«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 24/01/2020 19:24

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 108 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Цитата дня
ПовідомленняДодано: 28/12/2019 22:30 
Старейшина

В Лукьяновское СИЗО подтягиваются сотни людей, чтобы не дать вывезти "беркутов".
Максимально не рекомендую власти применять силу, - кандидат от "Голоса" Притула

Зображення

К Лукьяновскому СИЗО подтягиваются сотни людей, чтобы заблокировать возможность вывоза и последующего обмена экс-"беркутов", и власти не стоит применять против этих людей силу.
Об этом на странице в Facebook написал шоумен и волонтер, кандидат от "Голоса" Сергей Притула.
Приводим его текст полностью.

"Я когда-то своей девушке сделал подарок на день рождения - керамическую чашку, в которой просверлил дырочку на дне и нацарапал гвоздем "Чаша страданий".

Жаль, что те, кто приходят к власти в Украине, не имеют возможности сделать то же самое. Поэтому и чаша набирается быстро. И каждая капля имеет шанс стать последней. Для кого-то, как Яныка, это заканчивается революцией. Для кого-то, как для Виктора Андреевича или Петра Алексеевича, болезненным поражением на выборах. Владимир Александрович решил не изобретать велосипед.

Отвели войска, а ничего не поменялось. Кап!

На время досудебного следствия закрыли боевых офицеров, которых просили взять на поруки Герои Украины, полный кавалер ордена Богдана Хмельницкого и руководитель патрульной полиции Украины. Каппп!!

Закрыли волонтеров, дело которых трещит по швам и сшивается белыми нитками. КАППП !!!

Сегодня без приговора суда "беркутовцев", которые на глазах всего мира убивали украинцев в центре столицы, включают в список на обмен. Ну, тут уж - "бульк"!

Сейчас в Лукьяновское СИЗО подтягиваются сотни людей, чтобы заблокировать возможность вывоза и последующего обмена "беркутов". Среди этих людей нет ни одного, кто бы не хотел возвращения наших пленных домой.
Но все они хотят понимать, по какому принципу и кто формирует списки на обмен? Почему не происходит обещанный обмен "всех на всех"? Почему в списки на обмен включили людей, которым даже приговор не вынесли? Согласно какой норме закона?
Как ГПУ собирается завершать дело Небесной Сотни, если единую нить - стрелков - мы отдаем Путину?

Чаша переполнена. Пружинка сжалась.
Максимально не рекомендую власти применять силу против людей, которые собираются на Лукьяновке.
Вы сами создали себе эти хлопоты.
Нежеланием слышать и нежеланием объяснять логику своих шагов. Применение силы может начать такие процессы, которых не хочет никто в нашей стране.
А в соседней - ждут с большим нетерпением"
.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 28/12/2019 22:51 
Старейшина

Развитие НТР чревато еще одним неприятным сюрпризом, а именно - международными научными контактами, угрожающими системе так называемых народностей и еще более так называемых наций. Умный с умным завсегда договорится, а дураков и манипуляторов или переобучит, или сожжет на костре. Это одна из причин, почему этих умных не должно быть слишком много с точки зрения нынешних планетарных властей. Яркий пример - все те же 60-е, когда международные контакты американских и советских ученых привели к массовому распространению левых и просто разумных идей. Чтобы прекратить это безобразие пришлось затеять маккартизм. Даже в зомбированном национальной идеей ученом внутренний конфликт между "нацией" и разумом в 99% случаев решается в пользу последнего, если он будет систематически контактировать с такими же разумными носителями иных форм жизни. Если в вашей стране имеется хотя бы 10% ИТР регулярно совершающих поездки за границу в идеологически отличный социум, то о идее нации вы можете забыть. И обратно, если у вас есть нация, то у вас никогда не будет ни настоящей науки, ни настоящей культуры, ни даже развитой наукоемкой промышленности, что бы там ни врали СМИ. Поэтому с точки зрения торгашей национальной идеей наука не должна быть распределена равномерно между странами. Своим (принадлежащим к "титульной" и в недостижимом идеале единственной форме жизни) - наука и культура, а недоразвитому стаду - национальная идея. Нация, как и прочие ингредиенты толпо-элитарной модели могут существовать только в отсутствие критической массы мигрирующих ИТР. То есть, в двух вариантах: либо "железный занавес", либо торможение прогресса. Хотя иногда на арену приходится выпускать погромщиков несколько иной ориентации, чем, например, кукла Сталин или кукла Брежнев. Такого рода прогрессивными куклами были кукла Хрущов и кукла Горби (вероятно также кукла Ленин). Это случается, когда дело совершенно заходит в тупик и зомбированная предыдущими куклами биомасса просто таки напрашивается получить реформой по мерзкому звериному ебалу, с вращающимися в орбитах зрачками и стекающей из разверстых, клыкастых пастей ядовитой слюной. Это называется "Оттепель" (ja, ja - Gagarin!) и/или "Perestroika". То есть, когда организаторам мероприятия с цирком уродов самим становится не по себе от данного действа. Ведь мало ли что! Потом, правда, кукловоды все возвращают на круги своя в рамках цикла "реформа-контрреформа" и биомасса снова начинает заплывать жирком, наглеть и, в конечном счете, требовать крови, которую ей обязательно нальют в миску, чтобы снова дать по морде, когда напьется и взбесится окончательно. Ведь для того, чтобы пристрелить бешеную собаку алиби и самооправдания не нужно, в отличие от убийства виляющего хвостом симпатичного песика. Систематические массовые убийства прекратятся только с крахом толпо-элитарной системы и при передаче власти в руки меритократии. *YES* :-D

Цитата:
В. Соловей― Да. Потому что перемены — это всегда удел немногих. Для того, чтобы в стране (любой стране) осуществлялись перемены, необходим мотор. Много званых — мало избранных, но они соль земли. Вот этой соли в России хватает. Очень много достойных людей, порядочных, честных. И мы их видим.

Ага, 20 раз. :-D Это "мы их водим" называется, а не "мы их видим". Боже, как они всех задолбали. Покайтесь, покайтесь пока не поздно! Или вы и дальше намерены совершать преступления в отношении Лунца? Если так, то выйдите и на "голубом глазу" так и скажите: "Да! Мы и далее намерены совершать преступления в отношении Лунца!". :-D

Востаннє редагувалось YAMA в 29/12/2019 01:07, всього редагувалось 3 разів.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 29/12/2019 01:03 
Старейшина

Замечаем также, что фаза наиболее активной дэбилизации началась ровнехонько как по команде в момент исчезновения активно действующего поколения 60-х. То тесть родившихся годах в 20-х, максимум в самом начале 40-х. Человека того времени нетрудно представить себе по литературе, искусству и прочим артефактам оной эпохи. Сие вовсе не обязательно советский человек. Это мог быть какой-нибудь амерканский инженер или ученый-гуманитарий, читающий переводную статью из советского научного журнала и одновременно выслушивающий бред из ящика про шастающих по Москве медведей в ушанках и валенках. Потом этот крендель идет в аудиторию и рассказывает все, что он думает по поводу своих властей молодежи. Налицо непорядок. Естественно, необходимо шепнуть такому на ухо: "Ладно-ладно, Джонни, только для тебя и по секрету - медведи по Москве не ходят, но ты должен так официально думать потому-то потому, что дело-то НА САМОМ ДЕЛЕ обстоит еще хуже!". И тут же набигает куча пропагандонов из среды этого самого Джонни, уже не с "медведями", а с томиком Хайека, ничуть не уступающем по уровню и качеству брехни продукции института марксизма-ленинизма. Если бы такому человеку предложили на рассмотрение нынешний контент из интернетов - он сошел бы с ума. Его забрали бы в дурдом. Остаток современного полудумающего полусвета накормили идеологемами в исполнении высококвалифицированных артистов разговорного жанра. В принципе, с некоторой натяжкой, это можно расценивать по отношению к ним как акт гуманизма. :-D

Востаннє редагувалось YAMA в 29/12/2019 01:55, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 29/12/2019 01:54 
Старейшина

YAMA написав:
Замечаем также, что фаза наиболее активной дэбилизации началась ровнехонько как по команде в момент исчезновения активно действующего поколения 60-х. То тесть родившихся годах в 20-х, максимум в самом начале 40-х. Человека того времени нетрудно представить себе по литературе, искусству и прочим артефактам оной эпохи. Сие вовсе не обязательно советский человек. Это мог быть какой-нибудь амерканский инженер, читающий переводную статью из советского научного журнала и одновременно выслушивающий бред про шастающих по Москве медведей в ушанках и валенках. Если бы такому человеку предложили на рассмотрение нынешний контент из интернетов - он сошел бы с ума. Его забрали бы в дурдом. Остаток современного полудумающего полусвета накормили идеологемами в исполнении высококвалифицированных артистов разговорного жанра. В принципе, с некоторой натяжкой, это можно расценивать как акт гуманизма. :-D

:-D :-D :-D

Это да, в советских журналах того времени не писали о крепостном праве все еще царящем в советском селе.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 29/12/2019 01:57 
Старейшина

Svetlana написав:
YAMA написав:
Замечаем также, что фаза наиболее активной дэбилизации началась ровнехонько как по команде в момент исчезновения активно действующего поколения 60-х. То тесть родившихся годах в 20-х, максимум в самом начале 40-х. Человека того времени нетрудно представить себе по литературе, искусству и прочим артефактам оной эпохи. Сие вовсе не обязательно советский человек. Это мог быть какой-нибудь амерканский инженер, читающий переводную статью из советского научного журнала и одновременно выслушивающий бред про шастающих по Москве медведей в ушанках и валенках. Если бы такому человеку предложили на рассмотрение нынешний контент из интернетов - он сошел бы с ума. Его забрали бы в дурдом. Остаток современного полудумающего полусвета накормили идеологемами в исполнении высококвалифицированных артистов разговорного жанра. В принципе, с некоторой натяжкой, это можно расценивать как акт гуманизма. :-D

Это да, в советских журналах того времени не писали о крепостном праве все еще царящем в советском селе.

Да, но и в американской прессе много чего не писали, а начали бы писать, так от США бы, будьте благонадежны, ничего не осталось. :-D

Востаннє редагувалось YAMA в 29/12/2019 02:05, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 29/12/2019 02:04 
Старейшина

YAMA написав:
Svetlana написав:
YAMA написав:

Да, но и в американской прессе много чего не писали. :-D

Ага, не писалось к примеру о том, что по "москве гуляют медведи". Об этом писал советский агитпром, чтобы утвердит идеологему - "нас на западе считают дураками". :-D Кто ж с таким смирится. Особенно такой "умный" народ как россияне. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 29/12/2019 02:06 
Старейшина

Не брешите, не брешите. Именно это и сообщалось американскому обывателю. Не идите вразрез с мнением туристов.

Зображення
Зображення
Ежли бы СМИ США озвучили все преступления совершаемые американским государством по отношению к американскому и прочему населению - США настал бы кирдык. Даже небольшая утечка подобной информации вызывала в цивилизованном и демократическом обществе настоящую панику.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 29/12/2019 02:16 
Старейшина

YAMA написав:
Не брешите, не брешите. Именно это и сообщалось американскому обывателю. Не идите вразрез с мнением туристов.

Зображення

Ежли бы СМИ США озвучили все преступления совершаемые американским государством по отношению к американскому и прочему населению - США настал бы кирдык. Даже небольшая утечка подобной информации вызывала в цивилизованном и демократическом обществе настоящую панику.

Да никакой паники бы не было в американском обществе. Потому как в деле геноцида и репрессий, никто не смог превзойти Россию.

И для сравнения... в американском обществе учат историю и делают выводы. В то время как в российском всегда ищут себе оправдание. От к примеру, как вы.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 29/12/2019 02:22 
Старейшина

Гражданка, не пиликайте. Мне отродясь не были нужны никакие "оправдания". Тем более себе, вы что с ума сошли поредполагать такое? :-D Сколько себя помню, ниразу не испытывал в них нужды соприкасаясь с людями вашей профессии. Не мечтайте о том, что вы уникальны. Тем более, что и в плане скиллов вам до меня далековато будет. Как московскому медведю, до американского орла. Была паника. Сплошная можно сказать паника и была. Если бы не специальные усилия кривляк, давно бы уже остались рожки да ножки. Но все еще впереди. Клоунада как известно продолжается. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 29/12/2019 02:29 
Старейшина

YAMA написав:
Гражданка, не пиликайте. Мне отродясь не были нужны никакие "оправдания". Сколько себя помню, ниразу не испытывал в них нужды соприкасаясь с людями вашей профессии. Не мечтайте о том, что вы уникальны. Тем более, что и в плане скиллов вам до меня далековато будет. Как московскому медведю, до американского орла. Была паника. Сплошная можно сказать паника и была. Если бы не специальные усилия кривляк, давно бы уже остались рожки да ножки. :-D

Вы все время оправдываетесь. Все ваши тексты, сплошное оправдание. Навык правдываться, практически ваша суть. :-)
Да, а почему такой продвинутый русский человек, использует английские слова, а не привычные руськие? Что же это вы себя так не уважаете?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 29/12/2019 02:32 
Старейшина

Пожалейте себя. Не ставьте себя в неловкое положение. Неужли вы надеетесь, что я стану отвечать на весть тот бред, что вы настрочили в предыдущем посте? Вам не надоело настойчиво и годами педалировать на публику отсутствующие у меня и присутствующие у вас так называемые "вавки". Самооправдания во мне примерно столько же сколько и русскости - то есть 0 целых, 0 десятых. Какое может быть самооправдание, если вы совершаете против меня преступления, а не я против вас? Вы в своем ли уме? За что мне оправдываться? :-D Вот ежли бы я против вас совершал преступления - тогда другое дело. Тогда бы вы могли с достоинством рассуждать про мои вавки. :-D

:-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 29/12/2019 03:03 
Старейшина

YAMA написав:
Самооправдания во мне примерно столько же сколько и русскости - то есть 0 целых, 0 десятых. Какое может быть самооправдание, если вы совершаете против меня преступления, а не я против вас? Вы в своем ли уме? За что мне оправдываться? За вашу неадекватность и мартышечье нутро? :-D Вот ежли бы я против вас совершал преступления - тогда другое дело. Тогда бы вы могли с достоинством рассуждать про мои вавки. :-D

Ух ты, вы истинный русский, никогда не признающий своих преступлений против других народов. Все вас гнобят, а вы ж только с добром... то на танке, то из Града.

И от то ваше "мартышечье нутро", это же не плювок в меня... не-а. Это ваше "высокородное" по отношению к другим, чванство. И оно ж не вавка, и совсем не оправдание... мартышка с бананом не оправдывается перед какими то там, стоящими внизу людьми. :-[

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 29/12/2019 03:11 
Старейшина

Я не ехал никуда на танке и не не пиарил ненависти одних народов к другим - это не разрешается, а только свою персональную неновисть ко всем народам вместе взятым - это доступно. Поэтому все эти народы: и русские, и украинцы, и евреи совершают по отношению ко мне преступления, а я, выходит так, в белых перчатках - взял на себя ваши грехи. А вам, получается, следует покаятся. Моя позиция-то будет поудобней вашей. *YES* :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 29/12/2019 03:14 
Старейшина

YAMA написав:
Я не ехал никуда на танке и не не пиарил ненависти одних народов к другим - это не разрешается, а только свою персональную неновисть ко всем народам вместе взятым - это доступно. Поэтому все эти народы: и русские, и украинцы, и евреи совершают по отношению ко мне преступления, а я, выходит так, в белых перчатках - взял на себя ваши грехи. А вам, получается, следует покаятся. *YES* :-D

:-D Чудесный такой выверт сознания. Спасибки, посмеялась... в рамках приличия, посмеялась. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 29/12/2019 03:16 
Старейшина

Это не выверт сознания... :-D

Цитата:
История повторяются дважды: первый раз как трагедия, а второй — как фарс

Сегодня на свете очень много таких как я граждан - нас уже миллионы! А может быт уже и миллиарды. И каждый из нас - его мельчайшая часть. Сказано было - Вседержитель вернется, но не сказано, что в единственном теле. В перспективе его частью станет каждый. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 108 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: