«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 16/10/2019 13:10

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 963 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 65  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: ВЫБОРЫ-2019. Вопросы и ответы
ПовідомленняДодано: 23/12/2018 16:53 
Старейшина

Эклектика написав:
А почему я не должна была его процитировать?
Или там автор что-то не то написал?
Я тоже абсолютно уверена, что команда Порошенко задействует оголтелый админресурс с сильнейшим давлением на глав администраций. Иначе с имеющимся рейтингом у него шансов нет.

Конечно, автор написал все то, что вы хотели услышать. :-)

Цитата:
И если Вам кажется, что это будут самые честные выборы со стороны с власти - обманывайтесь себе на здоровье. Кто же против? :-)

Нет, не кажется. Я знаю, что выборы будут фальсифицировать практически все. Кто с помощью обладминистраций, а кто с помощью новых глав ОТГ. Но для вас это не тот случай, когда и те и другие в равной степени не порядочные. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/12/2018 17:04 
Старейшина

Svetlana написав:
Конечно, автор написал все то, что вы хотели услышать. :-)
А Вы полагаете, что этого никто, кроме автора, не знает? :-)
Просто он оформил то, что знают все, в форму эссе. :-D

Цитата:
Нет, не кажется. Я знаю, что выборы будут фальсифицировать практически все. Кто с помощью обладминистраций, а кто с помощью новых глав ОТГ. Но для вас это не тот случай, когда и те и другие в равной степени не порядочные. :-)
Так и я об этом же! :-)
Только админресурс у нас кто имеет? Правильно - Петр Алексеевич.
И можно быть уверенными, что он этим воспользуется по полной.
Да и сталинское "важно не как голосуют, а кто считает" у нас еще никто не отменял.
Особенно если учесть, что ЦВК полностью в кармане. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/12/2018 18:05 
Старейшина

Эклектика написав:
Да и сталинское "важно не как голосуют, а кто считает" у нас еще никто не отменял.
Особенно если учесть, что ЦВК полностью в кармане. :-)

Цитата:
Я не ошибся. Он рассеянно, даже не глядя на меня, объяснил, что Мартинсон, скорее всего, у себя в нужнике, это на третьем этаже сразу за скелетами направо, а номер нужника — тридцать семь.
Никаких скелетов я на третьем этаже не обнаружил, не знаю, что имел в виду молодой человек с образной речью, а нужник номер тридцать семь оказался большой, очень светлой комнатой. Было там множество стекла и мигающих огоньков, на экранах, как и положено, змеились зеленоватые кривые, пахло искусственной жизнью и разумными машинами, а посередине комнаты, спиной ко мне, сидел какой-то человек и громко разговаривал по телефону.
— Брось! — гремел он. — Какой закон? Напирай плотней! Оставь! При чем здесь Ломоносов — Лавуазье? Главное, напирай плотней!

:-[

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/12/2018 18:10 
Старейшина

Эклектика написав:

Вы ошибаетесь, админресурсом обладает не только Петр Алексеевич.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 23/12/2018 19:42 
Старейшина

А кто ещё ???

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 24/12/2018 09:46 
Старейшина

Цитата:
На волинських виборах впевнено перемогла команда Порошенка

Те, про що я казав багато разів – нарешті знайшло своє документальне підтвердження. А саме – результати соціологічних досліджень, на які посилаються всі, від ЗМІ Коломойського до Х@йла виявились фейком та передвиборчою технологією, яка має переконати виборця в безальтернативності майбутніх виборів.

Але написати в своїх ЗМІ можна все, що заманеться. Інша справа – реальні вибори, реальні бюлетені, реальне волевиявлення громадян. А тут все інакше.

Оновлена молода та енергійна команда Блоку Петра Порошенка «Солідарність» на чолі з Myrka Ivan та Сергій Григоренко у Волинській області провела блискавичну передвиборчу кампанію і здобула більш ніж переконливу перемогу.

Судіть самі. 23 грудня на Волині пройшли вибори в 9 новостворених ОТГ та довибори у 7 вже існуючих. Вибори пройшли в більш ніж половині районів Волинської області. Тобто вибірка більш ніж репрезентативна.
Попередні результати наступні:

Сільські голови – 9 ОТГ
1 – УКРОП
2 – БПП «Солідарність»
6 – Самовисуванці, яких підтримувала Солідарність

Депутати
9 ОТГ та 7 довиборів в існуючи ОТГ
Загальна кількість депутатських мандатів – 241
БПП «Солідарність» - 102 мандати (42,32%)
УКРОП – 45 мандатів (19,57%)
БЮТ – 43 мандати (18,7%)
Самовисуванці – 23 мандати (10%)
Радикальна партія – 5 мандатів (2,17%)
Громадянська позиція – 3 мандати (1,3%)
Народний контроль – 2 мандати (0.87%)
Народний рух – 2 мандати (0.87%)
Свобода – 2 мандати (0.87%)
Соціалістична партія – 1 мандат (0,43%)

І все це пропри шалену протидію опонентів. Коли за кілька днів до виборів у ФБ реєструються фейкові сторінки районних організацій «Солідарності» та з них поливають кандидатів від цієї партії брудом, а дописи на сторінках рекламою розганяють у ФБ. Навіть в день тиші та в день виборів.

Коли партії, що програли вибори, оговтаються, вони почнуть розказувати страшні історії про підкупи та фальсифікації, адмінресурс та залякування але при цьому не зможуть надати ані доказів, ані актів про порушення, ані скарг у виборчі комісії. Бо нічого з цього не було.

Але якщо конкуренти БПП дійсно вважають, що команда Порошенка перемогла на виборах тільки за рахунок технологій – то в мене для них сумна новина – саме ця команда поведе Порошенка на вибори Президента.

https://www.facebook.com/denis.pyatigor ... 5582101995

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/12/2018 03:22 
Старейшина

Цитата:
Зверніть увагу, частина Опоблоку, що підтримує Порошенка під санкції Росії не потрапила!
То хто тоді агент Путіна?!

https://www.facebook.com/pavlovskyi/pos ... 7121010981

https://www.facebook.com/Stanislav.Rech ... 7187205442

Что особо интересно, тему продвигают юльки. Ну оно и понятно, электорат у них крайне глуповатый, купится на будь какую дурость. Но интересно другое. А именно то, что тимошенко, подыгрывает медведчуковской группе в желании развалить оппоблок. И весьма успешно, надо сказать, помогает.

Часть ПР, а теперь часть оппоблока, партнеры не надежные для Кремля. В кремле так считали и считают. Ну в общем то не без оснований. А вот пришлый люд из команды Левочкина и Фирташа, эти - да, партнеры надежные. И были и остаются. И поставленную задачу выполнить, очень даже постараются.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/12/2018 12:38 
Старейшина

Цитата:
Самый Грёбанный СТЫД это не Вона, Ляшко или Зеленский. ГРЁБАНЫЙ СТЫД это их рейтинги! ГРЁБАНЫЙ СТЫД это те кто готов за них голосовать !!!!

Ото вибір з потенційних кандидатів:
1. Блазень, який за гроші, по власному бажанню Україну з шалавою порівняє. Жартома продасть країну "десь до центру".
2. Сука Вона, яка бреше частіше ніж вдихає, продасть без жарту, чи вже здала і відробляє.
3. "Справжній воїн" Анатолій, цей вже продав того військового майна, що зараз "не хватає".
4. Просто неадекватний поц... з вилами, якому везе у лотерею.
5. Та купа м#скальського гною. (bearad)

Тот случай, когда наиболее готовым оказывать сопротивление захватчику политиком оказался производитель шоколадных конфеток. И набожный пастор с христианским смирением.
Остальная тройка лидеров... Трактор в поле дыр–дыр–дыр, мы за мир, мы за мир...
Аркадій Бабченко

Предельно просто и правдиво.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/12/2018 20:57 
Старейшина

Кернес заявил о поддержке Порошенко.
Неужели Харьков изменит своим традициям?
Хотя кому-кому, а им досталось, чтобы не было ХНР.
Эклектика опять ошиблась?
Я имею в виду утверждение, что военное положение связано с отменой выборов, а потом, когда изменился срок, то обязательное его продление.
Третий важный пункт украинской политической жизни - опять пролёт :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/12/2018 22:26 
Старейшина

NAT написав:
Кернес заявил о поддержке Порошенко.
В который раз убеждаюсь, что у Порошенко нет врагов круче порохоботов. :-D
Вы и впрямь считаете, что поддержка Кернеса дает дополнительные проценты Порошенко?
Да как раз наоборот! Это огромный минус!
Ну договорились с Кернесом о поддержке - и молчите себе в тряпочку! :-)
Можно подумать, что кто-то сомневался в этой поддержке после закрытия дела на Кернеса в полтавском суде.

Или может вы забыли, как титушки кернесовского Оплота добивали майдановцей в Харькове?
Забыли как они поставили их на колени и обливали зеленкой?
Или забыли русские флаги на ОДА?

Зображення

Действительно, цинизм порохоботов не имеет предела. :(
Даже не понимают, что альянс с Кернесов - это есть прямое слияние постмайдановской власти с бывшими рыгами с целью не менять привычных схем распила бюджетных потоков. :-)

Цитата:
Неужели Харьков изменит своим традициям?
Хотя кому-кому, а им досталось, чтобы не было ХНР.
Эклектика опять ошиблась?
Я имею в виду утверждение, что военное положение связано с отменой выборов, а потом, когда изменился срок, то обязательное его продление.
Третий важный пункт украинской политической жизни - опять пролёт :-)
Вы со своей кашей в голове хоть иногда разбирайтесь... Хотя о чем я? :-D
По введению военного положения я была только за.
И считаю, что его не надо было вчера отменять.
Но его отмена без видимого результата - действительно сейчас выглядит проигрышем Порошенко.
Что изменилось за месяц? Путин убрал свои войска от границы? Нет, конечно.
Тогда возникают вопросы.
И раз у вас их нет - значит просто не хотите поднять привычные шоры. ;-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 28/12/2018 01:14 
Старейшина

Эклектика написав:
Действительно, цинизм порохоботов не имеет предела. :(
Даже не понимают, что альянс с Кернесов - это есть прямое слияние постмайдановской власти с бывшими рыгами с целью не менять привычных схем распила бюджетных потоков. :-)

Та нет, то глупость обычно не имеет пределов. Особенно если за каждым кустом мнится зрада одним, а другим любой фигне нудно найти "аргументацию".

Эклектика написав:
И считаю, что его не надо было вчера отменять.
Но его отмена без видимого результата - действительно сейчас выглядит проигрышем Порошенко.
Что изменилось за месяц? Путин убрал свои войска от границы? Нет, конечно.
Тогда возникают вопросы.
И раз у вас их нет - значит просто не хотите поднять привычные шоры. ;-)

:-D Точно, ВП должно было напугать врага, но лучше отбросить врага от наших границ и желательно прям до Москвы. А еще хорошо бы, попутно расстрелять у стенки всех кому не нравятся оппоненты. И расстрелять без суда и следствия. Ибо хочется - а значит правильно. *YES* Да, судей тоже как-то постращать, чтобы знали свое место. Ну да много по мнению фракции зрады, можно было сделать под видом ВП. И фиг с тем, что закон о ВП не позволяет подобных хотелок.

Вот чем вы и Райдо схожи, Наташенька. И вы и он, государство понимаете как насилие. Только он хотел бы насилия по отношению к вам, а вы к нему. Печально это, потому как на выходе, все то же московское царство выходит, а не Украина.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 28/12/2018 08:53 
Старейшина

Зображення

С миром случилась неприятность, как и 100 лет назад. Довольно большая часть народа, с лихой уверенностью в себе, решила, что можно и в "красные командиры". А там... история рассудит.

Может это цикличность такая?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 28/12/2018 10:55 
Старейшина

Эклектика написав:
NAT написав:

Так я не об этом писала, а о вашей реакции на причину его введения - ОТМЕНА ВЫБОРОВ.
Для того, чтобы вводить военное положение, необходимо ТЩАТЕЛЬНО оценить ПОЗИТИВ И НЕГАТИВ такого решения.
РАССЧЁТЫ сначала. Существуют специальные программы с учётом вероятности тех или иных последствий.
Вы, как и я, извиняюсь, ни фига в этом не смыслите и не имеете информации хоть для какой-то оценки, а балабонить...
И обратили бы внимание, что это военное положение с подачи американцев. Дальше надо было бы проследить их шаги.
А вы тут такие турусы на колёсах развели со своим тавро.
Иногда хотя бы пробуйте думать.
И по поводу Кернеса. Опять из-за своего невежества. Цинизм, цинизм...
Нет ничего идеального, но именно Кернес не собрал городской совет, когда удравший из Киева ялынкович прилетел, чтобы там объявить о создании ХНР и перенесении столицы из Киева в Харьков.
И это не шутки, поскольку действующий президент Украины объявил.
Вот тут бы уже Россия вцепилась, поскольку Харьков ей нужен, в отличие от ненужного Донбасса.
У меня нет никакого пиитета к нему. Но из-за ялынковича ему отомстили, правда, не убили.
И моё сообщение не более, чем информация, но вы бегом...стыдить...вах-вах...Есть повод. Ндя.
Научитесь же, наконец, разделять информацию о событии и об отношении к этому событию. А то снова мертветчук получается.

И по поводу ботов, поскольку кроме них здесь никого нет.
Так вы тогда в ботовской градации - КРЕМЛЕБОТ.
Не знаю, кем противнее или почётнее - кремлеботом или порохоботом. :-D
Вы со своими штампами и некомпетентностью всегда доводите до абсурда любую ситуацию.
Хотя ещё не видела у вас желания расстреливать и ставить к стенке :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 28/12/2018 11:55 
Старейшина

Svetlana написав:
Та нет, то глупость обычно не имеет пределов. Особенно если за каждым кустом мнится зрада одним, а другим любой фигне нудно найти "аргументацию".
Да нет, величайшей глупостью является в очередном порыве очередного подобострастия пытаться оправдать любые мерзости со стороны власти. :-)
Не для того сразу куча прокуроров одновременно заболели, чем способствовали закрытию дела по Кернесу, чтобы не объявить Кернеса образцом поддержки требований Майдана. :-D

Зображення

Ради результата в Харькове, Порошенко и К готовы объявить "попутчиком революции" даже проходимца и жулика Кернеса,лишь бы пару лишних процентов получить!

Аналогичный вариант сейчас прорабатывается в Одессе с судом над Трухановым.
Оправдают как и Кернеса, если пообещает "подправить" в нужном направлении результат голосования одесситов.

Дело мэра Одессы как зеркало "Революции достоинства"
Одесский мэр Геннадий Труханов - не первый, и, очевидно, не последний украинский чиновник, которого, несмотря на выдвинутые обвинения, суд отпустил на свободу, констатирует
https://www.dw.com/ru/%D0%BA%D0%BE%D0%B ... a-42780189

Вот незадача!!! :'( :-D
Порохобам снова приходится придумывать всякую ерунду, чтобы оправдать очевидную мерзость и цинизм.
Плохо получается, но они стараются!
:-D

Svetlana написав:
:-D Точно, ВП должно было напугать врага, но лучше отбросить врага от наших границ и желательно прям до Москвы. А еще хорошо бы, попутно расстрелять у стенки всех кому не нравятся оппоненты. И расстрелять без суда и следствия. Ибо хочется - а значит правильно. *YES* Да, судей тоже как-то постращать, чтобы знали свое место. Ну да много по мнению фракции зрады, можно было сделать под видом ВП. И фиг с тем, что закон о ВП не позволяет подобных хотелок.
:-D Точно! Ну как это гениальный план главнокомандующего не оценили по достоинству!!! :-D
Вы, Светочка, хоть где--то встречали сообщения о проведенных учениях по гражданской обороне?
Где-то объяснили людям в крупных городах как себя вести и куда бежать в случае чего?
Да даже элементароное - хоть где-нибудь проверили состояние бомбоубежищь и прочей инфраструктуры на случай нападения?
Нет?
Разве обучение гражданского населения не включает в себя ВП?
И почему только на месяц?
"Враг у ворот" никуда не делся. И за 1 мес. положение ничуть не стало лучше.
Может потому, что не получилось на больше?
И тогда возникает вопрос - может быть этим несчастным одним месяцем ВП президенту дали выйти из щекотливого положения?
Не думали об этом? ;-)

Svetlana написав:
чем вы и Райдо схожи, Наташенька. И вы и он, государство понимаете как насилие. Только он хотел бы насилия по отношению к вам, а вы к нему. Печально это, потому как на выходе, все то же московское царство выходит, а не Украина.
Ну вообще-то Райдо не самый глупый человек, коим Вы хотите его представить.
И порохоботам надо понимать, что у нас аналогично Райдо думают очень много людей.
А своими дурацкими придумками насчет великолепия Петра Алексеевича и "величайших достижений" под его славным руководством, вы только обозляете этих людей и стимулируете еще больше не любить Украину.
Потому и говорю - нет больших врагов Петра Алексеевича, чем порохоботы. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 28/12/2018 12:05 
Старейшина

Эклектика написав:
Svetlana написав:
:-D Точно! Ну как это гениальный план главнокомандующего не оценили по достоинству!!! :-D
Вы, Светочка, хоть где--то встречали сообщения о проведенных учениях по гражданской обороне?
Где-то объяснили людям в крупных городах как себя вести и куда бежать в случае чего?
Да даже элементароное - хоть где-нибудь проверили состояние бомбоубежищь и прочей инфраструктуры на случай нападения?
Нет?
Разве обучение гражданского населения не включает в себя ВП?
И почему только на месяц?
"Враг у ворот" никуда не делся. И за 1 мес. положение ничуть не стало лучше.
Может потому, что не получилось на больше?
И тогда возникает вопрос - может быть этим несчастным одним месяцем ВП президенту дали выйти из щекотливого положения?
Не думали об этом? ;-)

Та да, Порошенко ж вам лично не доложил. А что почитаемые вами журналисты, вас не проинформировали как да что с ВП? Методички не получили? Просто поленились? А может заняты были поисками зрады? :-D

Цитата:
Svetlana написав:
чем вы и Райдо схожи, Наташенька. И вы и он, государство понимаете как насилие. Только он хотел бы насилия по отношению к вам, а вы к нему. Печально это, потому как на выходе, все то же московское царство выходит, а не Украина.
Ну вообще-то Райдо не самый глупый человек, коим Вы хотите его представить.
И порохоботам надо понимать, что у нас аналогично Райдо думают очень много людей.
А своими дурацкими придумками насчет великолепия Петра Алексеевича и "величайших достижений" под его славным руководством, вы только обозляете этих людей и стимулируете еще больше не любить Украину.
Потому и говорю - нет больших врагов Петра Алексеевича, чем порохоботы. :-)

Вы Натешенька, фантазируйте, да хоть меру знайте. А то у вас уже на одну пятницу три субботы. И мнение Райдо, как собственно и ваше, от моего а никак не зависит, ибо "мыслите", что он, что вы исключительно ощущениями. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 963 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 65  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Google [Bot]

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: