«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 25/02/2018 08:27

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 93 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 25/01/2018 22:32 
Старейшина

Povstanetz написав:
Сказал многодетный отец-херой :-D

К чему это ты,родной...?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26/01/2018 01:53 
Старейшина

Тихоня написав:
Цитата:
Что до вашей зарплаты, я уже не раз вам поясняла. Но у вас совсем никак с причинно-следственными связями. Видите только здесь и сегодня. так что повторятся не буду.
..Не можете вы привести никаких ,а тем более причинно -следственных связей....Кроме как- оно все равно к тому шло...Вы верите в это-ваше дело .....Я нет А доказать вы не в состоянии..

Не стоит свой подход к оценке событий, проецировать и на меня. Все что я пишу вам, вы воспринимаете через нравится/не нравится, верю/не верю... потому и беснуетесь, что правду принять не можете. у не нравится она вам, и все тут.

Небольшой ликбез. http://bizkiev.com/content/view/973/205/

А если к естественным факторам, добавить теневую экономику и коррупцию, то маємо те що маємо... и то что вы в упор видеть не хотите... ну не нравится вам.

Цитата:
Цитата:
В том смысле, что позволить им грабить и дальше? Я вас правильно поняла?
...Если хотите -Да...Хотя это власть мерзавцев и быдла...Дайте этим паразитам почувствовать себя гражданами этой страны....Нет же ж ...Вы убогие хотите хапнуть что то себе(хоть обоссаными штанами потереться на диванах Межигорья)...И главное мир,потому что воевать вы -гибриды не способны,а потому и не объявляете войну...А то что гибнут самые активные и достойные вам начхать...менее пассионарные шуруют в Польшу и Россию...и стараются там закрепиться навсегда.....Вам скоро некому будет рожать детей,кроме алкашей и наркоманов...Та ну вас ,мартышек,нахрен......Только нервы себе портить...

На истерику похоже. Смешали все, что уместилось в вашей голове.

Цитата:
Если хотите -Да...Хотя это власть мерзавцев и быдла...Дайте этим паразитам почувствовать себя гражданами этой страны....Нет же ж ...Вы убогие хотите хапнуть что то себе(хоть обоссаными штанами потереться на диванах Межигорья)...

Раз пять перечитала... вы о ком вообще говорите? Последовательности вашей "глубокой" мысли не заметила.

Цитата:
И главное мир,потому что воевать вы -гибриды не способны,а потому и не объявляете войну...

Когда пойдете воевать сами и возьмете с собой сына, тогда и получите право говорить как нужно воевать. А до тех пор, помалкивайте.

Сколькими активными и достойными, вы готовы пожертвовать, ради своего желания называть все своими именами?

Где вы были со своими советами, когда Янукович, отказался от сотрудничества с НАТО, когда в кресла министра обороны посадил московита, когда безопасностью занималось напомаженное непонятно что, а служба безопасности превратилась в проходной двор ФСБ? Или вы и этого не видели не помните?

Понимаете ли вы отличие внеблокового статуса от нейтрального?

И ваще, сначала подправьте коллизию в своей голове. Решите для себя "гражданская" то война или все таки агрессия запоребрика.

"Тут играем, тут не играем, тут рыбу заворачивали"... гибридный стратег... от других прямоты, оно конечно, проще требовать.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26/01/2018 06:11 
Старейшина

Цитата:
...Вы сами хоть понимаете о чем там пишется...или так-отгавкаться ..Если понимаете то ...Циклы украинской экономики в студию...Ежели нет,то купите себе селедку и проводите подобные действия с ее мозгами...
Цитата:
Сколькими активными и достойными, вы готовы пожертвовать, ради своего желания называть все своими именами?
...Читать учитесь ,а не передергивать....Это вы не умея нихрена не хотите мира....Ни мира,ни войны....Нужен мир ...но не вам-гибридам...
Цитата:
Где вы были со своими советами, когда Янукович, отказался от сотрудничества с НАТО, когда в кресла министра обороны посадил московита,
...Это кто же ж такой ...Неужели Лебедев....Это тот "московит" который заявил о неучастии армии в конфликте на майдане...? Ню-ню....
Цитата:
когда безопасностью занималось напомаженное непонятно что, а служба безопасности превратилась в проходной двор ФСБ
....вот тут соглашуся....ни одного нормального за все время существования государства....а Хорошковский вообще нечто...
Цитата:
Раз пять перечитала... вы о ком вообще говорите? Последовательности вашей "глубокой" мысли не заметила.
Видать не дано....Перестаньте прыгать ...приведите мозг в спокойное состояние... @}->--

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26/01/2018 15:58 
Старейшина

Тихоня написав:
Цитата:
...Вы сами хоть понимаете о чем там пишется...или так-отгавкаться ..Если понимаете то ...Циклы украинской экономики в студию...Ежели нет,то купите себе селедку и проводите подобные действия с ее мозгами..

=-O Следуя вашей логике, то в Украине и экономики нет. Наверное и селедка посмеялась бы с таких умозаключений.

Цитата:
Цитата:
...Читать учитесь ,а не передергивать....Это вы не умея нихрена не хотите мира....Ни мира,ни войны....Нужен мир ...но не вам-гибридам...

Вы когда нибудь пробовали помириться с тем, кто этого не хочет? Более того, помириться стем ко вашей смерти желает? Поделитесь опытом, с интересом послушаю.

Цитата:
Цитата:
Где вы были со своими советами, когда Янукович, отказался от сотрудничества с НАТО, когда в кресла министра обороны посадил московита,
...Это кто же ж такой ...Неужели Лебедев....Это тот "московит" который заявил о неучастии армии в конфликте на майдане...? Ню-ню....

Лебедев, тельняшку на себе рвал в желании угодить Януковичу. А армия отказалась участвовать в разгоне Майдана, на уровне подразделений. По сути продемонстриров куда идти и Яныку, и недолугому министру обороны.

Цитата:
Видать не дано....Перестаньте прыгать ...приведите мозг в спокойное состояние... @}->--

Цитата:
Цитата:
В том смысле, что позволить им грабить и дальше? Я вас правильно поняла?
...Если хотите -Да...Хотя это власть мерзавцев и быдла...Дайте этим паразитам почувствовать себя гражданами этой страны....Нет же ж ...Вы убогие хотите хапнуть что то себе(хоть обоссаными штанами потереться на диванах Межигорья)...

Цитата:
Надеются развалить Украину быстрее чем сядут....

viewtopic.php?p=537041#p537041

С моей точки зрения, это дивное противоречие в вашей голове. Ну прям каша... Коррупция убивает страну, лишат будущего наших детей. Народ потому и едет на заработки(и едет не последние 4года, а лет 15 как), будущего в стране победившей коррупции, уже не видит. А потому оставить все как есть, значит смириться с подлостью, мерзостью, и полным своим бесправием... ну и с тем, что помалкивать это все что позволительно.

С вашей точки зрения, как я понимаю, все логично - нельзя трогать коррупцию, а то с ее кончиной и государство исчезнет. Иными словами на ваш век хватит, а дальше гола пустеля вас вполне устроит. Что вы своему сыну и внучку оставите?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26/01/2018 22:23 
Старейшина

Цитата:
=-O Следуя вашей логике, то в Украине и экономики нет. Наверное и селедка посмеялась бы с таких умозаключений.
....Понятно ...Тут вы не сильны,ибо разложили бы мне по полочкам бум-спад- дно-рост....ну и т.д. А потому "сирамнобыбылотожисамое" оставьте для своих ночных кошмаров.....
Цитата:
Вы когда нибудь пробовали помириться с тем, кто этого не хочет? Более того, помириться стем ко вашей смерти желает? Поделитесь опытом, с интересом послушаю.

Ложь...Вы и не пробовали договариваться а потому и похерили минский формат...Да и кто будет мириться с "михальчишиными"....
Цитата:
Лебедев, тельняшку на себе рвал в желании угодить Януковичу. А армия отказалась участвовать в разгоне Майдана, на уровне подразделений. По сути продемонстриров куда идти и Яныку, и недолугому министру обороны.
...Эту херню опять же себе и своей селедке...или документы...
Цитата:
С моей точки зрения, это дивное противоречие в вашей голове. Ну прям каша... Коррупция убивает страну, лишат будущего наших детей. Народ потому и едет на заработки(и едет не последние 4года, а лет 15 как), будущего в стране победившей коррупции, уже не видит. А потому оставить все как есть, значит смириться с подлостью, мерзостью, и полным своим бесправием..
...у вас гибридная точка зрения...Вы тявкаете на власть и тем те менее поддерживаете войну без войны-именно то что и есть фундаментом нынешней власти...
Представьте себе что будет заключен мир и домой вернутся люди( с оружием) которым нужно будет встраиваться в мирную жизнь и получить достойную работу...Им кроме того нужно будет узнать правду о своих близких,которых погибло намного больше чем вам и мне врут...Не будет ли это удавкой для этой власти...? Не будет ли эта удавка держать ее крепче чем десяток мартышек на майдане....? Впрочем о чем я ....и кому....

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26/01/2018 22:50 
Старейшина

Svetlana написав:
бесправием...

Что вы лепечете? Какое вам еще правие? За всю историю ни одной забастовки, никто и не слышал о них никогда. Только на майдане стадом соберутся и давай кулаками махать или песни спивать, смотря по обстоятельствам. На работу не выйди хоть раз для начала. Плюнь в физиономию Директору, штрейхбрехерская морда. :-D

http://www.independent.gdk.mx

Востаннє редагувалось YAMA в 26/01/2018 23:13, всього редагувалось 3 разів.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26/01/2018 22:57 
Старейшина

YAMA написав:
Svetlana написав:
бесправием...

Что вы лепечете? Какое вам еще правие? За всю историю ни одной забастовки, никто и не слышал о них никогда. Только на майдане стадом соберутся и давай кулаками махать или песни спивать, смотря по обстоятельствам. На работу не выйди хоть раз для начала. Плюнь в физиономию Директору, штрейхбрехерская морда. :-D

После вас.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26/01/2018 23:04 
Старейшина

Как на западе отримали гиднисть? Не через майдан, а через КЗОТ. На Западе таких Януковичей было - каждый второй. Почему-то никому и в голову не пришло по этому поводу по площадям бегать. Не выйди на работу и скажи: или ты повышаешь в 10 раз зарплату, или хер ты меня больше увидишь, в затылок мне дышать. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26/01/2018 23:05 
Старейшина

Svetlana написав:
YAMA написав:
Svetlana написав:
бесправием...

После вас.

Я торгую кулубнику выращенную своими руками! Я куркуль. А эту Амэрику в гробу видал у белых тапках! :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26/01/2018 23:16 
Старейшина

Тихоня написав:
Цитата:
....Понятно ...Тут вы не сильны,ибо разложили бы мне по полочкам бум-спад- дно-рост....ну и т.д. А потому "сирамнобыбылотожисамое" оставьте для своих ночных кошмаров.....

Я вам уже рассказывала и статистикой подкрепляла, но вам как обычно не понравились расклады. Ходить по кругу я не стану. Ни времени, ни желания вам что-то пояснять.

Цитата:
Цитата:

Ложь...Вы и не пробовали договариваться а потому и похерили минский формат...Да и кто будет мириться с "михальчишиными"....

Мир бывает в виде капитуляции, и в виде победы. Я за мир на наших условиях.Вы за мир на условиях Кремля. Что веса показательно по части ваших предпочтений.

Цитата:
Цитата:
...Эту херню опять же себе и своей селедке...или документы...

После того, как вы продемонстрируете документ, согласно которому Лебедев, отказался выполнять указания, Януковича. :-) Ну а не найдете, сто грамм и селедка, скрасят ваши будни.

Цитата:
Цитата:
С моей точки зрения, это дивное противоречие в вашей голове. Ну прям каша... Коррупция убивает страну, лишат будущего наших детей. Народ потому и едет на заработки(и едет не последние 4года, а лет 15 как), будущего в стране победившей коррупции, уже не видит. А потому оставить все как есть, значит смириться с подлостью, мерзостью, и полным своим бесправием..
...у вас гибридная точка зрения...Вы тявкаете на власть и тем те менее поддерживаете войну без войны-именно то что и есть фундаментом нынешней власти...

ага, горе мне... и не порохобот, и не из фракции зрада. Ну прям вреднющая я пани. :-D Ну то такое, всегда любила находить ответы самостоятельно.
Ну не нравится мне следовать всем тем манипуляциям и промывке мозгов, на которые вы очень охочи.

Цитата:
Им кроме того нужно будет узнать правду о своих близких,которых погибло намного больше чем вам и мне врут...Не будет ли это удавкой для этой власти...? Не будет ли эта удавка держать ее крепче чем десяток мартышек на майдане....? Впрочем о чем я ....и кому....

Про "погибших намного больше" у вас и статистика имеется или просто в телевизоре сказали, а вам понравилось?

По Киеву, судить конечно сложно. Город большой. Но вот если по городку откуда были родом мои родители, то как-то не подтверждаются ваши опасения.

Но что до пропавших безвести на оккупированной агрессором территории, то там и правда нужно будет проводить детальное расследование.

Что до власти... мне абсолютно все равно что с ней будет. Жаль, что вы до сих пор еще не поняли. Мне интересно только будущее страны и здоровье гражданского общества. И то и это вызывает серьезные опасения. Особенно по части здравости мышления общества.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26/01/2018 23:16 
Старейшина

YAMA написав:
Как на западе отримали гиднисть? Не через майдан, а через КЗОТ. На Западе таких Януковичей было - каждый второй. Почему-то никому и в голову не пришло по этому поводу по площадям бегать. Не выйди на работу и скажи: или ты повышаешь в 10 раз зарплату, или хер ты меня больше увидишь, в затылок мне дышать. :-D

по разному было.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26/01/2018 23:18 
Старейшина

YAMA написав:
Я торгую кулубнику выращенную своими руками! Я куркуль. А эту Амэрику в гробу видал у белых тапках! :-D

:-D Думается, что клубнику вы видели только в тарелке со сметаной или сливками. Да и то, если вам жена приготовила. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26/01/2018 23:21 
Старейшина

Svetlana написав:
YAMA написав:

по разному было.

Там где было по разному до сих пор так и осталось. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26/01/2018 23:58 
Старейшина

YAMA написав:
Я куркуль. А эту Амэрику в гробу видал у белых тапках! :-D

Зображення
:-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27/01/2018 06:01 
Старейшина

Цитата:
Что до власти... мне абсолютно все равно что с ней будет. Жаль, что вы до сих пор еще не поняли. Мне интересно только будущее страны и здоровье гражданского общества. И то и это вызывает серьезные опасения. Особенно по части здравости мышления общества.

Тогда тем более странно слышать ваши рассуждения....

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 93 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Google [Bot]

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: