«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 11/12/2017 14:07

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 239 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Helgi Sharp
ПовідомленняДодано: 02/11/2017 09:45 
Старейшина

NAT написав:

Только какое отношение к этому имеет Голос Америки, непонятно.

А откуда наше советское инженерье, сотрудники киностудий, а также старшие и младшие научные сотрудники взяли идею, что если они развалят Совок то немедленно заживут как в Раю? Из "Архипелага Гулаг" может быть?

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/11/2017 09:48 
Ветеран

Отсюда :-[
Цитата:
Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим,
Кто был ничем, тот станет всем

Это есть наш последний
И решительный бой
,

Ну и где ЭТО ???

Востаннє редагувалось Povstanetz в 02/11/2017 09:53, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/11/2017 09:52 
Старейшина

Povstanetz написав:
Отсюда :-[

"До основания разрушим, а затем"

Это все понятно. На Майдане нашем рассуждали так же. Вопрос откуда они взяли ИДЕИ, о "свободном рынке", о том как станет хорошо, если они лишаться социальных гарантий, о том, что либеральная экономика облагодетельствует всех и каждого и т.д.? Ладно колбасу некоторые могли видеть в турпоездках, а идеи откуда взяли? Из журнала "Америка"? Или может из сборника "Из под глыб"? Из этого самого "Голоса" и взяли. Вся интеллигенция торчала возле радиоприемников. В результате рухнул Совдеп, а интеллигенция эта превратилась из привилегированного класса в нищих и бомжей. И после этого нам будут рассказывать про какие-то вмешательства в "свободные выборы". *YES*

Востаннє редагувалось YAMA в 02/11/2017 09:57, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/11/2017 09:56 
Ветеран

Цитата:
если они лишаться социальных гарантий,

Нет, не понятно. *NO*
Яма, объясни мне на мой хлопский розум, что ЛИЧНО ты, сидя сутками за клавой практически сделал для создания этих самых - "социальных гарантий" ???

Зображення

Востаннє редагувалось Povstanetz в 02/11/2017 10:00, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/11/2017 09:58 
Старейшина

Povstanetz написав:
Цитата:
если они лишаться социальных гарантий,

Нет, не понятно. *NO*
Яма, объясни мне на мой хлопский розум, что ЛИЧНО ты, сидя сутками за клавой практически сделал для создания этих самых - "социальных гарантий" ???

Ничего, я работаю на либеральную экономику. Рекламирую товары и услуги.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/11/2017 10:02 
Ветеран

Ну и откуда от твоих "трудов" :-\ взяться дешёвой колбасе она через таких как ты работников становится только дороже.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/11/2017 10:05 
Старейшина

Povstanetz написав:
Ну и откуда от твоих "трудов" :-\ взяться дешёвой колбасе она через таких как ты работников становится только дороже.

Так это вы виноваты. Мне капитализм был не нужен. Я и при Совке неплохо б себя чувствовал. Это вы все рвались в светлое будущее, а получили дырку от бублика. :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/11/2017 10:13 
Ветеран

Цитата:
Я и при Совке неплохо б себя чувствовал.

Вот поэтому он и развалился.
А чувствовал ты себя хорошо патамушта: был молодой, меньше пил и баб любил. *KISSING* :-D
А до совка люди в Российской империи не жили или там где его никогда не было и нет плохо живут ?
Нахрена Яма руССкомирские сепартисты в Харькове в 1918 реХферендум замутили, а ???

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/11/2017 10:29 
Старейшина

Povstanetz написав:
Нахрена Яма руССкомирские сепартисты в Харькове в 1918 реХферендум замутили, а ???

Чего тебе от меня-то надо, от незаинтересованного лица. Ты сходи в Киевраду и спроси у них зачем... :-D

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/11/2017 10:39 
Ветеран

Яма , что с тебя можно взять кроме анализов и то недоброкачественных ??? :(

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/11/2017 13:24 
Старейшина

Povstanetz написав:
Цитата:
Я и при Совке неплохо б себя чувствовал.

Вот поэтому он и развалился.

Подожди...вспомни как ты стащЫл триод, резистор и конденсатор на электро-аппаратном заводе, спаял из них запрещенный приемник и внимал голосам машины промывания мозгов...Поэтому ты и стал Троцким... :-[

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/11/2017 18:29 
Ветеран

Что такое "запрещённый приёмник" ?
Да, мои родители при горячо любимой тобой совдепии не могли позволить купить себе радиоприёмник, правда у них был телевизор "Зенит" с встроенным УКВ приёмником и отдельно проигрыватель грампластинок который они ну, а потом и я подключали к телевизору используя его в качестве усилителя и колонок :-D
ЗЫ. Яма, первый мой приёмник был ламповый и сделал я его в то ли в 5 то ли в 6 классе.
Конечно слушал: и Войс оф Америка, и Радио Либерти с Би-Би-Си Ворлд Сервис и Дойче Веле.
Поэтому я не стал коммунистом, а только пИонером и кАмсамольцем.Зображення

Варианты *WRITE* "Письмо в редакцию"

Источник: http://vysotskiy-lit.ru/vysotskiy/stihi ... ty/317.htm

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/11/2017 19:56 
Старейшина

Радиолюбительство развалило страну!

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/11/2017 20:29 
Ветеран

HELGI`s NEWs - 2.11.17:
1. Визит Порошенко в Саудовскую Аравию и ОАЭ. Киев и Эр-Риад заявили, что активизируют военно-техническое и энергетическое сотрудничество. В Абу-Даби обсуждены вопросы взаимодействия в политической и инвестиционной сферах, а также безопасность. Стороны договорились о безвизовом режиме с декабря с.г.
NB. СА и ОАЭ - ключевые страны арабского Ближнего Востока, имеющие огромные запасы нефти и большое влияние в регионе. Они, как и мы, союзники США "первой линии", а потому рассматриваю эти визиты ещё и в качестве координирующего шага единой коалиции мировых держав во главе с Вашингтоном.

2. В это же время Путин посетил Тегеран. На встрече с ним лидер Ирана предложил "изолировать США и положить конец доллару".
NB. Параллельная Вселенная... К ним с удовольствием присоединятся Ын, Асад, Мугабе и Мадуро. То, чего и добивался Путин - изгои против остального мира, скрепы против цивилизации, ядерная бомба против разума, тирания против процветания. В добрый путь, печальный клуб самоубийц!

3. США объявили о санкциях против нефтедобывающего сектора РФ.
NB. Этот закон (CAATSA) подразумевает, что США начнут преследовать ПО ВСЕМУ МИРУ за сотрудничество с запрещенными российскими секторами. Уже отреагировал Газпром, сократив план по инвестициям в строительство «Северного потока - 2» на 8 млрд руб. А если учесть, что российский монополист стал убыточным впервые за 20 лет, с СП-2, думаю, покончено. По крайней мере, на неопределённое время.
Напомню, с начала года Киев на транзите газа в Европу заработал ₴25 млрд, а введение в строй нового российского газопровода грозит Украине потерей 3% ВВП. Спасибо, дядюшка Сэм (не путать с дедушкой Трампом!) - мы всё ещё ворчим и требуем бОльшего, но ты сам знаешь, что делать.)

4. В Херсонской обл. ВСУ испытывают зенитные ракеты средней дальности.
NB. Подобные учения проводятся ВСУ практически ежемесячно, в то время, как в довоенное время - раз в 5-6 лет. Подчеркну, что ЗРСУ и РСУ - наше основное оружие против российской группировки в Крыму. При их правильном использовании, из морских портов полуострова не сможет выйти ни один корабль ЧФ.

5. И ещё о Крыме. ФСБ России признала повреждения газопроводов в Крыму "украинскими диверсиями".
NB. Если бы не было Украины, россиянцам нужно было бы её придумать для того, чтобы сваливать на её "диверсии" весь свой бардак - пьянство, головотяпство, мусор в двигателях космических кораблей и поломки кремлёвских унитазов. С них станется...

6. Таможенные поступления в бюджет Украины в октябре достигли исторического максимума - более 30 млрд грн.
NB. Кстати, одесская таможня уже в середине октября выполнила годовой план, а при Саакашвили она его постоянно недовыполняла. Где чеки, Вань?)

7. WADA обсуждает вопрос отстранения России от Олимпиады-2018. МОК объявит своё решение в декабре, а пока специалисты утверждают, что РФ буде отстранена от ОИ в Южной Корее с вероятностью в 70%.
NB. Следите за мыслью: Достоевский, Красная капелла, атомная бомба, Гагарин, блины с лопаты, петух из говна, мельдоний, подмена мочи...
Але нам не розслаблятись та своє робити... Шануймося!

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 02/11/2017 20:33 
Старейшина

Цитата:
Да, мои родители при горячо любимой тобой совдепии не могли позволить купить себе радиоприёмник...
Вот где корни пещерного этнонационализма....Голос крови,соловьиная мова,козацкие традиции.....фигушки...обычная "жаба"

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 239 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Yahoo [Bot]

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: