«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 24/01/2020 21:18

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 108 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Цитата дня
ПовідомленняДодано: 26/12/2019 22:16 
Старейшина

http://forum.worldredproject.com/viewto ... &start=600

YAMA написав:
Извинитесь! Извинитесь, Т44, перед татарским народом. :-D

Басурманин,
Эту нетленку, что ниже - надо в ветку "На чьей стороне правда".
Там твой собрат по басурманству на психику давит. :-|

ЭМБРИОН
http://forum.worldredproject.com/viewto ... 2&t=168858

ПРАКТ №178
http://forum.worldredproject.com/viewto ... &start=165

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26/12/2019 22:25 
Старейшина

Они возомнили себе, что татарин-выпускник столичной ФМШ не в состоянии сложить 2+2 и понять, что с детства преследующая его и доведшая до пьянства так называя "мать"-провокаторша, прикатившая из своего Харькова в СПб, будучи обработанной тут местной школой и такими же чмырями, ежедневно устраивающая ему скандалы с 3-летнего возраста, швыряющая в него тяжелые предметы и обливающая своего 5-летнего ребенка дерьмом перед другими родителями. Не дающая ему ни жить ни учиться, клевещущая на него, распускающая про него сплетни, требующая немедленно загнать этого "ублюдка" в СПТУ, что не удалось сделать исключительно из-за вмешательства уважаемых людей с которыми срочно пришлось распрощаться, ибо они мешали нагло терроризировать татарского ублюдка, после того как был обокраден и оплеван его отец. Истерично вопящая и пришедшая в себя лишь воссоединившись со своим кагалом, после чего перешедшая в режим угроз и грязных оскорблений, преследующая его по всем Союзу и рассказывающая его отцу и всем его знакомым, как он их мечтает обокрасть и зарезать (чисто по Фрейду) - есть не единичный случай, а всего лишь отродие зомбированного стада животных, бо ни один человек так себя не ведет. Да это было все ясно уже 25 лет назад. Или я забыл, как меня травили на рабочем месте, что даже евреям стало тошно и они чуть не блевали, посылая этих "патриотичных" гнид в жопу, до того это было дикое зрелище. Или забыл, как меня 25 лет всей толпой не пускали в собственный дом, устраивая прямо на пороге дикие дебоши? И я болтался туда-сюда не в состоянии ни на чем сосредоточится, ни на работе, ни на карьере? Или я забыл все эти непрерывные басни о моей якобы недееспособности? Или я не понимаю, что за всем этим говном стоят вот эти вот Гордоны, да Портниковы? Или есть сомнение, что я не один такой на свете, а всего лишь представитель оплеванного с ног до головы народа? Их ждет все то же самое, что они пытались проделать с нами. Вы все сдохнете. И сдохнете вы на помойке. Это мое вам предсказание. А в прогнозах я еще ни разу не ошибался. Таких существ можно задействовать в войне против других народов, но оставить жить и подарить им целую страну - таких дураков не имеется даже среди погонял. :-D

Только не фрау в данном случае, а гораздо хуже - сына и родственника. Что ниразу не меняет смысла, сказанного фашистом. Ни один свободный народ не травит свою родню. Врагов там каких-то - это еще куда ни шло. Так поступают только рабы, которым указали, кого и как нужно травить. И им все равно кто перед ними - сын, мать, брат или сват. И все что сейчас происходит с вашим народом (если его вообще так можно назвать) - это прямое и явное следствие. Болтать вы можете все что угодно. Есть базовые, фундаментальные вещи. Нельзя сознательно, целенаправленно и вовсеуслышанье с ехидной мордой, окружив себя подпевалами, уничтожать жизнь, здоровье и карьеру своего сына, руководствуясь национальностью его отца. Причем национальностью достойной и ничего плохого никому не сделавшей. Это могут делать только т.н. "русские" и т.н. "украинцы". Не нравится - забудь, а преследовать и гадить, отсылая лукавые письма и умоляя "сыночек вернись в Украину!", а не успел этот сыночек порог переступить тут же начать дико травить. Как будто я к ним явился отнимать у них сало. Этот кагал начал воевать со школьником! Причем проделать этот номер дважды ссылаясь на здоровье и клевеща на человека, чтобы поставить его в безвыходное положение. Я уже не говорю обо всем остальном, что мне прекрасно известно. Да еще и стравливать сына с отцом у них за спиной. Поэтому и уничтожают и тех, и других. Девочке не дали торт - из той же оперы, когда толпа зверей собирается и травит ребенка неправильной национальности, а погонялы это все на всю страну транслируют и ржут, как лошади.

Цитата:
Путин и его пропаганда постоянно подменяют идеологическое этническим, говорят о "русском мире", "русскоязычном населении", "защите братьев". Потому что, как и у Сталина в 1941 году, у российского руководства нет никаких других аргументов. И не случайно оно называет нас фашистами, чтобы полностью воссоздать идеологическую схему второй мировой,
– добавляет он.

"Идеологическое" г-н Портников, не применяется к своим детям. А это именно вы и такие как вы довели это стадо до подобного поведения. И занимается этим ваш клюб очень давно. Еще со времен незабвенного Совдепа. Впору вспомнить Павку Корчагина и массу украинских семей, распавшихся по "идеологическим причинам" в результате майдана. Не вам рассуждать о проклятой Совдепии. Это я могу о ней рассуждать, глядя на вас и ваших подопечных.

Зображення

Нет, это не кадры фильма "От заката до рассвета". Это то, во что вы превратили мою личную жизнь. Это то, что я 25 лет от вас терплю и превратился в инвалида, вместо того, чтобы заниматься любимым делом, только для того, чтобы вы могли заниматься своим. На чужом горбу в рай. Красиво жить не запретишь, пан журналист! Не буду вам мешать заниматься этим и впредь. Всего наилучшего! Пламенный пролетарский привет уважаемому человеку пану Гордону! :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/12/2019 00:29 
Старейшина

http://forum.worldredproject.com/viewto ... &start=600

YAMA написав:
...
Зображення

Нет, это не кадры фильма "От заката до рассвета".

Это то, во что вы превратили мою личную жизнь. :-D

Нет,
Это не Рио-де-Жанейро...
Здесь не ходят в белых штанах...
Это губернатор острова Борнео - отец Евро-Демократии...

*BRAVO*

Интересно,
они знают,
что Израильские Клиники первенствуют в мире по пересадке человеческих органов?

Зображення

*SCRATCH*

ЭМБРИОН
http://forum.worldredproject.com/viewto ... 2&t=168858

ПРАКТ №178
http://forum.worldredproject.com/viewto ... &start=165

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/12/2019 02:21 
Старейшина

YAMA написав:
Не вам рассуждать о проклятой Совдепии. Это я могу о ней рассуждать, глядя на вас и ваших подопечных.

Зображення

Запостить фотошоп, а после фигни накропать... от и все что вы можете. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/12/2019 02:40 
Старейшина

Цитата:
«Зарплата депутата повинна бути вище, якщо суспільство має більш високі очікування, ніж це було раніше. Називають різні суми – від 70 тис. грн до 100 тис. грн», – сказав Арахамія.
https://zaxid.net/news/

:-D Мені подобається. Зелено-ватний, та інший ватний нарід, не забувайте підвищувати свої очікування до влади. Їм їсточки хочеться, то вже ж допоможіть отримати підвищену зарплатню. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/12/2019 10:31 
Старейшина

Для щоб у членів ЗЕкоМанди :-| були вищі зарплати треба щоб платники податків мали можливість сплачувати більшу суму цих податків до бюджету тож чекаю підвищення моєї заробітньої плати. :-D
Десь так.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/12/2019 15:08 
Старейшина

Цитата:
Пускай он где-то ворует деньги, пополняет ими бюджет, подымает зарплаты и пенсии, ставит на ноги армию, строит детсады, школы и дороги. Пускай он гоняет по заграницам, привозит инвестиции, поднимает всех против хуйла.

Заберите нахуй доморощенного клоуна!
Верните мне блять Барыгу!

https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... 098&type=3

Не-а, народ против будет. Наш мало-росо-сердный народ, будет терпеть убытки и нищету, только бы "дружба" з "братьями" не пострадала.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/12/2019 16:57 
Ветеран

YAMA написав:
Зображення

корявенький такой фотошопчик от криворукой кацапни...
вот шо всегда удивляло, так это то, как эти недобиткы совка умеют врать не делая над своей совестью даже легкого усилия. в общем и целом врешь ты Яма, как военнспец из полтавского педагогического в своем вонючем блоге... а все почему? потому шо с гідністю у вас нелады! совки, они как слышат про гідність, так аж шипеть начинают...

реальное фото Зображення
Зображення
и вполне себе симпатичный дидок....

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 28/12/2019 13:37 
Старейшина

Чувствуется филологическое образование ХГУ. Маман-Лунц против сыночка Лунца:

Цитата:
В России для "братских народов" одна бухгалтерия и танки

Там эта, никто из вас кроме татар, чеченцев и таджиков никаких проблем в России не испытывал. Покайтесь, покайтесь пока не поздно перед Лунцем и татарским народом - израильское телевидение и канал UkrLiveTV. Выйдите и скажите: "Мы были не правы!". :-D А также прочие сетевые черти и другие шайтаны. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 28/12/2019 15:29 
Старейшина

Также английское правительство обязано извиниться за оскорбления своего сородича, именуемого "русским", разнообразными слоями населения. Сообщить по ТВ: "Мы извиняемся перед гр. Ю...иннгом (по матери) за причиненные ему неудобства нашей враждебной по отношению к лично нему пропагандой." В противном случае пусть ваш островок клоунов и скотоподобных лицемеров, уничтоживших всех англов, так вот пусть он пойдет ко дну к такой-то матери. Я не в состоянии выучить 50 родных языков, а вы все сволочи и уроды саксонские понесете за это ответственность. Попомните Свифта, что он о вас говорил.

Востаннє редагувалось YAMA в 28/12/2019 16:25, всього редагувалось 7 разів.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 28/12/2019 15:43 
Старейшина

Зображення
Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 28/12/2019 16:28 
Старейшина

Ну и, конечно, непревзойденный и незабвенный гр. Своловьев (капитан сборной команды монстров РФ) обязан принести извинения за совершенные против меня преступления и газета "Московский комсомолец" - рассадник концепции "гасторбайтерства", неправильно понятой разнообразным русским и нерусским быдлом (чтоб вы провалились все), возомнившим, что оно таким образом может плюнуть в обличье потомственному столбовому дворянину (700 лет) и травить его в качестве некоего "гасторбайтера". Это отдельный том собрания сочинений. Перечень пропагандонов совершивших лично против меня преступления [в том числе и до моего появления на свет] и доставивших мне те или иные неудобства по жизни, а также их подопечных - так называемых "народов" и "наций" - уже сейчас составляет сотни пунктов и параграфов, но может быть расширен в любую минуту. Помните об этом.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 28/12/2019 16:56 
Старейшина

Цитата:
НЕВЕЖЕСТВО И МРАКОБЕСИЕ – МОТОР СОВРЕМЕННОГО РАЗВИТИЯ
Профессор Катасонов рассказал в ЛГ. Он любит задавать студентам такой вопрос: «Что является главным ресурсом современной экономики?» Ответы разные: нефть, деньги, знания. И всё мимо. «Главный ресурс современной экономики, — торжественно возглашает профессор, — это дурак. Ему можно впарить всё». Смех в зале.
Забавно, правда? А на самом деле это не шутка, а, как говаривал Остап Бендер, «медицинский факт». Мотором современного развития являются невежество и мракобесие.

«ОСТАНОВИМ ЕЁ И РАССПРОСИМ: «КАК ДОШЛА ТЫ ДО ЖИЗНИ ТАКОЙ?»

Человечество достигло максимума своей научно-технической мощи в 60-е годы ХХ века. После этого ничего радикального в науке и технике не произошло. Движущей силой этого развития была ракетно-ядерная гонка. Символом и апофеозом научно-технической мощи был выход человека в Космос.

В это время научная профессия была самой модной и престижной, бородатые физики были героями книг и фильмов, их любили девушки, им подражали «юноши, обдумывающие житьё». Я помню, насколько был моден Космос в моё детство – в 60-е годы. Мы знали на память всех космонавтов, я, помнится, выпускала стенгазету с заголовком, которым очень гордилась: «Новая веха космической эры – радиограмма с далёкой Венеры».

Был огромный спрос на инженеров-физиков, математиков. Именно физик был в те времена современной версией «добро молодца». Каждая эпоха порождает свою версию героя нашего времени – так вот тогда это был учёный–физик. Лучшие, умнейшие поступали матшколы, а потом в какой-нибудь МИФИ или МФТИ. Очевидно: чтобы один стал мировым чемпионом, тысячи должны начать играть в футбол в дворовой команде. Точно так и чтобы один совершил мировое открытие, мириады должны выйти на старт: прилично учить физику-математику, морщить лоб над задачкой из журнала «Квант», стремиться к победе в районной олимпиаде. И все эти занятия должны быть модными, уважаемыми, престижными. Так тогда и было. Быть умным считалось модно. В моё детство был альманах «Хочу всё знать!» — там писали по большей части о науке и технике. И дети в самом деле хотели это знать.

Уже в 70-е годы словно закончилось горючее в ракете и она вышла на баллистическую орбиту.

Никуда она не выходила, ни на какую орбиту. Ее туда вывели. Объясняловку придумали очень простую: "экспоненциальный рост научного знания должен сопровождаться экспоненциальным ростом числа ученых, а это невозможно, так как иначе учеными должны стать все". Данная бредятина давным давно проанализирована и раскритикована с десятка позиций. Подвох заключается в том, что наука (как и инновационное современное производство) является интенсивным, а не экстенсивным процессом. То есть она сама создает предпосылки для увеличения производительности труда научных работников (в том числе и за счет автоматизации процессов познания), а, значит, экспоненциальный рост научного знания не обязан сопровождаться экспоненциальным ростом числа ученых. Особый цимес лицемерия заключается в том, что так или иначе незанятых в производстве граждан (число коих растет по той же экспоненте) включают не в процесс научного познания (где им самое казалось бы место в том или ином качестве), а в некую нелепую "экономику знаний", включить в которую все население внезапно оказывается можно. Потому что "экономика знаний" - это неудачная попытка имитации "экономики научного прогресса" с целью сохранения власти определенных кругов. Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не занималось чем-нибудь по-настоящему полезным. Ведь это предполагает предоставление ему настоящей, а не фейковой гидности. Стоят за этим те, кто всю историю привык командовать кретинами. Но кретинам это не понять. Они 2+2 сложить не в состоянии. И вот, на лед выходит некий Касатонов с клюшкой - и начинает морочить этим зомби голову. Касатонов, извинитесь за вранье. Остановитесь, Касатонов, одумайтесь. Иначе вот к этому все и придет, что правозащитная деятельность перестанет носить гуманитарный характер. :-D

:-D

Цитата:
Мракобесие и невежество – это последнее прибежище современного капитализма. Это не просто некий дефект современного общества – это его важнейший компонент. Без этого современный рынок существовать не может.

Логичный вопрос: кто же в таком случае будет создавать новые товары для «впарки» идеальным потребителям? И кто будет вести человеческое стадо, кто будет пастухами? Очевидно – идеальные потребители для этой цели не годятся. В современных США сегодня эту роль играют выходцы из стран третьего мира, из бывшего СССР. Что будет дальше – трудно сказать. Современный капитализм, вообще современная западная цивилизация не смотрит вперёд, ей главное – сегодняшняя экспансия. И она достигается посредством тотальной дебилизации населения. Потому что это – сегодня главный ресурс.

И не открывайте Америку, чтобы снова заморочить людям голову - она без вас давно открыта. :-D

Зображення

В первой же главе вся эта демагогия по полочкам разложена. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 28/12/2019 18:29 
Старейшина

Украина под впечатлением от баннера в Херсоне: "Когда есть стальные яйца и позиция"

Зображення

В Херсоне появился необычный баннер после того, как президент РФ Владимир Путин назвал "исконно русскими" юг и восток Украины.
Они показали неизменному лидеру РФ все, что думают о его имперских амбициях.

Мэр Херсона Владимир Николаенко и более 30 депутатов городского совета раскритиковали заявление президента России Владимира Путина о том, что юг Украины и Причерноморье являются исконно русскими территориями.

«Я считаю, что на такие заявления нужно реагировать. Мы два десятилетия закрывали глаза на то, что они (власти России. — РБК) называли Крым российским, и зря», — приводит слова Николаенко пресс-служба мэрии Херсона.

«Мне кажется, мы должны напомнить Путину и всем его сторонникам, что исконные российские территории — это болота под Москвой», — заявил мэр.

По его словам, всеми остальными территориями Москва завладела благодаря «жестокости и коварству», нарушая договоренности, создавая внутренние кризисы в соседних государствах и используя их слабости.

Николаенко добавил, что ему трудно представить, как Путин мог решить, что Россия имеет отношение к «столь прекрасному и далекому от московских болот» Причерноморью.

"Херсон, брависсимо! Тот момент, когда есть стальные яйцa и позиция", - отметил Штефан.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 28/12/2019 22:01 
Старейшина

Цитата:
"Никогда никого вы ни в чем не убедите, если люди не понимают, что ответная реакция будет лично, персонально им и тому, что им дорого, чрезвычайно болезненна и вредна. Это примитивно, на уровне дешевого варварства, но это так. К сожалению, мы живем в таком мире", - резюмировал Сатановский в эфире "Вести FM".

Господин Сатановский бредит. Если бы это было так, то наверху доминировали бы особи с напрочь отключенным инстинктом самосохранения и полным отсутствием каких бы то ни было привязанностей - как у крокодила. А такая "система отношений" давным давно привела бы к взаимному истреблению всех всеми. Покайтесь Сатановский за брехню и провокацию. В вас звучит вакуум. Не парьте мозги и без того тупым россиянам и не рисуйте им крокодила. Вместе с вашим дружком Кедми, которому давно пора принести извинения от имени первобытно-однопалатного Кнессета. *YES*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 108 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Google [Bot]

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: