«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 21/11/2018 05:16

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 119 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 03/11/2018 22:31 
Старейшина

Вам об этом говорилось 20 февраля 2014 года. Онлайн.
Никого не найдут и никто не понесет отвественности.
Потому что дело совершенно не в местных коверных.

Отучим проверять.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 03/11/2018 22:33 
Старейшина

Svetlana написав:
Корморан написав:
Мои желания несколько иного свойства. Это Украине нужно.

:-)

Украине, полноценное расследование нужно, и хорошее представительство прокурора в суде.
"Блажен, кто верует, тепло ему на свете."(с) :-)
Нет уже никакого расследования.
Есть пустопорожняя тягомотина, которую еще через пять прикроют по истечению срока давности.
И это будет на совести нынешнего политического класса и бросающихся на амбразуру в защиту этих негодяев.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 03/11/2018 23:05 
Старейшина

Эклектика написав:
Svetlana написав:
Корморан написав:
Мои желания несколько иного свойства. Это Украине нужно.

Украине, полноценное расследование нужно, и хорошее представительство прокурора в суде.
"Блажен, кто верует, тепло ему на свете."(с) :-)
Нет уже никакого расследования.
Есть пустопорожняя тягомотина, которую еще через пять прикроют по истечению срока давности.
И это будет на совести нынешнего политического класса и бросающихся на амбразуру в защиту этих негодяев.

По вашей ссылке, как раз говорится о том, что расследование ведется. Но вы прочитали то, что хотели. :(

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04/11/2018 08:03 
Старейшина

Как минимум 90% вещдоков изъяты и уничтожены, реальные свидетели приведены к молчанию, концы подчищены. Но все равно боятся заканчивать следствие, все мечутся крысы - а вдруг чего подзабыли, вдруг где протечет? Тут дело с головой Гонгадзе постоянно подтекает, так это когда было, и людей там задействовано было фиг да не фига, тры з помэршым, а все равно стремно.

Отучим проверять.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04/11/2018 13:38 
Старейшина

Дело с головой Гонгадце, потому и подтекает, что политический аспект не хотят терять. И всплыло именно потому, что на одного зятя, хотят надавить. Если бы не политический аспект, то уже давно бы то дело и закончилось, и забылось. Но кому нужна правда? Народу нужна мистика и зрада.

Что до Небесной Сотни, то вопросов много. Правда не тех, которые обычно задают. Конспирология ж интереснее.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04/11/2018 13:44 
Старейшина

Цитата:
Хто каже, що Майдан був "зря", що зараз влада погана, Порошенко поганий, Аваков поганий, при Януковичі був курс по 8, пропоную вам послухати розповідь власника Розетки:

"При Януковиче не было никакой соревновательности власти. На тебя нападает прокуратура и говорит, что с тебя 0,5 млн. Ты бежишь решать в милицию, а там спрашивают: "Чего ты пришел? Тебе же в прокуратуре сказали, что с тебя 0,5 млн". Ты бежишь в суды. Суды говорят: "Чего ты пришел? Тебе же сказали: 0,5 млн".
Никто даже не пробует ничего сделать. Один из классных сюжетов о "Розетке": у нас был обыск, но они не могли ничего найти и доказать. Не было состава преступления, который можно было как-то подложить под их действия.
При этом есть такая штука, как обыск и его невозможно отменить. Можно отменить результаты обыска, не признать доказательства, но саму процедуру отменить и остановить нельзя. Вот у меня был обыск, который продолжался 31 день.
Когда тебя обыскивают, ты не можешь звонить по телефону. Выходить в туалет можно только с разрешения следователя. Ты не можешь зайти, выйти, спать, есть. Ты не можешь делать ничего. Они, конечно, ели, спали, ср#ли, извините, пожалуйста. Они воровали телефоны на моем складе, играли в покер.
Покер "ментов" на складе. Более того, это же были уважаемые милиционеры, какие-то следователи, люди при должностях. Мне звонила начальница одного из районов и говорила: "Ну дай им уже денег, этим высшим, потому что я работать не могу. Все мои следователи у тебя. Весь район стоит, ничего не происходит".
1 млн долларов.
Жена была как партнер по бизнесу. Ей угрожали, направляли в ее сторону заряженный пистолет, требовали, чтобы она немедленно покинула помещение.
Когда у нее сдавали нервы, она кричала, что они твари и подонки. Это тоже есть на видео. Потом эти твари поняли, что их записывают. Вначале они начали какие-то видеокамеры "вырубать", потихоньку бить и воровать.
Кому писать заявления? Если наша прокуратура на вопрос, почему 31 день проходит обыск, не дала мне ни одного ответа. Они просто игнорировали. Эти твари не давали ответа. Это была нормальная история.

Сейчас некоторые люди сомневаются в противозаконности действий предыдущей власти. Какие-то "Оппоблоки" и так далее. Вот эти люди создали систему, которая могла спокойно не реагировать ни на одно заявление граждан.
Что я могу сделать с "ментом", который при поддержке автоматчиков делает какие-то противозаконные вещи? Я могу писать письма, жаловаться, предлагать...
Я к тому моменту уже сделал выводы. Когда я пришел и согласился на сумму, которую они озвучили, мне назвали сумму в шесть раз больше. Они мне сказали, что торг здесь неуместен.
Другая ли сейчас ситуация? Уверен, что да.
У меня нет уверенности, что мы сначала снесем, все разрушим до основанья, а затем... Этот лозунг мне не близок. Я должен признать, что после того, как все случилось, стало гораздо лучше, чем было до этого. Наверное, это действительно должно было случиться. Я должен сейчас это признать, но еще раз повторю: я не был на Майдане ни одного дня и никак Майдану не помогал.
Государство работает, правовая система работает. Бизнес значительно обелился. Торговый бизнес практически белый.
Понятно, что есть и небелые, с ними нужно бороться. Эти бизнесы не должны существовать, они должны закрываться. Это нормальная ситуация, она есть везде.
В Америке тоже не все бизнесы белые, тоже есть контрабанда, куча нарушений. Их ловят, наказывают. Но если ты более-менее живешь по правилам, то вероятность того, что ты пострадаешь, потеряешь бизнес и все на свете, практически нулевая."

Від себе додам. А тепер подивіться відео з цією правою рукою Януковича, яка тепер в ефірі NewsOne розповідає, як зараз погано живеться, не те що в часи її баті.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... 221&type=3

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04/11/2018 14:42 
Старейшина

"Дело Гонгадзе" и "дело о расстреле на Майдане" - ключевые дела государственных переворотов 2004 и 2014 годов, приведших власти "новый политичекий класс", однозначно классифицируемый как проамериканский. Со всеми вытекающими из этого проблемами расследования.

Отучим проверять.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04/11/2018 14:58 
Старейшина

:-D

Дело Гонгадзе, раскручивалось как способ давления, на Кучму, с целью приостановки движения в НАТО, и решения вопроса по Азову, в свою пользу. А значит российские старания.

Майдан, особенно по итогам аннексии и оккупации, тоже работа Кремля. Устроить трам-тарарам, и поиметь с того, еще наработки кгб.

Ну а то, что их старания привели к обратному от желаемого, то как обычно, не понимают с кем и чем работают, бо недалекие наследники гэбистов.

А США, молодцы. Сработали отменно, использовав российские старания. Как по мне, высший пилотаж.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04/11/2018 15:56 
Старейшина

Виновата во всем Россияния, но правящий слой, который всплывает после всех россиянских козней, сосет у Вашингтона. Неувязочка...

:-D

Отучим проверять.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04/11/2018 16:01 
Старейшина

:-D То политическое айкидо, до которого вы так и не доросли. Да и откуда у сталиниста могут появиться наклонности к интеллектуальной борьбе. По большей части, только лаптями бросаться умеете. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04/11/2018 16:06 
Старейшина

Угу. Была б там хоть малейшая возможность раскопать россиянский след - землю бы носом рыли. Только нет ничего у таможни, а на слово ей только дебилы верят.

А вот ушки вождей "нового политического класса" с каждым годом проростают все явственней. И Пэци, и Луцика, и Турча, и Сени-Кролега, и матери их Капительман. Так что нет ничего удивительного в темпах "расследований".

Отучим проверять.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04/11/2018 16:09 
Старейшина

Да вы "ушки" где угодно увидите, только бы свои теории оправдать. Чего только стоит ваша теория підступной грейс. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04/11/2018 16:17 
Старейшина

Доказательств у меня более чем. Но это для вас полбеды, их и у людей выше крыши. Что существенно хуже.
Будут собственные за "россиянский след" - заходим, получаем за качество и выходим за следующми.
А на слово здесь королеву евбаза не привечают.
Лохи едут следующей бричкой.

Отучим проверять.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04/11/2018 16:24 
Старейшина

Не доказательства, а предположений в пользу собственной теории. Ну да вы не огорчайтесь, сейчас много таких "аналитиков-конспирологов", ибо реальность и вас и их мало интересует. Все больше туннели реальности в собственных дырявых "крышах" интересуют.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04/11/2018 16:26 
Старейшина

То есть доказательств йок.

*SCRATCH*

Следующий дилижанс через полчаса, попытай там удачи.

Отучим проверять.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 119 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Google [Bot]

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: