«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 18/11/2018 22:07

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 95 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Цирк на дроті
ПовідомленняДодано: 05/11/2018 01:34 
Старейшина

Эклектика написав:
Svetlana написав:
Цитата:
Сьогодні, 4 листопада, слідчі змінили кваліфікацію нападу на чиновницю Херсонської міськради, кваліфікувавши його як закінчений злочин.

И толку?
Все равно же никого не найдут.
Особенно заказчика.
Как и не нашли во всех остальных случаях. :(

Зображення
"Кто заказал Катю Гандзюк?"

А кто заказал Пашу Шеремета?
А кто заказал Амину Окуеву?
А Ноздровскую кто заказал?
А "Сармата" кто заказал?
А Стерненко кто заказал?
А ...
А Небесную Сотню кто???

Вы не очень то следите за событиями. Ноздровскую никто не заказывал, и убийце суд уже вынес приговор.

По части Шеремета, у Притулы, хорошо бы спросить.

О Небесной сотне я уже вам писала. Ждем суда, а там посмотрим.

"Сармат" преступники задержаны, ведется следствие.

Стретенко... к нему и самому много вопросов.

Амина, внутренние разборки. Следствие зашло в тупик. По горячим следам не нашли, а дальше следы потеряны.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/11/2018 08:53 
Старейшина

Шеремет. Не установлены даже мотивы убийства. По манере исполнения - узнал что-то такое, чего ему лучше было бы не знать, и попытался реализовать, не имея в подобных делах опытности своей подруги. Уровень завала неслабый. Исполнение местное.

Окуева. По заповеди. "Не укради". По исполнению - стреляли вояки.

Ноздровская. "Убийца" получил 7 лет. Подобные приговоры выносятся по таким статьям в случаях, когда даже самому бессовестному суду понятна смехотворность обвинения, но сидеть кто-то должен. По исполнению - местные быки.

"Сармат". Единственный из списка реально заказанный. Примерно так это обычно и делается.
Бизнес-разборки.

Стерненко. Фалломорфировавший майданный бык. Его никто еще не заказывал.
Закажут - похоронят.

"Небесная сотня". Ждите суда. Ждите-ждите. Наиболее очевидный ответ - в соотношении среди убитых "ветеранов" и свежего мяса, подвезенного "Свободой". Я его многим героям задавал.

Отучим проверять.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/11/2018 14:28 
Старейшина

Кто ищет зраду, всегда ее найдет.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/11/2018 14:49 
Старейшина

Так нет никакой зрады. Как и ни одного доказательства охоты звероподобного "русского мира" за "активистами". О чем и речь. Но тогда непонятно, о чем шум. Убрали правила дорожного движения - стали биться. Аккуратнее ездить надо, сейчас везде автоджигиты. Пусть хоть на зеленый притормаживают.

:-)

Отучим проверять.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/11/2018 15:23 
Старейшина

Корморан написав:
Так нет никакой зрады. Как и ни одного доказательства охоты звероподобного "русского мира" за "активистами". О чем и речь. Но тогда непонятно, о чем шум. Убрали правила дорожного движения - стали биться. Аккуратнее ездить надо, сейчас везде автоджигиты. Пусть хоть на зеленый притормаживают.

А я где-то написала, что за активистами русский мир охотится? Не писала.
А то, что пишете вы, ну так желание посеять зраду, превалирует.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/11/2018 15:34 
Старейшина

"Зрада" - это не феномени не эпизод, это образ жизни генетического предателя. Громче всех "Держи вора!" чаще всего кричит именно вор. Поэтому искать "зраду" не нужно, достаточно временами просто подсветить образ жизни носителя.

Отучим проверять.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/11/2018 15:39 
Старейшина

Цитата:
Помню, всего 9 месяцев назад, когда была акция "Хто вбив правозахисницю Ноздровську?" - я сию акцию не поддерживал и называл ее политически мотивированной х@итой.
Примечательно другое. Далее, по ходу пьесы, я был одним из немногих, кто реально писал о деле Ноздровской. О том, что нашли убuйцу - и о том, как через несколько месяцев он был признан виновным и отправлен отбывать наказание.

Писали ли про это участники "акции"? Писал ли об этом заходившийся в слезах (и немогущий кушать без поимки убuйцы Ноздровской) Мустафа Найем? Ни Боже мой.
Уже была новая "зрада", на Ноздровскую им уже было плевать.

Сейчас я НЕ поддерживаю акцию "Хто замовив Катю Гандзюк?" и считаю ее (как и описанную выше) - политически мотивированной х@итой.
И, мне кажется, что по ходу времени - я буду один из немногих, кто напишет вам о ходе расследования. (Тем более, подозреваемые в преступлении УЖЕ найдены и были задержаны еще до гибели Гандзюк в больнице).
Но у "борцунов" тогда уже будет новая "зрада" и новая волна.
На Гандзюк им уже будет плевать.

Аллан Левітов

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/11/2018 15:43 
Старейшина

А вот показательное "зрадоборство" - четкий критерий профессионального холуя.
Не надо ни с чем бороться.
Врать не надо.
Только вот потом жить на что?

:-[

Отучим проверять.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/11/2018 15:51 
Старейшина

Корморан написав:
А вот показательное "зрадоборство" - четкий критерий профессионального холуя.

Только в вашем сознании. :-D

Вы ж тоже не боролись с совком, вас все устраивало, вам все было по душе. Более того, очень было бы по душе, чтобы всех "врагов", уничтожили(на днях сами писали). Вам присуще "зрадоборство холуя"? :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/11/2018 17:40 
Старейшина

Svetlana написав:
Вы не очень то следите за событиями. Ноздровскую никто не заказывал, и убийце суд уже вынес приговор.
Вы всерьез верите, что такое дело провернул старикашка, который и 10 кг поднять не может? :-D
В это не только родственники Ирины Ноздровской не поверили, но и любой человек в здравом уме не поверит.
А истинные убийцы и заказчики, естественно, наказаны не будут.
Вам нравится такое "правосудие"?
Мне нет.

Цитата:
По части Шеремета, у Притулы, хорошо бы спросить.
А почему я должна спрашивать у Притулы?
Я спрашиваю у органов власти, которые должны доложить обществу по такому резонансному убийству.
А что в итоге?
Глупейшие отмазки вроде:" У нас появились новые данные, но мы никому не скажем - тайна следствия".
А следствие даже с мертвой точки не сдвинулось. :-)

Цитата:
О Небесной сотне я уже вам писала. Ждем суда, а там посмотрим.
Так и я Вам писала. Не будет никакого суда.
Вы ведь должны понимать, что в суд идут с юридически корректными доказательствами и с имена обвиняемых.
Нет ни того, ни другого.
И сколько Вы собрались ждать у моря погоды... пардон, суда. :-D

Цитата:
"Сармат" преступники задержаны, ведется следствие.
И сколько будет вестись следствие, если уже задержаны преступники?
Почему в суд не передается?
Или снова не тех нашли?

Цитата:
Стретенко... к нему и самому много вопросов.
Сколько бы вопросов у Вас к кому-либо не было, а если на гражданина страны совершается несколько покушений, то в нормальной системе государственной и правоохранительной власти уже давно вышли бы на заказчиков.
Но их же никто не ищет, правда? :-D

Цитата:
Амина, внутренние разборки. Следствие зашло в тупик. По горячим следам не нашли, а дальше следы потеряны.
А кто Вам сказал, что внутренние разборки?
Чьи конкретно внутренние разборки?
Очередной висяк?
А какое громкое преступление при нынешней системе власти не висяк?
Так чьи там внутренние разборки были? Пролейте свет. :-)

ps
Это бесконечное вранье уже достало.
Врут, не стесняясь.
Врут об "успешных реформах", врут о якобы борьбе с коррупцией, врут о войне, которая официально вроде как и не война, врут о росте промышленного производства, врут о средней зарплате по стране в 9 тыс. грн., ... врут... врут... врут.
Я уже молчу об аморальных приобретениях собственности за рубежом высшими должностными лицами в то время как страна пятый год в состоянии войны.
Вам разве не надоело это вранье? :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/11/2018 17:45 
Старейшина

Svetlana написав:
Цитата:

Сейчас я НЕ поддерживаю акцию "Хто замовив Катю Гандзюк?" и считаю ее (как и описанную выше) - политически мотивированной х@итой.
И, мне кажется, что по ходу времени - я буду один из немногих, кто напишет вам о ходе расследования.

Аллан Левітов
:-D
Работа у него такая, потому и не поддерживает. :-D

А насчет расследования...
Как сейчас правильно говорят - "Главное в этих расследованиях не выйти на самих себя." *YES*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/11/2018 18:17 
Старейшина

Я всегда говорил, что прозрение есть процесс сложнодинамический.

Отучим проверять.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/11/2018 20:16 
Старейшина

Гы.

Цитата:
Понятно, какой будет линия защиты у людей власти. Любое возмущение, уличные акции и попытки найти хоть какое-то политическое решение проблемы мафиозного террора против активистов спикеры власти будут называть пиаром на крови и спекуляциями. Это мерзко, но они больше ничего не умеют, только мерзости.

Кто-то скажет, что террор – это слишком сильное слово в таком контексте? Облить кислотой – это именно террор. Убийство Гандзюк – политическое, масштаб террора против активистов – не какой-то район, не какая-то область, это по всей стране. И ее убийство стало возможным по тем же причинам, по которым было возможно убить Гонгадзе, например. Понимаете? Этих типочков, которые могут в зависимости от пожеланий заказчика плеснуть зеленкой или кислотой, избить или что-то поджечь, бросить гранату, задушить или застрелить, – их держат везде по стране. И все это знают. Поэтому и реакция на такое может быть только политическая. Ведь именно политики сохраняют систему, в которой бандиты и полиция, коррупция и спецслужбы, произвол и суды – это одно и то же за редкими исключениями.

И еще напоминание: за всем силовым аппаратом у нас установлен двухпартийный контроль. СБУ – это президент. В системе прокуратуры – генеральный от президента, первый заместитель – от "Народного фронта", глава Специализированной антикоррупционной прокуратуры ушел под крышу "фронтовиков". МВД и полиция – это "Народный фронт". Суды – фактически все так или иначе манипулируемые президентской администрацией. Если у них расследование "не идет", то это может быть только по двум причинам: не хотят посадить кого-то из своих или взяли деньги.

Поэтому весь этот кошмар нужно максимально политизировать. Без политизации будет молчание, а значит, не будет решения.

https://www.facebook.com/dmltvn/posts/2089550454444423

Мальчики, девочки, волонтерочки-добровольчики! Нэбайдужи мои недотыкомки!

Вы же сами, своими героическими усилиями посадили всем на шею это ушлепище. Вы же рукоплескали метателям "коктейлей молотова" и камней по солдатам-срочникам, ловили хайп и оргазм от усмирителей Юго-Востока. Вы не думали, поднимая подонки на гребень волны, что когда-то они будут колпашить и вас? Так люди тем и отличаются от прочих млекопитающих, что вначале работают головой, а затем хватаются за кирпичи и горлы. Кто из вас хоть шепотом сказал: "Я виноват в том, что эти твари сейчас во власти и ее охране, и прошу прощения у народа Украины за собственную глупость"? Не доводилось слыхать этихь чюдныхь песен.

P.S. А кошмар обязательно надо политизировать. Норма жизни де-факто должна стать нормой жизни де-юре. Чтобы и не тявкнул никто. Революция требует логического завершения.

Отучим проверять.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/11/2018 21:04 
Старейшина

Корморан написав:
Мальчики, девочки, волонтерочки-добровольчики! Нэбайдужи мои недотыкомки!

Вы же сами, своими героическими усилиями посадили всем на шею это ушлепище. Вы же рукоплескали метателям "коктейлей молотова" и камней по солдатам-срочникам, ловили хайп и оргазм от усмирителей Юго-Востока. Вы не думали, поднимая подонки на гребень волны, что когда-то они будут колпашить и вас? Так люди тем и отличаются от прочих млекопитающих, что вначале работают головой, а затем хватаются за кирпичи и горлы. Кто из вас хоть шепотом сказал: "Я виноват в том, что эти твари сейчас во власти и ее охране, и прошу прощения у народа Украины за собственную глупость"? Не доводилось слыхать этихь чюдныхь песен.

Почти манифест. :-D

Что до текста, то оно ж конечно, до нынешней власти все было идеально хорошо. А никакого произвола ментов. А никаких смертей в милицейских участках. А никаких заказных убийств. Как собственно никакого сепаратизма в отдельных регионах... хотя да, служение русскому миру, то ж не сепаратизм, то ж почетная обязанность каждого сознательного малоросса. Как вы там писали - "зрадоборство холуев".

Что до Майдана, можно долго и нудно повторять какие митингующие бяки, да хронология иная. :-) Да и власть тогда себя защищала, прикрываясь солдатами срочниками. И тот ваш хваленный беркут, что кебня за спиной срочников стояла.

Цитата:
P.S. А кошмар обязательно надо политизировать. Норма жизни де-факто должна стать нормой жизни де-юре. Чтобы и не тявкнул никто. Революция требует логического завершения.

Конечно нужно. Вы вот этим и озаботились, хоть вам глубоко побоку Гандзюк. Цели, как обычно с совками и холуями случается, оправдывают средства.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/11/2018 21:09 
Старейшина

Эклектика написав:
Svetlana написав:
Цитата:

И, мне кажется, что по ходу времени - я буду один из немногих, кто напишет вам о ходе расследования.

Аллан Левітов
:-D
Работа у него такая, потому и не поддерживает. :-D

Точно, чье мнение вам не по душе, тот на работе. :-D
А как иначе? Если должно быть так как хочется.

Цитата:
А насчет расследования...
Как сейчас правильно говорят - "Главное в этих расследованиях не выйти на самих себя." *YES*

Да не переживайте, через пару дней, общественность забудет за Гандзюк, как забыла про нее на долгие три месяца после нападения. Собственно и полноценное расследование никому не интересно. Политизировать - это да. Пострадавшей принести яблок каких, да проведать... не, это вопрос не к "общественности".

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 95 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Google [Bot]

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: