«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 19/06/2019 20:23

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 69 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Пошуруем по звездам
ПовідомленняДодано: 22/04/2019 00:52 
Старейшина

Svetlana написав:
Тихоня написав:
Svetlana написав:
Тихоня написав:
Вот соглашуся с вами ,коллега Хтось..... Грешен....Но бабосов не беру и лапшу людям не вешаю...токмо ради хобби и статистики....

Не верю. :-D

А зря..

Не убедительно. Я точно знаю, что вам платят. [:-}

Было бы неплохо...А вот вам похоже уже перестанут,ежели даже наблюдателям зажали...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/04/2019 01:01 
Старейшина

Тихоня написав:
Было бы неплохо...А вот вам похоже уже перестанут,ежели даже наблюдателям зажали...

Если платят мне, то и вам всенепременно. :-)

Бот астролог - это что-то. Снимаю шляпу. *JOKINGLY*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/04/2019 01:09 
Старейшина

Svetlana написав:
Тихоня написав:

Не льстите...До астролога в полном смысле слова мне очень далеко...Так баловство...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/04/2019 01:17 
Старейшина

Тихоня написав:
Svetlana написав:
Тихоня написав:

Не льстите...До астролога в полном смысле слова мне очень далеко...Так баловство...

Побалуйтесь, расскажите что будет. Сравню с уже просчитанными вариантами. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 22/04/2019 18:26 
Старейшина

Svetlana написав:
Тихоня написав:
Svetlana написав:
Тихоня написав:

Побалуйтесь, расскажите что будет. Сравню с уже просчитанными вариантами. :-)

Ну я ж вам не Ванга...Попробуйте пофантазировать...Я уже писал трошки о цикле Сатурна...Сейчас мы снова в 1991 году...Но есть нюансы...
P.S. Сегодня я слегонца шмякнул ,поэтому не требуйте от меня слишком многого...но поговорить готов. @}->--

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 24/04/2019 08:02 
Старейшина

Дико извиняюся...Светочка простите меня...День рождения начальника вчера был...и такая селя ви....Уж пардоньте ...Но я попытаюся слегонца....
О нюансах...Если мы построим натальную карту на момент обретения независимости мы увидим несколько интересных вещей...
В первом доме Уран и ретроградный Нептун, Причем Уран на асценденте.То бишь он работает как бы в двух домах...В первом и в двенадцатом... В первом-дает народу желание активно менять жизнь,а в двенадцатом-решительно разрушать все преграды и ограничения.
Заполненный пятью планетами(не считая фиктивных) восьмой дом говорит о том ,что Украина хапанет (и таки хапанула) добрячую долю наследства почившего в Бозе СССР. Народ это видел и не боялся за будущее.Плюс усиленное талдыченье про Украину-кормилицу нищих "республик-сестер". Бывший "советский народ" свято верил родной партии и правительству,верил в сказки о молочных реках и кисельных берегах (Нептун в первом доме)...И этого наследства таки хватило на первые годы "кравчучкования" несмотря на дерибан.
А что партия и правительство ? Они вешали народу лапшу и тянули из общей кормушки. И валили СССР они а не народ или "пиндосы"...Эти радостно приветствовали развал.
Кстати ,если глянуть гороскоп избрания Кравчука,четко видна цель его президентства...Лилит в седьмом доме-основной враг-это соседи-подельники.А цель -защита созданной кормушки от бывших братанов из КПСС возглавивших новые независимые государства.
Ежели взять нынешнюю ситуацию,то все немного оличается...И самое заметное-пустой восьмой дом ...Денег извне нет...от слова "совсем".Все украдено до нас.
И в первом доме не Уран а Сатурн -желание собирать а не "рэволюционировать"...И Плутон в первом доме. Эти выборы сделал народ...Замутил и сделал...Явка на выборы подтверждает.
Почему так ? Опять же ж Лилит(прикольная ,зараза,штука) во втором доме -доме доходов...Основной страх-бедность...Именно поэтому и повелись на "зарплату учителям по 4000$...И Нептун там же во втором доме. И опять мечты о спасителе от воров как раньше о благословенной независимости...
Не просто так я вспомнил Алоизыча. Конечно фюрер из Вовчика вряд ли выйдет,но разборки, "раскулачивания" и "посадки" вполне вероятны...Юпитер в двенадцатом доме-"усиление роли спецорганов"....
Ну так вот коротенько если... @}->--

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 25/04/2019 02:21 
Старейшина

Тихоня написав:
Дико извиняюся...Светочка простите меня...День рождения начальника вчера был...и такая селя ви....Уж пардоньте ...Но я попытаюся слегонца....

Ничего страшного. И меня в сети пару дней не было. И днем я не успела ответить.

Цитата:
В первом доме Уран и ретроградный Нептун, Причем Уран на асценденте.То бишь он работает как бы в двух домах...В первом и в двенадцатом... В первом-дает народу желание активно менять жизнь,а в двенадцатом-решительно разрушать все преграды и ограничения.
Заполненный пятью планетами(не считая фиктивных) восьмой дом говорит о том ,что Украина хапанет (и таки хапанула) добрячую долю наследства почившего в Бозе СССР. Народ это видел и не боялся за будущее.Плюс усиленное талдыченье про Украину-кормилицу нищих "республик-сестер". Бывший "советский народ" свято верил родной партии и правительству,верил в сказки о молочных реках и кисельных берегах (Нептун в первом доме)...И этого наследства таки хватило на первые годы "кравчучкования" несмотря на дерибан.
А что партия и правительство ? Они вешали народу лапшу и тянули из общей кормушки. И валили СССР они а не народ или "пиндосы"...Эти радостно приветствовали развал.
Кстати ,если глянуть гороскоп избрания Кравчука,четко видна цель его президентства...Лилит в седьмом доме-основной враг-это соседи-подельники.А цель -защита созданной кормушки от бывших братанов из КПСС возглавивших новые независимые государства.

Американцы, как раз не хотели распада союза. Не по причине особой любви, а просто не знали как быть с ядерным оружием. Кравчука, даже стращали. Такова история.

Да, интересно, а что говорит астрология о союзе? Что было заложено в его рождении?

Цитата:
Ежели взять нынешнюю ситуацию,то все немного оличается...И самое заметное-пустой восьмой дом ...Денег извне нет...от слова "совсем".Все украдено до нас.
И в первом доме не Уран а Сатурн -желание собирать а не "рэволюционировать"...И Плутон в первом доме. Эти выборы сделал народ...Замутил и сделал...Явка на выборы подтверждает.
Почему так ? Опять же ж Лилит(прикольная ,зараза,штука) во втором доме -доме доходов...Основной страх-бедность...Именно поэтому и повелись на "зарплату учителям по 4000$...И Нептун там же во втором доме. И опять мечты о спасителе от воров как раньше о благословенной независимости...
Не просто так я вспомнил Алоизыча. Конечно фюрер из Вовчика вряд ли выйдет,но разборки, "раскулачивания" и "посадки" вполне вероятны...Юпитер в двенадцатом доме-"усиление роли спецорганов"....
Ну так вот коротенько если... @}->--

Народ ничего не мутил. Как обычно был ведомым.

Технология развоплощения сознания, стара как мир. Вызываешь в какой нибудь способ эмоции, и желательно посильнее. Потом вкладываешь в голову все что хотел не забывая подогревать эмоции. Результат... народ полагает, что сам того хотел, но не успел подумать.

В современном мире, технология приобрела надежного помощника - телевизор. Массовость пристрастия к телевидению не вчера возникла. Чем-то занять вечер нужно. Книга, то уже не модно, да и не столь зрелищно как телевизионная картинка. С телевизором ведь как, включил, расслабился, а может и уснул под бу-бу-бу.

Что до телевидения. В современных условиях нужно бороться с конкуренцией. А значит нужно предлагать что-то интересное зрителю. Когда то, когда еще умные и хорошие книги читали, зритель был привередливым. Требовал не смысловых. а содержательных программ. Но содержательные программы, это сложно и затратно. А в случае, когда эфир нужно заполнять чем-то каждый день, при этом не терять зрителя, то качество стало уступать простоте. Быстрей-быстрей, сойдет и так. После появились разного рода передачи о чем-то таинственном и будоражащем воображение. потом Кашпировский и Чумак. Появились сериалы, которые занимали все пространство сознания. Чем дальше тем больше. Требовательность зрителей падала, а потому простота и примитив все больше шел на ура.

С 2004 по 20013, появились ток-шоу. Накал страстей и эмоций, такой зашкварный был, что подумать у смотрящих, и времени не оставалось.

И еще два направления, которые на мой взгляд, напрочь убивали и убивают критическое мышление. Первое, экстрасенсы и все что в этой сфере находится. Второе, криминальные новости. Нет эмоции сильнее страха. Последние пять лет, криминал практически приватизировал этот страх. Не война, а криминал. Война для большинства где-то далеко, а потому не особо страшно. А криминал вот он, рядом. И что с того, что в криминальных новостях могут одни и те же сюжеты показывать неделями, а то и месяцами. Страх отключает и память.

Да, последние пять лет... у зрителей появились любимые каналы, которые удовлетворяли их эмоции. В такой способ разные политики и окучивали свой электорат. И я бы может с вами и согласилась, что народ замутил, но увы. На хорошо удобренную эмоциональную почву одними, пришли другие. Пришли и собрали урожай. Что будет дальше, сказать сложно. Крайне зыбкая и быстро меняющаяся реальность, чтобы просчитать хотя бы на пару шагов.

Имеют ли звезды на все это веселье влияние, я не знаю. Астрологией я интересуюсь только по части хорошо описанных психотипах в гороскопах.

Один такой посмотрела. С поправкой на "ветер", не впечатляет.

https://astronumerology.me/1978/1/25/numerology

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 25/04/2019 07:05 
Старейшина

Цитата:

Цитата:
Нет эмоции сильнее страха.

Оно то так....Но почему страх который пытался нагнать Порох поразил всего лишь четверть населения ? И почему,например в Мариуполе,где этот страх должен давить народ больше чем в западных областях(потому как народ видит войну) против Порошенко проголосовало почти 90 % ? Недочеловеки наверное,как утверждает Эклектика...
А вы говорите не народ...
Насчет нумерологии и таблицы Пифагора...Я не поклонник этого всего хотя почитать можно...Это как хиромантия...
Насчет гороскопа СССР....Можно посмотреть...Сейчас таких гороскопов в сети море.Можно установить себе любой бесплатный астропроцессор (например ZET9 ) и поприкалываться самостоятельно...Если будет время можем поговорить.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 25/04/2019 07:44 
Старейшина

Тихоня написав:
Цитата:

Цитата:

Оно то так....Но почему страх который пытался нагнать Порох поразил всего лишь четверть населения ? И почему,например в Мариуполе,где этот страх должен давить народ больше чем в западных областях(потому как народ видит войну) против Порошенко проголосовало почти 90 % ? Недочеловеки наверное,как утверждает Эклектика...

Нет, не народ.
Страх, всего лишь эмоция. А причин для страха миллион. К примеру крымчане, боялись поезда с "бандеровцами". Страх не обоснованный, но он был.

Та же война, ее бояться по разному. Кто-то преодолевая страх, готов защищаться. Кто-то готов договориться, в надежде что пронесет. Порошенко, не нагнетал, просто напоминал, что в стране война. Кто-то вспомнил и за него проголосовал. В Мариуполе, упоминание войны, дало противоположный эффект. Кто-то, как выше писала, подумал, что лучше договориться. Кто-то решил, что по ту линию фронта жить безопаснее. У кого-то могли быть еще какие опасения. Благо гибридный телевизор много причин для страха дает. Ну а в целом, свою безопасность ни с президентом, ни с ВСУ они не связывали.

Выбор хоть осознанный, хоть нет, но в случае страха имеет предпочтительную "систему безопасности". Людям с утра до вечера талдычили, что победить нельзя, нужно договариваться. Им этот вариант больше понравился.

В Мариуполе, мог еще сыграть страх потери связи с Россией. И этот страх, может быть настолько сильным, что даже возможное катастрофичное ухудшение положения, ничто в сравнении с потерей привычных шаблонов.

Цитата:
Насчет нумерологии и таблицы Пифагора...Я не поклонник этого всего хотя почитать можно...Это как хиромантия...

Я и зодиакальный гороскоп посмотрела, и даже китайский. :-[ Психотип почти один и тот же. И он точно, не тот что нужен стране.

Что такое хиромантия, я даже не знаю. :-)

Цитата:
Насчет гороскопа СССР....Можно посмотреть...Сейчас таких гороскопов в сети море.Можно установить себе любой бесплатный астропроцессор (например ZET9 ) и поприкалываться самостоятельно...Если будет время можем поговорить.

Гляну, будет время. Паска же, дел много.
Но мне было интересно ваше мнение.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 25/04/2019 20:23 
Старейшина

Svetlana написав:
Тихоня написав:
Цитата:

Цитата:

Нет, не народ.
Страх, всего лишь эмоция. А причин для страха миллион. К примеру крымчане, боялись поезда с "бандеровцами". Страх не обоснованный, но он был.

Та же война, ее бояться по разному. Кто-то преодолевая страх, готов защищаться. Кто-то готов договориться, в надежде что пронесет. Порошенко, не нагнетал, просто напоминал, что в стране война. Кто-то вспомнил и за него проголосовал. В Мариуполе, упоминание войны, дало противоположный эффект. Кто-то, как выше писала, подумал, что лучше договориться. Кто-то решил, что по ту линию фронта жить безопаснее. У кого-то могли быть еще какие опасения. Благо гибридный телевизор много причин для страха дает. Ну а в целом, свою безопасность ни с президентом, ни с ВСУ они не связывали.

Выбор хоть осознанный, хоть нет, но в случае страха имеет предпочтительную "систему безопасности". Людям с утра до вечера талдычили, что победить нельзя, нужно договариваться. Им этот вариант больше понравился.

В Мариуполе, мог еще сыграть страх потери связи с Россией. И этот страх, может быть настолько сильным, что даже возможное катастрофичное ухудшение положения, ничто в сравнении с потерей привычных шаблонов.

Цитата:

Я и зодиакальный гороскоп посмотрела, и даже китайский. :-[ Психотип почти один и тот же. И он точно, не тот что нужен стране.

Что такое хиромантия, я даже не знаю. :-)

Цитата:

Гляну, будет время. Паска же, дел много.
Но мне было интересно ваше мнение.

Насчет страха я промолчу...Иначе мы просто посеремся и останемся при своем мнении...Скажу одно...Когда мне человек говорит ,-"Они сами виноваты."-это дебил,и мне хочется плюнуть ему в рожу....Не думаю ,что у вас такой уровень...Хотя могу и ошибиться ,а потому промолчу...
Что касается гороскопов,то это вещь сугубо индивидуальная и газетные шаблоны там не канают...Там учитывают только знак,в котором находится Солнце и клепают стандартные вещи...Но н ужно смотреть общее расположение планет и можно высчитывать некий синтетический знак ...И это гораздо интереснее и ка на мой взгляд более соответствует нативу .
Насчет СССР..Постараюся попробовать...Как соберусь свистну.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09/06/2019 00:58 
Старейшина

Цитата:
дорогие участники группы, кому не интересна карта Украины, потерпите. у нас есть замечательный шанс отточить астрологические навыки, прогнозируя то, что происходит в стране, которая рванула к демократии.
Вот кратки разбор карты инаугурации, который я опубликовала в другой группе сразу после.
Инаугураия состоялась 20 мая 2019 в понедельник, в 10:20 президент принес присягу.

По поводу карты инаугурации Зеленского.
Во-первых, эта карта не имеет большого или решающего значения для будущего Украины. По этой карте мы не можем узнать о реформах или достижениях наверняка. Только вместе с другими картами. Но эта карта дает представление о том, будет ли президент сильным или слабым, будет ли его президентство поддержано и кем, о его отношениях с народом, о том, как он себя видит и чувствует, как пойдет все – гладко, с препятствиями и т.д.

Могло быть и хуже. Карта не сильно поражена, чтобы говорить о катастрофе лично для президента и его кресла. Но карта и не сильная. Не несет в себе силы заявленных перемен. Карта была бы хороша для спектакля, когда роли расписаны и актеры ни за что не отвечают – так по сценарию, а людям все одно – веселье. Нам – зрительный зал, а им – сцена. И никто не пересекается. Актеры играют для себя, народ думает как выезжать с парковки, когда спектакль закончится.

1. Карты масштаба государства рассматривают, начиная с положения Светил. Потому что они распределяют все – жизнь и смерть, благо и вред. Солнце управляет Асц, что подчеркивает мунданность карты. Солнце в последнем градусе в женском знаке - очень большая слабость и неспособность справится с ситуцией, которая во многом превосходит возможности. Последний градус – символ перехода. И тут два варианта: или пост президента переходит другому в течение срока действующего, или сам президент вступающий в должность, должен будет настолько коренных образом измениться, отойти от до этого намеченного пути, чтобы удержаться на посту.
Переход Солнца в мутабельный знак. Двойственность. Переход полномочий президента двоим, разделение власти. И это не команда Зе. Это управление страной двумя людьми. Официально. Только тогда власть президента укрепится и он сможет удержаться. Если он сделает рывок в сторону авторитаризма и продолжит рычать, то не удержит власть. Он не символизирован тем Солнцем, у которого все во власти.

Самые потенциально сильные фигуры карты – Сатурн и Юпитер расположены вне важных фаз с Солнцем, то есть ему не подчиняются. Сатурн – 7 дом, оппозиция и внешние партнеры. Президент никак не сможет на них влиять. Унего нет сил на это. Юпитер – 5 дом, как я сказала, наместники и местная власть. Будут его игнорировать - только так. Возможна пара-тройка законов, которая поставит власть на местах в неудобное положение, лишит нескольких свобод, но реально президент не сможет контролировать местную власть. Никак.
Есть еще одна сильная фигура – Венера. Солнце в ее знаке. И Венера до перехода Солнца в Близнецы (до смены полномочий президента) будет его поддерживать. Это кто-то достаточно сильный финансово и юридически. Но неимеющий свободы действий – Венера в осаде вредителей. И эту свою осаду перенесет на президента вместе с поддержкой. Президенту для сохранения поста придется отказаться от этого покровителя. И найти другого. Этот покровитеь представлен Меркурием – сжигается, вне секты, слабый. Это советники Зе, с которыми он останется один-на-один – лживые, некомпетентные. Разве что советники смогут иметь связь с покровителем.

Итого положение Солнца, то есть сила влиять на ситуацию в стране и быть эффективным, слабые. Лишаются покровительства. Остается один и вынужден идти на дележ полномочий. Ни о каких заявленных реформах речи быть не может. Нет силы на это.
В пользу этого аргумента есть еще один – президент вступает в должность, когда Солнце идет квадратом к его натальному Сатурну в 4 доме – проблемная зона, Сатурн там поражен – долги дедов нужно отдавать слабостью. Там где деды или вообще предки нанесли вред превышением полномочий, там их потомок останется бессильным перед ситуацией.

2. Луна-народ не видит солнце, хотя солнцу как раз нужна луна (оно в знаке экзальтации луны), зе будет взывать к народу, но народу пох, он его не услышит (луна не видит), пока он выбрал линию поведения: взывать к народу, и это проигрышная позиция. Он реально думает, что 73 от 50% голосовали за него, на деле большинство голосовало против Порошенко. То есть у зе той поддержки народа, на которую он расчитывает, нет, поскольку президент/Солнце заинтересовано в народе/Луне, а Луна ничего знать не хочет. Народ пришел веселиться. Парубий описал инаугурацию одной фразой «спасибо, было весело». Это о Луне вместе с Юпитером.

Солнце и Луна не видят друг друга. И хуже быть не может – это хаос. Когда Светила не конфигурированы, в мире наступает хаос. Хаотичное правление. Президент что-то говорит и делает, народ живет своей жизнью, ищет способы развлечься. Нет, плакать не будут. Разве что матери погибших. А так будет веселье. Он обещал.

Юпитер ретроградный и неконфигурирован- причин для веселья нет. Открытые списки? Прозрачность власти на местах? Но Юпитер ретроградный. Ничего этого не будет.

3. Всегда смотрим какой в карте потенциал – есть ли угловые планеты, есть ли сильные планеты. О Сатурне и Юпитере уже сказала. Сатурн – оппозиция власти, в квадрате к МС. Оппозиция всегда и нешуточно будет нападать на президента. Им удастся навесить на него несколько штрафов или нарушений.
Кроме того, исполнение обязанностей президентом натолкнется на огромные долги и множество протоколов, которые не позволят ему действовать, как у себя дома.

Венера угловая – хорошее событие, приятное в первые месяцы правления. Какой-то красивый жест. Праздник. Но не для народа. А для имиджа. Исходит от покровителя. В дальнейшем Венера будет двигаться по знаку и входить в секстиль с Сатурном. Оппозиция договорится с покровителем,потому что у оппозиции будут аргументы, покровитель аргументы примет, и кстати, даже что-то выплатит в качестве компенсации за возможность влиять.

4. Мс в знаке марса, который в 12 доме - много незаконного, много тайных переговоров, если еще принять во внимание, что в карте есть сходящаяся оппозиция вредителей, то будет нешуточная борьба за власть в результате подковерных договоров могут быть гражданские конфликты (мс - официальное положение, он может попытаться ввести военное положение или перевести военный конфликт в другое опасное русло), так и усиление военного конфликта на востоке. По крайней мере, марс в 12 - власть будет тайно принадлежать военным. И также военные потери из-за предательства. Кто-то из властных структур армии нового подчинения сбежит. Армия будет ослабевать, что создаст угрозу государственности. Неподчинение силовых структур (полиция и т.д.)- в своих владениях будут делать что хотят. Общая невезучесть в военных действиях на период правления.
5. Я не хочу давать надежды, но все же Венера благоприятно влияет на Марс – военнопленные частично могут быть выкуплены. Но только до той поры, пока не будет проявлена неосторожная агрессия со стороны Украины. А она будет проявлена – предательские неосторожные необдуманные действия непрофессионалов.

6. С марсом в конфигурации сатурн, который в точном квадрате с мс справа - то есть силы, которые не дадут зе развернуться и сделают его правление несчастным и пустым. Из-за долгов и штрафов. Марс сможет принять сатурн – оппозиция попробует сговорится с армией. Нас ждет много интересного. Армия будет всегда только сама по себе .Силовые структуры попытаются сделаться властью.

7. Венера действительно хороша. Она от много бережет. Не даст разгуляться грабежникам. У олигархов не будет возможности дограбить страну. На украину сделано много ставок, чтоб вот так отдать ее вернувшимся в Украину.

8. Луна и Юпитер в трине к МС – тут импичмент вряд ли возможен со стороны народа. Может быть попытка со стороны закона

9. Нет ни одной обновившейся планеты, чтобы сказать – да! Грядут важные хорошие перемены. Скорее, все будет идти по старому. Угрозы – силовые структуры, предательство интересов страны, военные ошибки, сильнейшая оппозиция и отсутствие должной поддержки со стороны стратегических партнеров, период слабой мировой экономической конъюнктуры, отсутствие друзей и крепких связей с другими странами, хаос в АП, постоянные назначения-переназначения, отсутствие последовательной политики.

Но в целом президентство будет выглядеть, особенно в начале, милыми, и старая, домайдановская, жизнь будет идти как бы своим ходом с послемайдановскими ценами. Народ достаточно долго будет питаться надеждами, а потом махнет рукой на президента и заживет своей жизнью. Украина побеждает на каких-то важных конкурсах или соревнованиях, получает подарочки от благодетелей-иностранцев. Важные мировые культурные события на территории Украины. Мир будет жалеть украинцев и делиться с ними – открытие филиалов серьезных банков.

https://www.facebook.com/groups/1115820 ... 737846130/

Наблюдательный человек писал. Ну а звезды и планеты, рядом погуляли. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09/06/2019 09:41 
Старейшина

Ну насчет "наблюдательности человека".... :-D
http://news.bigmir.net/ukraine/1910754--Blestjacshij-den----astrolog-prokommentiroval-datu-inauguracii-Zelenskogo
Если будет не лень поковыряемся...Кстати Марс не в 12 ,а в 11 доме...Так что слегонца прибрехивает "наблюдатель" -это означает скорее покровительство силовиков или поиск такого покровительства. Кстати 6 дом(который ,кстати тоже связывают с армией) с Сатурном и Плутоном может говорить даже о заговоре военных и влиянии на и даже управлении Вовчиком,поскольку положение Раху и Кету не дает возможности утверждать что он политически абсолютно самостоятелен.
И да....Реформы будут...Поскольку в гороскопе Украины на данную дату (20 мая в 10.20 )связка Плутона с Сатурном в 1 доме .Пахать придется всем...Но к концу 2020 есть шанс добиться результатов...Так сказать совмещения формы и содержания... @}->--
P.S. И да..."варить на гидности" теперь будет сложнее... @}->--

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09/06/2019 13:33 
Старейшина

Тихоня написав:
http://news.bigmir.net/ukraine/1910754--Blestjacshij-den----astrolog-prokommentiroval-datu-inauguracii-Zelenskogo
Если будет не лень поковыряемся...Кстати Марс не в 12 ,а в 11 доме...Так что слегонца прибрехивает "наблюдатель" -это означает скорее покровительство силовиков или поиск такого покровительства. Кстати 6 дом(который ,кстати тоже связывают с армией) с Сатурном и Плутоном может говорить даже о заговоре военных и влиянии на и даже управлении Вовчиком,поскольку положение Раху и Кету не дает возможности утверждать что он политически абсолютно самостоятелен.
И да....Реформы будут...Поскольку в гороскопе Украины на данную дату (20 мая в 10.20 )связка Плутона с Сатурном в 1 доме .Пахать придется всем...Но к концу 2020 есть шанс добиться результатов...Так сказать совмещения формы и содержания... @}->--

Да-да-да, "реформы будут". :-D Какие не важно, говорили или нет о них, тоже не важно. Просто "звезды" сказали, что "реформы будут". :-D

Ну а что до конца 2020, то посмотрим. Перспективы не очень.

Тихоня написав:

:-D Ага, гідність теж на хліб не намажешь... в окремому світі особливо приниженних

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09/06/2019 13:37 
Старейшина

Svetlana написав:
Тихоня написав:

Да-да-да, "реформы будут". :-D Какие не важно, говорили или нет о них, тоже не важно. Просто "звезды" сказали, что "реформы будут". :-D

Ну а что до конца 2020, то посмотрим. Перспективы не очень.

Тихоня написав:

:-D Ага, гідність теж на хліб не намажешь... в окремому світі особливо приниженних

Та да ..Просто СУГСами и прыжками ноне сыт не будешь..Придется вам переквалифицироваться в управдомы.. :-D
А насчет перспектив...Не шибко так они у вас ....Но надежда есть всегда... :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09/06/2019 13:49 
Старейшина

Тихоня написав:
Цитата:

Та да ..Просто СУГСами и прыжками ноне сыт не будешь..Придется вам переквалифицироваться в управдомы.. :-D

Мне ничего не придется менять, потому как ваши представления о "моей работе", абсолютно не верные. :-)
Но раз вам так приятнее думать, продолжайте и дальше фантазировать. Фантазии - это же все, что вы имеете. :(

Цитата:
А насчет перспектив...Не шибко так они у вас ....Но надежда есть всегда... :-D

Вы в какой то другой стране живете? Вас пагубные перспективы не коснуться?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 69 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: