«Главред»

Главредный форум
Сьогодні: 18/07/2018 15:41

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Створити нову тему Відповісти  [ 261 повідомлень ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Фашизм в Украине
ПовідомленняДодано: 26/04/2009 14:49 
Оракул форума

Сначала цитата из газеты "Сегодня" http://www.segodnya.ua/blogs/korotkovblog/14047870.html

Цитата:
Шустер - за Украину без евреев?

Подбор аудитории, в которой даже после разъяснений больше 50% голосовали за лозунг "Украины для украинцев", в очередной раз свидетельствует о тенденциозной позиции ведущего, который из-за своей нелюбви к путинской России занимает враждебную позицию и ко всему русскому в Украине

Чем дальше, тем больше Украина напоминает Веймарскую республику времен Великой депрессии. С одной лишь разницей - такого экономического падения, которое сейчас имеем мы, в Германии не было.

Больше отличий нет. В лице нынешней власти мы имеем всевозможных Гиндербургов, Брюннингов и Шлейхеров, которые, якобы заботясь о демократии, в реальности ненавидели ее и удобряли почву для восходящего национал-социализма. И когда в эфире у Шустера появляются представители "Свободы" или "Сечи", которые ужасают своим узколобым национализмом, надо помнить, что главная вина лежит не на них, а на тех, кто их воспитал.

Один из них - Владимир Яворивский, - кстати, сидел у Шустера и даже возмущался. А за несколько дней до этого через свой парламентский комитет провел законопроект коллеги и друга Павла Мовчана, который в случае принятия поставит любое публичное общение не на украинском вне закона. И я очень сомневаюсь, что г-н Яворивский не понимает, что корни лозунга "Украина для украинцев" лежат именно в таких законопроектах.

Удивляет позиция Савика Шустера. Подбор аудитории, в которой даже после разъяснений больше 50% голосовали за лозунг "Украины для украинцев", в очередной раз свидетельствует о тенденциозной позиции ведущего, который из-за своей нелюбви к путинской России занимает враждебную позицию и ко всему русскому в Украине. И при этом не задумывается, что для того, чтобы он в течение 4 часов говорил на русском, ТРК "Украина" вынуждена два фильма и новости переводить на украинский. Потому что закон о 75% держмовного вещания и нацрада, огнем и мечом уничтожающая непокорных. А ведь если те, кого поддерживает Шустер, придут к власти и примут свои "мовные концепции", то 75% превратится в 100% и ему придется искать другую страну, где телевидение на русском не запрещено. Например, Израиль.

Но это только первый шаг. Потому что "умеренный" националист Яворивский подготовит почву для опереточного националиста Тягнибока, а вот за ним уже придет настоящий фюрер украинского социал-национализма. И тогда нелюбимые Шустером русские окажутся на одном ноже вместе с Шустером и Червоненко, старательно взращивающими своих будущих палачей.

Кстати, в отличие от Червоненко, и сегодня защищающего свой "майданный" выбор, в Израиле правят куда более умные евреи. Они еще в 2004-м не поддержали оранжевую революцию, видя, куда она может привести. Увы, вопреки расхожему мнению, не все евреи умные.

Тема перекликается с темой русского языка в Украине, но все же.
Украина активно скатывается в фашизм, быстрее и быстрее, меня это заставляет напрягаться, потому что я лично против, Крым будет против, однозначно против, и значит конфликт будет не на Западе Украины, а тут, возле моего дома, и события могут повернуться так, что я, мужчина еще не старый, возьму автомат, и пойду давить как тараканов тех, кто придет сюда со свастикой, объединенной с трезубом. В их числе будут поставленные под ружье дети украинцев из центральной и западной областей,из Запорожья, Киева, Житомира, Львова. Дети ваших знакомых, и ваши дети, и у меня не будет возможности проявлять к ним милосердие и жалость, потому что иначе раздавят меня.
Вы понимаете в какую пропасть тащат нас всякие тягнибоки, мовчаны и прочие жирные "слуги народа", которые пришли во власть в 2004? Вашими стараниями пришли. Вы со своим Майданом привели их наверх. Расхлебывать вместе будем, только с разных сторон прицела. Готовьтесь, потому что без крови может не обойтись.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 26/04/2009 15:00 
Ветеран

Да не веслео млин, особенно на выходных читать такие новости Брюзга, но судя по Вашим откликам Шустер этот тот ещё клоун так что пошёл со своими прогнозами рейтингами и прочим.

Зображення

Востаннє редагувалось Беглый* в 26/04/2009 16:30, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 26/04/2009 16:14 
Ветеран

Мы их всех "привели" - этих морд, которые только свои краманы набивать умеют. А для страны - жилище индейцев, фигвам называется...
А центральная и Киев воевать не будут - пофигу всем уже.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 26/04/2009 16:57 
Старейшина

А как же быть с русским национализмом-фашизмом Маркова в Одессе? :) А вообще, любой радикальный национализм-фашизм это конечно плохо. 8)

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 26/04/2009 17:18 
Оракул форума

Цитата:
и события могут повернуться так, что я, мужчина еще не старый, возьму автомат, и пойду давить как тараканов тех, кто придет сюда со свастикой, объединенной с трезубом. В их числе будут поставленные под ружье дети украинцев из центральной и западной областей,из Запорожья, Киева, Житомира, Львова. Дети ваших знакомых, и ваши дети, и у меня не будет возможности проявлять к ним милосердие и жалость, потому что иначе раздавят меня.

Пожалейте несчастного москалика, его ведь убить могут(!), отдайте Крым москалям, сами станьте раком и... получайте удовольствие от процесса.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 26/04/2009 17:42 
Ветеран

yury_108 написав:
Цитата:
и события могут повернуться так, что я, мужчина еще не старый, возьму автомат, и пойду давить как тараканов тех, кто придет сюда со свастикой, объединенной с трезубом. В их числе будут поставленные под ружье дети украинцев из центральной и западной областей,из Запорожья, Киева, Житомира, Львова. Дети ваших знакомых, и ваши дети, и у меня не будет возможности проявлять к ним милосердие и жалость, потому что иначе раздавят меня.

Пожалейте несчастного москалика, его ведь убить могут(!), отдайте Крым москалям, сами станьте раком и... получайте удовольствие от процесса.

В данном конкретном случае кто кого первый убьет несчастный москалик или справжній українець я бы на москалика поставил.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 26/04/2009 17:46 
Оракул форума

vvvvv написав:
yury_108 написав:
Цитата:

В данном конкретном случае кто кого первый убьет несчастный москалик или справжній українець я бы на москалика поставил.

Поставь лучше на знаки препинания.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 26/04/2009 17:48 
Ветеран

yury_108 написав:
vvvvv написав:
yury_108 написав:
Цитата:

Поставь лучше на знаки препинания.

Без знаков препинания как нибудь обойдусь, без справжніх українців тоже.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26/04/2009 18:36 
Оракул форума

yury_108 написав:
Вот именно против этого я протестую, великолепная иллюстрация психологии украинского неонацизма и неофашизма. Я ведь ни слова не сказал против Украины - только против украинских фашистов. Точно, что на воре шапка горит.
Нацисткая идеология позорна, фашистское дело презираемо в мире и осуждено. И я даже рад, что на форуме есть человек, открыто признающий себя фашистом, отстаивающий свои убеждения.
Смотреть и слушать его всем!
Потому что если ему подобные возьмут власть, а к этому идет, Украина начнет разваливаться или покроется сетью лагерей, в которых подобные ему будут сажать таких, как я. Я не хочу такого развития событий, и буду стоять против таких, как yury_108 пока хватит сил.
Жалеть меня не надо, себя пожалей, потому что я рус, я на своей земле, и если ты придешь в мой дом учить меня жить, то обратно только уползешь, если сможешь.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: Фашизм в Украине
ПовідомленняДодано: 26/04/2009 18:48 
Ветеран

Крымский_брюзга написав:
yury_108 написав:
Вот именно против этого я протестую, великолепная иллюстрация психологии украинского неонацизма и неофашизма. Я ведь ни слова не сказал против Украины - только против украинских фашистов. Точно, что на воре шапка горит.
Нацисткая идеология позорна, фашистское дело презираемо в мире и осуждено. И я даже рад, что на форуме есть человек, открыто признающий себя фашистом, отстаивающий свои убеждения.
Смотреть и слушать его всем!
Потому что если ему подобные возьмут власть, а к этому идет, Украина начнет разваливаться или покроется сетью лагерей, в которых подобные ему будут сажать таких, как я. Я не хочу такого развития событий, и буду стоять против таких, как yury_108 пока хватит сил.
Жалеть меня не надо, себя пожалей, потому что я рус, я на своей земле, и если ты придешь в мой дом учить меня жить, то обратно только уползешь, если сможешь.

Нацистская идеология не сколько позорна, сколько не эффективна, ну пяток лет максимум можно на кураже пошебуршать, потом или под раздачу извне попасть, или повальная коррупция с застоем.
Не было в истории удачных нацистских государств.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 26/04/2009 18:50 
Ветеран

http://inoforum.ru/forum/index.php?show ... start=1100

Вам ничего не напоминает?

.Абарис пишет Судя по всему, вы человек достаточно образованный. Потому что на такую ахинею, какую несете вы, способен только высоколобый офисный планктон.
Хочу высказать вам только одну простую истину: без братской поддержки россиян Украина вскоре исчезнет с карты как государство. Украинцы всегда были разменной монетой в торге больших держав. И сейчас ничего не изменилось.
P.S. Вот высказал - и зря. Вы все равно ничего не захотите понять. У вас ненависть ко всему русскому в крови. Это контрпродуктивное чувство. Измените ментальность. Иначе флюиды ненависти разрушат вас.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26/04/2009 18:56 
Оракул форума

vvvvv написав:
Нацистская идеология не сколько позорна, сколько не эффективна, ну пяток лет максимум можно на кураже пошебуршать, потом или под раздачу извне попасть, или повальная коррупция с застоем.

История учит нас - даже пяти лет достаточно, чтобы потом поколения вспоминали ужасы той власти.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26/04/2009 19:02 
Ветеран

Крымский_брюзга написав:
vvvvv написав:

История учит нас - даже пяти лет достаточно, чтобы потом поколения вспоминали ужасы той власти.

Ну для ужасов у местных нациков просто не хватит ресурсов. Даже свою власть предполагаемую подтвердить не хватит. Ну Украине, как государству, конечно кранты. Ну так не очень и жалко.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26/04/2009 19:11 
Оракул форума

Опрос: Украине необходима "сильная рука" и новая политсила
4 февраля, 18:30 Корреспондент.net Украина

Большинство украинцев считают, что стране необходима "сильная рука" и качественно новая политическая сила.

Об этом свидетельствуют результаты социологического опроса, проведенного компанией Research & Branding group.

Как сообщил в среду на пресс-конференции социолог холдинга R&B group Евгений Копатько, обнародуя результаты опроса, 80,2% респондентов согласились с суждением о том, что Украине необходима "сильная рука".

Вместе с тем, в целом не согласны с таким утверждением 12,8% опрошенных.

62% жителей всех регионов Украины согласны с тем, что на сегодняшний день в Украине необходимо появление качественно новой политической силы.

Около половины - 49% опрошенных в целом готовы проголосовать за такую политическую силу на предстоящих выборах в Верховную Раду.

При этом, как подчеркнул Е.Копатько, в западной части страны запрос на новую политическую силу проявлен несколько больше - 54%, чем на юго-востоке - 49% и в центре Украины - 45%.

Е.Копатько также подчеркнул, что это может быть как общенациональная политическая сила, так и политическая сила, сформированная на уровне регионов.

Отвечая на вопрос о готовности голосовать за новые политические партии и блоки на предстоящих выборах, 16,6% сказали, что они точно будут голосовать, 32,1% отметили - скорее всего будут. В то же время 14,2% респондентов категорически не намерены голосовать за новые политические силы.

Вот на этой волне и может прийти к власти Тягнибок и компания. Тут тебе и сильная рука, и новая сила, и обещания, бальзамом на душу заподноукраинцев

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 26/04/2009 19:39 
Ветеран

Крымский_брюзга написав:
Опрос: Украине необходима "сильная рука" и новая политсила
4 февраля, 18:30 Корреспондент.net Украина

Большинство украинцев считают, что стране необходима "сильная рука" и качественно новая политическая сила.

Об этом свидетельствуют результаты социологического опроса, проведенного компанией Research & Branding group.

Как сообщил в среду на пресс-конференции социолог холдинга R&B group Евгений Копатько, обнародуя результаты опроса, 80,2% респондентов согласились с суждением о том, что Украине необходима "сильная рука".

Вместе с тем, в целом не согласны с таким утверждением 12,8% опрошенных.

62% жителей всех регионов Украины согласны с тем, что на сегодняшний день в Украине необходимо появление качественно новой политической силы.

Около половины - 49% опрошенных в целом готовы проголосовать за такую политическую силу на предстоящих выборах в Верховную Раду.

При этом, как подчеркнул Е.Копатько, в западной части страны запрос на новую политическую силу проявлен несколько больше - 54%, чем на юго-востоке - 49% и в центре Украины - 45%.

Е.Копатько также подчеркнул, что это может быть как общенациональная политическая сила, так и политическая сила, сформированная на уровне регионов.

Отвечая на вопрос о готовности голосовать за новые политические партии и блоки на предстоящих выборах, 16,6% сказали, что они точно будут голосовать, 32,1% отметили - скорее всего будут. В то же время 14,2% респондентов категорически не намерены голосовать за новые политические силы.

Вот на этой волне и может прийти к власти Тягнибок и компания. Тут тебе и сильная рука, и новая сила, и обещания, бальзамом на душу заподноукраинцев

Во первых явная заказуха; во вторых контора совершенно левая - скорее всего и опроса никакого не было - в кабинете цифирь написали; ну и в третьих - смыслы за "сильной рукой" и "новой силой" ой какие разные. Тут скорее кролега пиарят. Бабла ему похоже всерьез выделили, у меня приятелю уже работать на кролега предлагали. Правда, гады, от ответа на главный вопрос как-то стеснительно ушли.
Кстати, по личным наблюдениям, пик запроса на сильную руку уже пройден. Ну в нашей местности. И вряд ли треть превышал.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 261 повідомлень ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]

Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед: