«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 27/05/2020 03:38

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 113 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Новые Санжры — исчадие ада
ПовідомленняДодано: 23/02/2020 13:22 
Старейшина

Корморан написав:
Факт я могу объяснить легко. Зельц и Свин — два брата-близнеца, бычий хер и колбаса. Что "евромайдан", что "электоральный майдан" были разводом тупого быдла. А свиньи между собой завсегда договорятся. Вы же эстетка, рожи просто сравните.

:-)
Мне рожи совершенно неинтересны.
Мне важен вектор движения.
И рожи квартала еще более отвратительные, чем у прежних.
Те хоть держали госуправление в руках. А эти полностью развалили госуправление, подводя страну к хаосу.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/02/2020 13:34 
Старейшина

Зона обсервации в Новых Санжарах.
Посторонние люди внутри зоны.
Выходящие\входящие из зоны без санобработки.
Вещи перемещаемые из зоны и в нее.
Отсутствие дезинфекции стоков.
Хроника https://timeze2019.blogspot.com/p/bp.html

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/02/2020 14:11 
Старейшина

Нет ни одной сферы внешней и внутренней политики, где слуги непонятно какого народа не шли бы в фарватере политики майданной своры. Ни одной.

И отправится в рай моя волчья душа.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/02/2020 16:40 
Старейшина

Корморан написав:
Нет ни одной сферы внешней и внутренней политики, где слуги непонятно какого народа не шли бы в фарватере политики майданной своры. Ни одной.
Ага... особенно по планам подачи воды в Крым или по отведению ВСУ с приказом не стрелять в ответ, давая возможность сепарам занимать серые зоны и зоны отведения.
Видимо, выполняют пожелания сепаров выйти на границы Луг. и Дон. областей.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/02/2020 16:45 
Старейшина

Цитата:
"Вчора в обсерваторі в іноземної громадянки з’явився біль у животі. Після огляду медичними працівниками було встановлено попередній діагноз і проведено консультування із спеціалізованим профільним обласним спеціалістом. Як наслідок, прийнято рішення про виклик карети швидкої допомоги для проведення додаткового обстеження, діагностики та визначення подальших шляхів лікування. Лікарі прибули із пересувним апаратом для проведення ультразвукової діагностики та із спеціальними контейнерами для забору проб", - йдеться в повідомленні.

Зазначається, що полтавські медики спрацювали оперативно. Зайшли, провели медичний огляд і вийшли з приміщення обсерватора з дотриманням всіх санітарних норм.

Встановлено, що в евакуйованої загострення хронічної гастроентерологічної хвороби.

"Лікарі склали план лікування, призначили дієтичне меню та залишили на спостереження в обсервації. Зараз евакуйована почувається добре. Наголошую, що жоднитх ознак гострих респіраторних захворювань немає", - йдеться в повідомленні.

https://censor.net.ua/ua/p3177334

Ну как они в карантине соблюдают санитарные нормы, уже видели. Никак.

Вирус COVID-19, поражает не только легкие. Поражает и другие внутренние органы.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/02/2020 17:51 
Старейшина

Эклектика написав:
Корморан написав:
Ага... особенно по планам подачи воды в Крым или по отведению ВСУ с приказом не стрелять в ответ, давая возможность сепарам занимать серые зоны и зоны отведения.
Видимо, выполняют пожелания сепаров выйти на границы Луг. и Дон. областей.

Серыми зонами промышляют ВСУ. Потом этим хвастаются. Кроме того, никаким приказам ВСУ давно не подчиняются. Вернее, подчиняются по настроению и в меру своего интереса Это уже не армия, да никогда нею и не была. С 15 года уж точно.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/02/2020 21:49 
Старейшина

Корморан написав:

Серыми зонами промышляют ВСУ. Потом этим хвастаются. Кроме того, никаким приказам ВСУ давно не подчиняются. Вернее, подчиняются по настроению и в меру своего интереса Это уже не армия, да никогда нею и не была. С 15 года уж точно.
Ага... И потому наши войска отводят?
Вы же сами несколько дней наад писали, что сепары захватили наш наблюдательный пункт.
Разве захват чужой территории не есть военная операция?
А способны ли обкуренные отморозки самостоятельно спланировать и осуществить военную операцию без "ихтамнетов"?

Насчет того, что ВСУ нет - спросите у сепаров и путина.
Не было бы ВСУ - уже давно бы Вы пели песни победобесия и ходили на демонстрации с портретами моторолы и гиви.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/02/2020 22:13 
Старейшина

Наблюдательный пункт был захвачен ВСУ в серой зоне. Обзор со своих позиций их не устраивал. А весь сыр-бор разгорелся из-за погибшего артиллерийского наблюдателя. Это особый сорт военных трудящихся, в плен их берут примерно так же охотно, как и снайперов. В общем, случилось палево. А запах палева, как некоторые считают, лучше всего перебивается артогнем. Что наплели президенту Оукраины, я не в курсе, но о высоте полета фантазии ГШ ВСУ имею самые восторженные отзывы.

"Обкуренные отморозки" воюют шестой год. Мне сложно найти доходчивые слова, скажем так — многие вещи на таком уровне получаются рефлекторно. Не обольщайтесь. А главное, не делайте скоропалительных выводов.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/02/2020 23:20 
Старейшина

Корморан написав:
Наблюдательный пункт был захвачен ВСУ в серой зоне. Обзор со своих позиций их не устраивал. А весь сыр-бор разгорелся из-за погибшего артиллерийского наблюдателя. Это особый сорт военных трудящихся, в плен их берут примерно так же охотно, как и снайперов. В общем, случилось палево. А запах палева, как некоторые считают, лучше всего перебивается артогнем. Что наплели президенту Оукраины, я не в курсе, но о высоте полета фантазии ГШ ВСУ имею самые восторженные отзывы.
Так это наши захватили свой же наблюдательный пункт? =-O Круто.

Цитата:
"Обкуренные отморозки" воюют шестой год. Мне сложно найти доходчивые слова, скажем так — многие вещи на таком уровне получаются рефлекторно. Не обольщайтесь. А главное, не делайте скоропалительных выводов.
Чего стоят эти обкуренные отморозки без руководящей и направляющей кремлевской мрази?
Или танки с гаубицами все еще в шахтах никак не закончатся? :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/02/2020 23:21 
Старейшина

Давайте лучше к Санжарам. Очевидец рассказывал. В 7 утра прикатила днепровская полицайня, потом подтянулась гуардия ди насиональ на автотранспорте, а следом уже бэтэры. На работу людей в районе действа просто не пустили, вели себя крайне нарвано. Самолет приземлился в Харькове около 12-ти, в Санжары автобусы прибыли по темноте, а езды три часа вразвалку. Как будто специально тянули время. Очень похоже на тупую ментовскую провокацию с целью показать свою незаменимость. Если титухи и были, то карманные ментовские. Тогда становится понятней закладка Зельца насчет маркеров. Но это уже мои выводы.

Территория пансионата не огорожена, два сезона он не отапливался. То так, к слову.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 24/02/2020 00:15 
Старейшина

Корморан написав:
Давайте лучше к Санжарам. Очевидец рассказывал. В 7 утра прикатила днепровская полицайня, потом подтянулась гуардия ди насиональ на автотранспорте, а следом уже бэтэры. На работу людей в районе действа просто не пустили, вели себя крайне нарвано. Самолет приземлился в Харькове около 12-ти, в Санжары автобусы прибыли по темноте, а езды три часа вразвалку. Как будто специально тянули время. Очень похоже на тупую ментовскую провокацию с целью показать свою незаменимость. Если титухи и были, то карманные ментовские. Тогда становится понятней закладка Зельца насчет маркеров. Но это уже мои выводы.

Территория пансионата не огорожена, два сезона он не отапливался. То так, к слову.
По поводу Санжар я с Вами полностью согласна.
Более того, самолет несколько часов кружил над Харьковом, потому как ему не давали сесть.
И до Санжар везли 6 часов.
И боксов там нет. И персонал не обучен. И в Украине только 30 тестов на вирус. И одна лаборатория - в Киеве. И ни один дурак бы не устраивал карантинную зону посреди населенного пункта. И еще много чего.

Но 73% захотели дебилов у власти - пусть пожинают.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 24/02/2020 09:41 
Старейшина

В данной ситуации гораздо хуже то, что при вспышке коронавируса власть уходит в глубокую турбулентность. И за хозяина остается великий воин и любитель мальчиков. Вот тогда Пэця реально покажется солнцем и няшкой.

:(

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 24/02/2020 15:19 
Старейшина

Мне вот интересно... в Италии закрыто еще 10 городов. А там ведь спиввитчызныкив — мама не горюй. Зельц их тоже вывозить будет? Или в приоритете только канкан, эскорт и шлюхи (криворожские, кстати)? И еще. Вначале инозэмцив было 25. Теперь уже оказалось 30. Автобусов было шесть. А кто-кто там на свободных местах ехал?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 24/02/2020 18:05 
Старейшина

Чисто для понимания ситуации. На сегодня зарегистрирован максимальный инкубационный период коронавируса в 27 дней. В Ухане более 200 случаев повторного заражения. Кто в теме, поймет.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 24/02/2020 19:53 
Старейшина

Исчадие ада - цэ ФУП. Мелкие лавочники. :-D

Востаннє редагувалось YAMA в 24/02/2020 20:11, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 113 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: