«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 19/06/2019 20:16

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 170 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Президент Зе
ПовідомленняДодано: 07/06/2019 23:39 
Старейшина

Svetlana написав:
Тихоня написав:
Svetlana написав:
Тихоня написав:
Svetlana написав:
Тихоня написав:
Ну-у-у....Это мое второе "Я"...

То я "человечность" в кавычки забыла взять. Так что гордиться вам, особо нечем. Но не огорчайтесь, вы не единственный. Вся лента в оправдании зеленского. О погибших воинах, только 25% пишут и скорбят.

Вам "скорбунам" то вместе с Педрито за погибших ответить еще придется...Не поможет мимикрия..

За тех, кого вы с "зе" "повстанцами" именуете?

Ох если б только за тех.... С "небесной сотни" начнется....

Своей ответственности вы не предполагаете?

Нет там моей ответственности...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/06/2019 23:47 
Старейшина

Тихоня написав:

Есть, даже если вы отрицаете или не подозреваете.

Именно такие как вы довели страну до войны. Нравится вам это или нет. Понимаете или нет, таки вы довели. Ибо электорат, а не граждане.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/06/2019 23:54 
Старейшина

Svetlana написав:
Тихоня написав:

Именно такие как вы довели страну до войны. Нравится вам это или нет. Понимаете или нет, таки вы довели. Ибо электорат, а не граждане.

Ага....
Ja Ja natürlich...
Нет уж,драгоценнейшая...Большой шанс,что отпрыгалися вы...Хотя есть у вас надежда на Леонидыча...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/06/2019 23:59 
Старейшина

Тихоня написав:
Svetlana написав:
Тихоня написав:

Ага....
Ja Ja natürlich...
Нет уж,драгоценнейшая...Большой шанс,что отпрыгалися вы...Хотя есть у вас надежда на Леонидыча...

:-D :-D :-D

Ваш коммент, хорошо демонстрирует уровень вашего как мышления, так и понимания. :(

Леонидыча, я в лучшем для него случае, на пенсии видела. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/06/2019 00:01 
Старейшина

Svetlana написав:
Тихоня написав:
Svetlana написав:
Тихоня написав:

Ага....
Ja Ja natürlich...

:-D :-D :-D

Ваш коммент, хорошо демонстрирует уровень вашего как мышления, так и понимания. :(

Леонидыча, я в лучшем для него случае, на пенсии видела. :-D

Та погодите пока,душа моя...Погодите слегонца...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/06/2019 00:30 
Старейшина

Цитата:
- Внимание.

Это страница администрации нашего с Вами президента.

Он требует от «...России восстановить контроль над наемниками».

1. Никаких наемников на Донбассе нет.

Есть 1-й и 2-й армейские корпуса 8-й общевойсковой армии Вооруженных сил Российской Федерации.

2. Нет никакого «контроля». Есть управление, и именно органы управления 1 АК осуществляли замысел и его реализацию, когда убивали сегодня наших солдат из 122-мм артиллерии.

3. Верховный главнокомандующий воюющей страны требует от руководства оккупационной армией не убраться с нашей территории, а лучше управляться, пребывая на ней.

Это называется «делегирование полномочий над своей территорией агрессору», долбоебы!

Сдача суверенитета.

Эй. Объясните этим креатинам из АП, что надо взять подполковника из военной академии и пусть им правит такие тексты.

Пока их военные на [CENSORED] не убили.

А российская и западная пресса не подхватили прецедент и не начали строить на нем новую риторику.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... 938&type=3

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 08/06/2019 07:28 
Старейшина

Зеленский записал обращение к украинцам: *WALL* Сделаем их еще раз!

Речь не мальчика, :-| а мужа :-D :-[
Цитата:
«Спасибо, что своим плодотворным трудом доказываете всей стране — решение про роспуск Рады было правильным.
Спасибо, что перед парламентскими выборами не вводите народ в заблуждение, не пытаетесь понравиться избирателям, а остаетесь собой. Продолжаете прогуливать и кнопкодавить.
Доказывать все те горячие слова, которые вам адресуют граждане. Они все заслуженные.
Уровень вашей поддержки был 4 процента.
Спасибо, что не останавливаетесь и продолжаете пробивать дно.
Люди все видят и все понимают. 21 июля они все это оценят. Обязательно.
Сделаем их еще раз»
заявил президент.

ВИДЕО: https://www.facebook.com/president.gov. ... 150678827/

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 10/06/2019 23:12 
Старейшина

Зображення

Цитата:
"Ні капітуляції": під Адміністрацією Президента відбувається акція протесту.
Протестувальники вимагають, щоб у робочу групу з розробки умов переговорів у Мінську включили ветеранів. Учасники акції висловлювали незгоду із заявами Леоніда Кучми, який представляє Україну в Тристоронній контактній групі.

Організатори заявили акцію як мирну і попросили, щоб на ній не було жодних прапорів, крім прапорів України

Мітингувальники вигукували "Ні капітуляції! Слава нації!", "Вову геть", "Кучму геть", "Чувак, виходь", повідомляє видання "Букви".

Біля центрального входу виник конфлікт: учасники акції хотіли повісити на будівлю АП плакат із написом "Адміністрація губернатора Малоросії", але поліція не дозволила це зробити. Поліцейський вирвав і порвав плакат, люди накинулися на нього, але бійку вдалося розняти. За словами поліцейського, він не дозволить символіці держави-агресора висіти на будівлі АП.

https://censor.net.ua/ua/photo_news/313 ... toreportaj

"Зеленый вождь, так и не вышел. Смелый, аж коленки трясутся. Но записал очередное видео, где пообещал завтра прийти на заседание КС. Не смотрела и не слушала, но уверенна в конце было - "мы вас сделаем".

Просто интересно, насколько он хорошо понимает, кто кого сделает в конечном результате?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/06/2019 00:48 
Старейшина

Цитата:
"З'являються сигнали, що президент Зеленський готовий зробити пропозицію. І думаю, що це не тільки пропозиція для Росії, але також й для деяких політиків на Заході - щодо зміни політики (України - ред.) стосовно Росії, що для декого на Заході трактуватиметься як поступки чи послаблення напруги у російсько-українських відносинах. Виглядає так, що президент Зеленський не хоче робити цього без згоди Заходу. І перші сигнали він дає, власне, на Заході, а не робить якісь візити до Москви чи під час зустрічі з Путіним", - пояснив Коваль.

Іншими словами, зазначив екс-заступник міністра, - "президент Зеленський дає гарантії західним союзникам, що трохи звільнить їх від проблем, пов'язаних із Мінськими угодами".

Таким чином, ті союзники на Заході, які вже готові до певних компромісів щодо Росії, матимуть "певний карт-бланш", у вигляді того що подібні пропозиції походять від "лідера, котрий отримав 73% підтримки в Україні, котрий є лідером України, котрий не діє проти України", додав Коваль.

"Для західних діячів в процесі відносин з Росією дуже важливо мати таку страховку - тоді ніхто не скаже, що це було проти України", - підсумував він.

https://espreso.tv/news/2019/06/09/zele ... schi_koval

Скорее всего, он уже дал такие обещания, когда был в Брюсселе. Ждем 19 июня, там прояснится.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/06/2019 05:57 
Старейшина

И не играй...ТЕ с огнем

Вот не поленилась я сходить на сайт президента и посмотреть первоисточник.

Итак, идем по пунктам.

1. Уперше засідання робочих груп ТКГ пройшли конструктивно – Леонід Кучма (с) – ура, мы рады, мы всегда за конструктив.

Вчера, когда еще на сайте я не видела этой информации, я предположила, что Кучма не мог нести отсебятину, так как за предыдущие 4 года нахождения в трехсторонней контактной группе, он себе таких выходов не позволял, хотя может и хотел.

А вот и подтверждение этому:

2. Ми приїхали з дорожньою картою від Президента України. Меседжі були такі, що Глава держави справді хоче, щоб у тому регіоні був мир. На засіданні Тристоронньої контактної групи я висловив ті побажання, які почув від Президента (с)

То есть, ebnulca не сам дедушка, хотя и его инициатива там может быть, я не исключаю этого, в очередной раз, было бы удивительно если бы это было не так, ebnulas АП.

Дальше, от чего меня бомбит уже вторые сутки:

3. Однією з домовленостей стало зазначення не лише часу початку «режиму тиші», а й механізму його запровадження. «Це принципово. Бо жодна сторона не хотіла ставити себе в незручне становище, щоб потім відповідати за це. А сьогодні ми перед усім світом повинні показати, що хочемо цього «режиму тиші». Має бути записано, щоб не стріляти у відповідь (с)

Предлагаю пойти дальше в этом маразме. Забрать все оружие на нуле у ВСУ. Ну а что, мы же за мир, правда?

Вот мне просто интересно “чуваки” в АП, вы себе хоть на секунду представляете, что вы можете получить в ответ? Нет? Мозга не хватает?

Так я подскажу.

В стране через зону АТО прошло более 400 тысяч человек. Мало того у нас есть огромное количество профессиональных военных, которые находятся на контракте уже 5-й год.

Это вы кому хотите запретить стрелять в ответ? Им? Вы серьезно?

Это военные, которые прошли ад, которые хоронили своих побратимов, которых сложно чем-то напугать.

Это именно им вы хотите запретить стрелять в ответ, а просто стоять на нуле живыми мишенями?

Вова, деточка, гони нахер в шею, того кто тебе такое посоветовал, а если это твоя инициатива, то бейся головой об стенку, пока эта дурь не выйдет из головы.

Это, Вова, называется не “мир”, это Вова называется “капитуляция”.

А Ростов, Владимир Александрович, он - то не резиновый.

Иначе, если те самые, которым вы хотите запретить стрелять в ответ, и которых вы готовы поставить живыми мишенями развернут свое оружие, то места мало будет очень многим.

Так что, начинайте думать, как бы вам тихонько отползать от этой идеи, и начинайте говорить, что мнение дедушки было его личным.

А мы, так и быть, может быть вам поверим.

И не играй...ТЕ с огнем.

Р.S. жду звонка с прокуратуры.

Дана Яровая

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/06/2019 14:17 
Старейшина

Цитата:
"Не мені розповідати вам, що таке дух і буква закону. Я впевнений, що рішення про розпуск Верховної Ради відповідає обом цим критеріям", - заявив ЗЕ, точніше ляпнув шота чувак і побіг далі за шаурмою. Реалії політикуму нашого суспільства, те чого хоче наріт. Хлєба і Зрєліщь!

https://www.facebook.com/minmrzm/photos ... &__tn__=-R

:-D

Есть такое универсальное явление как закон. По одну сторону закона стоят понятия(криминальные или житейские). По другую сторону, стоит верховенство права, когда закон один для всех и призван защищать права и свободы в равной степени всех. Так вот "дух" Конституции, это понятия. И если долго и часто ее - Конституцию нюхать, случаются Майданы. И по той простой причине, что равенство перед законом нарушено, как и права и свободы граждан ущемляются.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/06/2019 00:08 
Старейшина

Цитата:
Послушал Руслана Стефанчука ("Свобода слова" на ICTV) - интересны были взгляды этой шайки-лейки на референдумы. Услышал от этого официального идеолога "Слуг народа" удивительную вещь. Оказывается, даже если на вопрос о вступлении в НАТО или ЕС ответят "ДА" большинство украинцев - а что они вынесут этот вопрос на референдум, не только Стефанчук прямо сказал, - они считают, что этого простого большинства недостаточно. Им нужно чтобы "ЗА" проголосовали почти все!

И дальше Стефанчука в поисках хоть какого-нибудь правового прецедента понесло в 18 век, в британский парламент, где он раскопал "закон блокирующего меньшинства"

https://www.facebook.com/plakhonin/post ... 1187086219

Цитата:
Интересная инициатива. Это если не удастся пропихнуть ОРДЛО в Украину с правом вето, то вот они уже придумали другой путь: "блокирующее меньшинство". Т.е. вопрос по НАТО выносится на референдум, и если есть 25% против, то референдум считается провалившимся.

Круто, до такого народовластия даже Медведчук не доходил.

https://www.facebook.com/permalink.php? ... 6981015136

"Блокирующее меньшинство", то уже малость. Главное, в НАТО они не собираются. Таежный союз им ментально ближе.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13/06/2019 16:38 
Старейшина

Зображення

Но они хотят большего.

Цитата:
Представник президента у Верховній Раді і другий номер у списку партії Слуга народу Руслан Стефанчук заявив про мету політсили після перемоги на парламентських виборах.

В інтерв'ю DW він сказав, що Слуга народу хоче стати монопартією в парламенті, яка не потребуватиме коаліції з іншими політичними силами.

«Ми робимо все, щоб ми стали монопартією, яка візьме на себе відповідальність перед народом України. Ми працюємо на цю ідею. Для нас важливо вперше за 28 років незалежності України зробити єдиного відповідального за стан справ в державі», — сказав Стефанчук.

https://nv.ua/ukr/ukraine/politics/stef ... 3kiQsE-Jjk

Ну мы уже знаем одну страну, где есть монопартия. Результат, тоже видим. Но интересно иное что именно они делают, чтобы стать монопартией? Очевидно же, что не хорошими делами решили отметиться, с оглядкой на верхний скрин.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13/06/2019 19:10 
Ветеран

Диалог с голубем
Мы вращаемся в орбите западной цивилизации, и у многих из нас уже на подкорке вдолблено, что нужен диалог. Ну там Саманта Смит, прямой эфир из Багдада, Никсон в Китае, они такие как мы, и прочее. Более того, в современном мире распространена догма, что диалог нужен_всегда_. Однако, реальность вносит свои коррективы. Например, russkie вполне доходчиво разъяснили нам, что иногда диалог не то что не нужен, а даже вреден. Но с russkimi, к счастью, всё очень просто — диалог в социальных сетях прекратить легко, в реале можно не пересекаться, в частности благодаря отмене авиационного и железнодорожного сообщения, а прочие варианты диалога можно с чистой совестью перепоручить украинской артиллерии, украинской пехоте и украинским танкам.

Но чёрт с russkimi, речь не о них. Речь о гражданах Украины, то есть о людях, которые априори имеют, будут иметь и должны иметь равные с нами, другими гражданами Украины, права. Скриншот из твиттера является ёмким резюме текущего диалога между противниками и сторонниками нынешнего президента.

Зображення
Моя френдлента завалена кучей постов и репостов даже не с критикой Зеленского, а с банальной констатацией фактов. Зеленский нарушил закон там, Зеленский нарушил закон сям, спикер Зеленского признала то, спикер Зеленского ляпнула сё, Зеленский назначил головой СБУ такого-то упыря, Зеленский назначил секретарём РНБО сякого-то упыря и т.д. и т.п. Я хочу, чтобы мои друзья, которые постят эти новости, отрефлексировали, зачем они это делают. Если репост «для себя» как фиксация фактов, то вопросов нет. Я разве что посоветовал бы структурировать эти посты по тегам, чтобы, если что, их было бы проще искать. Но, если вы это делаете для того, чтобы в чём-то убедить сторонников Зеленского, то у меня для вас плохие новости. Сторонникам Зеленского все эти факты «до лампочки». Более того, у них на все ваши факты есть ровно один ответ «а вот при Порошенко...». Нам нужно отдавать себе отчёт. Даже когда Украина объявит дефолт, официально отдаст Крым, отправит под трибунал солдат ВСУ как военных преступников, курс доллара пробьёт 60, тарифы выростут в пять раз, а «Беркут» будет официально восстановлен в составе 2013 года, сторонники Зеленского будут отвечать «а вот Свинарчук!» Да, не все будут. Процентов десять из них, типа Брауна или Дубилета будут с улыбкой пояснять, что всё хорошо, всё изменилось к лучшему. Не уточняя, конечно же, у кого.

Смотрите, я не делаю утверждений вроде «это потому, что сторонники Зеленского тупые». Ну то есть, у меня, конечно есть определённые сомнения в когнитивных способностях людей, которые репостят Дубинского и Шария, но таковы не все сторонники Зеленского. Кто не помнит, в 2010-м у нас был милый второй тур с Януковичем и Тимошенко, а через четыре года произошёл Майдан. Людям свойственно ошибаться, свойственно менять своё мнение. Но, поверьте, на данный момент у вас нет инструментов их переубедить. Даже со всем вашим потоком фактажа. Нынче как раз та ситуация, когда диалог бесполезен, а в той форме, в которой он протекает just now — вреден. Вреден, потому что вы загоняете людей в эмоциональную ловушку, заставляя их оправдываться всё более и более удолбанскими аргументами. Применяя всё более удолбанские аргументы люди все сильнее в них верят, что толкает их в объятия тех же Дубинского и Шария. Ещё раз, это важно. Из тезиса «сторонникам Зеленского до красной звезды ваши факты» не следует «сторонники Зеленского тупые».

Что делать? Я бы порекомендовал не тратить энергию на все эти убеждения, а сосредоточиться на себе. Смотрите, у вас есть инсайдерская информация «всему **зда», а у трёх четвертей населения — нет. Подумайте, как её использовать. Переведите сбережения в банки вне юрисдикции НБУ. Диверсифицируйте доходы. Вступайте в партии. Готовьтесь. Когда всё навернётся в очередной раз, у вас будет выбор — выйти на третий майдан или выйти из игры, мигрировав. Не важно, что выберете лично вы. Важно — быть готовым сделать либо первое, либо второе. Ведь тот, кто не сделает выбора — точно проиграет.

Сергей Гарник

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13/06/2019 19:55 
Старейшина

Цитата:
Что делать? Я бы порекомендовал не тратить энергию на все эти убеждения, а сосредоточиться на себе. Смотрите, у вас есть инсайдерская информация «всему **зда», а у трёх четвертей населения — нет. Подумайте, как её использовать. Переведите сбережения в банки вне юрисдикции НБУ. Диверсифицируйте доходы. Вступайте в партии. Готовьтесь. Когда всё навернётся в очередной раз, у вас будет выбор — выйти на третий майдан или выйти из игры, мигрировав. Не важно, что выберете лично вы. Важно — быть готовым сделать либо первое, либо второе. Ведь тот, кто не сделает выбора — точно проиграет.
...Весьма здравая мысль...Тем более ,что вы уверены в своей правоте... *DRINK*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 170 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: