«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 02/06/2020 02:47

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 113 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Новые Санжры — исчадие ада
ПовідомленняДодано: 24/02/2020 20:02 
Старейшина

Корморан написав:
Мне вот интересно... в Италии закрыто еще 10 городов. А там ведь спиввитчызныкив — мама не горюй. Зельц их тоже вывозить будет?
Это да.
Особенно если учесть, что в Италии половина женского населения Полтавы.

А в Санжарах, судя по количеству брифингов и то, что даже Кабмин решили сегодня собрать - там что-то пошло не так.
Что-то не то с иностранкой.

Цитата:
Или в приоритете только канкан, эскорт и шлюхи (криворожские, кстати)?
А Вы разве изначально не знали, что за придурок был избран? Шлюхи, эскорт, канкан - это его стихия. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 24/02/2020 20:26 
Старейшина

Простите, но я вроде бы не позволял себе высказываний о женском населении Киева оптом. Хотя имею к тому некоторые основания и даже статистику.

И отправится в рай моя волчья душа.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 24/02/2020 20:42 
Старейшина

Чего переживать за киевскую элиту? Не будет ее в скором времени. Это узкий кружок имитаторов феодальной элиты Росийской Империи. Ведь что они сотворили - они захватили и заперли в сейф не просто что-то там. А парадигмальный бонус всей Украины - ту самую элитарность, которую они в себе культивируют и вокруг которой возвели забор, заперев самих себя в клетку. Такое нигде и никем не прощается. Не со зла говорю, а просто констатирую факт. Причем когда им станет окончательно тошно и они смотаются на Запад, там с ними будут обращаться так же, как с белоэмигрантами. *PARDON*

Востаннє редагувалось YAMA в 25/02/2020 00:13, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 24/02/2020 20:51 
Старейшина

Корморан написав:
Простите, но я вроде бы не позволял себе высказываний о женском населении Киева оптом. Хотя имею к тому некоторые основания и даже статистику.
Не понимаю Вашего возмущения? Или Вы не в курсе, сколько населения Полтавы именно в Италии?
Там есть целое полтавское землячество, как мне рассказывали.
Ничего такого я себе не позволила и женщин Полтавы обижать не собиралась.
Просто информацию такую имею.
:-)

Но это не так уж важно, а важно то, что через пару дней оттуда побегут наши люди.
А власть собирается только температуру измерять рейсам из Италии.
Температура - не обязательный показатель вируса.
И, похоже, вирус к нам привезут именно из Италии.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 24/02/2020 20:57 
Старейшина

Деньги они в сейф до конца не заперли. Но парадигмальным бонусом сделали не деньги, а нечто иное. Все знают что. Не буду вспоминать это слово. Нет, понять это можно и выглядят они вполне презентабельно... Но так никто нигде не делает. Парадигмальный бонус никто под замок не закрывает. Иначе его носители вырождаются, а под стенами этой крепости поджидает голодная и жадная до бонуса толпа. :-D Как это выглядит? Как в РИ. Выучили чужой язык, переняли чужие манеры, все тащут из заграницы и сами там непрерывно тусуются, ничего не развивая у себя. Это дворянство Российской Империи. :-D

Востаннє редагувалось YAMA в 24/02/2020 21:43, всього редагувалось 3 разів.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 24/02/2020 20:59 
Старейшина

Омерзительнее всего в Новых Санжарах показала себя оукраинная журналистика. Я полагаю, что она полностью заслуживает закона Ткаченко и может уверенно оспаривать лавры первенства у первой древнейшей профессии. Ничего. Однажды моя Украина ответит.

И отправится в рай моя волчья душа.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 24/02/2020 21:03 
Старейшина

Люди то давно по другому в Европе живут... демократично... Никто не парится, никто ничего из себя не корчит... :-D

Востаннє редагувалось YAMA в 24/02/2020 21:44, всього редагувалось 3 разів.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 24/02/2020 21:05 
Старейшина

Корморан написав:
Омерзительнее всего в Новых Санжарах показала себя оукраинная журналистика. Я полагаю, что она полностью заслуживает закона Ткаченко и может уверенно оспаривать лавры первенства у первой древнейшей профессии. Ничего. Однажды моя Украина ответит.
Корморан, ну Вы меня удивляете! :-)
Это когда же на постсовке была журналистика в прямом смысле этого слова?
Вся журналистика постсовка работает на олигархов и госпропаганду.
Это не журналистика, а циничное зарабатывание денег.
Вы не знали?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 24/02/2020 21:16 
Старейшина

С ними никто даже соревноваться больше не станет (спасибо капиталисту Януковичу - он показал нам этот "спорт" воочию *JOKINGLY* ) - бо это отстойный объект из далекого феодального прошлого, да еще и сугубо имитационной по своей сути природы, демонстрирующий абсолютно неадекватные на все реакции. Поэтому Украина такая несчастная. Феодальная по сути монополия из позапрошлого столетия, внезапно проклюнувшаяся в самом центре Европы и морочащая голову всем, включая доверчивый, но хитрый и все понимающий Запад. Использующая в борьбе с современностью внеэкономические методы конкуренции. Причем внеэкономические методы конкуренции, не опирающиеся на современный дискурс, а соответствующие ее сущности - из далекого прошлого. Сейчас на них начнет давить Запад, они начнут извиваться, как ужи на сковородке, и все так же пытаться имитировать реформы, продолжая отсекать реальных носителей современного дискурса. В конце концов всем это надоест и их просто выпилят таким же точно способом, который они задействовали против остальных. Чего тут думать, я не понимаю? *YES* У них сгнила "голубая кровь". Она уже чо-ооо-рная кровь эта, столько яду сквозь нее пропущено. *JOKINGLY*

:-D Им не "новые лица" нужны чтобы выжить. А новая кровь. А на такое действие они не способны, поэтому все время ищут "новые лица", как будто торговля хоть новым, хоть старым лицом, что то изменит в их отстойном мировоззрении или убедит кого-то в том, что они переродились и восстали как Феникс из пепла. Особенно феерично выглядят попытки сделать круглые глаза и подставить "новые лица" в качестве виноватых за все наемных якобы лохов. Змея сбрасывает шкуру, но не перестает от этого быть змеей. Ей придать новый блеск и она еще вполне сгодится - приобретет прежний смысл. *YES* Красиво жить не запретишь! :-[ А пан Романенко вообще заявил, что "власть под ногами валяется". Где это видано-то... после :-D

Цитата:
группа наиболее опытных интриганов, остатки партии путчистов, сохранившиеся после двадцатилетней борьбы за власть между военными, финансистами и политиками.

Может еще в УАН недобор? Или в НИИЧАВО вакантные места образовались? :-D Коллективного товарища Маугли ищут - порешать вопросы с новосанжарой... даааа... без лоха и жизнь плоха... :-D

И шо, и мобилку дадут, и даже автомобиль с водителем? Да неужели, е-мае? :-D

Зображення

:-D

А теплого местечка нет случайно в институте Философии? Или в академии педагогических наук реформы проводить? Там такой погром можно устроить - мухх...! Всю жизнь потом как сыр в масле кататься. :-D У меня как раз зуб на тамошних зомби с разных кафедр. Охоту на ведьм, не давших девочке торт... - это и есть кстати новосанжара. Самый сермяжный ея источник. :-D Не Новосанжара страшно - а вот это:

Вот откуда надобно бы начинать... Извинения за всех педагогов - там их 30 человек собралось и стали решать: правильно это отнимать у ребенка торт или неправильно. Куда там той Санжаре... Вот где ЖАХ то настоящий... Даже нардеп Гончаренко чуть с ума не сошел от такого кошмара. Сразу выдал Путину все, что о нем думает. Что-то не припоминается всенародного кипеша по оному поводу. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 25/02/2020 07:31 
Старейшина

А еще и шум подняли: "Министр образования возмутилась малой зарплатой! Как эта наемная тварь посмела создать прецедент - пожаловаться, что ей положили штуцер бакинских". *ROFL* Да ко мне б на ее месте ты меньше, чем за 20 лямов в месяц и не подошел бы. Плюс калым, плюс в рожи плевать. И только под гарантии МВФ, а не местные, с охраной не из местных. При всей уважаемости к уважаемым людям (!) дураков, извините, нэма. Одно другому не мешает. *PARDON* Стресс-менеджмент стоит недешево. Разогнать марусю патрикеевну, не давшую девочке торт - это считайте что битва за Сталинград. На такой работе поседеешь как Ельцин и сопьесси, глядя на сии рожи. Умные люди понимают сплоченность дурочьяторов и масштабы оной проблемы. :-D Феодальная ментальность рулит. Что чисто по жизни - на чужом горбу в рай, что с этими "новыми лицами". :-D Министру штуцер положить, заимев миллиарды - это нужно додуматься... Интеллигент - не значит полный идиот. Хоча, наши люди за обещания гидности еще и не такое пойдут. А некоторые наоборот - из злобы и зависти. Только потом не нужно плакать, что ты туда влезла, а тебе денег не дали. Нужно знать... А так да, хорошая работа: "Ему писали дети...". Но еще лучше в Горгазе - взятки брать и нихера не делать. *JOKINGLY* Вон, Ливанов, попрацювал - и нормалек. Так его ж не киданули, а все четко по понятиям. Дураков подписываться под контракты пани и панов из Киева нету. То есть они есть, но на то они и дураки. Ливанов стресс-менеджер. А сейчас на его месте кто?

Зображення

Даже интересоваться не надо фамилией. И так все ясно - молодая поросль пошла. "Наследник всех своих родных". Дядя Фурсенко и дядя Ливанов попрацювали, теперь можно спокойно и руль передать, без всяких этих неожиданных стрессов. Но они же не за штуцер бакинских работали и под железные гарантии. А наши все мечтают и рыбку съесть и в рожу плюнуть. Клоунада настоящая. Можно подумать в MS или в Apple можно нанять топ-менеджера за штуку баков. А тут целая страна. Любому дураку понятно, что цэ имитация. *JOKINGLY* Скоро "лавочка" накроется. То Пуссей всей страной сажают, то торт ребенку не дают. :-D С таким клиническим диагнозом, сколько не вертись, на плаву не удержисси. *SCRATCH*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 25/02/2020 09:04 
Старейшина

Всем наплевать, хороший Янукович был или плохой. Имело место быть кидло, не самого кошэрного пошиба. И это в данной теме главное. Скажем так, беспонятийное кидло. А цэ значит не "полоскание" в СМИ, а бросание яйца и привлечение построннего элемента, который потом закономерно и неиллюзорно сбрендил в Санжарах. И не только там, а повсюду. То же самое и впутывание в деяния республиканской партии США, которая сие естественно запомнила. Мелкоуголовный по ментальности элемент может быть этого и не понимает, а мутная интеллигенция соображает сразу. Уверен, Анатолий Борисович деяние совершил под крышой мирового правительства, а не Кремля. За гарантии Кремля в 90-е он бы ломаный грошик не дал. Плюс слову "алкоголика" Ельцина можно было верить. Он сам жил и другим не мешал. Все таки старая партийная советская закалка - это старая партийная советская закалка... как к Совку не относись. :-D

Ельцин от все компании отличался, как день отличается от ночи. *JOKINGLY*

Цитата:
И не моя. Это человеческая нога...

Цитата:
- Что значит "свои"?
- Местныя!
- Так и говори.

:-D

Тогда еще существовали уважаемые люди...и те кто покупал, и те, кто отказывался. Те золотые времена миновали... *JOKINGLY*

Мне было 14 лет, когда бабло носили в МММ. Я читал старинные книги про биржу и о том, как обеспечиваются гарантии вкладов и какие тома отчетов, по 500 страниц каждый, нужно представить клиенту ИФ, чтобы он поверил инвестиционному фонду. И говорил своим родственникам: "Ну вы же не отдадите чужому дяде на улице деньги? - Вот это ровно то же самое". И показывал взрослым страницы - вот почитайте, пожалуйста. И шо? Ноль на массу. Против меня был затеян майдан, каковые майданы устраивались регулярно - перечислять, чисел не хватит. *JOKINGLY* Какая там Санжара - все деньги дяде отдали. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 25/02/2020 13:14 
Старейшина

Зачем такие сложности? Столько денег тратить? Поставьте меня на должность зиц-министра без портфеля и начните показывать по телевизору и на следующий день половина Украины с горя повесится, а половина сойдет с ума. Ну кроме еврейского и татарского населения, которые это жах будут с удовольствием наблюдать. Только с понтом, с дорогими костюмами, с галстуками, с дутым авторитетом и так далее. И все. Сначала будет попытка майдана, а потом из страны убегут за неделю 10 млн. желающих приобщиться к евроцивилизации. А еще 20 убежит через месяц. Это будет такой когнитивный диссонанс, какого никакие майданы и войны не произведут ниразу. А если я еще и лекции начну читать о просвящении, о гумманизме, о высших ценностях цивилизации, то не останется никого... пустота.... :-D - мечта пани Эклектики! Просто пани Эклектика не знает где ее счастье. А то "черные" какие-то придите... "цыганскую" рожу при полномочиях и в костюме от диора покажите, и ваша, Юра с Дацюком проблема сама собой решится за 15 минут. В стране останутся одни вменяемые люди. :-D *BYE*

Востаннє редагувалось YAMA в 25/02/2020 13:46, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 25/02/2020 13:45 
Старейшина

YAMA написав:
Зачем такие сложности? Столько денег тратить? Поставьте меня на должность зиц-министра без портфеля и начните показывать по телевизору и на следующий день половина Украины с горя повесится, а половина сойдет с ума. Ну кроме еврейского и татарского населения, которые это жах будут с удовольствием наблюдать. Только с понтом, с дорогими костюмами, с галстуками, с дутым авторитетом и так далее. И все. Сначала будет попытка майдана, а потом из страны убегут за неделю 10 млн. желающих приобщиться к евроцивилизации. А еще 20 убежит через месяц. Это будет такой когнитивный диссонанс, какого никакие майданы и войны не произведут ниразу. А если я еще и лекции начну читать о просвящении, о гумманизме, о высших ценностях цивилизации, то не останется никого... пустота.... :-D - мечта пани Эклектики! Просто пани Эклектика не знает где ее счастье. А то "черные" какие-то придите... "цыганскую" рожу при полномочиях и в костюме от диора покажите, и ваша, Юра с Дацюком проблема сама собой решится за 15 минут. :-D *BYE*

Зеленский, не любит конкурентов. Он на вас заявление в прокуратуру накатает. Ходи вас вызволяй. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 25/02/2020 14:02 
Старейшина

Да я ж не идиот такой грех на себя брать. Женщины плачут, дети плачут, армия в строю роняет скупую мужскую слезу...сразу наглядный образ того, от кого нужно страну защищать. Я по улице пройти не могу, чтобы не словить сотню-другую мужественных взглядов. А тут на всю страну... :-D Да еще и пришьют ненароком... Хотя вот электронная промышленность подзаработает, пока привыкнут к такой роже, перебьют и телевизоры, и ПК, и гаждеты... И в РФ такой же номер можно провернуть - гастор-укр в в правительстве, у меня речь с украинскими добавлениями... сразу все посторонние мысли исчезнут. Как отец мой: "Галл приехал нас учить!". Представляете, что с Брюзгой случится, если меня над ним начальником поставить?... Крым сбежит обратно в Украину 100%. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 25/02/2020 15:01 
Старейшина

Поверьте, Светочка, Саржа - это мелочи жизни. А как оно на самом деле обстоит на постсоветском пространстве знают люди, которые это знают. Ну и психиаторы, конечно, профессиональные. Три человека, которые адекватные. Я лично не только не был удивлен этим событием, оно на меня вообще не произвело впечатления. Поверьте, можно устроить кошмарный ЖАХ по гораздо, существенно меньшему поводу. :-D Девочке не дали торт - страшнее Саржы и всех прочих явлений в том же ряду. Потому что там вообще не было повода и имело место статистически значимое событие (30 произвольно выбранных харьковчан) в среде не просто городских, а якобы интеллигентных людей в т.ч. с учеными степенями. Понимаете, Светочка, о чем идет речь? Это не Африка. В Африке негр с высшим образованием так себя вести не станет... Нормальных людей эта Саржа не интересует - их интересуют вот эти вот. Вот к чьему горлу, надо бы с удовольствием протянуть ручонки. *CRAZY* Вот эти и виноваты в том, что происходит в нашем обществе. Это вот эти твари играют спектакль и псевдоинтеллигенция. А остальные дураки просто их порождение. Этот Минобр нужно громить как Сталинград, не отделываясь разговорами типа "если бы да ка бы во рту вырасли б грибы. Да хоть в лес не ходи - сразу суп грибной вари". Пан Романенко акцентировал на этом внимание. Кто выучил этих людей в Сарже? Кто ответственен за II ступень машины стайных паттернов? Чего бы там им Портников и Романенко не рассказывали - все будет интерпретировано шиворот навыворот. III ступень не будет работать, если II такая. И будет один непрерывный позор на весь мир. Ну и конечно ученички и их родители мешают - за школой должна по идее стоять вся мощь государства (в том числе и в частной школе, бо есть общий интерес). Этот школьник и его родители должны знать, что если он там чего нахулиганит или будет мешать учебному процессу - его с полицией сдадут к психиатору и назначат принимать "колеса" как в США. Ну и, конечно фактор зарплаты. Но не этим козлам, а нормальным. А то решили как: ну мы наберем туда таких патриотичненьких, пусть они пиликают и взятки берут. А те взяли и воспитали ебанутых, которых всем сейчас по телеку показывают. Таких же как они сами. И дело не в патриотизме. В Америке патриотизм и все окей. Потому что патриотизм, как и любой другой стайный шаблон, можно закладывать только если для него в мозгу есть блокировка, что отнюдь не означает антипод (антипатриотизм). Можно построить суперпатриотичное общество и при этом относительно адекватное. Еще говорят "русская школа" х..евая. Русская школа как раз и сделала бы из этих людей настоящих патриотов Украины - вменяемых и дееспособных. В учебниках только слова переставить и вместо "Россия" написать "Украина". Британия так именно и поступила. Русские названия и фамилии повычеркивали, свои какие-то вставили, а содержание не тронули. :-D Если же какому-то шаблону нет противовеса - то возникает сумасшедший. Я ж целую теорию специально развил, в объяснение. 14 пунктов отказа сознания. Они все разнесут...они всю пустыню пройдут за один час. :-D *BYE*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 113 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: