«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 03/06/2020 15:12

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 1657 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109 ... 111  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Президент Зе
ПовідомленняДодано: 19/05/2020 17:37 
Старейшина

Да с чего Вы взяли, что меня что-то волнует?
Я уже здесь не раз писала, что разуверилась в возможностях Украины, если 73% неудоумков решили не жить, а пребывать в бесплатном цирке, где их имеют за лохов.

Но нападки на мою страну от пришлых мокшан не приветствую.
Критиковать Украину имеет право только обладатель украинского паспорта. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 19/05/2020 20:40 
Старейшина

Я насчет волнения, предшествующего медикаментозному лечению.

И отправится в рай моя волчья душа.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/05/2020 01:01 
Старейшина

Однажды к нам на огонёк
Забрёл Зеленый Шестиног.
Среди зимы, раздет-разут,
В руках плакат: "Конфеты тут!"
Я говорю не с пьяных глаз,
Короче, вот его рассказ:

"За мною гонятся братки!
Включили счётчик за долги!
Но я ни в чём не виноват,
Ну, разве что, зеленоват...

Я процветал... Мой бизнес рос.
Но тут явился Отмороз
И заявил, что Восьмирот
Мои конфеты отберёт!
Шестую ногу мне сломал
И Пальцевеером пугал!

Я бизнесмен. Плачу налог.
Причём, за каждую из ног!
Но за "спасибо" не готов
Пахать на восемь жадных ртов!

Тут подключился Судьбонос,
И я остался гол и бос.
Как заяц, прячусь по кустам:
"Конфеты - тут!", а деньги - там!
Пусти, приятель, на ночлег,
Не то помру!" - и рухнул в снег.

Такой забавный паренёк!
Его домой я приволок.
Он был, к тому же, Шестирук
И съел котлет шестнадцать штук,
Шматок солёного сальца,
Куриных двадцать два яйца,
Отведал жареных утят
И маринованных опят,
Свиной домашней колбасы
И даже...папины часы!

- Ты все припасы в доме съел!
Зеленый густо покраснел...
- Да ладно! Нам еды не жаль!
Примерь-ка бабушкину шаль,
Да безрукавку из куниц,
Еще возьми шесть рукавиц,
Почти что новый макинтош
И кучу дедовых галош.

Сосед принёс три пары брюк.
- Ура! -Воскликнул Шестирук, -
Благодарю вас за приём.
Мы завтра всей семьёй придём!"
И ускакал, одет-обут,
Забыв плакат: "Конфеты тут"!

Светлана Ергольская

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/05/2020 15:09 
Старейшина

Игорь Лесев
18 мая в 07:51

Паровоз Зеленского идет строго на Львов

Хорошая добрая история с чудесным хэппи-эндом. Стерненко оказался просто потерпевшим. Хулиганы пошли на дело, но забыли захватить оружие, а дальше вы уже все знаете. Погоня потерпевшего за преступниками с нанесением кучи колото-резаных.

Наше местное украинское инферно. И, кстати, отличная легенда для подвижек по делу того же Бузины. Антимайданный журналист, а значит чистый подонок, готовил покушение на ветеранов АТО прямо у себя под подъездом, выхватил у двух ничего неподозревающих прохожих в масках оружие, но промахнулся и несколько раз попал сам в себя.

Год прошел, а ничего не изменилось. СБУ все также курирует националистов, в МИДе все те же шизофреники, и на Донбассе все те же схемы на крови. Да, меняются выгодополучатели. Но Система работает все в том же порошенковском ключе – тотальные коррупционные схемы и целенаправленное гуманитарное разделение своих сограждан.

Зеленский не то, чтобы делает крен вправо. Он уже по факту создал союз со всем наследием Порошенко. Внутривидовая борьба идет только за то, кто кормится со схем. Отсюда и критика порошенковских команды Зе. А так разница между СН и ЕС такая же, как раньше была между БПП и НФ, т.е., никакой. Кто к какой кормушке успел прибиться, там и машет флажком.

Ну и теперь команда Зе сама становится заложником выбранного пути. Они не на танке едут и даже не по дороге. Это рельсы, которые ведут прямиком в электоральное логово Львовской области.

Проблема ведь старой политической Системы не в том, что она неприемлема для какой-то огромной части общества и потому ею постоянно отторгалась. Чучхе, знаете ли, тоже не для всех по нутру, а гляди ж ты, живут корейцы в такой системе координат и выпрыгнуть из нее не могут. Но наша Система, против которой и произошел бунт год назад, нефункциональна.

Чтобы продолжить жить в порошенковском антураже, мало уже только разделять людей по гуманитарке. Надо еще больше сокращать социальное присутствие государства. Еще меньше пенсий, пособий, доступной медицины и качественного образования. И еще больше тарифы, схемы-надои и бюджетный дерибан. Но это даже не воровство на прибыли. К тому же, все усугубляется фактором внешнего управления. Все эти смолии и коболевы, у которых все по-прежнему хорошо, обслуживают внешние заведения без украинской прописки. Т.е., рента с наших же ресурсов уходит уже не только к нашему местному ворью. А значит и тратится не здесь.

Зе и сопричастных понять, конечно, можно. Внутрикамарильный почет и темы навалились и не дают выбраться из медных труб. А тут тебе еще и готовые рельсы. Не надо ничего рубить, ничего прокладывать, вообще, не надо напрягаться. Все по заветам старины Макиавелли. Вот тут правильные украинцы, а здесь уже – внутренние враги. За линией Керзона живут милые хоббиты, а за большим атлантическим океаном – всесильные эльфы, ну а на востоке Мордор. На Майдане была революция, за Институтскую отвечает Янукович, за Одессу – Путин, ну а Донбасс – это 26-я русско-украинская война. Красота, где нет даже оттенков у черного и белого. Просто один квадрат Малевича.

Но это уже не сработает. Иначе с чего тогда было менять Порошенко? Система не работает функционально. Кидать ярд на НАБУ, которое их просто проедает и ни одного резонансного дела до суда за 5 лет не довела – это уже дорого. Кидать на зп ежемесячно по 300 тысяч персонажам, вроде Сергея Лещенко – это тоже очень дорого. Система не зарабатывает даже на саму себя, переведя всех остальных в режим самовыживания.

И летний феномен виртуальной партии «Слуги народа» - это попытка всех не кормящихся в Системе ее демонтировать. Не потому что ты про- или антиукраинский. А потому что ты, как и миллионы других, не включен в харчевую цепочку.

Зе, конечно же, не Че Гевара. Глупо от него ожидать какого-то подвижничества. Чел давно уже в зоне комфорта, к тому же, вполне заслуженно. Другое дело, что он сам в это все ввязался. Он потянулся за шапкой Мономаха. Сначала больше ради прикола. Но по итогу он таки ее получил, и за это тоже нужно отвечать.

А отвечать некому. Зе оказался пластилином. Без какого-то своего авторского представления о мире и о том, какой должнО быть Украине. В результате уже за год из него вылепили мини-Порошенко. Не такого сумасшедшего и инициативного, а значит и не такого отталкивающего. Но если ты исполняешь повестку Порошенко, ты уже сам по себе становишься репликой Порошенко.

Но петлять бесконечно дальше не получится. Чтобы подпитывать сложившуюся Систему и дальше, нужно с каждым днем все более туго сжимать спираль внутреннего противопоставления и ненависти. А там инструментарий не столь большой – язык, одиозные исторические персонажи, религиозное дробление, безальтернативное почитание Майдана. Чтобы грабить – нужно разделять. Это аксиома. А действующая Система заточена только на грабеж своего же народа.

Неплохо. Пластилином? Ну да, можно и так сказать.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/05/2020 18:55 
Ветеран

обычная ватная истерика в анально-пластилиновой манере, которая, как все уже давно заметили, так близка этому Дзюбэнкови. ты вообще на шо надеялся? на то шо Зеленский создаст союз с наследием Гадика Колисниченко?.. так он еврейский поц за сорок, а не лох и самоубийца. и ему пох и на те два "наследия", и на тебя с Чучхе впридачу... ему бы нацарюваты скока можно, та слинять вовремя пока не зашухерили.... а все эти Ищенки, Роджерсы и прочие Лесевы(смотри ты, живой еще гнида... и снова гавкает. видать так и не собрался за Недороссию пойти воевать), то все говнюки вроде тебя, пока еще резвящиеся в ожидании, когда начнут всерьез отделить зерна от плевел. и возможно даже ногами....

короче, Дзюбэнко, передерни на фоточку Сталина и иди спать. ты в лагере проигравших, твой совок сдох с позором, и никто, даже ты, за него не вписался. вы совко-нацики даже с матчем-реваншем обложались. причем не единожды...Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/05/2020 18:59 
Старейшина

Мадам, вы когда из домика прогуляться, помните, что не все там живут.
Мыться, зубы чистить, морду попроще.
Люди же кругом...

:(

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/05/2020 22:03 
Старейшина

Цитата:
"Я всім відрізняюсь від Порошенка - як фізіологічно і як Президент. Я чесна, порядна людина, яка дійсно "хворіє" цією країною, я, дійсно, може, не так гарно спілкуюсь українською мовою, як президент Порошенко, так і є, але я такий, який я є. Я поважаю цю країну і поважаю громадян України, поважаю українську мову, поважаю кожного", - відповів Зеленський на запитання, чим він відрізняється від колишнього президента Петро Порошенка.

https://www.ukrinform.ua/rubric-polytic ... senka.html

ЗображенняЗображенняЗображення

Это чмо, таки клинический закомплексованный идиот. *YES*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/05/2020 22:13 
Старейшина

Svetlana написав:
Цитата:
"Я всім відрізняюсь від Порошенка - як фізіологічно і як Президент. Я чесна, порядна людина, яка дійсно "хворіє" цією країною, я, дійсно, може, не так гарно спілкуюсь українською мовою, як президент Порошенко, так і є, але я такий, який я є. Я поважаю цю країну і поважаю громадян України, поважаю українську мову, поважаю кожного", - відповів Зеленський на запитання, чим він відрізняється від колишнього президента Петро Порошенка.

еще и подлое убожество...

Цитата:
Брифінг Зеленського:
- ви не жалкуєте що стали президентом?

- народ України мене обрав, і тому жалкувати чи не жалкувати потрібно народу України.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 20/05/2020 23:04 
Старейшина

Svetlana написав:
Svetlana написав:
Цитата:

еще и подлое убожество...

Цитата:
Брифінг Зеленського:
- ви не жалкуєте що стали президентом?

- народ України мене обрав, і тому жалкувати чи не жалкувати потрібно народу України.

А тут и вовсе детский лепет...

Цитата:
Про Оман.
"У меня есть семья. Да есть у меня семья. Они хотели отдыхать в Омане.
Там случилась трагедия. Я сочувствую оманскому народу.
Я встречался приватно .
У нас даже не было посла. Я хотел быть с семьей. Они были в Омане. Я полетел к ним. Я не брал свой офис. Полетел , провел встречи. Я имею право поехать приватно. Я не как Петро полетел. Я купил билет. И полетел, на 3 дня. Заплатила моя семья. Может я что то не так говорю, не знаю ...."

Ну и немного про сказочную Нарнию..

Цитата:
Пишаюся великим будівництвом, такого не було ніколи...До кінця своєї каденції добудуємо всі державні дороги..Дітсадочки будуємо... приймальні будуємо, гроші що здобуви від газпрому. Я не злізу... мости будуються. В Запоріжжі люди бачуть. Ми побудуємо. Тільки в Івано-Франківські 1900 мостів. Такого немає в деяких країнах . Ще стадіони будуємо. Майданчики. Хочу щоб їх назвали на честь великих спортсменів. Я цим пишаюсь. Великі об'єкти "

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/05/2020 01:40 
Старейшина

Svetlana написав:
Цитата:
Я чесна, порядна людина, яка дійсно "хворіє" цією країною, - відповів Зеленський

Зображення

Мабуть, він чимось іншим хворіє...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/05/2020 15:02 
Старейшина

Цитата:
«Що я зробив? Нічого не зробив!»
«Я не обіцяв, що до влади прийдуть інші люди, я обіцяв інших людей»
«Нікому не потрібна стабільність в Україні»
«Як зробити щоб уряд був стабільним? Ніяк!»
«Потрібно просто будувати мости»
«Та сторона просто має перестати стріляти»
«Люстрація була незаконнна»
«У нас є новий міністр фінансів. А новий міністр фінансів працював за часів Порошенко. Він же був головою у того великого реформатора Порошенка»
«Аваков не мій близький товариш. Навпаки, у нього є товариші, з яким я не товаришую»
«Хто я такий? Я стратегія чи випадковість?»
«Наш кормчій Валадімір Зєлєнскій змог в пятілєтку»
«Якщо буде народна підтримка, то я буду думати. В мене є чим думати»
«Глибину айсбергу ми знаємо з вами по-різному»
«Я всім відрізняюся від Порошенка. Як політично, так і фізіологічно. Я дійсно хворію цієї країною, люблю цю країну»
«Я готовий нести будь-яку відповідальнсіть, але я не несу відповідальність за те, що йде слідство»
«У чому я бачу проблему? Розкажу вам один випадок, я про це ніколи не говорив. Скажіть, будь ласка, чи є у світі хоч одна країна, де в кортежі президента їздить журналіст
«Сталася іранська трагедія, в якій ми теж перемогли»
«Я ще в душ ходжу, сплю і люблю дітей»
«Що стосується пана Єрмака — для мене це порожня справа»
«До критики відношусь погано»
«Шарію надали голосу, а Америці не надали»
«Ви ж іще молода. Для чого ви це говорите, ви хочете щоб люди виходили на вулиці?»
«Я нічого не боюся, бо я нічого поганого не роблю. Я впевнений у кожному своєму кроку, навіть якщо я роблю помилки»

https://www.facebook.com/LarysaSargan/v ... 695572226/

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/05/2020 15:08 
Старейшина

Цитата:
Городской голова Черкас Бондаренко написал заяву в суд на Зеленского, за то, что тот обозвал его бандитом.
Ну хоть у кого то хватило мужества поставить это "президента" на место.

После того пустого места, которое вчера всем было продемонстрировано в статусе президента, только ленивый теперь не будет пинать этого зеленого идиота. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/05/2020 15:51 
Старейшина

Естественно. У этого пустого места ведь нет лично сконструированной войны, как у предыдущего пустого места.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/05/2020 15:56 
Старейшина

У этого пустого места ничего не может быть сконструировано априори.
Но нашлись же 73%! :'(

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 21/05/2020 15:57 
Старейшина

Перед этим нашлось 60%. Национальный прогресс налицо.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 1657 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109 ... 111  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: