«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 23/09/2019 06:38

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 446 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 30  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Helgi Sharp
ПовідомленняДодано: 14/10/2017 12:33 
Старейшина

NAT написав:
Mason Lemberg

По лінку російський паспорт Юрія Левченка:
https://www.facebook.com/dzindzia/posts ... 8445904365

PS. Дослідження Андрія Дзиндзя. Почалось з того, что не було указу Президента про надання громадянства Левченку, та сам Левченко
не надав свідоцтв, що має українське громадянство.
Вы считаете полоумного Дзиндзю великим сыщиком и исследователем? :-D
Вы бы еще Таню Черновол с Пашинским почитали.

Подумайте, мог бы Левченко стать народным депутатом ВР, если бы не был гражданином Украины?
Это же элементарно!
Все бумаги, которые сдаются в ЦВК каждым кандидатом, проходят проверку в СБУ.
И если бы у человека не было украинского гражданства - его бы сняли с баллотирования моментально.
Разве это сложно понять?

Дана команда из АП всяческий бред писать на всех, кто говорит правду.
Это "исследование" Дзиндзи потом уйдет в небытие, как и много иной подобной клеветы.
Но в голове у таких как Вы это останется.

Собственно, цель всякого рода "дзиндзь" в этом и заключается - забросить дезу, чтобы потом она была опровергнута, но в мозгах свидетелей "Анаконды" осталась навсегда.
Элементарный пропагандистский прием.
Могли бы и распознать это, NAT!
:-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14/10/2017 12:38 
Старейшина

Эклектика написав:
NAT написав:
Mason Lemberg

По лінку російський паспорт Юрія Левченка:
https://www.facebook.com/dzindzia/posts ... 8445904365

PS. Дослідження Андрія Дзиндзя. Почалось з того, что не було указу Президента про надання громадянства Левченку, та сам Левченко
не надав свідоцтв, що має українське громадянство.
Вы считаете полоумного Дзиндзю великим сыщиком и исследователем? :-D
Вы бы еще Таню Черновол с Пашинским почитали.

Подумайте, мог бы Левченко стать народным депутатом ВР, если бы не был гражданином Украины?
Это же элементарно!
Все бумаги, которые сдаются в ЦВК каждым кандидатом? проходят проверку в СБУ.
И если бы у человека не было украинского гражданства - его бы сняли с баллотирования моментально.
Разве это сложно понять?

Дана команда из АП всяческий бред писать на всех, кто говорит правду.
Это "исследование" Дзиндзи потом уйдет в небытие? как и много иной подобной клеветы.
Но в голове у таких как Вы это останется.

Собственно, цель всякого рода "дзиндзь" в этом и заключается - забросить дезу, чтобы потом она была опровергнута, но в мозгах свидетелей "Анаконды" осталась навсегда.
Элементарный пропагандистский прием.
Могли бы и распознать это, NAT!
:-)

Давайте факт в виде документа об украинском гражданстве, который почему-то Левченко не может предоставить. Вы так любите их, а приговаривание о чьей-то непорядочности - СЛОВОБЛУДИЕ, диванного эксперта. У вас хорошо это получается :-D
Ну и стандартное, когда нечего сказать - дана команда...
Поэтому и Саакашвили спокойно шастает по Украине, а команда была дана... бизнес на крови...НАБОР ШТАМПОВ.
Самый убийственный аргумент - я уверена...как в детском саду

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14/10/2017 13:33 
Старейшина

NAT написав:
Ндя. Хвали мене губонько :-D
Откуда вы знаете, что вижу я, с кем контактирую?
По Вашим постам вижу.
Здесь два варианта - либо Вам и правда не хочется замечать, что творится в стране, либо есть цель петь осанну власти с определенным умыслом.
Надеюсь, что первое. :-)

Знаете, мне тоже крайне неприятно это констатировать.
Но зачем же врать самой себе или прятать голову в песок?
Разве от этого падут схемы величайшей коррупции и воровства в стране?

Цитата:
Уменьшилась коррупция среди олигархов. И это важно, потому что они перестают влиять на политику. Это отметили и США, пани выдающий архитектор, отождествивший себя с аналитиком.
Фактически советские взаимоотношения, когда был блат переросли в денежные. Но это началось давно не при этой власти, а как советикизм, который себя ещё не перерос.
Кто Вам сказал?
Изгнание из власти Коломойского и переход в госсобственность Привата еще не говорит о том, что в стране уменьшилась олигархизация.
Да, убрали Коломойского, но зато неплохо укрепился Ахметов.
Вместо Коломойского появляются новые олигархи. Например, друг Порошенко господин Косюк.
Этот тот, которого сейчас называют королем курятины.
Человеку удалось сконцентрировать у себя в руках серьезные активы по производству курятины.
Причем, это укрупнение шло за счет отжима более мелких предприятий у других собственников.
Вот как раз потому, что производство курятины монополизировано Косюком, сейчас в магазине куриное филе уже под 100 грн.
Или Вы не ходите в магазины?
Олигарх Порошенко тоже концентрирует в своих руках более мелкие предприятия в разных сферах экономики.
Так что не надо говорить об деолигархизации.
Она пока что коснулась лишь Коломойского.
А вот, например, Фирташа - почему-то не коснулась.
Я уже не говорю об Ахметове и Пинчуке.
Не задавались вопросом - почему так? :-)

Цитата:
Пономарь приводит ФАКТЫ, о которых ваши заказчики, от которых вы берёте сведения, ни сном ни духом не ведают.
Пономарь на службе у АП.
Пишет то, что ему говорят.
Вы могли бы писать не хуже, читая ежедневно наши и некоторые европейские и западные СМИ.
Просто выбирает лишь положительные моменты.
Но правильно ли это?
Как психотерапия - вполне!
Есть люди, которым просто хочется видеть все в радужном свете.
Так почему бы не поработать психотерапевтом для подобной аудитории? :-)

Цитата:
Я тоже знаю таких, которые недавно строили себе квартиры. Но знаю источники их дохода. Это как раз теперешняя прослойка.
Строительство квартир - это что-то одно.
А вот строительство усадебных комплексов на несколько гектаров - это нечто другое.
Вот как раз на усадебных комплексах и специализируюсь.
Думаю, понимаете разницу.
Причем, я понимаю, когда эти усадьбы строят бизнесмены.
А вот понимать, за какие такие финансы может себе позволить шикарную усадьбу в 5 га судья из городка-райцентра - это вызывает вопросы.
Вызывают вопросы также шикарные усадьбы чиновников министерств с зарплатой всего лишь в 1000 $.

Цитата:
Пономаря надо внимательно читать, отбрасывая его в какой-то мере самолюбование, которым вы тоже грешите и брать главное.
Часто даёт ссылки на себя, подтверждая свои прогнозы.
Я не собираюсь обсуждать Пономаря и его аналитический стиль.
Для меня он - психотерапевт для тех наших граждан, которые устали от реалий жизни.

Цитата:
Его аналитика ГРАМОТНАЯ в отличие от вашего самолюбования после общения с заказчиками.
У меня нет аналитики.
Я рассказываю о том, что вижу своими глазами, а не где-то прочитала или услышала.
А во-вторых - это не "самолюбование после общения с заказчика".
Это всего лишь попытка объяснить, что то, о чем пишу, не с потолка взято, а имеет место быть.
То есть, то, что Вы назвали моим "самолюбованием после общения с заказчиками" - это своего рода ссылка на источник информации.
Не более.

Цитата:
В плане фактов, касательно позиций Украины на мировой арене, более информативных материалов, чем даёт Пономарь, нет.
На мировой арене Украина резко теряет.
В первую очередь из-за действий или бездействия нашей власти.
И никакой Пономарь здесь не поможет.
Как на мой пессимистический взгляд - окно возможностей для нас уже практически закрыто.

Цитата:
То, что вы живёте в Украине, как независимом государстве, а не российской губернии и не оккупированном Киеве, есть заслуга и нынешней власти, её дипломатии.
Ну здесь не все так однозначно.
Есть пару вопросов.
Почему террористы с оружием не были уничтожены, когда они компактно находились в здании СБУ в Луганске и в Донецкой ОГА?
Что мешало?
Говорят, что Альфа отказалась?
А что, других, кроме Альфы, нормально подготовленных ребят не было? Они были. Просто к ним никто не обращался.

Опять же вопрос - как случилось, что вооруженный отряд гиркина вошел вглубь настолько, что засел в Славянске? И кто потом дал ему спокойно выйти?
Вопросов много. В том числе и по Крыму.
Почитайте книгу Натальи Влащенко об аннексии Крыма - называется «Кража, или белое солнце Крыма».
Там рассказы о тех событиях с настоящими именами и настоящими фактами. Очень интересное чтиво.

В общем, вопросов много...
Надеюсь, что вся правда все же когда-нибудь всплывет. *PARDON*

Цитата:
Судебная система - это бич, который в своё время был создан системой, которой уже больше 20 лет.
Но весь ужас в том, что ее никто не собирается менять.
Она вполне устраивает нынешнюю власть.
Потому они ничего и не боятся.
Суд оправдает любое их преступление.

Вот сейчас читаю:
Цитата:
Підозрюваного у держзраді екс-начальника контррозвідки СБУ звільнили з-під варти

Шевченківський районний суд Києва пом'якшив запобіжний захід колишньому начальнику департаменту контррозвідки СБУ Володимиру Біку, якого підозрюють в державній зраді.
http://www.pravda.com.ua/news/2017/10/14/7158326/

Ну если уж при подозрении в госизмене и сотрудничестве с ФСБ отпускают - тогда да!
Больше слов нет!

Цитата:
Путь Украины правильный, но медленный. И в этом плане опять соглашусь с Пономарём.
И напрасно!
Реформы или делаются, или не делаются.
Почитайте Бальцеровича.
Они два года готовились к реформам и эти два года неустанно разъясняли населению, что и как они будут делать.
Затем быстро провели реформы.
И это дало результат.
Также можете почитать признанного реформатора Бендукизде.
Он говорил, что реформы надо проводить быстро и сразу во всех сферах.
Медленные реформы - это путь к неудаче.
Читайте других реформаторов, которые делали свои страны успешными.
Везде реформы делались быстро и везде была воля власти к проведению этих реформ.
А у нас они делаются крайне медленно, к тому же налицо практически полное отсутствие воли властей к реформированию страны.
*PARDON*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14/10/2017 13:44 
Старейшина

Povstanetz написав:
Ну и касательно патетического заявления:
Цитата:
У каждого человека свои моральные ценности, свой жизненный опыт.

А разве не так? Вот у вас и опыт свой, и ценности свои. А читая ваши посты вижу только ваши эмоции. Эмоции и никакого анализы. Чем это поможет стране, всем нам? Под нами, имею в виду общество.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14/10/2017 13:46 
Старейшина

NAT написав:
Давайте факт в виде документа об украинском гражданстве, который почему-то Левченко не может предоставить. Вы так любите их, а приговаривание о чьей-то непорядочности - СЛОВОБЛУДИЕ, диванного эксперта. У вас хорошо это получается :-D
Зайдите на сайт ЦВК - там все документы есть на каждого депутата.
Точно так же есть вся инфа о детутатах на сайте ВР.
Заходите, не стесняйтесь узнать правду - и внимательно читайте.
И тогда полоумный Дзиндзя не будет Вам казаться великим "расследователем" и "исследователем".

Цитата:
Поэтому и Саакашвили спокойно шастает по Украине, а команда была дана... бизнес на крови...НАБОР ШТАМПОВ.
Никто не заставит Вас видеть реалии такими, какими они есть - если Вы сами этого не хотите.
В таком случае "великими экспертами" начинают выступать Дзинздя, Пономарь, Таня Черновол и т.д. 8-)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14/10/2017 14:02 
Старейшина

Эклектика написав:
NAT написав:
Зайдите на сайт ЦВК - там все документы есть на каждого депутата.
Точно так же есть вся инфа о детутатах на сайте ВР.
Заходите, не стесняйтесь узнать правду - и внимательно читайте.
И тогда полоумный Дзиндзя не будет Вам казаться великим "расследователем" и "исследователем".

Цитата:
Никто не заставит Вас видеть реалии такими, какими они есть - если Вы сами этого не хотите.
В таком случае "великими экспертами" начинают выступать Дзинздя, Пономарь, Таня Черновол и т.д. 8-)

Хватит, дорогая моя, хватит плеваться! Быть может я и не лучший Укр, но хамство я не позволю.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14/10/2017 14:18 
Старейшина

Эклектика написав:
Сейчас прочитала новость - НАБУ проверяет министра Омеляна по фактам неправды в декларации и незаконного обогащения миллионов на 7 млн.

Вот так мне хотелось верить, что хоть этот человек нормальный!!!, а не негодяй.
Тем более, что его двоюродный брат Василий Слепак, оперный певец, проживающий во Франции, погиб в АТО за Украину.
Ну вот хотелось верить, что хоть Омелян ДРУГОЙ!!!

Но оказалось, что власть делай людей нелюдями. Потому что воровать миллионы в беднейшей и воюющей стране - это моральное уродство.
Хотя мне один знакомый, который вел в свое время бизнес с сегодняшним помощником Омеляна, говорил, что берет Омелян... и не мало....
Ну вот не хотелось верить. Думала, преувеличивает мой знакомый.
Ан нет...
Очередное разочарование. *PARDON*

Это так, человек верит в лучшее, пока не докажут обратного. Неважно кто докажет - человек или факты. Но вот все же думается, что касательно властей или отдельных чиновников, все же надо менять свои установки. Не стоит безосновательно верить в политика или чиновника. Пусть работой доказывает свои способности.

Что до Омеляна, то мне о нем никто и ничего не рассказывал, но вот слушая его, смотря на решения которые он принимал... та еще поганка. Корыстный интерес будь в каком заявлении, ложь будь в каком слове... и что совсем печально, не он один такой.

Цитата:
Знаете, Света, я может быть и молчала бы, если бы не было с чем сравнивать.
Так получилось, что последний год я каждые два-три мес. ездила в Британию.
И каждые два-три месяца я видела что-то уже качественно новое.
Видно, что общество РАЗВИВАЕТСЯ. И это несмотря на брэкзит и т.д.
Там все время какие-то инновации появляются, улучшающие инфраструктуру и качество человеческой жизни.
И когда возвращаешься сюда, видишь все тот же мрак всепобеждающей коррупции и воровства.
И сплошную бедность наших людей.
Сейчас я уже точно могу сказать - мы никогда не будет таким обществом, как они.
Никогда.
Потому что у нашей власти и в мыслях нет перестать разворовывать страну.
Мы отстали навсегда. Почти как мордор

Наташенька, мы же с вами не враги, и интерес у нас один - жить в развитой стране, жить в развитом обществе. :-)

Наташенька, я не защищаю власть. Не ругаю оппозицию, только потому что она против власти. Я не вижу разницы между властью и оппозицией. Огидні всі.

Я пытаюсь пояснить, что подходы в оценке властей и оппозиции, должны быть одинаковые. Пытаюсь пояснить, что обществу стоит понять - интерес у нас(граждан) общий. Что с властью и оппозицией, мы общество, по разные стороны. Понять, что есть только один возможный путь, обществом давить на власть и оппозицию.

Почему в Англии, иначе? Именно потому, что общество, не смотря на на разницу в статусе и благосостоянии, имеет общий интерес. Общество не разменивается на пристрастие к тому или иному политику, не заполитизировано, не ищет себе спасителя. Нет, есть конкретный вопрос, его общими усилиями и решают.

Вы писали мне об олигархах и монополиях. Писали, что власть с ними не борется. Это все так. Я с вами абсолютно согласна. Лишь дополню, кто бы не пришел на смену этой власти, бороться с монополиями не будет. Кто-то из корыстного интереса, кто-то по причине недалекости и привычке жить так как сложилось за последние 26 лет. Нет, не станут. Не стоит иметь иллюзий. Будь кто при власти, станет хоть что-то менять, только если мы его поставим перед фактом - нам это не нравится. Мы не хотим быть обворованными. Мы не хотим жить в их реалиях.

Для этого не нужен майдан и новая революция. Всего то объединиться с соседями по дому, по улице, по району. Маленькими шагами отстаивать свой интерес.

Как то был у меня разговор с одним местным депутатом. Понтов выше крыши, и через слово "я". Пришлось пояснять, где ему свое "я" стоит поискать. Мозги на место стали, правда не надолго. :-D Но конкретный вопрос, он решил и решил в нашу пользу. Нарадоваться собой после не мог.

Я лишь говорю о маленьких шагах, которые нам стоит делать. Из маленького родится большое движение. Ну а "политической элите" под нашим общественным давлением, придется меняться, ну если им по прежнему будет хотеться посидеть в кресле.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14/10/2017 15:07 
Старейшина

Мне нравится Крымов, а не вы, придурки.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14/10/2017 15:09 
Старейшина

YAMA написав:

Да хоть чертики с рогами, и белочки на карусели. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14/10/2017 15:22 
Старейшина

Цитата:
HELGI`s NEWs – 14.10.2017:
1. В День защитника Украины Главнокомандующий сообщил о передаче украинской армии 200 единиц техники, в том числе 62 танков. Кроме того, Порошенко заявил о формировании (впервые с 2014 года) резерва военной техники - часть вооружения, которую сегодня передают ВСУ, а также та, которую меняют (например, танки "Булат"), будет направлена в резерв.
NB. Мне фиолетово, что кто-то назовёт это «показухой». Я бывший офицер и часто разговариваю со своими коллегами – за три года вооружение, техника и оснащение ВСУ сделали настолько качественный скачок, какой они не делали со времён Второй мировой. Да, на местах ещё чего-то не хватает, но покажите мне Гарри Поттера, который смог бы ПОЛНОСТЬЮ переоснастить 170-тысячную армию за столь короткий срок в условиях потери значительной части промышленного потенциала страны. Вот и я такого не знаю.
2. Twitter передал Сенату США имена 201 аккаунта, которые были использованы Россией для вмешательства в американские выборы.
NB. Расследование в отношении кибервмешательства Кремля проводит комитет Сената по разведке. Проводит глубоко и беспристрастно. На выходе – новые санкции. «Анаконда», говорите? Я бы этот поэтический термин заменил на более прозаичный – «намыленная верёвка пролонгированного действия».
3. Тимошенко заявила, что будет баллотироваться в президенты Украины.
NB. «День сурка», конечно, хороший фильм, но при нынешних раскладах он тянет лишь на премию в номинации «Пыльная легенда». Уйти из политики и спорта вовремя – большой талант. Но это не про нашу леди Винтер, которая, скорее, предпочтёт судьбу героинь киношедевра «Смерть ей к лицу», чем добровольно согласится на почётную пенсию.
4. Россия пригрозила Турции ответными мерами из-за запрета для кораблей из Крыма заходить в её порты.
NB. Буду циничным, но любые российско-турецкие «тёрки» нам на руку. Пускай ссорятся и вводят друг против друга санкции-контрсанкции. Хуже, если они начнут сближаться. Ничего личного. Политика.
5. Польша выдворила со своей территории российского "профессора-историка" Дмитрия Карнаухова, который "действовал против интересов Варшавы и разжигал польско-украинский конфликт".
NB. У этого Карнаухова погоны сквозь ватник просвечивают. А полякам спасибо. Несмотря на частные недоразумения, у нас сейчас всего три стратегических союзника – США, Польша и Литва. Ими нужно дорожить и стараться сглаживать изредка возникающие острые углы.
6. Сегодня, как минимум, двойной праздник - День защитника Украины и Покрова Пресвятой Богородицы. Воинов мы уже поздравили. Теперь отдыхаем. А отдыхая, не вздумайте строить, копать, убирать, стирать, шить, вязать, гладить, ругаться с людьми и употреблять алкоголь до позднего вечера. Ещё нельзя занимать деньги и отказывать сватам.
NB. Утешусь тем, что до «позднего вечера» осталось всего ничего.) Шануймося!

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14/10/2017 15:46 
Старейшина

Svetlana написав:
YAMA написав:

Да хоть чертики с рогами, и белочки на карусели. :-D

Крымов, серьезный человек, а не вы - дурачьяторы.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14/10/2017 15:50 
Старейшина

Цитата:
Уменьшилась коррупция среди олигархов. И это важно, потому что они перестают влиять на политику. Это отметили и США

Западная пресса все больше пишет о коррупции в Украине.
Сегодняшняя статья в Newsweek.

WHY IS UKRAINE ATTACKING ANTI-CORRUPTION ACTIVISTS?
http://www.newsweek.com/why-ukraine-att ... ium=Social

Несколько цитат из статьи:
Цитата:
It’s disheartening to see Ukraine's law enforcement agencies more concerned with lining their pockets rather than fighting actual corruption.
Уныло видеть, что правоохранительные органы Украины больше озабочены набиванием своих карманов, а не борьбой с фактической коррупцией.

Цитата:
To start with, Western ambassadors and the representative offices of the World Bank, IMF, and the UN should jointly speak out—undiplomatically if necessary—either through a press conference or an open letter.
Начнем с того, что западные послы и представители Всемирного Банка, МВФ и ООН должны совместно выступать - вне дипломатии, если необходимо - либо на пресс-конференции, либо в открытом письме. (это о том, что надо напоминать нашей власти, что она все-таки должна бороться с коррупцией)

Ну и ключевая фраза:
Цитата:
And if that doesn't work, then senior government officials in Washington and Brussels should bluntly express their concerns directly to President Petro Poroshenko.
И если это не сработает, то высокопоставленные правительственные чиновники в Вашингтоне и Брюсселе должны прямо выразить свою озабоченность непосредственно президенту Петру Порошенко.

Но понятно, что если читать Пономаря, то да! - все ОК! *PARDON*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14/10/2017 17:58 
Старейшина

пропало моё сообщение. Если осилю, то позже отвечу

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14/10/2017 19:28 
Старейшина

Эклектика написав:
По Вашим постам вижу
.
Неужели вы настолько примитивны, что вмещаете мировоззрения человека в посты.
Как-то мне один человек сообщил информацию, которую я тут же разместила на форуме. Оказалось её знали только три человека, и можно было их легко вычислить. После этого случая я многое оставляю себе, для своего понимания, и мне безразлично, кто и что думает о моём мировоззрении.
Левченко вместе с Гришиным взорвали автомобиль, из которого потом вытащили ноут.
После таких хищений, а они не одиноки и спланированы для одного – добыть компромат, в его семью приходили с обыском.
Это так для сведений. И кстати, о гражданстве надо смотреть не там, где сообщает кто-то о себе, а в указах президента, о предоставлении гражданства. Это ПЕРВОИСТОЧНИК, а в остальное верите выэ
Сколько всяких неувязок было и с гражданством и с образованием...когда требовали не копии, а документы. Такова наша украинская действительность.

О коррупции я знаю от таких же, которыми вы тут выхваляетесь. Это не миллиардеры, это «мелочь пузатая»
Квартиры, дом – СУТЬ одна. Вспомнила и про домик тоже, крёстный дочери моих знакомых.

Ахметов. Будущий царь Донбасса. Он их кормит, поит, отправляет в случае необходимости лечить детей за границу….
Они ему верят, но не Гришину, который ради пиара лишил страну миллиардов. Да и таких, как он, там и разорвать могут.
Украина бросила их на произвол судьбы, Ахметов не бросил. Это психология человека. Какая может быть интеграция при полном недоверии. Я ведь с ними из оккупированных территорий общаюсь регулярно, не по своей воле. Там сложностей и сложностей…
Да и те, кто проживает в Киеве. В нашем доме их много – приносят газету ВЕСТИ. Я уже обругала консьержку за контрпропаганду.

А вы не обращали внимания на изменение цен, кода исчезал какой-то зарубежный потребитель украинских продуктов – они падали.
Сейчас резко поднялась цена на сыр – отправляют за рубеж.
Производство, сбыт…
Кстати, сейчас на промышленные фирменные зарубежные товары скидки до 90%. Та же схема, когда сбыт слишком мал с количеством товара. Меня соседка информирует.

А кто Пономарю говорил три года назад о вступлении Украины в НАТО. Да когда же вы перестанете бред нести. Он рассказывает не о внутренних событиях в Украине, а внешних, причём часто даёт ссылки, когда впервые он анонсировал данное событие. Вы, не читая, откровенно клевещите.

Как Украина, по вашим словам, теряет на международной арене, если в неё вкладывают деньги и США и ЕС. Эти страны не занимаются благотворительностью. Ну не можете вы логически мыслить, что это несовместимо, так читайте хоть что-то. Жуть какую-то безграмотную несёте.

О террористах. Вы в курсе об обстановке на Донбассе сразу после Майдана? Нет. У меня был интересный разговор с женщиной брат которой СБУ-шник. Вся местная власть СБУ, МВД…ждали и не скрывали этого. А вы не видели, как в Славянске местные бросались под украинские танки, чтобы не пропустить, перекрывали дороги Украинской армии...Весь интернет был забит видео, но, похоже вы вдруг сейчас так озаботились этим вопросом.
Кстати к 3-х летию всех наших событий Бутусов, которого сложно обвинить в симпатиях к Порошенко, описывал подробности того времени.
Собственно СБУ, МВД...сдали эти территории.
Да, Кернес, ОТКАЗАЛСЯ открыть заседание, на которое прилетел Янукович, чтобы объявить Харьковскую республику, а Харьков столицей Украины. Потом уже позже зраднык Аваков привёл в Харьков Винницкий спецназ. Там всё было на волоске, как во всей Украине.
Кто-то ещё тогда рассказывал о том времени. Но это не для вас, вы видели другое…
Вы, в общем, как и большинство из нас не представляли масштаба происходящего хаоса, существующих угроз.

О Бальцеровиче, Саакашвили и пр.
Я так понимаю вы изучили труды Бальцеровича и готовы заявить, что и как внедрять в Украине.
Я такого не осилю, да и зачем. Я обратилась к экономисту. Он потом говорил, что обсуждал с другими. Не годится для Украины то, что использовал Бальцерович. Разговор был пару лет назад, поэтому о деталях писать не буду, да и вы не специалист.
Бендукидзе вы тоже проштудировали, разобрались, поскольку говорите о том, что знаете.
Есть притча, когда путник спросил, сколько времени идти до какого-то пункта. Мудрец сказал – ИДИ.
Увидев, с какой скоростью идёт путник, ориентировочно сказал время.
Невозможно, просто так перенести законы, реформы из одной страны в другую.
О судах. Вот смотрю на секту Тимошенко. Они оправдывают всё, что бы она не творила, даже газовый договор. Но точно также каждые сторонники оправдывают своих политиков. А судьи из кого? Вот из тех же самых.
Чтобы не было взяточников, надо, чтобы эти самые взятки не давали.
Это первоисточник. Правда, тогда вам некому будет проектировать дома, но это уже другая песня. Там ведь целая цепочка для решения любого вопроса и каждый с протянутой рукой. Не будет спроса, не будет предложения.
Посмотрите на наших остановках – не успел дворник прибрать, уже снова заплёвано окурками. Я была в шоке от мытья улиц шампунем в Европе
МЕНТАЛИТЕТ.

Кстати, со времён Кучмы Вестингауз занимается заменой российских ТВЭЛов на украинских АЭС. И вот только сдвиги. Так это железяки, а тут люди, жившие фактически в совецкой колонии.

И, естественно, правда будет известна. С этим трудно не согласиться.

Новый эксперт по Крыму Влащенко.
Первая версия, которую услышала, США отдали такое распоряжение, чтобы это факт использовать для расчленения России. Тогда показалось глупостью, но сейчас всё выглядит иначе.
Спасибо.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 14/10/2017 19:43 
Старейшина

Цитата:
А читая ваши посты вижу только ваши эмоции.

Светлана, вы разве не заметили, что изложенное в моих постах в большинстве своём не мои мысли ? однако в большинстве случаев я с ними согласен и отнюдь не призываю кого либо быть солидарным со мной.
Кому то нравится Пономарь с Гройсманом, а мне Портников с Яценюком.
Хотя все они по крови Зображення далеко не кондовые Зображення украинцы .

Цитата:
Эмоции и никакого анализы.

Светочка, вы уж извините за откровенность не знаю как ваши анализы но мои уже такие что вряд ли кому нужны и интересны, :( а вот мои руки и опыт нужны экономике страны со всеми вытекающими ...

Анализы на хлеб не намажешь и в холодильник к не положишь.
Тем более это относится к женским Зображенняпатамушто: :-[
"Удел женщины: киндер, кюхен кирха."Зображення

Цитата:
Kinder, Küche, Kirche ([ˈkɪndɐ ˈkʏçə ˈkɪʁçə], киндер, кюхе, кирхе; с нем. — «дети, кухня, церковь»), или 3 K, — немецкое устойчивое выражение, описывающее основные представления о социальной роли женщины в германской консервативной системе ценностей.
Автором данной аллитерации принято считать кайзера Вильгельма II.
Авторство также иногда ошибочно приписывают канцлеру Германской империи Отто Эдуарду Леопольду Бисмарку, что выразилось в «знаменитых трёх „К“ Бисмарка».

ЗЫ. Да, что вы там говории о "моих" эмоциях ?
Или вы не за европейские ценности ?

Востаннє редагувалось Povstanetz в 14/10/2017 20:07, всього редагувалось 6 разів.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 446 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 30  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Google [Bot]

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: