«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 23/07/2019 19:15

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 252 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Президент Зе
ПовідомленняДодано: 02/07/2019 08:08 
Старейшина

Тихоня написав:
Povstanetz написав:
А кто тебе сказал, что я от придурковатого ЗЕбила и такой же его ЗЕкоМанды, что то хочу, нет дорогой - это твои влажные мечты ты же за него по приколу свой голос отдай теперь 5 лет сиди и кури бамбук.
А как по мне то ЗЕбила ждёт место возле параши как и Енакиевского ЗЕка, где то так.
Хай щастить *HI*

Надо будет-покурим...А шо делать ?
И тебе не хворать !

А сЧас, что куришь, тихчайший ты наш, - руССкомирец ?
*WRITE* УКРАИНУ !
Дык я вроде как ты, - ватностью НЕ страдаю. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/07/2019 08:23 
Старейшина

Зеленский начал сливать Крым, идя на поводу Кремля, Гройсман ему помог

Зображення

Чтобы было понятно на счет вчерашней истерики Зеленского на брифинге, где он по бумажке отчитывал министра иностранных дел Климкина - к сожалению, Крым собираются слить, и слить с помощью президента Украины.

На пути к сливу оказался один единственный честный министр — Климкин. А теперь по порядку.
Начнем с того, что у Зеленского или предатели все или круглые идиоты.
Я склоняюсь и к первому и к второму.

В ноте МИД РФ было написано, что украинских моряков смогут вернуть без кораблей и имущества (!) только в том случае, если их будут судить по российским законам в Украине как преступников, нарушивших границу России.

Нота РФ предусматривала признание Украиной незаконное нарушение границы с Россией.

То есть согласие с ней полностью нивелировало бы решение морского трибунала — фактически Украина бы признавала вину, в том, что ее моряки нарушили границы РФ.

Зеля не из новостей услышал об этом, ему позвонили из РФ — что очевидно.

Договоренность была шикарной — в случае возвращения моряков в этом случае создавался прецедент, согласно которому Кремль мог опереть свое утверждение, что это Россия.
Вот, мол смотрите — сам президент Украины это подтвердил.

Дело в том, что признание вины со стороны Украины поставило бы крест на всех дальнейших судебных процессах в международных инстанциях по аннексии Крыма.
Поскольку есть понятие правовой доктрины противоречивого поведения.

Дальше дело техники.

Мол смотрите, Украина признала вину моряков, то есть признала в Крыму границу РФ, то есть признала Крым территорией РФ, и если сама Украина признала, то почему же не признавать другим?

Кстати это детский фокус — его можно школьнику объяснить.
Я не удивлюсь, что в обмен на наших пленных Зеленский признает, что это Украина агрессор на Донбассе.

Поведением, которое противоречит добросовестности и честности в деловой и договорной практике, является, в частности, поведение, не соответствующее предыдущим заявлениям или поведению сторон.

Проще говоря Украина больше не смогла бы утверждать, что не нарушала границу РФ (!).

Фактически это признание потери Крыма!
Зеленский под аккомпанемент Медведчука и МИД России на это согласился.
Но тут на пути возник достаточно умный дипломат Климкин, который нотой МИДа Украины смог этот процесс остановить.

При этом премьер-министр Гройсман оказался полным идиотом и ради своих политически, фактически поддержав гидранта.

Что будет дальше?
Я думаю, что если снимут Климкина и ряд других умных людей еще из прошлой команды, которую собирал несколько лет Порошенко к концу 2020 года Крым полностью сольют России.

Видимо уже существует какая-то договоренность. Но это если Украина еще переживет 2020 год.
При таком раскладе до конца 2020 года Зеленский сольет Украину.

Друзья, поймите одно, команде ЗЕ наплевать на Украину. 8-)

У низ задача попроще — как можно быстрее ограбить страну, задержавшись у власти подольше и все.

Не зря рука с булавой у Хмельницкого на днях обвалилась.

То, что происходит вокруг Крыма это только начало.

Виктор Шевчук.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/07/2019 18:43 
Старейшина

Povstanetz написав:
Тихоня написав:
Povstanetz написав:
А кто тебе сказал, что я от придурковатого ЗЕбила и такой же его ЗЕкоМанды, что то хочу, нет дорогой - это твои влажные мечты ты же за него по приколу свой голос отдай теперь 5 лет сиди и кури бамбук.
А как по мне то ЗЕбила ждёт место возле параши как и Енакиевского ЗЕка, где то так.
Хай щастить *HI*

Надо будет-покурим...А шо делать ?
И тебе не хворать !

А сЧас, что куришь, тихчайший ты наш, - руССкомирец ?
*WRITE* УКРАИНУ !
Дык я вроде как ты, - ватностью НЕ страдаю. :-D

Ну ты ,родной,много чем не страдаешь....Например способностью думать..Ну то зайве...
А сейчас я курю и ем и пью нормально....Богу дякувати !

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/07/2019 20:23 
Старейшина

Та ты шо, :-\ похвали сам себя - пока тебя люди не похвалили, :-D экспэрт, - мля.
Бог, - то таки да но и УКРАИНЕ с Киевской хунтой тоже.
Спроси, что жрут роботяги в ОРДЛО и в то й же Эрэфии.
Але то такэ, - кури тихонько скрепоносною травку и далее. *WALL*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/07/2019 20:46 
Старейшина

Povstanetz написав:
Та ты шо, :-\ похвали сам себя - пока тебя люди не похвалили, :-D экспэрт, - мля.
Бог, - то таки да но и УКРАИНЕ с Киевской хунтой тоже.
Спроси, что жрут роботяги в ОРДЛО и в то й же Эрэфии.
Але то такэ, - кури тихонько скрепоносною травку и далее. *WALL*

Поверь,родной,я знаю об этом достаточно....Ну поболее тебя точно...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/07/2019 20:49 
Старейшина

Ну если знаешь, - "поболее и точно", что принёс и дал даунбасянам грёбанный сруССкий мир ]:-> то зачем ты здесь батон крошишь на УКРАИНУ ?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/07/2019 21:07 
Старейшина

Povstanetz написав:
Ну если знаешь, - "поболее и точно", что принёс и дал даунбасянам грёбанный сруССкий мир ]:-> то зачем ты здесь батон крошишь на УКРАИНУ ?

То бишь ты-это Украина ? Ну не смеши людей.... :-D :-D :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/07/2019 21:26 
Старейшина

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/07/2019 21:59 
Старейшина

Svetlana написав:
Зображення

Ну так понятно же ж...3/4 лучше ж чем 1/3.. :-D :-D :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/07/2019 23:12 
Старейшина

Цитата:
ЗЕЛЕНСЬКИЙ У КАНАДІ:
«Ми відмінили багато указів...хоча ми зараз без Верховної Ради України...але ми працюємо...»

Ага, понится Люся Янукович, то же говорила - "батя я працюю". И де они теперь? И не скучают ли за зе-клоунадой?

Но интереснее иное, от как только слышишь - "рада плохая, тут же начинай ловиить шулера президента". Президент без клепки в голове, у которого по заявлению Богдана, ни стратегии ни тактики... да чего там, даже планов для страны никаких, уже сегодня хочет ручную раду.

Безмозглость всегда стремится к легким решениям.

Цитата:
«Ми обговорюємо питання подвійного громадянства...».
«Ми вже реформували президента і чекаємо на 21 липня».

Помнится и при Порохе, говорили о двойном гражданстве, уточняя, что только не для российского паспорта. Эти не уточняют. Эти свои российские паспорта легализовать будут.

И это можно даже считать планом, правда ради личной выгоды.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 03/07/2019 01:19 
Старейшина

Цитата:

В администрации президента Зеленского и в МИД считают, что на данное время страна пока не готова к двустороннему саммиту с Евросоюзом, который должен пройти в Киеве 8 июля, заявил в разговоре с НВ высокопоставленный источник в МИД.

По его словам, посол Украины в ЕС Николай Точицкий уже подготовил совместное заявление, которое должно быть опубликовано по итогам саммита, однако Офис президента до сих пор его не согласовал.

«Нам звонят из Брюсселя и спрашивают, с кем говорить о согласовании заявления, а мы не знаем, что им отвечать», — рассказал собеседник из МИД.

Он также добавляет, что, кроме этого, есть еще немало неразрешенных вопросов, связанных с подготовкой саммита Украина-ЕС.

Так, президент Европейского совета Дональд Туск высказал желание посетить Донбасс — Станицу Луганскую, однако логистика такой поездки до сих пор не подготовлена.

Источник также прокомментировал напряжение, которое существует между Владимиром Зеленским и главой МИД Павлом Климкиным из-за несогласования ответной ноты к РФ по поводу освобождения украинских моряков, отметив, что при подготовке документа была коммуникация в мессенджере WhatsApp с Вадимом Пристайко, заместителем главы Администрации президента по внешней политике.

Кроме того, собеседник НВ жалуется, что Зеленский до сих пор не снабдил МИД новыми директивами о донбасском вопросе, которыми министерство могло бы руководствоваться в ежедневной работе.

«Мы предлагали Зеленскому согласовать политику в ответ на выдачу российских паспортов жителям оккупированных территорий, но ничего не получилось», — заявил дипломат.

http://fromua.news/article/5167049/u-ze ... 6v5sG2DPq4

Сколько было положено сил на продвижение самой идеи саммита. Сколько усилий, чтобы наполнить содержанием. А они не готовы. Опять шаурма помешала?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 03/07/2019 07:35 
Старейшина

Povstanetz написав:

Зображення
Цитата:

Тихчайший из манкуртов, я такого не заявлял так шо не приписывай мне свои досужие мыслеформы если возразить нечего, коль не тянешь базар - так продолжай и дальше курить бамбук.
Ведь УКРАИНА далеко и не такие роССиянствующие зомбо-ватники *WALL* как ты *NO*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 03/07/2019 18:27 
Старейшина

Povstanetz написав:
Povstanetz написав:

Зображення
Цитата:

Тихчайший из манкуртов, я такого не заявлял так шо не приписывай мне свои досужие мыслеформы если возразить нечего, коль не тянешь базар - так продолжай и дальше курить бамбук.
Ведь УКРАИНА далеко и не такие роССиянствующие зомбо-ватники *WALL* как ты *NO*

С облегченьем тебя дружище...Хотя ты прав..Украина-весьма сложное образование....

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 03/07/2019 22:25 
Старейшина

Ну и к чему этот твой, - очередной высер ???

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 03/07/2019 22:58 
Старейшина

Зеленский тайно ветировал закон о ВСК, который позволяет начать импичмент
Зображення

Президент Украины Зеленский ветировал закон о следственных комиссиях, который позволяет начать процедуру импичмента, но пока скрывает это, поскольку опасается, что Верховная Рада сможет без проблем преодолеть вето.

Об этом со ссылкой на свои источники сообщил известный политолог, ведущий "Прямого" Тарас Березовец в своем Telegram-канале.

"27 июня был последним днём, когда президент Зеленский мог подписать закон «Про тимчасові слідчі комісії і тимчасові спеціальні комісії Верховної Ради України». Ещё вчера, 1 июля, спикер Андрей Парубий обратился к Зеленскому с просьбой безотлагательно подписать закон о ВСК", - написал он.

"Суть в том, что этот закон прописывает процедуру импичмента президента. Принятие этого закона было одним из ключевых предвыборных обещаний Зеленского.

По моим данным, Зеленский уже заветировал закон о ВСК по совету Богдана. Но публично объявлять об этом не хочет.

В Офисе президента опасаются, что из-за предвыборного хайпа и ответственности Зеленского за провал с ПАСЕ депутаты легко преодолеют вето.

Ситуация в любом случае будет обостряться для Зеленского, т.к. пропетлять в этой ситуации не выйдет"
, - добавил Березовец.

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 252 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Google [Bot], Тихоня

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: