«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 03/06/2020 16:44

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 27 повідомлень ]  На сторінку 1, 2  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Саакашвили
ПовідомленняДодано: 09/05/2020 19:04 
Старейшина

Будет весело [:-}

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: Саакашвили
ПовідомленняДодано: 09/05/2020 19:05 
Старейшина

Грузинское чудо под угрозой *HELP*
Facebook заблокировал в Грузии сотни аккаунтов фабрики троллей, которой управляла партия Саакашвили :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09/05/2020 19:31 
Старейшина

Возьми дырку, окружили её бронзой - получтшь пушку.
Дырки-то есть. Бронза диспарчюнилась.

*SCRATCH*

И отправится в рай моя волчья душа.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 10/05/2020 14:06 
Старейшина

Цитата:
Зеленский заявил, что ожидает результатов работы Саакашвили в ближайшие месяцы
:-D
А какую должность ты ему дал?
Премьер-министра?

Какого результата, клоун, ты от Саакашвили ждешь, если от тебя за год толку ноль. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 10/05/2020 14:27 
Старейшина

От Саакашвили толку будет ноль на любой должности.
Если, конечно, под толком не подразумевать хайп :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 10/05/2020 17:14 
Старейшина

Киянин написав:
От Саакашвили толку будет ноль на любой должности.
Если, конечно, под толком не подразумевать хайп :-D
От вашего зеленого недоумка уже один большой ноль. Но ничего - вам, зеленым, нравится. :-D

Я понимаю, что зеленым сложно признаться себе, что проголосовали за идиота, но когда-нибудь все-таки признаетесь?
Или так и будете кричать "халва-халва"? :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/05/2020 14:13 
Старейшина

Цитата:
Объясняя причину назначения Саакашвили, Зеленский заявил, что у того "крепкие инвестиционные связи", и что он "обсудил с ним начало пенсионной реформы."

Мне уже страшно за наших пенсионеров. Что касается "инвестиционных связей", то для их поддержания нужно быть в игре ежедневно, если не ежеминутно. Михо же много лет как выпал из обоймы политиков международного масштаба. А был ли он им?

В Украине какое-то количество людей с завистью смотрит на результаты реформ в Грузии. Грузины же не могут понять той популярности, которой пользуется в нашей стране Михо. В Сакартвело отношение к бывшему президенту куда менее восторженное: экономический рост сопровождался увеличением безработицы и усилением бедности населения, а политика евроатлантической интеграции — тотальной прослушкой телефонов инакомыслящих. Для грузин, не забывающих разгон демонстрации 7 октября 2007 года, рассказывающих об "элитной коррупции", естественным актом справедливости являются возбужденные уголовные дела против Михо, обвиняемого в коррупции, превышении служебных полномочий etc.

Плюс ко всему, мы из-за одного человека испортили отношение с целой страной - пусть маленькой, но величина государства определяется не его размерами, а его действиями. И несмотря на некоторые элементы пророссийскости новой грузинской власти, для ЕС и НАТО Киев и Тбилиси шли и идут к евроатлантическим ценностям в одной неразрывной связке.

Тем не менее, Зе выбрал Сааки. Потому что управление государством находится на потрясающе дилетантском уровне. Потому что после ухода Богдана, который мог хоть как-то расшевелить это профнепригодное болото, Зермак увидел, что команда "новых лиц" или ничего не умеет или кладёт на него большой с прибором - от губернаторов и депутатов до министров. И это при кажущейся полноте моностадной власти. Вот он и решил, что нашёл нового Богдана. Ещё и потому, что Михо проталкивает Ринат Леонидович (новый куратор преЗЕдента от олигархата), видящий в беглом грузине оружие против основных конкурентов. Об этом свидетельствуют многочисленные тёплые ванны для Михо на каналах Ахметова. Плюс интерес Трампа, который почему-то увидел в нём человека, могущего повлиять на реанимацию дела по сыну Байдена.

Но это иллюзии. Кто хочет, может сохранить этот пост, ибо я совершенно уверен: кроме нервозности, медийного пиара, срача всех со всеми, тотальных обвинений и безграничной самовлюблённости, мы не увидим ни-че-го. Уже не говорю о том стыде, который я испытываю за тех, кому "лишь бы не Порошенко". Которые сначала выбрали киноперсонажа в президенты страны, а потом возносят в её руководство беглого иностранца. Мало умных и профессиональных украинцев? Но кто их будет искать, когда задачи стоят совершенно другие: устроить на работу всех "квартальцев" - от мужа бухгалтерши до зятя гримёрши. А потом назначить волшебника для исправления их косяков. Так поступают трусы, дураки или враги.

https://m.facebook.com/story.php?story_ ... 778&ref=ts

Все, что умеет Михо, так продавать себя, свою харизму, свою демагогию. Ради этих его качеств, его и пригласили в зеленый цирк. Клоунам нужен кто-то, кто подарит надежду охласу еще на годик. Но это вряд ли получится. :-D

Цирк будет грандиозный. Но с другой стороны, это все что нужно народу.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/05/2020 18:11 
Старейшина

https://gordonua.com/news/politics/saakashvili-rasskazal-kak-poroshenko-ubezhal-uvidev-ego-na-festivale-1499185.html
Цитата:
"Нет, я его не встречал. Мы только раз встретились на львовском джазовом фестивале. Когда он меня увидел, он с такой скоростью убежал, что мне было очень смешно за этим наблюдать. У меня нет и желания с ним общаться. Я бы сказал, что эту страницу своей жизни я уже закрыл", – рассказал политик.

Вот для этого и нужен Мишико.... :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/05/2020 06:14 
Старейшина

Цитата:
Фантазер, який "гарантував", що протягом року після відставки Порошенка всі пенсії в Україні зростуть у 3 рази, примостився на посадочку і проздрів:

"Десь 2-3 тижні буде враження, що економіка заворушилась і щось таки починається. Але потім майже всі зрозуміють, що грошей більше немає", – сказав Саакашвілі, і зауважив, що люди повинні зрозуміти - не тільки немає грошей, але і не буде робочих місць.

"Значна частина робочих місць просто не повернеться. Дуже велика кількість малих і середніх підприємств збанкрутують, великі також", – сказав він.

Саакашвілі нагадав, що в Україну повернулися близько 2 млн заробітчан. Орієнтовно мільйон із них повернеться до Польщі. За його словами, в країні буде 2-3 млн додаткових безробітних "при тому, що немає жодних можливостей для економічного зростання".

Какая прелесть, для тех кому "аби не порох". [:-}

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/05/2020 06:28 
Старейшина

Цитата:
... в Україну повернулися близько 2 млн заробітчан. Орієнтовно мільйон із них повернеться до Польщі...

Это вопрос к полякам... :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/05/2020 06:32 
Старейшина

Тихоня написав:
Цитата:
... в Україну повернулися близько 2 млн заробітчан. Орієнтовно мільйон із них повернеться до Польщі...

Вы бы хоть иногда свою глупость сдерживали.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/05/2020 06:40 
Старейшина

Svetlana написав:
Тихоня написав:
Цитата:

Вы бы хоть иногда свою глупость сдерживали.

Чего и вам желаю...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14/05/2020 00:33 
Старейшина

Цитата:
«Результатов работы от Саакашвили ожидаю не на второй день после его назначения, но в ближайшие месяцы он должен быть. Результат - по поводу дерегуляции в бизнесе и реформы таможни», - отметил он.

Кроме того, Зеленского интересует помощь экс-президента Грузии в проведении пенсионной реформы в Украине.

https://ru.slovoidilo.ua/2020/05/09/nov ... -rezultata

Цитата:
У мережі поширюються різні фейки нібито з програми Саакашвілі. Я не сприймав це серйозно, поки не почув, що навіть депутати Верховної Ради серйозно обговорювали цю програму, хвилювалися у своїх депутатських групах і чатах.

Так ось, дорогі мої. Ніякої окремої програми Саакашвілі не існує. Є Національна Рада реформ, головою якої є президент Зеленський. Будь-яка програма Національної Ради затверджуватиметься президентом, й буде ініціюватися президентом.

Ніяких окремих програм Саакашвілі в природі бути не може. Я — командний гравець і в тому числі збираюся переконувати членів команди в правильності деяких моїх ідей, але аж ніяк не займатися самопіаром.

Час вже всім подорослішати, не вестися на фейки та серйозно дивитися на речі.

https://www.facebook.com/SaakashviliMik ... 9557251736

:-D

Задание есть, а программы нет. Кто должен написать программу? Судя по всему, зеленский.

Мощно "реформы" стартовали. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14/05/2020 20:59 
Старейшина

Цитата:
Сьогодні я мав тривалу і цікаву зустріч з президентом Зеленським. Я думаю, він прекрасно розуміє, що у країни немає альтернативи швидким змінам і що без того, щоб не стояти на місці і рухатися вперед, поганий вантаж минулого нас швидко наздожене і переїде. Тому президент дуже рішуче налаштований на радикальні реформи і зміни.

Мені дуже сподобався його настрой, тому що сам факт мого призначення показує, що він готовий йти на неординарні кроки, проти яких його відмовляла величезна кількість людей. В основному його відмовляли ті, хто хочуть, щоб в Україні зберігався статус кво, а статус кво — це болото. Україну треба витягувати з болота, а це може зробити тільки президент, який ніколи не був злодієм і ніколи ним не стане (я впевнений, що президент Зеленським таким і є), і у якого є амбіція залишитися в історії України людиною, яка змогла щось то зробити для свого народу і для кожного українця.

Я готовий максимально допомагати президенту з урахуванням мого досвіду, моїх успіхів та моїх невдач. Величезне дякую всім тим, хто підтримував мою кандидатуру, але головна робота починається зараз. Без хорошої співпраці з Верховною Радою, з урядом, з громадянським суспільством і бізнесом у нас нічого не вийде, а у нас обов'язково має вийти!

https://www.facebook.com/SaakashviliMik ... &__tn__=-R

Допис ни о чем. Он хороший, я еще лучше. Нужно проводить реформы. И больше ни слова. Ни о направлении реформ, ни где в каких отраслях будут проходить реформы. Все как всегда, лесть и ор. Ну может забор Петру Алексеевичу михо снесет. :-D Народу понравится. [:-}

Цитата:
Вас вітає команда Національної Ради Реформ України!

Якщо Ви бажаєте приєднатися до нашої дружньої, активної та сильної команди реформаторів, будь ласка, заповніть цю форму до 23:00 18 травня 2020 року (за київським часом).

Серед обов‘язкових критеріїв до кандидатів:
- володіння англійською мовою на рівні вище середнього або вільне володіння;
- досвід роботи за спеціальністю від 5-ти років;
- наявність рекомендації з попереднього місця роботи;
- запис короткого відео у цій формі.

Що ми пропонуємо?
- цікава робота у сфері впровадження реформ в Україні;
- ринковий рівень заробітньої плати;
- сучасний офіс в центрі м. Києва;
- можливість швидкого професійного росту.

Починаючи з 19 травня 2020 року ми будемо проводити співбесіди з потенційними кандидатами (через відео-зв‘язок та/або особисто).

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIp ... w/viewform

Ни о чем... какая специализация должна быть у соискателей, направление и сфера работы... ничего такого. Просто хороший офис. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 15/05/2020 00:01 
Старейшина

Строго говоря, как раз это есть - надо было чуть ниже прокрутить... :-[
Цитата:
Яку вакансію Ви обираєте?
Юрист у сфері дерегуляції
Юрист у сфері інвестиційної діяльності
ПР-спеціаліст
SMM-спеціаліст та копірайтер
Інвестиційний аналітик
Менеджер з організації подій
Бухгалтер
Другое:

Но проблема не в этом:
Володимир Воля написав:
З таким же успіхом можна пройтися дворами й ринками, і набрати яку завгодно "команду реформ" :)
Поки що схоже на те, що робили "юні дарування" з команди Зеленського минулого року...
Реформатори на вулицях не валяються.
https://www.facebook.com/permalink.php? ... 0671255515
*YES*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 27 повідомлень ]  На сторінку 1, 2  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: