«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 20/07/2019 10:44

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 453 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 31  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Не хотелось бы
ПовідомленняДодано: 04/03/2018 18:37 
Старейшина

Тихоня написав:
Цитата:
Чего только вчерашний разгон по ВР стоит?
Те же беркута, та же кровь протестующих, АТОшники на коленях перед вооруженными до зубов аваковскими стервятниками, которые молотят всех подряд и т.д.
И уже не понимаещь - а были ли эти четыре года после Революции достоинства, если людей снова ставят на колени, разбивают головы, применяют слезоточивый газ к журналистам?.
...А Светлана просто счастлива,что эту мразь и быдло разогнали....Не правда ли слишком гуттаперчивое понятие о ГО :-D :-D :-D

Вы таки мастер перевирать...

Не "счастлива", а считаю правильным решением. А так же считаю, что силовики явно вышли за рамки своих полномочий. Не "мразь и быдло", а сектанты и не особо занятые люди. И да, не путайте анархию с ГО.

Что до самих протестов и разного рода кумиров. Я очень часто вам, Тихоня, повторяла - кумиров не имею, никому из политиков не доверяю. Исповедую принципы социал-демократии. Но и тут не повезло. :-D В Украине, социал-демократическую нишу, заняли подонки типа русомировского Медведчука.

Ну так вот, я не поддерживала эти марши по той простой причине, что не считаю их гражданскими. В лучшем случае, это политически проплаченные марши. В худшем, что скорее всего, проплаченные из-за поребриком. Методички у них ольгинские, и по времени появления, прям злагда и понимание.

И да, я считаю, что эти марши очень сильно навредили как гражданскому, так и протестному движению в стране.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04/03/2018 18:53 
Старейшина

Эклектика написав:
Я считаю, что каждый человек имеет право на свое мнение. У кого-то одно, у кого-то другое.

У Перельмана и у Бузовой одно и то же право - голосовать и не выбрать корову Собчак!

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04/03/2018 19:26 
Старейшина

Цитата:
...я не поддерживала эти марши по той простой причине, что не считаю их гражданскими.
А,просю пардону,каков критерий "гражданскости....Численность...так то такэ...США или Россия в состоянии оплатить довольно многочисленные "скачки"...Я полагаю "гражданское" именно то,что вы таковым считаете... :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04/03/2018 20:35 
Старейшина

Svetlana написав:
Не "мразь и быдло", а сектанты и не особо занятые люди.

А на майдане шо были особо занятые люди? Кроме особо занятого человека Музычко, который точно знал, за шо он борется. :-D Музычко так и сказал - гражданин должен защищать себя всеми доступными способами. Ну и много вы себя назащищали после провозглашения гиднисти? Гражданское обсчиство...А тех, кто пытается это делать еще и в дерьмо втаптываете. :-D

Цитата:
Всенародный протест — это национальная забастовка, когда автобусы не ходят, а заводы стоят в знак солидарности, а сама власть таким образом парализована, то есть не существует как власть. «Средний класс» и прочие креаклы — это не народ и даже не его представители. Народ как водил, так и водит троллейбусы и поезда метро.

Забастовки, я так понимаю, тоже не входят в ассортимент гражданственности проплаченных троллей? :-D Интересно, сколько этой троллихе платят бабла за то, что она шляется по всем украинским интернет форумам и кладет там яйца. Одна и та же ведь компашка на всех ресурсах околачивается. :-D Здесь оно присутствует чисто номинально. Для поднятия духа и сбора вдохновения. А также чтоб морочить голову. :-D Дзюбенко, тролль, сколько у тебя в итоге клонов? :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04/03/2018 21:22 
Старейшина

Svetlana написав:
Не "счастлива", а считаю правильным решением. А так же считаю, что силовики явно вышли за рамки своих полномочий. Не "мразь и быдло", а сектанты и не особо занятые люди. И да, не путайте анархию с ГО.

Ну не знаю... журналисты тоже "сектанты"?

Во время штурма палаточного городка под Радой пострадали три журналиста
Против журналиста «Радио Свобода» применили газовый баллончик – ему диагностировали химический ожог

Во время штурма палаточного городка под Верховной Радой 3 марта пострадали по меньшей мере три журналиста, сообщает Национальный союз журналистов Украины.

В заявлении, обнародованном на сайте Союза, сообщается, что на месте происшествия пострадали представители «Радио Свобода», «Громадського ТБ» и издания «Инсайдер».

"В частности, против корреспондента "Радио Свобода" Сергея Нужненко применен газовый баллончик, журналиста "ГромадськеТБ" Богдана Кутепова ударили ногой. А репортера издания "Инсайдер" Красинского грубо выталкивают щитами с места происшествия", – отметил председатель НСЖУ Сергей Томиленко.
Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/society/10030274- ... lista.html

Мне казалось, что после 2014 года такого больше не должно было быть.
И подобных картинок в центре Киева - тоже.
Плохой знак.
Это говорит о том, что власть скорее зальет кровью улицы Киева, чем мирно уйдет на покой.
:(
Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04/03/2018 21:26 
Старейшина

YAMA написав:
Эклектика написав:
Я считаю, что каждый человек имеет право на свое мнение. У кого-то одно, у кого-то другое.

У Перельмана и у Бузовой одно и то же право - голосовать и не выбрать корову Собчак!
А чем Вам, Дмитрий, Собчак не нравится? :-D
Поведайте нам... ;-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04/03/2018 22:28 
Старейшина

А мне никто не нравится. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/03/2018 01:38 
Старейшина

Эклектика написав:
В общем - у меня нет какого-то виденья гармонии что в обществе, что на форуме.
Мое настроение - разочарование.
У меня наоборот - душевный подъем. Во-первых, у нас на выходе - полный системный блок общественного устройства. Во-вторых, благодаря многим годам совместного мыслетворчества сформировался идейный костяк. В третьих, Украина приходит в себя после шока госпереворота 2014 года, люди начинаю задумываться (как это делаете Вы) и понимать, что нужны системные изменения, а не кадровые замены в античеловеческой государственной системы Украины. Украина - на входе в системные изменения.
Эклектика написав:
Так что увольте меня от предложенных Вами обязанностей. :-D
Не может быть хорошо на форуме, если в социуме ощущаются угнетающее настроение. :-)
Это перед очищающей грозой :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/03/2018 01:49 
Старейшина

Povstanetz написав:
Цитата:
Да, у него все темы такие
Какие?
Русофобские
Povstanetz написав:
Может вы, "братья-славяне", хотели что бы я после всего "хорошего" что произошло в прошлом историческом плане и за последние 4 года здесь расшаркивался перед фошиствующими ]:-> свиноруССами, сЧас - разбежался.
Зачем перед кем-то расшаркиваться? Кто Вас об этом просит?
Povstanetz написав:
Цитата:
А я - совок - интернационалист хренов :(
Всё хочу спросить (кто может - попытайтесь мне объяснить) почему все националисты (не только УКРАИНСКИЕ( занают как минимум два языка и один из сТесно руССкий, а роССиянствующие ]:-> интернационалисты только один - свой любимый, а ???
Я ничего не утверждаю.
:-D :-D :-D
Утверждая не утверждаете :-D
Я знаю русский (в школе было 5). Учил в школе и вузе немецкий (5 баллов). Потом сам учил английский и сдал по нему кандминимум на 5 баллов. И с 90-х по ходу жизни учу украинский. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/03/2018 02:04 
Старейшина

Тихоня написав:
Цитата:
...я не поддерживала эти марши по той простой причине, что не считаю их гражданскими.
А,просю пардону,каков критерий "гражданскости....Численность...так то такэ...США или Россия в состоянии оплатить довольно многочисленные "скачки"...Я полагаю "гражданское" именно то,что вы таковым считаете... :-D

Ось критерий :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/03/2018 06:46 
Старейшина

Марк Зобов написав:
Тихоня написав:
Цитата:

Ось критерий :-D

Гиднота......

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/03/2018 08:55 
Старейшина

Цитата:
Русофобские
Та вы шо ?
А как я ещё должен относится к стране оккупанту, которая ненавидит весь мир, за что мне её любить ? ]:->
Вам она нравится - вы и любите, а я её, как врага УКРАИНЫ, могу только НЕНАВИДЕТЬ, причём всеми фибрами моей души и по-другому себе не представляю - руССофошисты сами этого захотели.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/03/2018 09:03 
Старейшина

Povstanetz написав:
Цитата:
Русофобские
Та вы шо ?
А как я ещё должен относится к стране оккупанту, которая ненавидит весь мир, за что мне её любить ? ]:->
Вам она нравится - вы и любите, а я её, как врага УКРАИНЫ, могу только НЕНАВИДЕТЬ, причём всеми фибрами моей души и по-другому себе не представляю - руССофошисты сами этого захотели.
Вот я об этом вашем русофобстве и говорю. И ничего более :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/03/2018 10:29 
Старейшина

АЛАВЕРДЫ.
Видители Марк, если кто считает что Ымперская Россия ]:-> сделалала для УКРАИНЫ много добра то пусть он пожелает ровно столько же такого добра своим детям.
И ничего более.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05/03/2018 12:02 
Старейшина

Povstanetz написав:
АЛАВЕРДЫ.
Видители Марк, если кто считает что Ымперская Россия ]:-> сделалала для УКРАИНЫ много добра то пусть он пожелает ровно столько же такого добра своим детям.
И ничего более.
Разговор не понятно о чем: кто-то считает, что какая-то Ымперская Россия что-то сделала для какой-то УКРАИНЫ. *SCRATCH*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 453 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 31  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Google [Bot]

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: