очень тяжело поддается психологической коррекции. Психотроцкизм — это одержание, как правило идеологией или идеей"

Хмурый-Скороходов

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 21/04/2009 20:55 
Ветеран

Не ну вы ваще даете. В чем тогда смысл и пафос существования Украины ежели руки Москвы нету?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/04/2009 21:03 
Старейшина

Крымский_брюзга написав:

Не наплевать... Хоть это и немного, но мне не наплевать, многим моим знакомым не наплевать, а вместе нас миллионы. :D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Рука Москвы
ПовідомленняДодано: 21/04/2009 21:03 
Оракул форума

Так нарисовать же можно! И напилить с Европы за буфер и защиту. На все века. А если серьезно, то в последнее время что то уж слишком усердно лепят из Москвы фашиствующего монстра

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/04/2009 21:08 
Оракул форума

Глотов написав:
Не наплевать... Хоть это и немного, но мне не наплевать, многим моим знакомым не наплевать, а вместе нас миллионы. :D
Спасибо за теплую поддержку. Но я говорил не про отношение простых россиян, оно мне как раз хорошо известно, а про официальную и неофициальную политику Москвы. И о мерах для проведения этой политики.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 2026 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 136  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Povstanetz

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: