«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 02/04/2020 13:30

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 1281 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 86  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Президент Зе
ПовідомленняДодано: 10/10/2019 21:00 
Старейшина

Зображення

Уровень понимания происходящего, зеленый обыватель. Мягко говоря.

Цитата:
Зеленський: не треба мене послабляти акціями на Майдані. Я хочу бути сильним президентом.

:-D

Цитата:
"Щоб забезпечити турборежим та швидко прийняти базові закони, ми повинні порушувати закони (регламент тощо), щоб приймати закони. І я вважаю це правильним."

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 10/10/2019 21:29 
Старейшина

Смотрю я это выступление и диву даюсь. Все лезут к Зеленскому с требованием гидности. Одни требуют чтобы персонально им предоставил право на спекуляцию землицей, другие требуют особых преференций каким то особым людям, без которых не было бы государства Украина (это Ленину что ли :-D ). Приучили людишек выпрашивать и клянчить лобызанием. Нет, не будет из этого толку, увы.... холопская психология, ничего не поделаешь. Будут требовать и клянчить, а когда количество неудовлетворенных требований превысит критическую массу - выгонят, как всех предыдущих самодержцев. Какой-то просто ЖАХ. Теперь становится окончательно ясно, почему без бития челом не пройдешь и не проедешь. Зато как технично Анатолий Борисович отфутболивает всех этих просителей. Нет, без смены психологии все это не имеет абсолютно никакой перспективы. :-D Власть народу! Какому народу? Вот этому? Да от него власть и так, как от огня бегает. У него власти намного больше, чем нужно. Приходится в мятых костюмах ходить, да лавровый венок на голову укладывать. Не укрыться от него никуда. С того света достанут и требовать что-то начнут. Причем не велосипед там или стиральный порошок, а не менее чем монополию на рынке или право духовного первородства. Как скоро они его достанут и он начнет огрызаться? Все остальные на Банковой сидели взаперти, от просителей прятались, а новый президент - сразу грудью на амбразуру. В России тоже так начинали, Ельцин любил пообщаться с народом. А потом в Кремле от него спрятались, в бронированных БМВ и на дачах, подозрительно похожих то ли на крепость, то ли на филиал крематория. :-D

Зображення

Востаннє редагувалось YAMA в 10/10/2019 21:55, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 10/10/2019 21:54 
Старейшина

YAMA написав:
Смотрю я это выступление и диву даюсь.
Не завидую аналитической службе ФСБ.
У них мозги плавятся от такого. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 10/10/2019 21:59 
Старейшина

Думаю так, что он очень скоро из доброго президента превратиться во злого. Еще пару таких брифингов и крыша поедет у него самого. Терпение-то не бесконечно, а регламент-то не резиновый. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 10/10/2019 22:00 
Старейшина

Корморан написав:
....искать лень.
Лень - это хорошо.
Все-таки эволюционный механизмам релаксации человека. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 10/10/2019 22:01 
Старейшина

YAMA написав:
Еще пару таких брифингов и крыша поедет у него самого.
А Вы думаете, что нормальный человек может столько болтать без стимулятора? :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 10/10/2019 22:05 
Старейшина

Эклектика написав:
YAMA написав:
Еще пару таких брифингов и крыша поедет у него самого.
А Вы думаете, что нормальный человек может столько болтать без стимулятора? :-)

Я могу гораздо дольше. И не только болтать, но и орать непрерывно по восемь часов без передышки. Давление только от этого падает. Куда там Жириновскому. Правда, никто никогда нормальным меня не считал. Дело в том, что на перемену погоды у меня сжимает в голове сосуды (ВСД) и если я ору и матюгаюсь - они у меня приходят в норму. предметом моих выступлений всегда является обобщенный народ. Все просто - никакой Луны и никаких психозов. Чего уж там. Непонятно, разве так сложно перестать все время клянчить? :-D

Востаннє редагувалось YAMA в 10/10/2019 22:13, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 10/10/2019 22:10 
Старейшина

YAMA написав:

Я могу гораздо дольше. И не только болтать, но и орать непрерывно по восемь часов без передышки. Давление только от этого падает.
Правда? А когда Вы думаете? В процессе болтовни и орания? :-D :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 10/10/2019 22:13 
Старейшина

В процессе. Мозг сжимает и он начинает бороться за кислород - выдавать полный пакет информации. Кислородное голодание. Поэтому я и не пью алкоголь. Бо после этого также сосуды сжимает. :-D Я и не думаю ничего, это он за меня думает. Когда я думаю сам, я вполне адекватен. :-D Если меня в таком состоянии выпустить на трибуну... то можно узнать много интересного про народы и нации всего земного шара. А также про самые разные социальные слои и сообщества. Не охваченным не остался никто. Кто первый под руку попадется - тот и виноват. Кстати, это у нас семейное. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 10/10/2019 22:29 
Старейшина

YAMA написав:
В процессе. Мозг сжимает и он начинает бороться за кислород - выдавать полный пакет информации. Кислородное голодание. Поэтому я и не пью алкоголь. Бо после этого также сосуды сжимает. :-D Я и не думаю ничего, это он за меня думает. Когда я думаю сам, я вполне адекватен. :-D Если меня в таком состоянии выпустить на трибуну... то можно узнать много интересного про народы и нации всего земного шара. А также про самые разные социальные слои и сообщества. Не охваченным не остался никто. Кто первый под руку попадется - тот и виноват. :-D
Ну да. Я так и подозревала. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 10/10/2019 22:42 
Старейшина

Ну это не вопли сумасшедших, а скорее очень длинные речи. Интонационно насыщенные. :-D Основные темы: паразиты, гады, звери, Америка, Европа, Россия, Украина, Китай, вшивые попы, военные, подлец товарищ Сталин, образование, наука, культура, доколе, Ленину - слава, сволочи пропагандисты, Иисус Христос, разные литературные объекты, дайте гражданство Гренландии, подлецы врачи, загадили всю атмосферу, ура Чубайсу... все вокруг гниды, только уважаемые люди хорошие. А в разряд уважаемых людей попадают все заметные фигуры. Сначала в их адрес льется море критики, а потом тут же находятся все оправдания - ведь виноваты не они, а обобщенные сволочи. Не получается их у меня ненавидеть. И чем больше их ненавидит народ, тем больше они вызывают у меня уважения. А чем больше любит народ - тем больше сомнения. :-D Напишут: "Зильбертруд гнида" - значит хороший человек. Скажут: "Шульман - хорошая" - сразу подозрение. Сообщат: "наша славная армия" - значит это не наши герои. Расскажут: "КГБ-шники - бандиты" - значит уважаемые люди. Переврут все Писание - значит правда. И так далее, и тому подобное. Народ, как правило, завистлив и брехлив. Как правило, так оно и оказывается. Хотя не исключены исключения. :-D Но если человека или сообщество не оплевали и не облили грязью - значит это точно ниочем. Наверняка даже в очень плохих, но умных людях хорошего в 100 раз больше, чем в среднестатистическом избирателе. Дурачьяторы же пошлы и злобны по природе. Это моя жизненная философия. :-D

Востаннє редагувалось YAMA в 10/10/2019 23:04, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/10/2019 00:15 
Старейшина

Зображення

:( Я так понимаю, обсуждать больше нечего.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/10/2019 12:31 
Старейшина

Понятно, что после 30 лет мозгоклюйства и падания перед народом ниц туземное население потребует абилитации - нормально не будет, но хоть как-то... Мне вот интересно, как власти собираются гроши аккумулировать для решения предстоящих проблем. Их же отнимать придется. И не у кого-то, а у тех, кто делиться ничем не привык. Они то в курсе. Шо, повторят подвиг коллег - "СБУ взрывает Украину", а как еще? К Зеленскому обратились с этим вопросом: "А как вы собираетесь криминальные денежки акцептировать". А он: "Ну я не знаю, нужно посоветоваться с Радой.". А попробуй кого-нибудь тронь. Тут же выясниться, что "злочинна влада" в лице агентов ФСБ прессует патриотов, имеет место быть заказ Путина, а народ побежит на майдан. :-D Это ж деньги патриотов. Выходит на дело, а потом - народ-говно, но за Россию пасть порву. Понятно, что говно, если б не так, так ты бы не кидал его. Такие же и в Украине имеются граждане. С перстами и наколками, а иногда и без перстов, и без наколок безо всяких. :-D А вот в РФ порядок, и мы догадываемся почему:

Цитата:
Чубайс орал… То, что Чубайс кричал, не имело никакого смысла — я тебя, козел, посажу… ты у меня до утра не доживешь… Пожалеешь, гад, что родился на свет… Если хоть один волос упадет с их головы, ты мне за все ответишь! Стоящий рядом с Чубайсом Гусинский посмотрел на него, как на сумасшедшего: ни одной из перечисленных угроз Чубайс не мог реализовать даже в самых сокровенных мечтах. Посудите сами: человек с улицы, изгнанный из правительства чиновник, который ‘во всем виноват’, прямо угрожает расправой директору ФСБ. Это уже тянет на приготовление к террористическому акту в отношении государственного деятеля.

Какие это патриоты, с криминальной психологией и криминальным или полукриминальным бизнесом (как минимум плевок в лицо населению этот бизнес)? Они патриоты себя и таких, как они сами. Называется это "За <подставить нужное> пасть порву". Конечно они никому просто так не отдадут ресурс, которым "володеют". Но ясно, шо они им так по понятиям володеют, что недолго музыка играла. :-D Потому что это не буржуазный патриотизм (буржуа-то никаких нет :-D ), а криминальный патриотизм, который народу выдается за чистую монетку. А на нем-то далеко не уедешь. Какая-то облагороженная форма что ли, а не во-от таких размеров факи населению. Оно ж уже доведено до безумия. :-D Понятно, шо от этих явлений никуда не денешься, но они не могут принимать таких форм, а тем более в таких формах становиться основой управления целой страной. Это дичь. Бандитско-воровские разводки, масштабированные на целый социум. Таких обществ не бывает. Данная "ойкумена" транслирует свои "понятия" на обалдевшее общество, причем не в явной форме, а в завуалированной - в формате неких государственных или общественных мероприятий. Понятно, что дезориентированное общество сойдет с ума и полностью деградирует. А вслед за этим наступит деградация и самой этой "ойкумены". Причем еще и с высшим образованием, и учеными степенями. + целая орда безмозглых болтунов в интернетах и более чем стремный НИИ общества "Память". Тут ничего кроме палаты №6 народу не светит. :-D На Западенщине також такие же сидят, но они не транслируют на общество своих понятий, а озвучивают понятия, ценные для социума и раздают ему бонус, данные понятия подкрепляющий. А обратно забирают часть бонуса, который из оных понятий там в социуме вырастает. А у нас что делается: людям не имеющим никакого отношения к понятиям оной среды, оная среда внедряет данные понятия в искаженной и недоступной ни пониманию, ни исполнению форме. Они их как-то интерпретируют, каждый по-своему, и наступает трындец. Видимо потому, что понтануться хочется перед народом, вроде как челом ему бить. :-D

Условно это выглядит примерно так: перед безмозглым лупоглазым Васькой сидит такой авторитет с цепью и в наколках, и по понятиям уголовного мира раскладывает ему про нацию, про достоинство, про IT, про инновации, про культуру, про историю, про то как полезно послужить отечеству в армии... А в голове у Васьки химическая реакция происходит и все эти вещи, про которые авторитет рассказывает, ассоциируются у него с цепью, наколками, кабаками и бабами, а вовсе не с тем, с чем ему чисто по жизни нужно. Как он пойдет к успеху, как будет себя вести, как добиваться "результатов" и каким боком применит оное "достоинство" - ежу понятно. Також понятно и ежу, кто станет жертвой васькиного стремления к лучшей жизни - те самые, которые должны были этого Ваську учить уму разуму, дабы этого авторитета не пришили рано или поздно коллеги из другой такой же мафии, только поумней, да поопытней. Это и имел в виду Путин, когда говорил Бушу, что в Украине нет государства. Просто нет соответствующего опыта, шишок достаточно не набито. :-D Они-то что думали, что превратив общество в заградотряд для зверей, они обеспечат себе пролонгацию своих полномочий, а вместо этого довели это общество до безумия, а зверям раздали полномочия это обезумевшее общество терроризировать - то есть умножать его на ноль уже окончательно. Я пани Эклектике подмигиваю: "А вот москали приедут в Киев бухать!". А она отвечает: "А мы на них Домбас натравим!". :-D Вот это оно и есть это мышление солдат и офицеров Брестской крепости. :-D Думается все это из-за "кольца всевластия", которое Бжезик подкинул...вскружило всем голову в РФ и Украине...с одинаковым примерно результатом для здоровья общества. *JOKINGLY* у одних величие взыграло, а у других гидность. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/10/2019 16:30 
Ветеран

YAMA написав:
Понятно, что после 30 лет мозгоклюйства и падания перед народом ниц туземное население потребует абилитации - нормально не будет, но хоть как-то...

и шо ты имеешь предложить взамен, тому "туземному населению", а туземец? "русский мир"?... не прокатит! бо возьмем даже того же солдата, в СССР солдат быстановился "неизвестным героем" и все такое, в современной России - он ихтамнет. в СССР он становился навечно двадцатилетним, в РФ он становится навечно двухсотым. это так... к вопросу патриотизма, криминальной психологии и криминальным или полукриминального бизнеса. и так во всем...
ну и? шо можешь предложить?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/10/2019 16:40 
Старейшина

Новое мышление. :-D И в РФ, и в Украине одинаково "авторитетное" правление. Думается разница только в том, что в РФ есть узкий круг лиц с широкими полномочиями, эти понятия частично блокирующих ("до утра не доживешь"-"нанотехнологии"-"скажите мне хоть раз спасибо" и так далее :-D ). Поэтому там сохраняется чисто внешний и паскудный в сущности орднунг, который у нас с выгодой для себя интерпретируют как "ордынство". Наверное с полномочиями от Госдепа - все таки там кругом ядерное оружие. А может от КПСС изначально так повелось, шут его знает. А может и то, и другое вместе. Но это все не решение проблемы. Если пойдут процессы, никакие нанотехнологии не помогут.

Цитата:
«Вскоре «Московский комсомолец» опубликовал расшифровку записи разговора, в котором, в частности, участвовали Чубайс и Илюшин, — отмечает Лилия Шевцова. — Из нее явствовало, что Чубайс прекрасно знал о содержимом «коробки из-под ксерокса» (хотя официально говорил, что ведать ни о чем не ведает). Руководители ельцинской кампании в этом разговоре обсуждали, как надавить на генерального прокурора Скуратова, чтобы заставить его закрыть дело в отношении подручных Чубайса. Судя по тому, что дело в конце концов было закрыто, Скуратов проникся аргументами о «политической целесообразности». Эта расшифровка давала представление о нравах, которые царили в верхах. Если даже те, кто принадлежал к наиболее цивилизованной и либеральной части этих верхов, не вызывали симпатий, то что можно было думать об остальных… Вряд ли демократия выигрывает, когда основным средством избавления от одиозных людей становится дворцовая интрига. Место одних фаворитов заняли другие, которые стали заполнять возникший после падения коржаковцев вакуум своими людьми и устанавливать контроль за службами безопасности и финансами. <…> Победи Коржаков и его компания, мы бы увидели то же растаскивание власти и собственности, но другими людьми»

Не совсем "то же". Чубайс и компания - это все-таки не Коржаков и компания. :-D

Цитата:
Когда льются слезы по Немцову, мы не должны забывать, что не было никакого Немцова, как нет никакой Хакамады, нет никакого Надеждина, есть Чубайс, которому было неудобно напрямую в статусе государственного чиновника участвовать в политике и продвигать свою неизменную с 90-х годов концепцию «преображения» России и «интеграции» ее в «западный мир».

Победи Коржаков, мы бы увидели то же самое, что и у нас. Штук двадцать грызущихся между собой олигархов, под которыми бы пышным цветом расцветал бесконтрольный криминал во всех слоях общества. Березовский вроде бы именно к этому дело и вел, только под своим, естественно, руководством. Утверждая, "что если не мы, то все тут развалиться" - примерно то же самое, что утверждает каждый вновь избранный президент Украины. Это гипнотизирующие блики от "кольца всевластья" в глазах властьимущих. :-D Как следует из биографии Чубайса, Березовский собачился с ним по этому поводу, требуя "коллегиального" правления олигархов с собой во главе, но потом-таки признал правоту Анатолия Борисовича и подарил ему какой-то хронометр на одной из ихних сходок. Потом он еще 10 раз менял свое мнение, как следует из его эпистолярного творчества. :-D Чтобы не испариться, все эти группировки, очевидно, должны перестать между собой собачиться и выстроить систему, такую же как в любом нормальном обществе, где каждый занимается своим делом. А что там они уже будут пиарить "Великую Украину", "европейскость" - цэ уже не важно. Главное чтобы власть ничем не напоминала вот этого авторитета, рассуждающего перед публикой о высоких материях, в том числе в лице своих наемных говорящих голов, лобызающего, падающего ниц, представляющего в парламенте и правительстве сразу всю нацию, а, тем временем, разводящего население на бабки. :-D Авторитет органичен - он пилит бабки, дергает коллег, заседает в кабаках, на симпозиумах и иногда почитывает умные книжки. Но своим жадным поведением и тотальным мозгоклюйством в т.ч "из жизни клоаки" :-D он доводит общество до безумия и лишает его не только бабла, но и разума, своей собственной жизни. Прививая ментальность, которую нельзя применить никак, кроме бытового и на рабочих местах издевательства над такими же несчастными людьми. В итоге общество охватывает шизофрения и тотальный геноцид. Падает работоспособность, трудовые резервы сбегают, бюджет опустошается, здоровье народа умножается на ноль, квалификация исчезает, дети превращаются в идиотов, а потом авторитет сам идет на три буквы и его забирают под стражу в ЕС. Цэ вампиры, все общество вампиров. :-D

Цитата:
- Признайся, блядь, - сурово сказал Сэм, - ведь сосешь русскую кровь? - Сосу, - тихонько ответил Артур. Сэм высвободил одну руку и чугунными пальцами схватил за шею Арнольда. - И ты сосешь? - И я, - потрясенно сознался Арнольд.

Востаннє редагувалось YAMA в 11/10/2019 18:36, всього редагувалось 24 разів.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 1281 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 86  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Google [Bot]

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: