«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 15/12/2018 05:46

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 543 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Путем "решительных реформ"
ПовідомленняДодано: 11/11/2018 11:44 
Старейшина

qybipaf написав:
а из всех кто на сегодня сделал заявку на булаву, я бы скорее поддержал Безсмертного с основными тезисами его программы. пусть только скажет где он возьмет "хунту" для реализации заявленного. бо иначе никак... хотя конечно, ктож про хунту зарание объявляет...?

К сожалению, Бессмертный, не лидер. И дипломат с него никакой. Его сильная сторона идеи генерировать. От была у него идея и план административно-территориальной реформы. Хорошее дело было. И реализуй он ее в свое время(а возможность у него была), страна бы ее тогда, укрепилась бы. Но увы, он с кем только смог, с тем и разругался.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/11/2018 11:48 
Ветеран

вот потому я и говорю шо пусть сначала "хунту" для реализации представит.... а т о шо с теми разругался... так судя по той публике, я бы тоже....не то шо разругался, а повбывавбы!

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/11/2018 11:58 
Старейшина

qybipaf написав:
вот потому я и говорю шо пусть сначала "хунту" для реализации представит.... а т о шо с теми разругался... так судя по той публике, я бы тоже....не то шо разругался, а повбывавбы!

Ну это да... у них там почти у всех "кривое дуло" к голове, как у Приходько.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/11/2018 12:29 
Старейшина

Svetlana написав:

К сожалению, Бессмертный, не лидер. И дипломат с него никакой. Его сильная сторона идеи генерировать.
Вот как раз генерировать идеи - важнейшее качество для президента.
И его же функция - подобрать такую команду, которая была бы способна их воплотить.
Ну и обязательное условие - подобрать на должность главного менеджера человека, способного организовать выполнение сгенерированных идей.

А нынешний президент способен генерировать исключительно финансы в свой карман. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/11/2018 12:33 
Старейшина

Svetlana написав:
...как у Приходько.
Вас смущает приход Приходько в БЮТ? :-)
А появление на политической арене Медведчука при содействии Порошенко Вас, Светочка, не смущает? :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/11/2018 12:36 
Старейшина

Лучше расскажите куда Копейчиковых подевали. Что-то я не вижу их на горизонте. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/11/2018 12:44 
Старейшина

Мостовая давеча проклюнулась. Очень, очень интересно. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/11/2018 12:45 
Старейшина

Эклектика написав:
Svetlana написав:
...как у Приходько.
А появление на политической арене Медведчука при содействии Порошенко Вас, Светочка, не смущает? :-D

Смущает, что вы безапелляционно это утверждаете. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/11/2018 12:58 
Старейшина

До чего широкие интересы у нашей патриотической общественности...Вот Андрей Юрьевич взял одну тему и долбит ее, как американцы поступают. Справжний украинец: "Главная проблема Украины - это страх перед вакцинацией!". И я с ним полностью согласен. Хотя считаю, шо главная проблема - гидность. Конкретней нужно мыслить! :-D

Востаннє редагувалось YAMA в 11/11/2018 13:01, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/11/2018 13:00 
Старейшина

qybipaf написав:
я вообще то не за Порошенко и его второй срок переживаю.

а из всех кто на сегодня сделал заявку на булаву, я бы скорее поддержал Безсмертного с основными тезисами его программы. пусть только скажет где он возьмет "хунту" для реализации заявленного. бо иначе никак... хотя конечно, ктож про хунту зарание объявляет...
Мне тоже импонирует Бессмертный. Но, к сожалению, у него нет нужных для раскрутки финансов.
И пока особых вложений со стороны богатых людей не наблюдается.
Но хоть есть за кого в первом туре голосовать, не покривив душой. :-)

Цитата:
Порошенко.... такое впечатление что вы придерживаетесь каких то темников. вот еще он ничего такого не сделал, а вы уже обвинили. по моему это называется работать на превентивную делегитимизацию. не?
А я и не скрываю, что мне категорически не нравится Порошенко.
Я считаю его виновным в том, что страна не имеет перспективы настоящей трансформации.
Он очень хитрый человек, умеющий хорошо говорить и держать публику.
Но за красивыми словами особо ничего нет.
Да, он умеет наврать с три короба западным лидерам. И они так воспитаны - они не могут допустить мысли о том, что первое лицо государства может им врать. :-)

Посмотрим на одно из главных требований Запада - борьбу с коррупцией.
Создали под давлением уже 4 органа.
Но изначально была задумка компенсировать их создание невозможностью выполнять прямые обязанности.
Корчак оказалась проходимкой, по сути, саботирующей настоящую проверку е-деклараций.
Сытник с Холодницким в резких контрах до такой степени, что в одном помещении не могут находиться.
Сильнейший скандал в создаваемом ГБР по поводу конфликта Трубы с назначаемым ему персоналом.
То есть, на бумажке эти негодяи создали антикоррупционные органы, но по факту эти органы не работают.
Цель достигнута.
Значит можно и дальше спокойно обворовывать страну.
И так можно пройтись по всем якобы "рефомам".

Вот за то, что забрал надежду у страны на нормальное европейское государство, я считаю Порошенко негодяем.
И я такая не одна - миллионы выехавших тому доказательство. Причем, самых умных и активных. :-)

Цитата:
по моему это называется работать на превентивную делегитимизацию. не?
Вы имеете в виду, делегитимизацию на второй срок?
Да зачем мне это?
К сожалению, увидев где-то со второй половины 2016 года, что эта власть начала возрождать систему, я в них разочаровалась.
А потому моя позиция сейчас - переждать.
Так же как я пережидала власть Януковича.
Собственно, какая власть в стране, на моем материальном положении никак не сказывается.
Получше было при Ющенко. При януковиче и Порошенко приблизительно одинаково.
Просто "мне за державу обидно."(с)
:-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/11/2018 13:04 
Старейшина

Svetlana написав:
Эклектика написав:
Svetlana написав:
...как у Приходько.

Факты - вещь упрямая.
Где был Медведчук до прихода во власть Порошенко?
Ну а последние полгода - это вообще триумфальное возвращение Медведчука на первые роли в украинской политике и в информационное пространство.
Такое было бы невозможно без всяческой поддержки президента. :-)
Или у Вас есть что возразить? ;-)

При этом стоит помнить, что при Ющенко и януковиче о Медведчуке и слышно не было.
При Ющенко он со своей политсилой превратился в маргинала, а при януковиче вообще исчез, поскольку тот его на дух не переносил. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/11/2018 13:11 
Старейшина

Эклектика написав:
Svetlana написав:
Эклектика написав:
Svetlana написав:
...как у Приходько.

Факты - вещь упрямая.
Где был Медведчук до прихода во власть Порошенко?
Ну а последние полгода - это вообще триумфальное возвращение Медведчука на первые роли в украинской политике и в информационное пространство.
Такое было бы невозможно без всяческой поддержки президента. :-)
Или у Вас есть что возразить? ;-)

:-D Та понятное дело. Чтобы не Порошенко, Медведчук, как Тихоня, тихо бы плакал в сторонке. :-D

Цитата:
При этом стоит помнить, что при Ющенко и януковиче о Медведчуке и слышно не было.
*STOP* При Ющенко он со своей политсилой превратился в маргинала, а при януковиче вообще исчез, поскольку тот его на дух не переносил. :-)

При Ющенко, Медведчук, очень тесно сотрудничал, с Тимошенко. В первую очередь продвигал ее в Москве.
А при Яныке... вы хотите вернуть методы управления страной, Януковича? Так может и не стоило вам в свое время, против Яныка, "воевать"?!.. Не, ну если его методы вас устраивали...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/11/2018 13:27 
Старейшина

Svetlana написав:

:-D Та понятное дело. Чтобы не Порошенко, Медведчук, как Тихоня, тихо бы плакал в сторонке. :-D
А разве нет?
Кто о нем слышал до прихода Порошенко? :-)

Цитата:

При Ющенко, Медведчук, очень тесно сотрудничал, с Тимошенко. В первую очередь продвигал ее в Москве.
Я не знаю кто кого куда продвигал, но в информационном поле при Ющенко Медведчука не было. :-)

Цитата:
А при Яныке... вы хотите вернуть методы управления страной, Януковича? Так может и не стоило вам в свое время, против Яныка, "воевать"?!.. Не, ну если его методы вас устраивали...
Я хочу, чтобы в этой стране работала служба безопасности. И не только служба, но и вся система безопасности страны. Которой сейчас нет.
И если Вы не понимаете миссию Медведчука в политической жизни Украины, то никто с этим ничего не поделает. :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/11/2018 13:50 
Старейшина

Эклектика написав:
Svetlana написав:

А разве нет?
Кто о нем слышал до прихода Порошенко? :-)

Плешивый слышал, с Меркель, поделился...

Цитата:
Цитата:
Я не знаю кто кого куда продвигал, но в информационном поле при Ющенко Медведчука не было. :-)

Был, вы просто не помните или умышленно не хотите помнить.

Цитата:
Цитата:
Я хочу, чтобы в этой стране работала служба безопасности. И не только служба, но и вся система безопасности страны. Которой сейчас нет.

И что СБУ должно инкриминировать, Медведчуку? Желание мирного договора, с Россией? Желание сделать, с Украины, федеративное государство? Может обмен заложников? А может дружбу с плешивым царем? Что из перечисленного попадает под действия УПК?

Мне не менее вас омерзителен, Медведчук. Но я за правовые методы, а не за хотелки.

Цитата:
И если Вы не понимаете миссию Медведчука в политической жизни Украины, то никто с этим ничего не поделает. :-)

Я хорошо понимаю ее методы и "миссию". Но я еще хорошо понимаю, что Медведчук, еще и хитрая тварюка, которая не подставляется под УПК. А еще я понимаю, что вам как противнице Порошенко, хочется любой ценой связать Медведчука с президентом. И даже если Украина, перестанет существовать, цель важнее.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11/11/2018 14:26 
Старейшина

Svetlana написав:

Плешивый слышал, с Меркель, поделился...
Мне не важно о чем говорит плешивый с Меркель.
Мне важно, что этот негодяй приобрел уже два канала, получил раскрученную партийную структуру и на всех парусах прет в парламент. А там уже дело техники, шантажа и денег.
Как итог - крупное пророссийское лобби в парламенте. И сегодяшняя фракция оппоблока покажется детским лепетом. :-)

Цитата:
Был, вы просто не помните или умышленно не хотите помнить.
Да ладно...
Если не лень - поднимите медиа за 2004-2010 годы. Тогда Медведчук был в маргинальной нише и ни на что не оказывал влияния.
А теперь - практически на коне. :-)

Цитата:
И что СБУ должно инкриминировать, Медведчуку? Желание мирного договора, с Россией? Желание сделать, с Украины, федеративное государство? Может обмен заложников? А может дружбу с плешивым царем? Что из перечисленного попадает под действия УПК?
Во время войны?
Да только призывы к миру с оккупантом тянут на антигосударственную деятельность.
И призывы к изменению конституционного строя путем федерализации - тоже.
Но если изначально было договорено возвращении Медведчука в политику, то кто же его тронет? :-)

Цитата:
Мне не менее вас омерзителен, Медведчук. Но я за правовые методы, а не за хотелки.
Это не правовые методы. Это взаимовыгодное сотрудничество. :-)

Цитата:
Я хорошо понимаю ее методы и "миссию". Но я еще хорошо понимаю, что Медведчук, еще и хитрая тварюка, которая не подставляется под УПК. А еще я понимаю, что вам как противнице Порошенко, хочется любой ценой связать Медведчука с президентом. И даже если Украина, перестанет существовать, цель важнее.
Вот как раз потакая и всячески оправдывая вытаскивание Медведчука из небытия и есть путь к прекращению существования Украины как государства.
Разве непонятно? :-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 543 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: