«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 11/12/2017 14:08

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 239 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Helgi Sharp
ПовідомленняДодано: 02/11/2017 21:17 
Ветеран

ТИХОНЯ, обоснуй.
В те годы многие так жили, если не хуже, у нас в первых появился телевизор на всей улице.
Так в чём "жаба" то ???

YAMA написав:
Радиолюбительство развалило страну!

Я проффесионал, хотя в детстве занимался в радиокружке и ходил в Дом пионеров так шо по твоей, ямщиковской, логике получается, что юные пионеры развалили ЭсЭсЭсЭр.
Не согласен, *NO* я думаю что совдепию довели к развалу старшие тоФарищи - коммунисты.

Востаннє редагувалось Povstanetz в 02/11/2017 21:26, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/11/2017 21:26 
Старейшина

Povstanetz написав:
Обоснуй.
В те годы многие так жили, если не хуже у нас в первых появился телевизор на всей улице.
Так в чём "жаба" то ???

Те годы....уточни какие....Я так не помню тяжелых лет...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/11/2017 21:28 
Ветеран

Ну раз не помнишь то и слава Богу, а Бандеру и его зверства в Мариуполе помнишь?

Зображення

Но если тебе так интересно то ты по-гугли : год выпуска телевизора "ЗЕНИТ" ?
( одсказка - http://rem-tv.net/stuff/17-1-0-5252)

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/11/2017 21:48 
Старейшина

Povstanetz написав:
Ну раз не помнишь то и слава Богу, а Бандеру и его зверства в Мариуполе помнишь?

Зображення

Но если тебе так интересно то ты по-гугли : год выпуска телевизора "ЗЕНИТ" ?
( одсказка - http://rem-tv.net/stuff/17-1-0-5252)

Зображення

Ты такой древний ? ...поди и Бандеру лично знавал...и Ромчика Шухевича на руках носил...
Я то попозжа родился...."Горизонт" помню, "Рубин" помню...."Зенит" -не помню...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/11/2017 21:56 
Ветеран

Нет, не знал и не носил но при ]:-> Сталине успел родится.
Тихоня написав:
Ты такой древний ? ...

Не древнее Путина.
Так шо не надо Тихоня тебе петь мне "старые песни о главном" и учить меня жить согласно скрепам руССкого мира в УКРАИНЕ.

Зображення

Востаннє редагувалось Povstanetz в 02/11/2017 22:00, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/11/2017 21:58 
Старейшина

Цитата:
Не согласен, *NO* я думаю что совдепию довели к развалу старшие тоФарищи - коммунисты.
...А вот тут соглашуся *YES*

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/11/2017 22:00 
Ветеран

Вот видишь, в чём то наши взгляды на жизнь пересекаются.

Зображення

«- В клубе объявили лекцию на тему «Народ и партия едины». Никто не пришел. Через неделю была объявлена лекция «Три вида любви». *KISSING*
Народу набилось — тьма. Зображення

— Существуют три вида любви, — начал лектор. — Первый вид — патологическая любовь. Это — нехорошо, и на эту тему говорить не стоит. Второй вид — нормальная любовь. Это вам хорошо известно, об этом тоже не стоит говорить. Остается третий, высший вид любви — любовь народа к партии. Об этом мы и \m/ поговорим подробнее»
.

Старый совковый анекдот

Востаннє редагувалось Povstanetz в 02/11/2017 22:05, всього редагувалось 3 разів.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/11/2017 22:03 
Старейшина

Цитата:
Так шо не надо Тихоня тебе петь мне "старые песни о главном" и учить меня жить согласно скрепам руССкого мира в УКРАИНЕ.
...А вот тут брешете ,коллега....Когда это я вас учил ?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/11/2017 22:05 
Старейшина

Цитата:
Вот видишь, в чём то наши взгляды на жизнь пересекаются.
...А дальше они будут совпадать больше и больше.....

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/11/2017 22:07 
Ветеран

Тихоня написав:
Цитата:

Да если бы только меня и здесь *WRITE*

Цитата:
Я сказал: "пересекаются".
Однако посмотрим на ваше поведении но я к сожалению не черепаха и вряд ли так долго проживу. :(
Через 20 лет или кремлядьской хуйло ]:-> сдохнет или я Зображення умру.Зображення Зображення - "С нами Бог ..."
ЗЫ. Я бы сказал: над нами.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/11/2017 23:04 
Старейшина

Povstanetz написав:
Тихоня написав:
Цитата:

Да если бы только меня и здесь *WRITE*

Цитата:
Я сказал: "пересекаются".
Однако посмотрим на ваше поведении но я к сожалению не черепаха и вряд ли так долго проживу. :(
Через 20 лет или кремлядьской хуйло ]:-> сдохнет или я Зображення умру.Зображення Зображення - "С нами Бог ..."
ЗЫ. Я бы сказал: над нами.

Все произойдет гораздо раньше....Я полагаю вы ,дружище,не планируете переход в мир иной в ближайшие 4-5 лет....Живите и наблюдайте...

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/11/2017 23:30 
Ветеран

Нет, однако я и не Яма чтобы жевать и наблюдать. \m/
И я не буду против если, (да простит меня Бог) , ботоксное хуйло сдохнет гораздо раньше.

Зображення

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 03/11/2017 21:18 
Ветеран

Тихоня написав:
Все произойдет гораздо раньше....Я полагаю вы ,дружище,не планируете переход в мир иной в ближайшие 4-5 лет....Живите и наблюдайте...

Есть хорошая новость — Путин тяжело болен. Вторая еще лучше...

Зображення

Есть хорошая новость — Путин тяжело болен. Вторая еще лучше — он продолжает управлять Россией и ему никто не готов в этом помешать. Болезнь Путина комплексная, пишет Виктор Шевчук.

Частично это то, о чем писал Макиавелли — «Власть развращает. А абсолютная власть развращает абсолютно».
Да — элита и верхушка России развращена до такого состояния, что уже потеряла связь с реальностью.

Путину присылают липовые доносы, дурацкие доклады об освобождении «500 000 кубокилометров территории Сирии», подсовывают видео американских «апачей», которые выдают за российские вертолеты, борющиеся против ста тысяч штабов ИГИЛ.

Ему лепят статистику целой страны, которая отличается от реальной на порядок, покупая для этого целые аналитические центры на Западе.

И он это не только проглатывает, но и вещает чушь и дурь на весь мир.

Вторая часть болезни параноя и шизофрения, когда все мировые политики явно наблюдают два «путина» и каждый из которых не знает что делает второй. Один обещает — другой поступает наоборот.

Либо еще лучше — один что-то делает, а второй объясняет, что это не он и «нас там не было».
И параноя — «НАТО, рептилоиды, бендеровцы, Петлюра работал на фашистов» и т.д..

Финал — после просмотра телепередачи на анальном REN-TV, той самой передачи, где рассказывалось о плоской Земле, Путин уверовал.
Он узнал истину — биологические материалы в России собирают западные спецслужбы, чтобы создать сверхсекретное оружие, которое позволит уничтожить всех руководителей Партии и правительства, отравить участников кооператива «Озеро».

Как мы видим для дедушки все идет к концу — его даже не будут душить подушкой — просто посадят на наркотики как Брежнева и будут заставлять подписывать бумаги.

А пока он не дошел до кондиции ему сильно не мешают.
Он единолично организовывает контрсанкции, разные политические мероприятия, дипломатические войны, которые рассорили идиота со всем миром.

Он организовал две войны, которые изматывают Россию и утилизируют постепенно кадровые войска.
И вторая хорошая новость — ему не мешают.

Он продолжает уничтожать внутреннюю политику, экономику, внешнюю политику, но никто не говорит «остановись» — все просто ждут когда дедушка окончательно съедет с катушек и можно будет поживиться его миллиардами.

Можно будет вынести его в мавзолей и начать все сначала, предварительно эвакуировав запасы золота в надежные банки Швейцарии.

Все идет по плану, друзья. У нас две хорошие новости — Путин тяжело болен и он все еще у власти.

Россия будет разрушена, разрушена изнутри.

Срок — 2-3 года. Так закончится имперский период России, а потом будет строиться нормальное национальное государство.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 03/11/2017 21:28 
Ветеран

HELGI`s NEWs - спецвыпуск по экономике и ВТС:

1. Новый "Шелковый путь" пройдет через Украину и заработает уже в начале следующего года.
NB. Первый этап важного для Украины проекта будет транзит через Украину в Словакию, Польшу и Венгрию. Следующим шагом должно стать расширение проекта и начало экспортных поставок украинских товаров продуктовой группы в Китай. Китайские эксперты уже работают на станциях Чоп и Мостиска.

2. Новый украинский военно-транспортный самолет Ан-178 отправился в демонстрационное турне на Ближний Восток.
NB. У Ан-178 практически нет современных аналогов: он может перевозить 99 солдат, 80 парашютистов или эвакуировать 70 раненых. Может использоваться в ряде миссий, включая десантирования поддонов с военной техникой и оборудованием, перевозки легких транспортных средств и персонала. О заинтересованности в его услугах уже заявили 4 страны ближневосточного региона.

3. ВСУ получили новую партию с 10-ти бронеавтомобилей «Козак-2».
NB. Это первая машина такого класса, принята на вооружение ВСУ, и заказанная МО Украины за всю историю независимости нашего государства.

4. До конца года ВСУ получат 4 вертолеты Ми-2МСБ.
NB. Над этим проектом работает «Винницкий авиационный завод». Он проводит работы по ремонту и дальнейшей модернизации вертолетов Ми-2 до уровня Ми-2МСБ.

5. Экспорт пищевых товаров из Украины в ЕС вырос почти на 40%.
NB. Ключевыми импортерами украинской с/х и пищевой продукции среди стран ЕС являются Нидерланды с долей 17,6%, Испания - 15,5%, Польша - 12,9%, Италия - 11,9% и Германия - 9,9%.

6. До конца года Минэнергоугля запустит 30 забоев на государственных шахтах.
NB. С учётом перевода большинства генерирующих предприятий на газовый уголь и ввода дополнительных мощностей, к 2019 году Украина полностью откажется от импорта всех видов угля. It`s good.

7. Украина и Канада расширяют сотрудничество в освоении космоса.
NB. Уже подписан соответствующий меморандум. В его рамках канадская Maritime Launch Services Ltd. (MLS) озвучила планы по строительству в канадской провинции Новая Шотландия стартового комплекса для коммерческих запусков спутников с помощью украинской ракеты-носителя (РН) "Циклон-4М". Первый пуск намечен на 2020 год. Также Украина планирует запуск украинско-канадского спутника национальной системы связи (НСС) "Лыбидь".

8. «Укроборонпром» заявил о старте реформы: к процессу привлекут компании мирового уровня.
NB. Основная цель - трансформация «Укроборонпрома» для его соответсвия требованиям евроатлантической интеграции Украины. Если проще - подгонка под стандарты НАТО. Кстати, поставки оружия в рамках госзаказа выросли с 40% до 55%.

9. Украина готовится к запуску производства боеприпасов.
NB. Планируется переход на основной калибр, используемый странами НАТО - 155 мм. Все оборудование, которое закупается и будет поставляться в рамках этой программы, будет адаптировано под стандарты Альянса. Производиться эти снаряды будут на ГАХК "Артем".

10. Украина увеличила транзит газа до рекордного уровня.
NB. На 18,5% увеличился транзит газа для европейских потребителей (до 77,4 млрд м3). Главное, что это происходило без сбоев (если бы они были, россиянцы бы уже истерили на весь мир). Кроме того, сей факт является мощным аргументом для европейцев не отказываться от украинского транзита в пользу сомнительных российских проектов.

11. Украинская банковская система вышла «в плюс» после убытков в почти 2 млрд грн.
NB. Из 88 платежеспособных по состоянию на 1 октября 2017 года банков 71 стал прибыльным с совокупной чистой прибылью в размере 12,41 млрд. грн. Сколько угодно ругайте Гонтареву (зачастую - совершенно справедливо), но она реально очистила банковский сектор от мусора. Да, ценой потерь для многих из нас. Просто наступило время, когда терапия уже не помогала - нужно было резать по живому. Понимание придёт позже.

12. РосСМИ заявили о возможном возобновлении сотрудничества между Украиной и РФ по самолетам Ан-124-100 "Руслан" российской компании "Волга-Днепр". "Антонов" заявляет, что делает это с "целью соблюдения своих обязательств по межведомственным согласованию с полномочными министерствами и ведомствами Украины".
NB. АНТК Антонов точно знает, что Ан 124-100 - самолёт двойного назначения и может использоваться Россией для переброски своих войск, в том числе, Сирию, так что на первый взгляд ничего хорошего в этом не вижу. Разве только вынужденный бартер... Буду уточнять, насколько это это правомерно. Дополнительно информирую.

13. НБУ прогнозирует к концу года инфляцию на уровне 12,2%, на 2018 – 7,3%.
NB. 12,2% - высоковато, но допустимо. Не могли не аукнуться повышения пенсий и зарплат. Наиболее приемлемой инфляцией с точки зрения рыночной экономики является цифра в 3-4%, но мало кому удаётся удерживать её в этих рамках. Если в следующем году уложимся хотя бы в 8%, будет good.

14. О газе. В каждой области Украины НКРЭ проведет тендер, на котором население сможет выбрать нового поставщика газа.
NB. Неужели? Если так, то это, без преувеличения, прорыв в энергообеспечении населения, который ликвидирует имеющиеся на сегодняшний день монополии. А это конкуренция и не завышенные искусственно цены.

15. Госбюджет Украины перевыполнен по доходам на 5,2%.
NB. То, что это хорошо понятно и без моих комментариев. Главное, чтобы эти деньги в полном объёме дошли до бюджета.)
Але нам своє робити... Шануймося!

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06/11/2017 13:59 
Старейшина

HELGI`s NEWs - 6.11.2017:
1. Сегодня в Литве презентуют "план Маршалла" для послов США, Канады, Японии и стран ЕС. В случае его реализации и привлечения $5 млрд инвестиций, ВВП Украины может ежегодно расти на 6-8%.
NB. Я вас разочарую, но в Европе есть ряд противников данного плана - мол, эти средства можно пустить на другие нужды. Таких меньшинство, но нам нельзя уповать на то, что Украину будут поддерживать всегда и во всём - за своё место под солнцем нужно бороться постоянно. Что мы и делаем в качестве молодого, но настырного субъекта мировой политики.

2. На пресс-конференции в Вашингтоне Волкер отмёл утверждение о том, что в Украине идёт гражданская война.
NB. Дословно: "Это не внутренний конфликт. Это не этнический конфликт. Это не конфликт коренного народа. Это конфликт, при котором ситуация на востоке Украины на 100% зависит от российского командования". По сведениям из АПУ, такую же позицию подтвердил и Тиллерсон во вчерашнем телефонном разговоре с Порошенко. Остался последний шаг - закрепить сей тезис в мозгу Трампа со всеми вытекающими из такого понимания практическими действиями.

3. В Техасе убито 27 человек. Стрелявший - молодой, белый мужчина, не террорист, не ИГИЛовец. Служил в армии, имел сертификат психически здорового человека.
NB. Посмотрел статистику: в последних 10 случаях массовых убийств из огнестрелов в США, преступника НИ РАЗУ не застрелил кто-то из граждан - это делала полиция. Сей факт я адресую тем, кто утверждает, что свободное обращение оружия в нашей стране защитит жизнь граждан. Лично я в этом не уверен.

4. Украинские военные участвуют в учениях "Кленовая арка-2017" в Польше.
NB. Сейчас уже ни одни учения стран-членов НАТО в регионе не проходят без участия Украины. А что это, если не фактическое членство нашей страны в Альянсе? Которое мы оформим юридически в 2023 г.

5. Associated Press: Хакеры Кремля пытались взломать украинскую систему управления артиллерией.
NB. Разработчик приложения по управлению нашей артиллерией, стал одним из 545 членов политической и военной элиты Украины, атакованных кремлевскими киберпреступниками Fancy Bear. Опасность нейтрализована, мы постоянно учимся и наша киберзащита на сегодняшний день нейтрализует свыше 90% российских угроз. Ещё немного и будет 100.)

6. Миссия ОБСЕ зафиксировала резкое обострение ситуации на фронте и факты обстрелов жилых кварталов Донецка и Макеевки из установок ГРАД, имитирующих обстрелы со стороны ВСУ.
NB. Всё логично. Завтра очередная "народная революция" под лозунгом "Порошенко не справляется со своими обязанностями", поэтому накануне создаётся соответствующая картинка. Знаем, плавали...

7. Одной строкой:
* НБУ улучшил прогноз эконом. роста в 2017 году: экономика Украины должна вырасти больше, чем ожидалось ранее - на 2,2% вместо 1,6%.
NB. Чего, зрадофилы, приуныли?)
* В Украине построят железную дорогу с евроколеей из Киева до Днипра и Харькова.
См. NB. пунктом выше.)
* Объем реализованной на экспорт украинской продукции за год вырос на 17,5%, а внутренне потребление на 12%.
См. NB. пунктом выше.)
* РФ заявила о прекращении сотрудничества с Украиной в сфере телевидения.
NB. Ой, беда... Как жить-то теперь?)
* Китай предлагает достроить блок Хмельницкой АЭС по своей технологии, – "Энергоатом".
NB. Может в чём-то "китайское" и означает дешёвый ширпотреб, но ядерные объекты у них высшего качества.
* Полиция Донетчины задержала помощника коменданта "ДНР", приехавшего за украинской пенсией.
NB. Уже говорил: амбивалентность сумеречного сознания неизлечима.
* Fitch и S&P прогнозируют скорый дефолт Венесуэлы.
NB. Очередной союзник Кремля пошёл ко дну и призывно машет оттуда своему сюзерену.

Але нам своє робити... Шануймося!)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 239 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Yahoo [Bot]

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: