«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 03/06/2020 16:37

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 286 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Настроение.
ПовідомленняДодано: 30/03/2020 19:00 
Старейшина

Svetlana написав:
Тихоня написав:
Svetlana написав:

Дёргать собираетесь....?

=-O С чего вдруг?

Хочется к морю... хочется тишины...

Ну так шуруйте к нам...Ну летом...Только с предупреждением...Хотя тут столько недочеловеков.....

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 31/03/2020 00:38 
Старейшина

Тихоня написав:
Ну так шуруйте к нам...Ну летом...Только с предупреждением...Хотя тут столько недочеловеков.....

Спасибо!

А как будет... поживем, увидим.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 03/04/2020 23:58 
Старейшина

Зображення

https://www.youtube.com/watch?v=n3hKe71lfLY

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04/04/2020 16:55 
Старейшина

Зображення

Зображення

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/04/2020 01:54 
Старейшина

Зображення

https://www.youtube.com/watch?v=r3cmXIbiPww

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07/04/2020 00:46 
Старейшина

https://www.youtube.com/watch?v=Aicjf0gBIPs

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 09/04/2020 23:23 
Старейшина

Зображення

https://www.youtube.com/watch?v=N4igzqfVyFI

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/04/2020 01:50 
Старейшина

Зображення

https://www.youtube.com/watch?v=cdSFTp3KBUk

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14/04/2020 00:39 
Старейшина

Зображення

https://www.youtube.com/watch?v=oCuXXpcPpFA

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 15/04/2020 23:08 
Старейшина

Дубэ, дубэ зэлэный, гэ-эй-гей-гей-гей
Дубэ, дубэ зэлэный, гэ-эй-гей-гей-гей
А хто будэ дуба рубать, як я буду марширувать
Дубэ зэлэный.

Дивко, дивко молода, гэ-эй-гей-гей-гей
Дивко, дивко молода, гэ-эй-гей-гей-гей
А хто будэ дивку любыть, як я буду службу дубыть
Дивко молода.

Вынцэ, вынцэ чэрвонэ, гэ-эй-гей-гей-гей
Вынцэ, вынцэ чэрвонэ, гэ-эй-гей-гей-гей
А хто будэ вынцэ пыты, як я буду в зэмли гныты
Вынцэ чэрвонэ.

Неофициальная строевая (одна из)

:-)

И отправится в рай моя волчья душа.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 16/04/2020 09:47 
Старейшина

Причем смею заметить, что пелось это в СА году так в 84-м.
К вопросу об ущемлении национальных горных меньшинств.
Это их рекрутская песня, типа нашей "Во солдаты меня мать провожала..."

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 16/04/2020 15:30 
Старейшина

Цитата:
И меня не страшит, что однажды весной
Я услышу в степи вертолет надо мной.
Полыхнет из винта или из "калаша" —

А чего по интернетам то волчьей душой вдохновились? Какая у нее душа? Это собака, только дикая и кусачая. С ней ничего другого сделать нельзя кроме как или на службу определить или из вертолета... Или в лесу пусть живет. Ну и она и живет - в диком лесу интернета. Если б сказал такое совецкий человек-комсомолец, на него бы как на ненормального посмотрели. Даже солдафон не мог сказать такое про себя. Были отморозки, но мало. Они отморозью и считались. :-D Или лев там какой-то, - это вообще животное-идиот. Только спит, жрет и рожи грозные корчит. Все охотники в прериях знают, что лев - самое трусливое животное на свете. :-D Высшая форма человеческого сознания, достигнутая в истории - это член ВЛКСМ. Никогда еще сознание человека не достигало таких высот, как в оной организации.

https://www.youtube.com/watch?v=pnXrf1aqWSA

:-D

В сибирском отделении АН СССР провели опыт: взяли из разных волчьих стай понасобирали и собрали в одну. Они перегрызли друг друга и передохли, оставшиеся уже не смогли жить в стае. Их пришлось держать в зоопарке. Или там я не знаю, что они там с ними сделали. В совдепии же как-то уживались люди между собой (по крайней мере в культурных центрах), пока им не начали внушать, что они на самом деле зверушки. Комосомольцы-то спокойно интегрировались и никаких проблем у них не было. :-D Значит все-таки человек не животное. Значит все таки стайные паттерны не носят абсолютного характера. Пусть Ткачев не пиликает. Да были эксцессы все время. Но в среднем ничего такого как сейчас не наблюдалось. Иное дело, что стайная стихия победила, но почему она победила? Потому что задушили тренд ей противостоящий. Та же стайная стихия и задушила. Но! В искусственных условиях ей можно вполне успешно противостоять. Ну и все, хуле, какие еще вопросы по диалектике? :-D

Комсомол, е-мае, имеет глубокие корни истории. Сначала они нагнали туда кого попало, чтобы укрепиться в сознании общества, а потом-то как всегда выяснилось, что дело "швах". Этих кого набрали нужно выгонять, а тех кого не брали брать. Рабочих и крестьян в 30-е выгнали, студентов набрали. Это касается любых таких меропроятий. Бо задачи то на разных этапах разные. И не иначе как со скандалом. Нельзя же толпу уважаемых людей - цвет нации, взять так просто и уволить. Нужно репутацию сначала создать. Потом там иные были стадии борьбы. Но, в общем и целом, все цэ развивается по одной и той же математической схеме. Ту как раз ничего не попишешь. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 16/04/2020 17:21 
Старейшина

Вот, диссертаций понастрочили.

https://e-notabene.ru/hr/article_20229.html

А зачем их строчить? И так все ясно. Иначе и быть не может. А им давай ученую степень. Если ты гремучую смесь в бочку нолил, чтоб завоняло по всей округе и чтоб все поняли, что ты не какой-нибудь там шибзд, а уважаемый химик-любитель.Чтоб тебя зауважали все такие же в округе "экспериментаторы". То что ты потом в ней искупаисси чтоли? Нужно оное вылить, а новое в емкость залить. А если так и оставить стоять, то и сам отрависси и соседи носом воротить станут. Милицию вызовут. Ну а чтоб дураком-то окончательно не выглядеть, нужно сказать, что цэ был полуэксперимент. Частично неудачный. Просто этап на пути в большую науку.

https://www.youtube.com/watch?v=r7tDioNO8IE

А вот смотрите - новое вещество. На цвет и на запах прекрасное, да еще и сиянье от него какое-то исходит странное. Совсем другая тема. :-D Корморан, вот за что тебе историку диссертацию? За то шо ты выкрутасы товарища Сталина объяснишь? А он и не мог себя никак иначе вести. И никто другой на его месте. Ленин бы тоже их выгнал. Но Ленин бы их просто выгнал, а этот культ личности себе на оном жахе подподнял. И Ленин-то не пересажал бы уважаемых людей в тюряги да шаражки. Ленин бы краник открыл, а Сталин спичку туда бросил. Вот и вся между ними разница. Один до гидности был жадный, а другой до достоинства. В оной точке проходит тонкая грань между исторической необходимостью и ролью личности в истории. А эти поцы сказали: "эффективный менеджер". Чего в нем эффективного-то? Как дэбил поджег целлулоидный транспортир и в дебоширящий школьный класс забросил. А Ленин бы туда отправил завуча с кондуитом. На разборки: кто чего и так далее. А может уважаемые люди там имелись. :-D Это же комсомол! Организация. А не то что там "страна" какая-то. Со страной действительно иначе не получится. К каждому-то завуча не приставишь. Ленин-то идиотом таким не был. Сразу сказал: нам не страна нужна, а комсомол. А уже комсомол потянет и страну. А Сталин на что ориентировался? А вот тоже - на "страну", на народ. Тоже изобрел "достоинство советского человека", а потом всю жизнь не знал, что с ним делать. Ленин четко знал, где заканчивается народ, а где начинается политика. Нормальный химик знает, что эксперименты нужно ставить на химически чистых образцах, а не на всей массе руды. Состояние образца определит характеристики и полезность руды. Найдет в ней свое отражение. Эксперимент на руде и есть массификация. Абсолютно антинаучный подход. А если ставить эксперименты на образцах не ведающих об этом, - ну это значить и в дальнейшем рассчитывать на бессловестность и безмозглость массы. На такой никуда не уедешь. Только в рай вперед ногами. Это значит выкинуть из рассмотрения фундаментальное свойство человека - сознание. Да оно усыплено, но оно же в ходе экспериментов в порядке "отражения" может и пробудиться. Когда-то же оно возникло в природе? Кто эти условия определил и вычислил? Ежли не учитывать параметры образца, то он может и жахнуть и разнести всю лабораторию. А я так давно наблюдаю именно эти подходы. Вот счас по всему миру массификацию прихлопнут и опять ячейки создавать начнут, если не совсем идиоты. Это примерно равносильно тому, чтобы вернуться на исходные позициив начало XX-века. Можно всех назад во времени отправить, а можно наоборот время притащить их прошлого. Что примерно равносильно в порядке относительности движения. Но, конечно, после содяенного вероятность успеха мала. Негде комсомольцев взять. Это ж надо до такой степени долбануться: взять все лопатой экскаватора перемешать, а потом по этой куче с микроскопом и совочком ползать. Рассадить всех приматов как попало в случайном порядке, а потмо удивляться: чего это они поцы друг у друга по головам лезут сами не знают куда. Они и не знают. Откуда им знать, если им внушили что все они одинаковы? А внутренность подсказывает им, что цэ не совсем так. Но почему они не знают и страдают от раздвоения личности. Рано или поздно это раздвоение личности взорвется как бомба. А могут и дальше орудовать экскаватором. Тогда совсем "труба". :-D

И проблемы не было бы с раздвоением Украины. Не надо бороться за объединение половин и расползающихся десятков социальных частиц. Нужно просто собрать в комсомол и тех, и других, а остальные ,на них глядя, сразу поймут, как правильно думать. Это метод подобия в аэродинамике. Не нужно испытывать самолет. Нужно испытывать модель в аэродинамической трубе. На этом и держалась совковая система. Сознательность масс есть следствие сознательности актива. А у нас чего делают? Сначала наняли каждый себе по активу и давай наперегонки горлопанить, а затем и вовсе всех прогнали - один единственный актив оставили (с какими-то мутными свойствами, типа рабоче-крестьянского актива 20-х), а потом удивляются что все прахом идет. А может наоборот, радуются! Нормальный то человек не может в этом не заподозрить злономеренность, если всем известны правильные, отработанные и простые методики. Нельзя поверить, что тов. Соскин или тов. Кравчук, не в курсе оного. Или что-то другое заподозрить... что много баксов и военный азарт память отшибло и логику... Как Папа прокурору говорил:

Цитата:
— Память отшибло? — сказал Папа. — Эх, ты, Умник. Что собираешься делать? Умник.
— Я ошибся… — прохрипел прокурор. — Ошибка… Это все из-за Дергунчика…
— Ошибся… Ну, ладно, подумай, Умник. Поразмысли. Я тебе еще позвоню…

Там такая же ситуация в штабе была: "ветер в харю - я х..ю". :-D

https://www.youtube.com/watch?v=eoxcRWe9Gyc

Хороший, говорит, план - так и поступим. *BRAVO* Есть подозрение, что мировое ЦК вот точно так же себя ведет, как этот страдалец от зубной боли. Где гарантия, что они не сегрегируют таким же образом элиты национальные? По степени адекватности? Ведь уговаривать каждую доминанту в отдельности бесполезно. Тем более что за каждой из них цельный великий "народ". Только проблем наживешь, репутацию испортишь и в центре конфликта окажешься. Не могут же уважаемые люди в центре дурачизма оказаться? Значит кидок. *YES* Логика! :-D Неизвестно кто там больше прогрессор в этом романе: Сикорски или Папа - заняты они одним и тем же в точности. А рыбак рыбака видит издалека. Поэтому тот того и поддевает постоянно: "А ты, мол, что скажешь?", и смотрит на реакцию. :-D А потом напяливает шутовской колпак, садится на телефоны и давай трезвонить как дурак этим своим коллегам:

Цитата:
— Я узнал, — сказал он бессильно. — Здравствуй, Папа.
— Сводку читал?
— Нет.
"Ах, не читал? Ну, приезжай, мы тебе прочитаем"…
— Все, — сказал Папа. — Прогадили войну.
Прокурор глотнул. Надо было что-то сказать. Надо было срочно что-то сказать, лучше всего — пошутить. Тонко пошутить… Боже, помоги мне тонко пошутить!..
— Молчишь? А что я тебе говорил? Не лезь в эту кашу, штатских держись, штатских, а не военных! Эх, ты, Умник…

Чую так, скоро от народов и наций останутся одни воспоминания... Россия 20 лет как ощетинилась - борьба миров. А нефтя и прочее падают. Тем более что они уже вели себя так - втягивали уже в конфликты и противостояния. Конечно может быть и имитация - задание на дом. Все, что хоть раз происходило на самом деле, всегда можно сыграть на сцене. В этом волшебная сила искусства. Но факт остается фактом: очевидно идиотическое поведение на фоне раскрытого букваря с решением: любые социальные конфликты можно решить "in vitro". Цэ следствие теории стайности. Малое, но стайно выскоранговое проецируется на большое, но низкоранговое. Сие следствие вызывает проблемы (если у руля дуболомы или сволочи), но оно же является и решением (если у руля нормальные). :-D

Востаннє редагувалось YAMA в 16/04/2020 21:26, всього редагувалось 5 разів.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 16/04/2020 20:45 
Старейшина

Были еще и "Там над полоныной яснэ сонцэ сходыть", и "Лэнта за лэнтою". Воспринималось, кстати, абсолютно нормально. Наглеть не стоило, а среди своих вполне проходило. Да, мы хорошо знали, что такое УПА, нам о ней рассказывали люди, сшибавшиеся с лесными ствол в ствол, но ненависти не было. Это сейчас шиза.

:(

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17/04/2020 05:37 
Старейшина

#Мы# - це хто ???

Цитата:
...типа нашей "Во солдаты меня мать провожала..."

Эка пташечка запела
Цитата:
"Там над полоныной яснэ сонцэ сходыть"
Манкурт, не твоя ця мова - так що не намагайся: #над полоныной#, журналист *WRITE* мля !

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 286 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: