«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 18/07/2018 12:04

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 669 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Философия секса
ПовідомленняДодано: 08/08/2015 13:25 
Старейшина

Зображення

Востаннє редагувалось Ten в 08/08/2015 13:43, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/08/2015 13:28 
Старейшина

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09/08/2015 19:06 
Старейшина

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/01/2017 19:47 
Старейшина

Зображення

Цитата:
Все женщины хотят быть красивыми, чтобы их любили мужчины. Это ясно. Неясно только, почему многие женщины, мечтая о честной любви, начинают с обмана.

Я вижу женщин, молодых и взрослых, каждую по-своему красивую, с изюминкой. Вижу, как они не принимают свою естественную притягательность и хотят стать еще лучше, понимая красоту как-то очень по-своему. Накручивают прически, закрашивают лица, оголяют ноги, тем самым обворовывая красоту, данную природой, и становясь блеклыми под ярким макияжем, стандартными, как безликие барби на Мисс Вселенная, привлекая таких же безликих кенов для стандартной короткой брачной игры, чтобы, как обычно, обмануться в конце.

Не жди от вселенной принца, если не можешь быть принцессой без обмана.

Если лезешь из кожи вон, чтобы показать из себя модель – поймаешь такого же нарцисса, задерешь юбку – зацепишься колготками за сального сластолюбца, пойдешь в ночной клуб на “мясной рынок” – сторгуешься задешево с одноразовым охотником, будешь молодиться – усыновишь инфантильного мальчика, захочешь манипулировать – попадешь на такого же хитреца или недотепу, и снова будешь рыдать в подушку, что мужики перевелись. Не хитри, и мир не будет иронизировать в ответ.

Обман – слишком резкое слово, за ним просто кроется страх показаться некрасивой. Вот вам подарок: некрасивых женщин нет. Я не встречал. Есть только те, кто пытается нас в этом убедить. Я некрасивая, поэтому посмотри, как я раскрасила губы, ресницы, как углубила декольте и обнажила бедро. Больше во мне ничего нет, поэтому все внимание на экран: на экране яркая реклама, а за экраном лишь провода и пыль.

Мой интерес к женщине никогда не пьется с лица. Мое возбуждение не растет из ее фигуры, тем более оголенной. Это неинтересно, не вовремя и не к месту. Притяжение случается гораздо глубже, притягивает внутренний свет, источник которого ощущается где-то в женском животе.

Мужчина влюбляется в естество, природу женщины, а лицо и фигура вызывают восхищение уже после.

Поэты, воспевающие тонкий стан, пухлые губы и длинные ресницы, просто описывают отражение этого света на теле женщины. Влюбленный мужчина будет воспевать равно и худобу и полноту и сам будет удивляться, как рушатся его заранее выстроенные неживые образы красоты: надо же, я был уверен, что она не в моем вкусе.

Самая красивая женщина для меня – беременная. Ей неважно внешнее, ее мысли внутри, в ребенке, вся ее жизнь направлена внутрь, она слушает себя, гладит живот, ступает медленно и так трогательно-неуклюже. Она осознает дар и светится женственностью. Мужчины меняются в лице при виде беременных, становятся сильнее, благороднее. Это заметно и очень красиво.

Моя любимая часть женского тела – живот. Мягкий, чуть округлый, таинственный холмик, прячущий несметные сокровища. Отсюда начинается женщина, ее сила, ее притяжение. Не зря женские практики связаны с отпусканием напряжений в животе, с танцем живота, дыханием животом и так далее.

Зрелая женщина создает полярность и притягивает зрелую мужскую энергию.

Мы, мужчины, не воспринимаем красоту только глазами. Это было бы слишком скучно. Мы сканируем каждое движение: поворот головы, походку, положение колен сидя, голос. Мы чувствуем грацию. Ее нельзя скопировать, купить, научиться у моделей, которые, кстати, преуспели в манерности, но не в грации. Грация уникальна, ей одарена каждая женщина, но может быть заперта под жестким животом, под горькими убеждениями.

Я сижу в кафе и наблюдаю за женщинами вокруг меня. Около сотни смазливых, дурнушек, хорошо и безвкусно одетых, в косметике и без, с писклявым или грудным голосом. Это просто кафе, все сидят с подружками и капучино. Они естественны, в Берлине, вообще, мало жеманства среди женщин. Останавливаю взгляд на любой, смазываю фокус, смотрю куда-то сквозь публичность, манерность, характер. И вот появляется она: красивая женщина. Я начинаю чувствовать ее привлекательность, ее неповторимую ценность, мягкость и глубину. Я понимаю, что если видеть ее так, то можно полюбить любую из них. Чем меньше прячутся, тем легче полюбить.

Женщине проще, чем мужчине – ей не надо кем-то становиться, ей достаточно просто быть, и она уже цельная, достаточная, красивая. Мужчины одноклеточные, но только на первый взгляд, мы клюем на то, что видим, но ценим совершенно другое. Мужчина все равно найдет, различит, расшифрует вашу красоту, если его не путать и не мешать. На каждую красоту найдется любящий поклонник, поэт или принц, как хотите. Не стоит ее показывать, выпячивать, искажать. Достаточно просто быть.

Александр Баранов

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 16/01/2017 04:44 
Старейшина

Психологи рассказали, сколько длится женская любовь

http://360tv.ru/news/psihologi-rasskaza ... bov-68160/

Бельгийские психологи выдвинули гипотезу,
что женщины чувствуют любовь к своему партнеру только пять первых лет отношений.

После этого они начинают ощущать разлад и подумывают о смене избранника,
сообщил сайт «Московский Комсомолец».

Такие выводы ученым помог сделать опрос, проведенный среди 200 женщин.

Им предлагалось ответить на простые вопросы в анкете.

80% респонденток признались, что в течение пяти лет их романтические чувства сильно охладились.

Они склонны винить в этом мужчин.
Опрошенные рассказали, что с течением времени супруги уделяли им все меньше внимания и гораздо хуже заботились.

Именно поэтому после пяти лет отношений женщины начинают думать о смене партнера.

20% представительниц слабого пола, напротив, заявили,
что не заметили никаких существенных изменений в чувствах и отношении к избранникам.

Даже после достаточно долгого срока они по-прежнему уверены, что проживут вместе всю жизнь.

Другие ученые заявили, что жизнь вне брака имеет массу преимуществ.

Исследовав жизни одиночек, психологи пришли к выводу,
что эта группа людей имеет более насыщенную социальную жизнь.

Читать далее>>

Ученые рассказали о преимуществах жизни вне брака

http://360tv.ru/news/uchenye-rasskazali ... aka-67229/

Не состоящие в браке люди
показывают больший психологический рост
и имеют более насыщенную жизнь по сравнению со сверстниками.
Об этом сообщила Lenta.ru.

Американские психологи проанализировали 800 исследований жизни одиноких людей.
Многие из них посвящены сравнению образа жизни одиночек с времяпрепровождением людей, состоящих в браке.

Анализ работ показал, что одинокие люди более четко испытывают чувство самоопределения.

Они часто говорят о том, что постоянно растут как личности.

Кроме того, они гораздо больше ценят свою работу.

Одинокие люди также имеют более крепкую связь с родителями, родственниками, друзьями и коллегами.

От чувства подавленности и одиночества людей, не состоящих в браке,
спасает самодостаточность.

Зато замужние и женатые всегда чувствуют поддержку.

Стоит помнить, что брак — это не только непрерывное чувство влюбленности,
но и огорчения, разочарования и даже ненависть.

Эта мысль помогла голливудскому актеру Бреду Питту спасти семейную жизнь с Анджелиной Джоли.

Читать далее>>

ЭМБРИОН
http://forum.worldredproject.com/viewto ... 2&t=168858

ПРАКТ №178
http://forum.worldredproject.com/viewto ... &start=165

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 16/01/2017 23:07 
Старейшина

В ЮАР три брата погибли при попытке изнасиловать крокодилицу

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2835883 ... e=giraffio

Три брата из южно-африканской провинции Лимпопо
погибли при попытке изнасиловать самку крокодила.

Мужчины страдали от импотенции, и местный колдун предложил им "народное" средство лечения.

Братьям удалось схватить рептилию,
однако в этот момент на них напали сородичи аллигатора,
сообщает ZW News.

Родители погибших рассказали,
что проблемы с потенцией – это их семейное проклятье.

Для помощи в борьбе с недугом мужчины из ЮАР обратились к местному колдуну,
который выдал братьям амулет под названием "муфи".

Он должен был защитить африканцев от нападения крокодила во время совокупления с рептилией.

К несчастью, амулет не сработал.
Братьев, схвативших самку крокодила, растерзали ее сородичи.
Мать и отец погибших говорят, что не винят колдуна в произошедшем.

"Мы верим, что муфи помогает, таких случаев было множество.
Раз амулет не сработал, значит, так тому и быть.
Нам остается только принять это как данность", —
рассказал отец погибших братьев.

Власти ЮАР предостерегают сограждан от лечения народными методами.

*WASSUP* *WASSUP* *WASSUP*

ЭМБРИОН
http://forum.worldredproject.com/viewto ... 2&t=168858

ПРАКТ №178
http://forum.worldredproject.com/viewto ... &start=165

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/03/2018 20:58 
Ветеран

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18/03/2018 09:12 
Ветеран

Софи Лорен, 1953 год

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14/04/2018 16:20 
Ветеран

Зображення

Я научился жить с женщиной. Это не так, как пишут в романах.
Например, я не знал, что длинные волосы у женщины — это не только редкая красота, касающаяся ее поясницы, ее женственность и шарм. Но и аккуратность в самую первую очередь с моей стороны. Ведь, когда она лежит рядом со мной, я должен обязательно помнить о том, что нужно убрать сначала ее волосы с подушки, а затем прилечь к ней ближе. Это со временем становится привычкой.

Я не знал, что если у нее плохое настроение, то следует немедленно ее обнять, выяснить в чем же дело, а затем успокоить. У меня с этим совсем по-другому. Когда у меня паршиво на душе, я не люблю, когда меня об этом спрашивают, лезут мне в душу — такие моменты мне нужно всегда переболеть самому.

Я не знал, что если она никогда не просит меня о помощи, то всегда ждет, когда я сам предложу. «Не трогай, я сделаю сам!». «Да я могу и сама…» Нет, не может! Точнее, ждет, когда я настою на своем. Ей важно чувствовать себя женщиной, а лошадью могу побыть и я. Кстати! Если не позволять ей поднимать ничего тяжелее букета роз, то в скором времени можно заметить, что плохое настроение у нее бывает реже, а улыбка на лице каждый день.

Я не знал и того, что женщина — это не только любовница, с которой можно разделить постель, ванную, кухонный стол. Но еще и друг, которого нужно внимательно слушать. Слышать, когда слушаешь, даже, когда она говорит ни о чем. Женщина — не загадка, нет. И на каждый свой вопрос, я могу получить ответ, если буду хоть немного внимательнее. Она всегда говорит, что ей нужно. Всегда! Странно, когда мужчины говорят, что не знают, чего хочет их женщина. Скорее всего, им не хочется этого знать.

Я не знал, что отношения — это не только я, но еще и «я» в квадрате. Каждый должен делать свой шаг, пока оба не столкнутся губами. Если ты стоишь на месте, а другой идет тебе все время навстречу, то, скорее всего, однажды ты останешься у него позади. Каждый делает свой шаг. Безногому не место на старте… А столкнуть в пропасть другого — это еще далеко не конец. С любой ямы всегда можно выбраться, главное — не отвергнуть руку того, кто тебя туда толкнул. А вцепившись в нее, не ждать удобного момента, когда можно толкнуть в ответ. Делать «в ответ» и «взаимно» — это пить яд обоим из одного бокала. Даже, когда другой знает о губительном свойстве. Нужно выливать из сосуда то, что убивает, а вместо него наливать то, что пьянит. Например, месть, которая — блюдо, и только в холодном виде, не дает ожидаемого эффекта, а всего лишь аффект. Как, например, нежность рук — от нее пьянеешь гораздо сильнее, чем от любого отменного вина. Нежность, как блюдо, советуют подавать «в ответ»! Но только в горячем виде.

Я не знал, что чувства находятся не внизу живота, а на кончиках пальцев, которыми ты прикасаешься к ней.
И если арфа играет, значит это твой инструмент. Ведь пальцы невозможно настроить.
В тебе либо есть талант, либо его нет…

Вячеслав Прах

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 669 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Google [Bot], Svetlana

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: