«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 19/07/2019 15:36

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 453 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 31  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Не хотелось бы
ПовідомленняДодано: 05/03/2018 12:24 
Старейшина

Марк Зобов написав:
Povstanetz написав:
АЛАВЕРДЫ.
Видители Марк, если кто считает что Ымперская Россия ]:-> сделалала для УКРАИНЫ много добра то пусть он пожелает ровно столько же такого добра своим детям.
И ничего более.
Разговор не понятно о чем: кто-то считает, что какая-то Ымперская Россия что-то сделала для какой-то УКРАИНЫ. *SCRATCH*

Для вас может быть и не о чём, а для меня - о сохранении и идентичности УКРАИНСКОЙ нации.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/03/2018 12:35 
Старейшина

Povstanetz написав:
Цитата:
Русофобские
Та вы шо ?
А как я ещё должен относится к стране оккупанту, которая ненавидит весь мир, за что мне её любить ? ]:->
Вам она нравится - вы и любите, а я её, как врага УКРАИНЫ, могу только НЕНАВИДЕТЬ, причём всеми фибрами моей души и по-другому себе не представляю - руССофошисты сами этого захотели.

А кто вам предлагает любить Россию....? Вам просто советуют вести себя достойно и не уподобляться Моське...Неужели каждому из своих соседей или знакомых кто вам не нравится вы гадите под дверь ? Ну не поверю я...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/03/2018 12:41 
Старейшина

Povstanetz написав:
Марк Зобов написав:
Povstanetz написав:
АЛАВЕРДЫ.
Видители Марк, если кто считает что Ымперская Россия ]:-> сделалала для УКРАИНЫ много добра то пусть он пожелает ровно столько же такого добра своим детям.
И ничего более.
Разговор не понятно о чем: кто-то считает, что какая-то Ымперская Россия что-то сделала для какой-то УКРАИНЫ. *SCRATCH*

Для вас может быть и не о чём, а для меня - о сохранении и идентичности УКРАИНСКОЙ нации.
Что такое для Вас УКРАИНСКАЯ нация и идентичность УКРАИНСКОЙ нации?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/03/2018 12:42 
Старейшина

Тихоня написав:
Povstanetz написав:
Цитата:
Русофобские
Та вы шо ?
А как я ещё должен относится к стране оккупанту, которая ненавидит весь мир, за что мне её любить ? ]:->
Вам она нравится - вы и любите, а я её, как врага УКРАИНЫ, могу только НЕНАВИДЕТЬ, причём всеми фибрами моей души и по-другому себе не представляю - руССофошисты сами этого захотели.

А кто вам предлагает любить Россию....? Вам просто советуют вести себя достойно и не уподобляться Моське...Неужели каждому из своих соседей или знакомых кто вам не нравится вы гадите под дверь ? Ну не поверю я...
*DRINK*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/03/2018 13:46 
Старейшина

Я не на столько христианин что бы подставлят обидчику левую щеку когда меня бьют в правую.
Да и мои соседи не ведут себя так нагло и подло, как ЭТО по-хамски позволяют себе нахрапистые ]:-> свиноруССы.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/03/2018 13:53 
Старейшина

Марк Зобов написав:
Povstanetz написав:
Марк Зобов написав:
Povstanetz написав:
АЛАВЕРДЫ.
И ничего более.

Ну вы же сами дали мне здесь исчерпывающую характеристику вот исходя из неё и делайте выводы.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/03/2018 13:55 
Старейшина

Цитата:
Почитайте что думаю об аналогичном понятии в кнесете.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/03/2018 14:10 
Старейшина

Povstanetz написав:
Марк Зобов написав:
Povstanetz написав:
Марк Зобов написав:
Povstanetz написав:
АЛАВЕРДЫ.
И ничего более.

Ну вы же сами дали мне здесь исчерпывающую характеристику вот исходя из неё и делайте выводы.
Мои выводы касательно Вас - это отдельный разговор. Я бы хотел понять ваши слова о сохранении и идентичности, потому и спрашиваю Вас: "Что такое для Вас УКРАИНСКАЯ нация и идентичность УКРАИНСКОЙ нации?". Помогите мне понять Вас :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/03/2018 16:20 
Старейшина

Тихоня написав:
Вам просто советуют вести себя достойно и не уподобляться Моське...Неужели каждому из своих соседей или знакомых кто вам не нравится вы гадите под дверь ? Ну не поверю я...

"Кружевные трусики", "попрыгунчики", "майданутые", изуродованные Киев и киевляне и многие другие ваши привычки, это я так понимаю достойное поведение в вашем понимании?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/03/2018 16:39 
Старейшина

Марк Зобов написав:
Povstanetz написав:
Марк Зобов написав:
Povstanetz написав:
Марк Зобов написав:
Povstanetz написав:
АЛАВЕРДЫ.
И ничего более.

Мои выводы касательно Вас - это отдельный разговор. Я бы хотел понять ваши слова о сохранении и идентичности, потому и спрашиваю Вас: "Что такое для Вас УКРАИНСКАЯ нация и идентичность УКРАИНСКОЙ нации?". Помогите мне понять Вас :-)

Марк, а что такое менталитет, язык на котором общались и общаются с поколения в поколение столетиями украинцы, любовь к матери которая тебя родила, к детям - родным и близким, к истории и традициям твоего народа плотью от плоти которого ты являешься к земле на который ты родился и вырос и в которой лежит не одно поколение твоих предков вам случайно не надо объяснять???
Понимаете, есть вещи которые заложенны в человеке на геном уровне и которые нельзя объяснить никакими словами такие мемы как #русский мир# и #дедываевали# c прочей пропагандисткой шелухой здесь не канают и вообще - оно вам надо ?
Задайте ЭТОТ вопрос лучше иудушкам - крысчанам и окацапченым даунбасянам - они вам дадут пространный ответ который идеально ляжет в канву вашего восприятия народовластия.
А если коротко то для меня: УКРАИНА НЕ РОССИЯ. Крапка !
Тому що:
В своїй хаті своя правда і сила, і воля!
(Тарас Шевченко)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/03/2018 17:03 
Старейшина

Povstanetz написав:
Марк Зобов написав:
Povstanetz написав:
Марк Зобов написав:
Povstanetz написав:
Марк Зобов написав:
Povstanetz написав:
АЛАВЕРДЫ.
И ничего более.

Марк, а что такое менталитет, любовь к матери которая тебя родила, к детям - родным и близким, к истории и традициям твоего народа плотью от плоти которого ты являешься к земле на который ты родился и вырос и в которой лежит не одно поколение твоих предков вам случайно не надо объяснять???
Понимаете, есть вещи которые заложенны в человеке на геном уровне и которые нельзя объяснить никакими словами такие мемы как #русский мир# и #дедываевали# c прочей пропагандисткой шелухой здесь не канают и вообще - оно вам надо ?
Задайте ЭТОТ вопрос лучше иудушкам - крысчанам и окацапченым даунбасянам - они вам дадут пространный ответ который идеально ляжет в канву вашего восприятия народовластия.
А если коротко то: УКРАИНА НЕ РОССИЯ.
Тому що:
В своїй хаті своя правда і сила, і воля!
(Тарас Шевченко)
Вы не в состоянии ответить на простой вопрос? =-O

"Что такое для Вас УКРАИНСКАЯ нация и идентичность УКРАИНСКОЙ нации?"

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/03/2018 17:06 
Старейшина

Похоже, Вам нет - потому, что вы НЕ УКРАИНЕЦ .
А я не - homosovetikus и мне так никто и несмог объяснить что такое социализм с человеческим лицом тем более, что такое коммунизм и почему за ЭТО было уничтожено миллионы ни в чём неповиных людей в том числе и УКРАИНЦЕВ.
Однако в путинской Эрэфии сегодня отмечают очередную годовщину смерти Сталина, кстати вы не знаете сколько ему до сих пор стоит памятников в Мордодоре ?

Зображення
http://kino-tax-2018.ru/smert-stalina

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/03/2018 17:33 
Старейшина

Svetlana написав:
Тихоня написав:
Вам просто советуют вести себя достойно и не уподобляться Моське...Неужели каждому из своих соседей или знакомых кто вам не нравится вы гадите под дверь ? Ну не поверю я...

"Кружевные трусики", "попрыгунчики", "майданутые", изуродованные Киев и киевляне и многие другие ваши привычки, это я так понимаю достойное поведение в вашем понимании?

По сравнению с вашим с Гайдамакой "творчеством" и "политстебом"-это верх толерантности и политкорректности.... *YES*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/03/2018 17:54 
Старейшина

Тихоня написав:
Svetlana написав:
Тихоня написав:

По сравнению с вашим с Гайдамакой "творчеством" и "политстебом"-это верх толерантности и политкорректности.... *YES*

:-D Да я заметила... так хотели задеть, что в один ряд с повстанцем поставили. Ну-ну, пусть вам будет приятно. А то ж в вашей жизни одни огорчения :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/03/2018 18:00 
Старейшина

Марк Зобов написав:
Во-первых, у нас на выходе - полный системный блок общественного устройства. Во-вторых, благодаря многим годам совместного мыслетворчества сформировался идейный костяк.
Я рада за Вас, Марк Иванович, но что есть теория без практики?
Где Вы видели успехи народовластия в феодально-олигархической модели государтва?
Нет такого в мире...
Во всяком случае - я такой страны не знаю. :-)

Марк Зобов написав:
В третьих, Украина приходит в себя после шока госпереворота 2014 года, люди начинаю задумываться (как это делаете Вы) и понимать, что нужны системные изменения, а не кадровые замены в античеловеческой государственной системы Украины. Украина - на входе в системные изменения.
Ну здесь немножко не так...
После революции 2014 года у меня не было никакого шока. У меня была надежда.
Нет, конечно, сотня убытих -- это был и для меня ШОК.
Но вот как раз потому, что столько народа погибло, была надежда на то, что в стране начнутся системные преобразования.
И не просто преобразования, а слом старой модели и внедрение современной, отвечающей мировым и европейским тенденциям.

Да, многие уже тогда говорили, что революция не доведена до конца. Что "новые" - это те же старые, только с другими фамилиями.
Так оно и получилось. :(
Государственная система ничуть не изменилась.
Те неплохие законы, которые требовались для безвиза, компенсируются ручной системой управления судами. И можно долго перечислять.

Но факт, что у сегодняшне нашей власти нет политической воли к серьезному слому системы.

Марк Зобов написав:
Это перед очищающей грозой :-)
Ого, какое интересное заявление! :-D
Это у Вас просто фигура речи и Вы что-то такое знаете? :-[
Ну, например, знаете о каком-то готовящемся событии, подобному грозе, кардиналоно меняющем ситуацию?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 453 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 31  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: