«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 13/11/2018 21:42

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 2111 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 137, 138, 139, 140, 141
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Крым политический
ПовідомленняДодано: 09/09/2018 13:04 
Старейшина

Тобто, якщо кремль "визнає факт окупації Криму", то можна і воду давати?

Це той Гримчак, який на питання телеглядача відповів, що влада добре стріляє?
Дурень він. :-)

Телеглядач: «Я хотів запитати, коли ви звалите з влади і не мучити народ український будете?»
Заступник міністра Гримчак: «А ви ніколи не думали, що ми теж вміємо стріляти? І напевно краще ніж ви. Ми так стріляти вміємо, що мало комусь не покажеться. Втікати з цієї країни ми не збираємось.»

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09/09/2018 13:09 
Старейшина

Эклектика написав:
Тобто, якщо кремль "визнає факт окупації Криму", то можна і воду давати?

Це той Гримчак, який на питання телеглядача відповів, що влада добре стріляє?
Дурень він. :-)

То, что "признаете факт оккупации", то почему то не рассматриваем? А для перегооров, это довольно сильная позиция.

Хотя, конечно, можно и пару полков послать, Крым освободить.

Цитата:
Телеглядач: «Я хотів запитати, коли ви звалите з влади і не мучити народ український будете?»
Заступник міністра Гримчак: «А ви ніколи не думали, що ми теж вміємо стріляти? І напевно краще ніж ви. Ми так стріляти вміємо, що мало комусь не покажеться. Втікати з цієї країни ми не збираємось.»

Цитата, похожа на вырванную из контекста.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09/09/2018 13:24 
Старейшина

Svetlana написав:

То, что "признаете факт оккупации", то почему то не рассматриваем? А для перегооров, это довольно сильная позиция.
Постановка вопроса совершенно неправильная.
Решение о воде может быть только после ухода, а не какого-то признания на словах.
Если человек занимает немалый пост в госструктуре, то должен отчетливо и корректно выражать свои мысли.
А то глупости вроде "признайте, тогда начнем говорить" похожи на торжище.

Цитата:
Цитата:

А какой там контекст, если этот диалог - единое целое.
Вопрос зрителя - ответ Гримчака.
И ответ Гримчака выдает в нем полного дурака.
Госчиновник не должен посылать угрозы в адрес гражданина своей страны и рассказывать, что они умеют отлично стрелять. :-)
Особенно цинично выглядит подобное поведение Гримчака в свете пережитых нашим народом смертей Небесной Сотни.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09/09/2018 13:46 
Старейшина

Эклектика написав:
Svetlana написав:

Постановка вопроса совершенно неправильная.
Решение о воде может быть только после ухода, а не какого-то признания на словах.
Если человек занимает немалый пост в госструктуре, то должен отчетливо и корректно выражать свои мысли.
А то глупости вроде "признайте, тогда начнем говорить" похожи на торжище.

А почему вы решили, что требуется признание только на словах? :-)

Цитата:
Цитата:
Цитата:

А какой там контекст, если этот диалог - единое целое.
Вопрос зрителя - ответ Гримчака.
И ответ Гримчака выдает в нем полного дурака.
Госчиновник не должен посылать угрозы в адрес гражданина своей страны и рассказывать, что они умеют отлично стрелять. :-)
Особенно цинично выглядит подобное поведение Гримчака в свете пережитых нашим народом смертей Небесной Сотни.

К задавшему вопросов нет? Какой именно украинский народ, звонивший, имел в виду, не спрашиваем? Просто так сами думаем, в деталях разбираться не хотим. :-)

Я ведь не защищаю Гримчака. Я лишь говорю, что из короткого диалога не стоит делать выводы, только потому что понравился вопрос и не понравился ответ. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09/09/2018 15:09 
Старейшина

Svetlana написав:

Это не я решила - это госчиновник сказал.
Я то считаю, что вопрос о воде может быть поднят лишь после ухода последнего рашинского сапога из Крыма. :-)
Как говорил Ипполит Матвеевич - "торг здесь неуместен". :-D
А Грымчак предлагает торг.

Цитата:
К задавшему вопросов нет? Какой именно украинский народ, звонивший, имел в виду, не спрашиваем? Просто так сами думаем, в деталях разбираться не хотим. :-)
К задавшему - нет.
Во-первых, потому что он гражданин Ураины.
Во-вторых, Вы все время говорите о демократии, когда рыговские головы уже осмелели всерьез, даже Лукаш, которая была в розыске Интерпола - уже ведет свою передачу на ньюзван.
Так почему простой человек, которого уже достала эта власть, не может задать подобный вопрос?
А в третьих - я с этим телезрителем очень даже согласна.
Последний пример с кредитом МФВ.
Если бы меньше воровали и не прикрывали схемы ухода от полного налогообложения олигархический групп и всего из бизнеса - очень большая вероятность того, что нам не нужны были бы эти кредиты. :-)

Цитата:
Я ведь не защищаю Гримчака. Я лишь говорю, что из короткого диалога не стоит делать выводы, только потому что понравился вопрос и не понравился ответ. :-)
Это был ответ не простого дядьки-торговца на базаре, а ответ государственного чиновника довольно серьезного уровня.
Угрожать оружием недовольным гражданам - это совершенно недопустимо.
Потому и говорю, что команде Порошенко надо избавляться от этого недалекого человека. :-)

PS
Как Вам нравятся подобные вещи?

Зображення
Их и правда скоро может стать більшість с такой соглашательской позицией власти.

Или вот такая интересная штука?
Цитата:
Боевик "ДНР" поблагодарил Оксану Марченко за помощь "ополчению" и просит ее не останавливаться
"Уважаемая Оксана Марченко"! Недавно мы узнали, что Ваша фирма в России оказывает большую помощь ополчению Народных республик. Большое Вам спасибо, что нам помогаете, я даже не подозревал, что топливо, которым мы заправляем наши танки, поставляется Вами.

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/ukraine/159711_1536433630

И при этом она, как ни в чем не бывало, ведет шоу на одном из рейтинговых украинских каналов.
Хотя... Известно, что весь бизнес Медведчука переписан на его супругу, и тем не менее власть ничего не имеет против его баллотирования в ВР.
Сюр какой-то... :-)
И с каждым днем он крепчает...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09/09/2018 15:35 
Старейшина

Эклектика написав:
Svetlana написав:

Это не я решила - это госчиновник сказал.
Я то считаю, что вопрос о воде может быть поднят лишь после ухода последнего рашинского сапога из Крыма. :-)
Как говорил Ипполит Матвеевич - "торг здесь неуместен". :-D
А Грымчак предлагает торг.

Цитата:
К задавшему - нет.
Во-первых, потому что он гражданин Ураины.
Во-вторых, Вы все время говорите о демократии, когда рыговские головы уже осмелели всерьез, даже Лукаш, которая была в розыске Интерпола - уже ведет свою передачу на ньюзван.
Так почему простой человек, которого уже достала эта власть, не может задать подобный вопрос?
А в третьих - я с этим телезрителем очень даже согласна.
Последний пример с кредитом МФВ.
Если бы меньше воровали и не прикрывали схемы ухода от полного налогообложения олигархический групп и всего из бизнеса - очень большая вероятность того, что нам не нужны были бы эти кредиты. :-)

Цитата:
Это был ответ не простого дядьки-торговца на базаре, а ответ государственного чиновника довольно серьезного уровня.
Угрожать оружием недовольным гражданам - это совершенно недопустимо.
Потому и говорю, что команде Порошенко надо избавляться от этого недалекого человека. :-)

PS
Как Вам нравятся подобные вещи?

Зображення
Их и правда скоро может стать більшість с такой соглашательской позицией власти.

Или вот такая интересная штука?
Цитата:
Боевик "ДНР" поблагодарил Оксану Марченко за помощь "ополчению" и просит ее не останавливаться
"Уважаемая Оксана Марченко"! Недавно мы узнали, что Ваша фирма в России оказывает большую помощь ополчению Народных республик. Большое Вам спасибо, что нам помогаете, я даже не подозревал, что топливо, которым мы заправляем наши танки, поставляется Вами.

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/ukraine/159711_1536433630

И при этом она, как ни в чем не бывало, ведет шоу на одном из рейтинговых украинских каналов.
Хотя... Известно, что весь бизнес Медведчука переписан на его супругу, и тем не менее власть ничего не имеет против его баллотирования в ВР.
Сюр какой-то... :-)
И с каждым днем он крепчает...

Нет, Наташенька, сюр - это валить все в одну кучу. Сюр - это заниматься подменой. Сюр -это двойные стандарты.

А еще не стоит из крайне короткого диалога делать далекоидущие выводы. :-)

Извините, что коротко. Мне нужно по делам прогуляться.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09/09/2018 18:22 
Старейшина

Для полноты картины, видео.

http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=79327

Как по мне, то и звонивший и Гримчак, друг друга стоят.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09/09/2018 23:24 
Старейшина

Svetlana написав:
Нет, Наташенька, сюр - это валить все в одну кучу. Сюр - это заниматься подменой. Сюр -это двойные стандарты.
А разве у нас сейчас не свалено все в одну кучу?
Разве не сюр, когда личности, объявленные на Майдане врагами и пособниками бандитской власти, сейчас вполне легализовались и снова ринулись в бой? Это не сюр, по-Вашему? :-)
Разве не сюр, когда украинские каналы, вещающие на государственных частотах, возглавляются отпетыми врагами Украины с соответсвующим контентом? Причем, во время войны с оккупантом с экранов ТВ мы все чаще слишим тезисы методичек кремля? Или это тоже не сюр?

Я понимаю Ваше желание быть адвокатом этой власти, но тогда аргументы подбирайте посерьезней.
Хотя это очень сложная работа - тащить из болота обанкротившуюся власть. :-)

Цитата:
Как по мне, то и звонивший и Гримчак, друг друга стоят.
Возможно... но есть нюанс.
То, что можно говорить обычному гражданину, недовольному своей жизнью, нельзя говорить представителю государственной власти, будучи чиновником довольно высокого ранга.
Представителю власти угрожать гражданину и хвастаться тем, что они "стреляют еще лучше" - это просто идиотизм. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 10/09/2018 01:25 
Старейшина

Эклектика написав:
А разве у нас сейчас не свалено все в одну кучу?
Разве не сюр, когда личности, объявленные на Майдане врагами и пособниками бандитской власти, сейчас вполне легализовались и снова ринулись в бой? Это не сюр, по-Вашему? :-)

Нет. Решение Майдана, это по части морали, а не права.
Эклектика написав:
Разве не сюр, когда украинские каналы, вещающие на государственных частотах, возглавляются отпетыми врагами Украины с соответсвующим контентом? Причем, во время войны с оккупантом с экранов ТВ мы все чаще слишим тезисы методичек кремля? Или это тоже не сюр?

Какой запрос у общества, такие и каналы. Общество хочет слышать зраду, ее и подают попутно приправляя методичками Кремля. К примеру, "Крым это договорняк". Народ прям уверовал, и пофиг народу, что то кремлевская методичка.
Эклектика написав:
Я понимаю Ваше желание быть адвокатом этой власти, но тогда аргументы подбирайте посерьезней.

Я не адвокат власти. Я просто не ругаю власть, потому как кремлевские методички и без меня справляюсь. Что меня очень огорчает, так демагогия "все в кучу" воцарившаяся в обществе под видом гражданской позиции.
Эклектика написав:
Хотя это очень сложная работа - тащить из болота обанкротившуюся власть. :-)

Она и сама себя вытащит. Ну а нет... впрочем не это главное. Главное, опять же о наболевшем, нежелание общества мыслить, видеть подмену в методичках, жить исключительно своими фантазиями и хотелками.
Эклектика написав:
Возможно... но есть нюанс.
То, что можно говорить обычному гражданину, недовольному своей жизнью, нельзя говорить представителю государственной власти, будучи чиновником довольно высокого ранга.
Представителю власти угрожать гражданину и хвастаться тем, что они "стреляют еще лучше" - это просто идиотизм. :-)

Это да, политик должен владеть своими эмоциями. Хорошо бы еще и гражданам иметь мозги, а не сплошь истерические эмоции.. какая бы замечательная страна образовалась на карте мира.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/09/2018 23:05 
Старейшина

Svetlana написав:
Нет. Решение Майдана, это по части морали, а не права.
А гибли на Майдане - по части морали или права? Как Вам кажется?

Так можно договориться Бог знает до чего.
И Майдан, в общем-то, был по части морали.
Потому что по части права януковича не должны были изгонять.

Я же говорю - аргументация порохоботов катится по наклонной. Что печалит.

Svetlana написав:
Какой запрос у общества, такие и каналы.
Запрос общества на антиукраинскую пропаганду?
Я бы так не сказала.
Как раз наоборот.
Общество в своем большинстве возмущено реваншем, которому способствовала действующая власть.

Svetlana написав:
Общество хочет слышать зраду, ее и подают попутно приправляя методичками Кремля.
Да вряд ли общество хочет зраду.
Оно бы с удовольствием гордилось оновлением и транформацией страны.
Но оно каждый день видит вокруг себя то, что видит.
И делает логические выводы. :-)

Svetlana написав:
Я не адвокат власти. Я просто не ругаю власть, потому как кремлевские методички и без меня справляюсь.
Это кремлевские методички завалили судебную реформу?
Или это кремлевские методички подняли во многих городах проезд в общественном транспорте более чем в 2 раза?
Или это кремлевские методички сейчас повышают цену на газ на 23%?
И разворовывают бюджет тоже методички? :-)

Власть виновата в том, дает повод для этих методичек.
Вот давеча Гройсман прямым текстом закричал - ХВАТИТ ВОРОВАТЬ!
А это уже не методичка... Это наш премьер.
Потому что ему надо сводит концы с концами и тотальное воровство уже даже его достало. :-)

Зображення

Svetlana написав:
Она и сама себя вытащит.
Как же она может себя вытащить, если она каждый Божий день себя топит все глубже? :-)

Цитата:
опять же о наболевшем, нежелание общества мыслить, видеть подмену в методичках, жить исключительно своими фантазиями и хотелками.
Какая подмена?
Люди видят падающий курс гривны и на этом фоне растущие цены на абсолютно весь ассортимент товаров и услуг. Цену на бензин сейчас знаете?
А еще кучу народа субсидий лишают по новым правилам - это тоже у людей хотелки?
И что по этому поводу общество должно намыслить?

Svetlana написав:
Хорошо бы еще и гражданам иметь мозги, а не сплошь истерические эмоции..
Ну... извините. :-D
Как говорил известный персонаж - "другого народа у меня для вас нет".
Рейтинг власти посмотрите!
Вот это и есть оценка народа.
А народ, как известно, очень мудрый...
И обвинять его в отсутсвии мозгов - это круто! :-)

Svetlana написав:
какая бы замечательная страна образовалась на карте мира.
Будет... но не с этой властью... :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18/09/2018 19:27 
Старейшина

Цитата:
Всем извесно вода-это жизнь.Нет воды нет жизни.......
Или как хоронят Крым.

1. Изначально вода в Крым не была пущена в 14 году, потому- что, ремонтные и обслуживающие канал бригады, глупец Аксенов, наставив блок постов и заминировав проходы на полуостров,не пустил на территорию Крыма.
В связи с тем, что для подачи воды нужна обязательная чистка русла канала, проверка и ремонт всех насосных станций, а так же восстановление шлюзовой системы и установка заглушек, которые систематически, каждую зиму жители растаскивали на металлолом, вода в Крым не пошла, насосную систему не включили.

2. после того, как прошел их идиотский референдум, и они сообразили что им нужна вода, они стали требовать ее пуска. На что им были выставлены счета за обслуживание и ремонт всей гидросистемы , а так же озвучена цена днепровской воды. Крым никогда не получал воду бесплатно, они просто не знали этого.

3 Мозги у оккупантов и их марионеток не смогли переварить цифры и просчитать последствия для Крыма при отсутствии днепровской воды, и они отказались от поставок.

4.После этого хозяйственный народ Крыма растащил все металлические детали гидросистемы канала и сдал в металлолом, а из русла канала вытащил бетонные плиты, которые смог. Оставшиеся разрушились от высыхания и воздействия окружающей среды.

5. На сегодняшний день канала как такового не существует. Его нужно не просто восстанавливать, а отстраивать заново.

6. Днепровская вода нашла достойное применение в Херсонской области. Заложены рисовые чеки, инжирные ( в Киеве к слову сейчас много херсонского инжира, вкусный) и фруктовые сады, фундуковые и фисташковые рощи, в которые вложены огромные деньги.

Воду в Крым пустить невозможно.

https://www.facebook.com/permalink.php? ... __tn__=H-R

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 2111 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 137, 138, 139, 140, 141

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: