«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 29/02/2020 04:01

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 1054 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 71  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Президент Зе
ПовідомленняДодано: 22/05/2019 02:00 
Старейшина

Цитата:
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ №302/2019

Про призначення Р.Хомчака начальником Генерального штабу - Головнокомандувачем Збройних Сил України

Призначити ХОМЧАКА Руслана Борисовича начальником Генерального штабу - Головнокомандувачем Збройних Сил України.

Президент України В.ЗЕЛЕНСЬКИЙ

https://www.president.gov.ua/documents/3022019-27129

Пусичка, а где представление министра обороны? Продолжаем нарушать законы?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/05/2019 13:46 
Ветеран

Тихоня написав:
Povstanetz написав:
Тихоня написав:
Povstanetz написав:
Кого и за что ?
А то, что ЗЕбил :-\ - шоу и задница то таки так :-D и оно ЭТО подтвердила ещё раз сегодня.
Вот только не знаю с кого он начнёт с Ахметова по алфавиту или своего куратора Коломойского.
сажать и отрубывать руки .
Вовчик, пиплс ждёт хлеба и зрелищ ну зарплата педагогам в размере 4500$ \m/ то такэ, могут и подождать. *WALL*

С кого ? Это второй,сложный вопрос...Но нужно...Ибо таки действительно "пиплс ждет". И наиболее желательно для народа начать с Педрито и его команды....

Аргументируйте.
И определитесь с понятием - #народ#.

Нет,дружище,определяться нужно вам...Что такое народ определили выборы.

выборы определили шо такое электорат(хотя то и без выборов было понятно), а на понятие народ надо смотреть ширше... вот скажем за Яныка тоже электорат голосовал, а нах Яныка, послал уже народ! а его электорат и не рыпнулся... он даже не понял в чем прикол. та и долго над этим не заморачивался. и так голову сломать можно от выбора шо по ящику смотреть, "квартал" или концерт ко дню милиции... потому они, тот электорат, и не народ.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/05/2019 16:05 
Старейшина

Зображення

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/05/2019 17:32 
Старейшина

Вот что остается непонятным - к чему такая спешка? Явно же истерят и спешат ломая через колено и Конституцию и законы. Говорить, что не системный снесет систему и построит новую, все равно что надеяться на слона в посудной лавке. От разнесет ее нафиг, и построит новую

Назначения не выглядят такими, что делаются с перспективой. Тоже назначение Баканова, замом главы СБУ, оно разве что рассмешить может. Говорить о том, что перед ним поставлены какие то задачи и цели, не приходится. Ну разве что, получив допуск к секретной информации слить ее русне. На большее не тянет, а так свой человек, надежный.

С Зеркаль, вообще не понятно. Сначала был опубликован указ о ее назначении зам. АП, но после убрали. Сама Зеркаль, пока молчит, обещает вечером прояснить ситуацию. Ну подождем.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/05/2019 18:06 
Старейшина

Svetlana написав:
Цитата:
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ №302/2019

Про призначення Р.Хомчака начальником Генерального штабу - Головнокомандувачем Збройних Сил України

Призначити ХОМЧАКА Руслана Борисовича начальником Генерального штабу - Головнокомандувачем Збройних Сил України.

Президент України В.ЗЕЛЕНСЬКИЙ

https://www.president.gov.ua/documents/3022019-27129

Пусичка, а где представление министра обороны? Продолжаем нарушать законы?

Удивительно такое слышать от "попрыгунчиков " со "свiдомiй" зацикленностью на политической "доцiльностi "...Хоча то ке...Своё ж не воняет... :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/05/2019 18:11 
Старейшина

qybipaf написав:
Тихоня написав:
Povstanetz написав:
Тихоня написав:
Povstanetz написав:
Кого и за что ?
А то, что ЗЕбил :-\ - шоу и задница то таки так :-D и оно ЭТО подтвердила ещё раз сегодня.
Вот только не знаю с кого он начнёт с Ахметова по алфавиту или своего куратора Коломойского.
Вовчик, пиплс ждёт хлеба и зрелищ ну зарплата педагогам в размере 4500$ \m/ то такэ, могут и подождать. *WALL*

С кого ? Это второй,сложный вопрос...Но нужно...Ибо таки действительно "пиплс ждет". И наиболее желательно для народа начать с Педрито и его команды....

Аргументируйте.

выборы определили шо такое электорат(хотя то и без выборов было понятно), а на понятие народ надо смотреть ширше... вот скажем за Яныка тоже электорат голосовал, а нах Яныка, послал уже народ! а его электорат и не рыпнулся... он даже не понял в чем прикол. та и долго над этим не заморачивался. и так голову сломать можно от выбора шо по ящику смотреть, "квартал" или концерт ко дню милиции... потому они, тот электорат, и не народ.

Не льстите себе,дружище...Всплывшее на майдане,поднятое нужными дрожжами дерьмо -не народ,а именно то о чем я сказал...А Янык...? Ну шо ж....

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/05/2019 18:12 
Старейшина

Svetlana написав:
Зображення

Зображення

Та не парьтеся вы....И тот найдет кому передать... :-D @}->--

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/05/2019 20:52 
Ветеран

Тихоня написав:
qybipaf написав:
Тихоня написав:
Povstanetz написав:
Тихоня написав:
Povstanetz написав:
Кого и за что ?

Аргументируйте.

Не льстите себе,дружище...Всплывшее на майдане,поднятое нужными дрожжами дерьмо -не народ,а именно то о чем я сказал...А Янык...? Ну шо ж....

это ваше субъективное ватное мнение, дружище. и ваша лексика тому подтверждение. шо это вас на эпитеты потянуло? с усталости, а? не, вы не подумайте, шо я там себе льщу мыслей шо смогу вас в чем то переубедить, та ни бошешмой... мне интересно шоб вы тут без всяких дрожжей раскрылись и запахли своим природным ароматом. и думаю это у меня таки получается...Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/05/2019 22:36 
Старейшина

Цитата:
это ваше субъективное ватное мнение, дружище. и ваша лексика тому подтверждение. шо это вас на эпитеты потянуло? с усталости, а?

Ну естественно моё...Как и выражаемое вами-ваше...Насчет ватности спорить не буду...
Цитата:
не, вы не подумайте, шо я там себе льщу мыслей шо смогу вас в чем то переубедить, та ни бошешмой... мне интересно шоб вы тут без всяких дрожжей раскрылись и запахли своим природным ароматом. и думаю это у меня таки получается...
Та тут особых усилий и не требутся...А насчет того что получается....Так то примерно так как с "цэевропой"...По людски надо все делать ,а не подпрыгивать в безмозглом режиме...Я уверен ,что у вас это могло бы получиться (чай не Гайдамака)...Но пока увы . *NO*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/05/2019 23:04 
Старейшина

А шо ж это у руССкомирцев так от Гайдамаки подгорает, чай не Бандэра ж ? :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/05/2019 23:37 
Старейшина

Тихоня написав:
Удивительно такое слышать от "попрыгунчиков " со "свiдомiй" зацикленностью на политической "доцiльностi "...Хоча то ке...Своё ж не воняет... :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Вы бы хоть иногда думали...

Ваш кандидат, что обещал - никакой "доцільности", никакого "кумовства". Три дня и он не то что нарушил что-то, он поступает абсолютно отлично от того что обещал. И лишь ваша предвзятость все действия зеленского, оправдывает.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/05/2019 23:39 
Старейшина

Тихоня написав:

Ну вот и определилось. Народ то электорат. Гражданин то позиция и принципы.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/05/2019 02:10 
Старейшина

Svetlana написав:
Тихоня написав:

Ух ты ж !!!! Обязан ли гражданин уважать Конституцию государства ?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/05/2019 12:32 
Старейшина

Тихоня написав:
Svetlana написав:
Тихоня написав:

Ух ты ж !!!! Обязан ли гражданин уважать Конституцию государства ?

Конечно.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/05/2019 12:47 
Старейшина

Зображення

Знакомьтесь. Стефанчук, "доктор юр.наук" из команды "узеленского". Особого ума я не заметила, но он очень им - умом, гордиться.

Отслеживала я команду "узеленского" по фейбуку. Люди в ФБ откровенные, особенно когда цены себе сложить не могут. Ну так вот, в Стефанчука, видео смотрела. Рассказывал аж слюни пускал, о демократии в форме народовладия. В том смысле, что их команда всецело за референдумы будь каких уровней. И что на референдум может выноситься будь какой вопрос, что в нездоровой голове появится. Так что желание главы АП Богдана, провести референдум, не спонтанно появилось.

В том же видео, Стефанчука спросили, какая идеология у партии "слуга народа". От тут он замялся, хотя сам заявил, что отвечает именно за идеологию. Плел какие то глупости в ответ, при этом старательно обходил социальную тему. Прошло немного времени, и покопавшись в Вики, команда родила наконец то ответ - либертарианство. :-D Смешно, потому как ответ не из головы и предпочтений Зеленского. А вот прям с языка Коломойского. Ну это уточнение, по части вопроса - "кто в доме за старшего".

Вопрос лишь в том, знают ли "избиратели" Зеленского, что такое либертарианство? Что им предстоит? И были ли в их фантазиях такие расклады? *SCRATCH* *JOKINGLY*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 1054 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 71  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: