«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 14/12/2018 22:53

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 453 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Не хотелось бы
ПовідомленняДодано: 12/03/2018 23:17 
Старейшина

Povstanetz написав:
Т44 написав:
Марк Зобов написав:
Т44 написав:
...
Да если бы "Эклектика" - то нет вопросов.
Имеет Моральное право - по моим понятиям...

:-[
:-D

Этот ТягниПук Невидимого Идеологического фронта,
Мало того, что не оставляет автограф,
так еще и тексты постов - кастрирует - переделывает.

:-X

Недомолдован,
не уберёшь свою, фошисткую аватару - кастрирую по самые гонолулу
.

В знак раскаяния ...
как Анти-фошистский патриот,

беру себе Анти-"фошисткую аватару" :

Зображення

Как думаешь, Рептил,
вот такая - сойдет? *SORRY*

Востаннє редагувалось Т44 в 12/03/2018 23:23, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/03/2018 23:19 
Ветеран

Эклектика написав:
Марк Зобов написав:
Наташа, я - не прав. Женщина всегда права! И это надо знать, как Отче наш! *KISSING*
Вот!
Слова настоящего мужчины! :-D
И самый правильный способ выйти из бессмысленного диалога. ;-)
Бессмысленность очевидна, поэтому я никогда и не встревал в такого рода разговоры. И тут бы не встрял, если бы не ситуация с Теном. Жизнь все расставит по своим местам. *DRINK*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12/03/2018 23:29 
Старейшина

Марк Зобов написав:

Эклектика написав:
Цитата:
Вы же своей пропагандой европейских достижений в этой части просто дезориентируете людей - вольно или не вольно. Я если и ссылаюсь на позитивный опыт Европы, то это, в первую очередь, опыт Швейцарии и Исландии.
Какой еще моей пропагандой? Изволите шутить, Марк Иванович? :-D
Я всего лишь рассказываю о своем опыте посещения демократических стран и о своих ощущениях относительно тамошней жизни!
А в Speakers' Corner в Hyde Park такой свободы слова можна наслушаться, что ОЙ! :-D
Не-не, Вы не просто рассказываете, Вы призываете к евроинтеграции! :-D
Ну на это все же прореагирую. :-[

Марк Иванович, я вообще никого никуда не агитирую и ни к чему не призываю.
Сейчас у нас безвиз - каждый может поехать и глянуть что там да как.
Все зависит от личных желаний и предпочтений: кто-то туда переезжает жить, кто-то только временно поработать, а кто-то наслаждается созерцанием прекрасного, периодически туда совершая вояжи.
Вот я как раз из третьих.
Мне нравится западная цивилизация.
Мне нравится конкретно Великобритания.
Мне там хорошо и комфортно.
Потому и путешествую.
При этом никого ни к чему не призываю. Поскольку считаю, что каждый должен сам для себя понять и решить, что ему ближе мировоззренчески. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13/03/2018 07:01 
Старейшина

Цитата:
вот такая - сойдет?

Это ты, или твоя жена?
Пропагандон, убери рекламу в подписи своих фошистских сайтов с тоталитарной тематикой и будет тебе сЧастье.
ЗЫ.Будешь хамить - буду кастрировать дальше.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 13/03/2018 08:53 
Старейшина

Мининформполитики подготовило новый перечень сайтов, рекомендованных для запрета в Украине

Министерство информационной политики Украины подготовило новый перечень сайтов, которые ведомство предлагает запретить в стране.

Читайте: Доступ к 30 украинским информационным сайтам полностью или частично закрыт в оккупированном Крыму, - правозащитница Седова

Согласно ответу, в новый перечень сайтов, которые содержат информацию, запрещенную к распространению нормами украинского законодательства, вошел 21 ресурс.

В частности, в предлагаемом перечне названы: dan-news.info, admin-gorlovka.ru, dnr24.su, gorlovka.today, golospravdy.com, s-narodom.ru, politnavigator.net, riafan.ru, dnr-hotline.ru, genocid.net, miaistok.su, dnr24.com, republic-tv.ru, ruskline.ru, dnipress.com, kianews24.ru, c-eho.info, crimea.ria.ru, c-inform.info, komtv.org и gazetacrimea.ru.

В Мининформполитики назвали причины, по которым следует запретить эти сайты в Украине:
ч.2 ст.109 Уголовного кодекса (публичный призыв к насильственному изменению или свержению конституционного строя, либо к захвату государственной власти, а также распространение материалов с призывами к совершению таких действий).

К характеристике каждого ресурса прилагаются ссылки на материалы с данных сайтов.

Отмечается, что данный перечень был подготовлен рабочей группой по мониторингу при Мининформполитики во исполнение положений Доктрины информационной политики Украины, он передан на рассмотрение экспертного совета при министерстве.

"Следующим шагом, в случае позитивного вывода экспертного совета и соответствующих рекомендациях, перечень будет передан правоохранительным органам для установления факта совершения правонарушения и соответствующего реагирования в пределах компетенции", - подчеркивается в ответе МИП.

Как сообщалось, 19 июня 2017 года Мининформполитики обнародовало перечень из 20 сайтов, рекомендованных для запрета в Украине.
Тот список содержал, в частности, сайты: "Русская весна", "Новороссия", "Антифашист", "Антимайдан", "Политнавигатор" и ряд других ресурсов.

ЗЫ. Умному достаточно.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14/03/2018 08:34 
Ветеран

Povstanetz написав:
Мининформполитики подготовило новый перечень сайтов, рекомендованных для запрета в Украине
Еще один решительный шаг в Европу, к свободе и демократии! :-D

Неужто, действительно, Виктор Федорович был белый и пушистый? *CRAZY*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14/03/2018 08:51 
Старейшина

Лица, завербованные российскими спецслужбами, действуют в протестной среде, - Высоцкий

Среди участников протестных акций в Украине есть люди, которые завербованы российскими спецслужбами.

Об этом в эфире "5 канала" заявил народный депутат от "Народного фронта" Сергей Высоцкий.

"Я знаю только одно: что с одной стороны, что с другой - действуют люди, которые фактически пытаются спровоцировать внутренний конфликт в Украине.
Эти люди работают от российских спецслужб и в наших государственных органах.
Кроме того, некоторые ставленники Кремля почему-то ездят напрямую в Минск как переговорщики от Украины, так они действуют и в протестной среде, для того чтобы провоцировать конфликты, расшатывать ситуацию "
, - отметил он.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14/03/2018 09:31 
Ветеран

А завербованные ЦРУ у нас есть?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14/03/2018 09:35 
Старейшина

У вас - не знаю.

Зображення
https://glavnoe.ua/news/n336294-v-harko ... men-iz-dnr
Вы там ближе -сами разбирайтесь .

Окружение экс-главы МВД Захарченко финансировало антиукраинские акции по заказу РФ, - СБУ

В Службе безопасности заявили, что совместно с прокуратурой АР Крым блокировали случаи подрывной деятельности против Украины участниками антиукраинской сети, причастных к организации провокационных акций по заказу России.

Об этом Громадському ТВ сообщили в СБУ.

Правоохранители установили, что координация антиукраинской сети осуществлялась Артемом Бузилой, который направлял указания по проведению антиукраинских мероприятий непосредственно из администрации президента России.

"Финансирование ее осуществлялось окружением бывшего министра МВД Украины Виталия Захарченко.
Правоохранители в рамках открытого уголовного производства провели 28 санкционированных обысков у фигурантов дела в разных регионах Украины.
Во время них обнаружены неопровержимые доказательства причастности участников сети к совершению противоправных действий в интересах спецслужб РФ"
, - сообщили в СБУ.

По результатам следственных действий в Киеве, Днепропетровской, Львовской, Закарпатской, Николаевской и Одесской областях следователи изъяли для проведения экспертизы 46 магнитных носителей информации и 38 мобильных телефонов с важными для следствия материалами.

По данным спецслужбы, обнаружены печатные экстремистские агитационные материале, документы с грифом "Для служебного пользования", которые могли быть использованы спецслужбами РФ для организации диверсий на одном из режимных объектов Нацполиции.

"Изъяты материалы по подготовке в одной из стран Европы фейковой международной конференции с согласованным текстом для спикера в поддержку оккупации АР Крым и дискредитацией украинской власти и расценки на подкуп депутатов местных советов за принятие необходимых российской стороне решений и обращений к руководству государства", - говорится в сообщении.

СБУ заявляет, что удалось установить участников "боевой группы" антиукраинской сети. Во время обысков по местам их проживания правоохранители обнаружили карту одной из областей Украины с отметками мостов и других стратегических объектов и литературу по военной топографии.

У злоумышленников изъято 700 граммов тротила с пятью электрозапалами, две гранаты Ф-1 и РГД-5, более шестисот патронов различного калибра.

Продолжаются неотложные следственно-оперативные действия в рамках уголовного производства, открытого по ч. 3 ст. 110, ч. 1 ст. 111 и ч. 1 ст. 255 УК Украины.

Напомним, 12 марта в СБУ сообщили, что сотрудники спецслужбы проводят более 25 обысков в разных регионах Украины у лиц, "которые способствуют России в проведении антиукраинских акций".

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14/03/2018 09:52 
Ветеран

Povstanetz написав:
У вас - не знаю.
Не дорабатываете :(

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14/03/2018 11:01 
Старейшина

Это не мой хлеб.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14/03/2018 11:27 
Ветеран

Povstanetz написав:
Это не мой хлеб.
Я уже понял про ваш хлеб :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14/03/2018 12:00 
Старейшина

А я про ваш :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14/03/2018 12:26 
Ветеран

Povstanetz написав:
А я про ваш :-D

Да, я про него написал в ответе Эклектике.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14/03/2018 12:42 
Старейшина

Ну великодушно извините, *PARDON* я не всегда успеваю читать то и что, *WRITE* кто и кому здесь писал, да и никогда не задавался такой целью.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 453 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Эклектика

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: