«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 18/11/2018 22:10

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 95 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Цирк на дроті
ПовідомленняДодано: 06/11/2018 00:06 
Старейшина

Мое дело маленькое. Издание сугубо правоверное.

https://fakty.ua/285812-vyyasnilis-novy ... i-gandzyuk

Отучим проверять.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/11/2018 00:11 
Старейшина

Svetlana написав:
Угу... надоело, что врут про все плохо; надоело, когда врут о нищих без субсидий;
А Вы, Светочка, всерьез полагаете, что нет нищих без субсидий? :-)

Цитата:
надоело, когда собственные фантазии выдают за правду; надоело, что массовым возмущением по тому или иному поводу, подменяют ОО и те же профсоюзы; надоело, что только возмущаться могут, а не кропотливо отстаивать свои права.... надоело, что полагают им должны, а сами себе ничего не должны... много чего надоело. Но я понимаю, что в стране плохенько, медленно происходит эволюционный процесс. Жаль, что народу предпочтительнее революции, а там хоть трава не расти...
Вина этой власти в том, что она профукала все возможности, которые были открыты сразу после Майдана.
Какие-то поползновения к реформам делались исключительно под пинками Запада.
Но то малое, что принималось под давлением Запада, с успехом компенсировалось невыполнением и саботажем системы.
Отсюда у людей полное разочарование.
А ведь был подъем в обществе!
Можно было реально начать трансформацию страны!,
Но сейчас уже растерялся весь потенциал социума. Одни разочарованные уехали, другие разочарованые остались.

Вы здесь говорили о реформе армии, что, мол, подняли на должный уровень.
Да, сделано многое.
Но многое и не сделано.
Все снова пошло по привычной совковой схеме.
Помнится, в начале войны очереди из парней и мужчин возле военкоматов стояли.
А что сейчас?
"Явка призовників на дільниці столиці 8% - військовий комісар
Причиною низької явки -Загальне негативне ставлення до служби у ЗСУ, зниження хвилі патріотичних настроїв,поширення негативної інформації про службу в армії у ЗМІ та низька довіра до військкоматів".

http://argumentua.com/novosti/yavka-pri ... ii-kom-sar
https://ukr.lb.ua/society/2018/11/05/41 ... lasya.html
Вот в этом всем перечисленном - полная вина власти.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/11/2018 00:20 
Старейшина

Svetlana написав:
Ага, тромб же не мог стать причиной полиоргичной недостаточности. Да? :-)
Вы не верите официальной причине? :-)

Тромб, как правило, последствие оперативного вмешательства.
У нее было 11 операций и вполне могли образоваться тромбы.
Но там были более глубинные причины изначально.
Полиорганная недостаточность - это часто бывает при серьезнейших ожогах.
Это когда поражаются функциональные системы до такой степени, что не могут поддерживать жизнеобеспечение организма.
Видимо, ее держали на интенсивной терапии сколько могли.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/11/2018 00:23 
Старейшина

Эклектика написав:
Цитата:
Официальной причиной смерти советницы мэра Херсона Екатерины Гандзюк стала полиорганная недостаточность и химические ожоги.

Собственно, опытные врачи говорили сразу, что шансов практически нет. И так долго протянули на поддерживающей терапии.

Врачей не слыхал, это видел.

Цитата:
Менше з тим, за даними The Newsroom, на 95% постраждалих ділянок тіла активістки останнім часом було зафіксовано поверхневе заживлення. Більше того, раніше не транспортабельній Катерині було дозволено виїхати на лікування за кордон, і проводити її реабілітацію погодилися в Австрії. Гроші на лікування, нібито, було вже зібрано, а контракт з австрійцями – підписано.

:-)

Отучим проверять.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/11/2018 00:31 
Старейшина

Корморан написав:

Вы же сами, своими героическими усилиями посадили всем на шею это ушлепище.
А до этого сидело не ушлепище?
То ушлепище, которое было до того, еще и невменяемое было, сидя под колпаком у путина.
А эти хотя бы ползком продвигаются в нужную сторону, стимулируемые пинками с Запада. :-)

Цитата:
Вы же рукоплескали метателям "коктейлей молотова" и камней по солдатам-срочникам, ловили хайп и оргазм от усмирителей Юго-Востока. Вы не думали, поднимая подонки на гребень волны, что когда-то они будут колпашить и вас? Так люди тем и отличаются от прочих млекопитающих, что вначале работают головой, а затем хватаются за кирпичи и горлы. Кто из вас хоть шепотом сказал: "Я виноват в том, что эти твари сейчас во власти и ее охране, и прошу прощения у народа Украины за собственную глупость"? Не доводилось слыхать этихь чюдныхь песен.
Вот это все, что Вы написали, с успехом ложится в канву последствий революции 1917. Тогда ведь тоже негодяи, мягко говоря, пришли к власти, не так ли?
Последствия правления тех негодяев расхлебываем до сих пор. :-)

Да и мудрую мысль, что плодами революции пользуются отпетые негодяи, еще никто не отменял. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/11/2018 00:33 
Старейшина

Корморан написав:

Цитата:
Менше з тим, за даними The Newsroom, на 95% постраждалих ділянок тіла активістки останнім часом було зафіксовано поверхневе заживлення. Більше того, раніше не транспортабельній Катерині було дозволено виїхати на лікування за кордон, і проводити її реабілітацію погодилися в Австрії. Гроші на лікування, нібито, було вже зібрано, а контракт з австрійцями – підписано.

Значит поздно начали это делать.
При таком стрессе для организма всегда могут случиться внезапные отказы органов.
Это никто не может предугадать.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/11/2018 00:51 
Старейшина

С моей сугубо субьективной точки зрения это не очень похоже на умирающего с 40% поражением кожи. Ожоги заструплены и локализованы, лежит на спине, на которую вроде бы пришелся главный очаг поражения, препарат, который ей за месяц перед этим всем миром искали, предназначался для лечения бактериальных инфекций, а не ожогов. Весьма бодра и энергична для своего состояния.

Отучим проверять.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/11/2018 01:00 
Старейшина

Цитата:
Это очень показательная история. Фракция БПП отказалась выдвигать меня членом следственной комиссии по расследованию фактов нападения на активистов из «Списка Екатерины Гандзюк», которую я же инициировал вместе с Lena Sotnyk и рядом других коллег. По мнению фракции у меня есть конфликт интересов, поскольку мой брат - адвокат Екатерины Гандзюк.

Такого решения требовала лично Ирина Луценко - супруга Генерального прокурора Юрия Луценко. Первого процессуального лица, в обязанности которого входит соблюдение законности расследования всех уголовных производств в стране. В том числе, и в отношении активистов и журналистов. И мне достоверно известно, что именно Юрий Луценко поставил ультиматум против включения меня в ТСК.

Это не просто глупость. Это полный абсурд. Я бы принял любые другие аргументы БПП - начиная от личной просьбы президента и заканчивая простым «не хотим». Но не этот. Переход фракции на личности - это откровенная слабость и истерика.

Я искренне горжусь своим братом и поддерживаю его во всем, что он делает. Но. Официально Masi Nayyem НЕ является адвокатом Екатерины Гандзюк. Да и не мог, поскольку получил удостоверение адвоката всего три дня назад. Да, он дружил с Екатериной задолго до нападения. И как юрист помогал ей в работе и занимался ее делом после нападения. Не за вознаграждение, а поскольку он - ее друг, как и сотни других активистов, вышедших на акции протеста.

Если фракция видит в этом конфликт интересов, ей надо обратить внимание на себя, своих кумовей и родственников первых лиц страны.

Они не видят конфликта интересов в том, что, пребывая в рядах фракции, родственники Генпрокурора и главы государства голосуют за бюджет Администрации президента, ГПУ и проч.

Они не видят конфликта интересов в том, что заместители Генпрокурора - Анжелла Стрижевская и Евгений Енин ездят договариваться с бывшими министрами Януковича.

Они не видят конфликта интересов в том, что мажоритарщики президентской фракции получают коррупционные выплаты из бюджета на выборы в своих округах.

Их не беспокоит конфликт интересов в том, что голосуют за миллиардные дотации друзьям-аграриям счет простых фермеров.

Я уже не говорю о клановой прокуратуре, СБУ, судьях и депутатах, которые уже давно потеряли ориентир, где свое, а где государственное.

Они видят конфликт интересов в том, что родственник депутата - нет, не ворует, не сидит на тендерах, не получает подряды - а защищает активистов. По-моему, они потеряли чувство реальности.

И, друзья, не берите меня на слабо, я выйду. Обязательно. Когда посчитаю, что больше ничего не могу сделать.

https://www.facebook.com/Mustafanayyem/ ... &__tn__=-R

Шикарная историка. Вчера, Наема, активисты чуть не побили, сегодня товарищи по партии в игрушке отказали.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/11/2018 01:06 
Старейшина

Если Порошенко не хватит ума сдать кого-то из значимых фигур, в смысле, уволить, то урок с януковичем и его нежеланием сдать в свое время азарова или захарченко для нынешней власти прошел даром. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/11/2018 06:51 
Старейшина

Не совсем, они кабы чего не вышло создали под себя ЧВК и прочие #национальные дружины# и тому подобные незаконные военизированные формирования для защиты себя любимых от народа.
А ЭТО уже не цирк на дроти, а #цирк# на крови.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/11/2018 10:18 
Старейшина

Ну, это предсказуемо. Закрутилась операция "Построить Аввакова".
От души желаю всем удачи. Сожрите друг друга, твари.

В сущности, ситуация "Вторая голова Гонгадзе" - классический "черный лебедь" с виду. На Казанку одновременно обгадились от страха обе крыла детища Майдана, и БПП и НФ. Сейчас каждое из них будет крутить свою контригру. Меня интересует другое. Для всех ли это "черный лебедь"? Не отсвечивает ли за ним чья-нибудь "синяя птица"?

:-[

Отучим проверять.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/11/2018 11:18 
Старейшина

Корморан написав:
От души желаю всем удачи.

И вам того же. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/11/2018 15:17 
Старейшина

Не ожидали соевые такой подляны. Но цирк был просто искрометный.

Отучим проверять.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/11/2018 17:39 
Старейшина

Цитата:
ЛУЦЕНКО ЗАЯВИВ ПРО ВІДСТАВКУ

https://www.pravda.com.ua/news/2018/11/6/7197391/

Так хотел пойти в отставку, да не сложилось. :-D :-D

"Олександр, так ще ніхто нікуди не пішов, про що Ви..." - заява жінки третього тисячоліття журналісту зразу після інформаціі про відставку. :-D

Господи, какой же позор!
Какие клоуны на арене!
До чего же аморальные люди у руля!
Знать, что никто никуда не уйдет, но заявить это надрывным голосом! - что может быть омерзительней! :-)

ps
Когда пошла информация, что Луценко подает в отставку, я подумала, что эта власть еще не совсем пропащая, что есть еще у власти чувство самосохранения.
Но нет...
Ничему опыт януковича так и не научил... :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/11/2018 19:01 
Старейшина

Цитата:
Лидер движения "Справедливость" Валентин Наливайченко впервые рассказал о том, что киллер Амины Окуевой приходил и за ним. Об этом он заявил в эфире телеканала NewsOne. "Он приходил в офис движения "Справедливость", в наше общественное движение, и просил о встрече со мной", – сказал политик. Наливайченко уточнил, что речь идет о киллере Амины Окуевой, которого он узнал по фото, обнародованному сотрудниками полиции. "Более того, я с ним встретился. Он представился журналистом одного из немецких изданий. По глазам этого человека я понял, что это профессиональный убийца", – рассказал лидер "Справедливости".

https://gordonua.com/news/localnews/po- ... 84293.html

Здравствуйте, я киллер Амины Окуевой. Принес вам посылку для вашего мальчика.

Блин, вообще в бреду живут, твари.

:-!

Отучим проверять.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 95 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Google [Bot]

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: