«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 03/06/2020 16:14

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 19 повідомлень ]  На сторінку 1, 2  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: БЫЛИ СУМЕРКИ МИРА
ПовідомленняДодано: 04/05/2020 13:32 
Старейшина

Вопиющая некомпетентность Зе-вектора представляется чем-то уникальным исключительно зацикленным на делах Выруси. На самом деле это общемировой тренд, который ведет в очень нехорошее никуда. Посмотреть хотя бы на североамериканские выборы - по главным действующим фигурам это сшибка между Брежневым и Сусловым (если кто еще помнит, кто это такие). Англосаксонская модель хуже всех выдержала удар ковида, да и выдержала ли - еще очень большой вопрос. А чуть что посерьезнее? Новый Орлеан в расширенной версии?

Мы привыкли смотреть на Запад как средоточие мудрости и высший уровень компетенции. Но времена немного изменились. То мизер ходит парой, а Верхний Менеджер предпочитает существенно большие числа серии. Так что это...

:-[

И отправится в рай моя волчья душа.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: БЫЛИ СУМЕРКИ МИРА
ПовідомленняДодано: 04/05/2020 14:38 
Старейшина

---

Востаннє редагувалось YAMA в 20/05/2020 23:48, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04/05/2020 21:35 
Старейшина

За всю Адесу я, понятно, не скажу, но за то, в чем хоть немного разбираюсь... Армия, входившая в Кувейт в 1991-м, армия, входившая в Афганистан и Ирак, и армия, сворачивающая сейчас корематы в Ираке - три РАЗНЫХ армии. Формально одной и той же страны. А может, это все-таки РАЗНЫЕ страны?

*SCRATCH*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/05/2020 09:02 
Старейшина

Ну да армии - то такое. Сейчас их роль в реальных боевых столкновениях сводится к КМБ для будущих наемников, предоставления специалистов для накмников действующих и огневого щита для наемников воюющих. Причём монополии военных лидеров на рынке персонала нет, сейчас очень активно осваиваются азиатский и особенно африканский контингенты, причём далеко не всегда по демпинговым ценам. Когда рынок частных военных услуг освоит тяжелые вооружения и школы младшего комсостава, тогда монополия насилия как прерогатива государств, окончательно потеряется в прошлом. Значение будут иметь лишь финансовые ресурсы, а точнее - финансовые перспективы объекта насилия. Конечно, наемный контигент ещё долго не сможет противостоять правильно подготовленным и оснащенным частям и тем более соединениям регулярных армий, только вот последние в нашем мире становятся все более дорогим, а главное, очень ограниченно доступным удовольствием. Ситуация XIV века или IV века до Р.Х. Предтеча новой военной эпохи.

:-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/05/2020 19:40 
Старейшина

Смотрел сегодня пресс-конференцию Зельца. С выключенным звуком, понятно.
Я так и Потроха смотрел.
Ну что здесь скажешь... конченое быдло. Кадавр товарища Выбегалло.

Мы ведь все думали, что Зельц в "Квартале" играет. А он там жил. Играл самого себя.

:(

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/05/2020 21:50 
Старейшина

Корморан написав:

Мы ведь все думали, что Зельц в "Квартале" играет. А он там жил. Играл самого себя.

:(

Это вы так думали. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/05/2020 22:13 
Старейшина

Ну да. Я ведь нормальных людей имел в виду.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/05/2020 22:16 
Старейшина

Корморан написав:
Ну да. Я ведь нормальных людей имел в виду.

Нормальные, в клоуне, президента не увидят. :-[

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/05/2020 08:09 
Старейшина

Меня собственно, вот какой вопрос крайнее время интересовал. Очевидно, что люди из тусовок майданных президентов как правило тупые или, мягче говоря, недалекие. У Потороха было больше тварей, у Зельца больше даунов, но тенденция на резкое падение планки умственных и коммуникативных способностей более чем показательна. За моральные данные я даже заикаться не буду. Очевидно также, что это как-то связано с приходом системы внешнего управления, которую сложно даже назвать колониальной. Скорее это похоже на взятую без большой драки провинцию во время, скажем, Тридцатилетней войны, и ускоренную ее зачистку до уровня материковой глины. Так вот вопрос. Этих клоунов специально где-то выращивают, или вербуют каким-то иным способом, ставя определенные критериальные рамки? А может, это просто маркер уровня деградации украинского социума в целом? Типа каждый народ получает тех, кто его имеет, которых в данное время достоин?

*SCRATCH*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/05/2020 10:54 
Старейшина

Мимоходом стоит отметить и сходство методов коммуникации с внешним миром маданных режимов Потроха и Зельца. "Лидеры" в своих выступлениях на публику несут абсолютный бред вперемешку с такой наглой ложью, услышав которую Геббельс удалился бы от зависти. А основную нагрузку тянет небольшая группа абсолютно отбитых баб и особей условно противоположного пола с явно выраженными признаками привилегированных ныне сексуальных меньшинств. Я уже давно заметил, что блуждания в лабиринтах сексуальной неоднозначности порождают совершенно поразительные комплексы моральных свойств. Примерно так же выглядят и виртуальные коммуникаторы "внутренних" президентов.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/05/2020 14:14 
Старейшина

:-D :-D :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/05/2020 14:25 
Старейшина

А чего вы ржоте? Время стайных заканчивается. Это только Романенко думает, что они будут разыгрывать из себя феодалов и играть в игру престолов. Скоро вернутся проклятые короли. Крестоносцы. Филлип Красивый вместе с интернациональной бандой. Они не будут кривляться по ящику и никем манипулировать. А будут выжигать эту систему огнем и мечом. Целыми городами и странами, вместе с носителями неокортекса и любителями покататься на чужом горбу в рай. Этих стайных приматов пустили на лужайку из жалости. Только потому что общество достигло опредленного культурного уровня. Когда казалось, что несчастный, бедный и способный молодой человек из Франкфурта может оказаться достойным всяческих бонусов. Они все засрали и привели мир на грань катастрофы. Не столько они, сколько те, кого они за собой притащили. Сидят пасквили сочиняют, преступления совершают и гадят. Для чего был Гитлер позван? Чтобы сымитировать и дискредитировать реальную сущность. Поэтому там кресты на каждом самолетике. Вся эта идеология крестоносцев, манеры и так далее. Был нанят на работу товарищ Сталин. Это уже из другой оперы. Чтобы дискредитировать царизм. Вот друг с другом из стравили, эти две имитации, и кивают - смотрите какие нехорошие людишки-то. :-D Это просто диалектика: одни приходят, другие уходят и наоборот.

Востаннє редагувалось YAMA в 21/05/2020 15:19, всього редагувалось 3 разів.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/05/2020 14:46 
Старейшина

История движется по спирали. одни очищают-зачищают. Другие созидают. А третьи пользуясь созданным, расширяют "пространство возможного" до полного упадка и деградации. Есть еще и те, кто... скажем так, побочные негативные последствия от созданного. Совок, как в общем то и сама Московия, на протяжении своей истории, и была тем зазеркальем выстроенном из отхожих материалов.

Вообщем, Матрица. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/05/2020 14:48 
Старейшина

Ну так и написал. И даже рассказал как эту систему обвалят. Думаете что это по наивности что ли? Или для того чтобы помочь ее защитить? Ее все равно сметут, как бы она не защищалась. Это просто констатация научного факта. Ну и желание плюнуть в рожу. Я вам прямо так и говорю все время - завтра будете жить на помойке. Вас вытащили из говна, защитили от быдла, а вы взяли и плюнули в рожу той части популяции, которая это по глупости сделала. Всем этим Гессенгенским и прочим нестайным приматам, которые по наивности заподозрили в вас разум. Я, в отличие от вас, честный, открытый и порядочный человек. Никакой тут нет Матрицы. Говно есть. Мелкие, тупые и грязные манипуляции. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/05/2020 15:08 
Старейшина

Svetlana написав:
Совок, как в общем то и сама Московия, на протяжении своей истории, и была тем зазеркальем выстроенном из отхожих материалов.

Весь ваш "интеллект" ровно к этому и сводится. К отхожим материалам. Воровать, имитировать, инкапсулировать, уничтожать. Все. Все остальное вы берете у нас. Где вы тут видите Матрицу? Это ГОВНОШМАТРИЦА. Даже Ротшильда от вас тошнит. Он так и сказал: это сучки и поцы. И это не удивительно. Их не зря из говна вытащили. Значит было за что. В Википедию загляните. Тем более что в еврейском народе все то же самое. Там есть и те, и эти. Когда эти возьмутся за тех, от них ничего не останется. Есть те которые написали Тору. А есть те, которые слепили из нее националгидность, ни слова в ней не поняв. То же самое, что и с Христианством. Есть те, которые понимают, что там в НЗ написано. А есть те, которые "за веру, царя и отечество" - ходят свечки ставят и поклоны бьют. Ничем одно от другого не отличается. Ведь что такое Православие? Это Христианство в формате националгидности. :-D

Цитата:
Барон Бенджамин да Ротшильд, представитель швейцарской ветви династии, дал интервью Га-Арец в 2010 году, в котором сказал, что он поддерживает мирный процесс: «Я понимаю, что это сложное дело, главным образом из-за фанатиков и экстремистов — и я имею в виду обе стороны. Я думаю, что в Израиле есть фанатики… Обычно я не общаюсь с политиками. Однажды я разговаривал с Нетаньяху, а в другой раз встречался с израильским министром финансов. Но чем меньше я пересекаюсь с политиками, тем лучше себя чувствую»

На помойке будете опилки есть и яблоко червивое. А они обязательно возьмутся. Они же не захотят на помойке жить и яблоко червивое кушать. Они вас за собой притащили, они и обратно в бутылку загонят. Матрица была как раз в Совдепии. Когда у стайных приматов отшибли их своеобычные привычки и заставили работать и думать. Это оказалось неподъемной ношей. Ваши хозяевА в вас плюют. А вы все на что-то надеетесь. :-D

Востаннє редагувалось YAMA в 21/05/2020 15:53, всього редагувалось 21 разів.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 19 повідомлень ]  На сторінку 1, 2  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: